Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Aliastrovec
Кстати , а почему не показывают историю Тен Тен и Шино thinking
Nikza
Кажется в районе 158-160 серии.
Цитата: Jeid
Хотя ты молодец что нашел инфу и так четко раксписал super

Я такой хороший...xD
(Cakura)
Сакура просто класс во 2 сезоне kawai такая клевая.
cry3 а хенату жалко только презналась в любви сразу убили cry2
поскоре 168 серию так хочется посмотреть kawai
Nikza
Цитата: (Cakura)
а хенату жалко только презналась в любви сразу убили cry2

(манга) её не убили)
Aliastrovec
Цитата: Nikza
(манга) её не убили)

Вот накой ты людям портишь интерес notlisten

Другие может мангу не читают thinking
Nikza
Aliastrovec,
да мне тож портили интерес, терь отыгрываюсь)

Чё там из этого боя сделали...., быстрей бы
Aliastrovec
Цитата: Nikza
да мне тож портили интерес, терь отыгрываюсь)

Ну в таком случае буду жать когда все с крыш попрыгают.... badsmile
Цитата: Nikza
Чё там из этого боя сделали...., быстрей бы

Да бой затягивают.......но до детства Пейна......будем слушать 4-го Хо Каге hm
Hijikata_Toshidjo
ЗАТЯНУЛИ АНИМЕ! Санта - Барбара курит в туалете нервно, по сравнению с Наруто. Начал читать мангу. Прочитал все 500 глав. dead Боже, лучше - бы я вообще не начинал его смотреть cry3
Nikza
Цитата: Hijikata_Toshidjo
ЗАТЯНУЛИ АНИМЕ! Санта - Барбара курит в туалете нервно, по сравнению с Наруто. Начал читать мангу. Прочитал все 500 глав. dead Боже, лучше - бы я вообще не начинал его смотреть cry3

ну....затянутость - это единственный большой минус в Наруто, а так аниме норм.
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Nikza
ну....затянутость - это единственный большой минус в Наруто, а так аниме норм.

Ты если мангу читал, меня поймешь. Там дальше таааакоооой сюжет завернули.... cry
Aliastrovec
Цитата: Nikza
ну....затянутость - это единственный большой минус в Наруто, а так аниме норм.

А по мне это + hey Я просто люблю когда интересное растягивают gd
А минус в том что выходит по одной серии в неделю lny
Хотя бы по две выходило бы hm
Angioletta
Aliastrovec,
ну вобще-то в 167 серии есть момент где показывают что она ещё жтвая... я заметила...
Jeid
Цитата: Angioletta
ну вобще-то в 167 серии есть момент где показывают что она ещё жтвая



aha Я же говорила!!!!Ее потом должна сакура подлечить по манге))

Angioletta,Кстати ты нашла мангу??Оч надеюсь что да))Если нет ищи скорее!!)) super
Aliastrovec
Цитата: Angioletta
ну вобще-то в 167 серии есть момент где показывают что она ещё жтвая... я заметила...

Это там где она пробормотала из сна ........Наруто кун unknow

Кстати про скриншот это из 154 серии 1 сезона.......там не снег идёт , а падают лепестки сакуры worry
Jeid
Цитата: Aliastrovec
Кстати про скриншот это из 154 серии 1 сезона.......там не снег идёт , а падают лепестки сакуры



Фух...вроде разобрались)))
JezZalO_O
Цитата: Aliastrovec
А минус в том что выходит по одной серии в неделю
ну блин! Не только наруто выходит раз в неделю! Ну и все свежие аниме которые еще выходят.
с одной стороны... Это очень тяжкая и кропотливая работа. Одно дело манга и совсем другое аниме! Столько надо нарисовать чтобы заставить их двигаться, ты знаешь как делается анимация?
Тем более что наруто продолжает выходить уже 8 лет (!) они наверное устали...
А с другой стороны это их работа! Наверника аниматоры в деньгах купаются! Как говориться \"цель оправдывает средства\"! Они делают то за что им платят! Тем более что 10-ка миллионов людей смотрят это аниме. Как они могут халтурить??? когда растет рейтинг растут и деньги! А они аниме нарисовать по человечески не могут, гады!!!
вот это минус! То что рисовка ужасная в последних сериях.
Nikza
Цитата: JezZalO_O
Тем более что наруто продолжает выходить уже 8 лет (!) они наверное устали...

а симпсоны не устали, а микимаус?
Aliastrovec
Они специально растягивают так как на этом делают бабки........не в сложности дело unlucky
Nikza
Цитата: Aliastrovec
Они специально растягивают так как на этом делают бабки........не в сложности дело unlucky

и в том и в этом.
Aliastrovec
Имея столько бабок на продаже товара с эмблемами из Нарика.....Могли малость бабок пустить на скорость создания аниме......... onfire
Nikza
Цитата: Aliastrovec
Имея столько бабок на продаже товара с эмблемами из Нарика.....Могли малость бабок пустить на скорость создания аниме......... onfire

эмблемы или атрибутика?
Jeid
Все выше сказанное правда...но видно разработчики уже поняли...что даже делая наруто медленее фанаты все равно не куда не денутся..поэтому и халтурят,или мож они боятся что делая наруто быстрее ,у них останется меньше фанов.т.к оно им надоест.фиг знает..но можно точно сказать что разработчики обарзели ...да и последняя серия с такой ужасной рисовкой,боюсь что если дальше так пойдет я не смогу смотреть Наруто с былым удовольствием...только мангу..Да и то она тормозит ... dead
JezZalO_O
Цитата: Nikza
а симпсоны не устали, а микимаус?
не знаю кто смотрит этот бред? Т_Т особенно симпсоны.(
Цитата: Aliastrovec
Могли малость бабок пустить на скорость создания аниме.........
хех, они этого не сделают Т_Т
Цитата: Jeid
боюсь что если дальше так пойдет я не смогу смотреть Наруто с былым удовольствием
Не, рисвока будет меняться хD время от времени
Ningyo Hime
Наруто лучшее аниме!!!!! super
Nikza
Цитата: Ningyo Hime
Наруто лучшее аниме!!!!! super

ыыы, канешно)
Цитата: JezZalO_O
не знаю кто смотрит этот бред? Т_Т особенно симпсоны.(

симпсоны около 20 лет продержались и их до сих пор смотрят (даже я иногда).
Hijikata_Toshidjo
Скажу только одно. Кто начал смотреть то лучше смотрите и ждите очередную серию. Так как если резко перейти на мангу, можно расстаться с девственностью своего мозга. Такой сюжет замутили, особенно в 498 по-моему главе... Где Наруто в мыслях вместо 4 Хокаге, встретил Кушину... ооо... я убился cry3
Nikza
Hijikata_Toshidjo,
да ну забей, я уже всё равно начал читать её.
Hijikata_Toshidjo
Nikza
Ну тогда прощайся с мозгом. Здравствуй псЫх больница Гы ГЫ run и смерительная рубашка warm
Nikza
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Nikza
Ну тогда прощайся с мозгом. Здравствуй псЫх больница Гы ГЫ run и смерительная рубашка warm

посмотрим....почитаем...
а я уж думал, куда делись Сай и Ямато, а они оказывается Кабуто выслеживали...
Jeid
Цитата: JezZalO_O
Не, рисвока будет меняться хD время от времени



но эт понятно))Я надеюсь в лучшею сторону...блин жалко что новая серия наруто выйдет лиш 15 июля...капец!!!Дожить бы...я возлагаю на нее большие надежды)))


Hijikata_Toshidjo,


по мне так лучше читать и смотреть нарика...Так и так одно удовольствие super

Nikza
Цитата: Jeid
Hijikata_Toshidjo,


по мне так лучше читать и смотреть нарика...Так и так одно удовольствие super

согласен
Демон сакуры
наруто супер и это не сравеливо что они снимают фильм про аватара легенда об аанге это тоже хорошое аниме но наруто самый самый
Nikza
Цитата: Демон сакуры
наруто супер и это не сравеливо что они снимают фильм про аватара легенда об аанге это тоже хорошое аниме но наруто самый самый

романтика там фиговая

А почему Наруто называют фильмом (фильмы)? Там ж нет актёров
JezZalO_O
Цитата: Hijikata_Toshidjo
можно расстаться с девственностью своего мозга.

aha тоже самое было и со мной!
Цитата: Hijikata_Toshidjo
ооо... я убился
я тоже только что прочитала последнюю главу, просто в восторге 498 СУГОЙЙЙ! crykawai
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ну тогда прощайся с мозгом. Здравствуй псЫх больница Гы ГЫ run и смерительная рубашка
думаю наруто того стоит badsmile
Цитата: Jeid
блин жалко что новая серия наруто выйдет лиш 15 июля...капец!!!Дожить бы...я возлагаю на нее большие надежды)))
сейчас начну смотреть серии что не смотрела, посмотрим что с рисовкой shock
Цитата: Jeid
по мне так лучше читать и смотреть нарика...Так и так одно удовольствие
Полностью с тобой согласна!
Цитата: Демон сакуры
и это не сравеливо что они снимают фильм про аватара легенда об аанге
не дай БОГ! Я ослепну или уж сдохну чем увижу что то подобное ну честно!
Цитата: Демон сакуры
это тоже хорошое аниме но наруто самый самый
аватар не аниме так как этот мульт американское.
Nikza
Цитата: JezZalO_O
аватар не аниме так как этот мульт американское.

поищи тута в поисковичке есть)
Цитата: JezZalO_O
тоже самое было и со мной!

не понимаю.
JezZalO_O
Цитата: Nikza
поищи тута в поисковичке есть)

всё равно не признаю! aha мульт хороший) но ни аниме
Nikza
JezZalO_O,
Цитата: Nikza
А почему Наруто называют фильмом (фильмы)? Там ж нет актёров

Smile life
ааааааааааа delighted delighted delighted копец вот это серия (167). Конец вообще супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер.Блин эмоции через край. Ну наконец-то он с Минато встретился. Я хоть и читала всё это в манге а эмоции всёравно так и прут. ЖЕСТЬ)))))))))))
Angioletta
Jeid,
О ДАААА мне помогли ДОБРЫЕ люди!!!!!!! Спасибо!!!! flowers

Если чесно я в рисовке ничего не понимаю ds , но хочу сказать, что если истинно являешся поклонником возьмём Наруто, то даже с плохой рисовкой смотреть будут, и это уже понялите кто рисует .... да не чесно со стороны тех, кто этим занимается hit , но.... lny так обстоят дела и мы ничего не можем поделать.
Jeid
Angioletta,


Я рада..поздравляю!!!!! super
Цитата: Angioletta
что если истинно являешся поклонником возьмём Наруто, то даже с плохой рисовкой смотреть будут, и это уже понялите кто рисует



Эт точно так что нам остается надеятся только на их честность и трудолюбие)))

Цитата: JezZalO_O
сейчас начну смотреть серии что не смотрела, посмотрим что с рисовкой


надеюсь ты увидешь разницу...
Hijikata_Toshidjo
Нечего мне сказать об этом аниме. 500 глав манги это круто, но пора бы сворачивать лавочку. А то и так уже Санта-Барбара. Посмотрел вчера 6 мувик (3 мувик шиппуден), в конце ржал оч долго aha loool
Jeid
Цитата: Hijikata_Toshidjo
А то и так уже Санта-Барбара



Пускай и санта барбара..зато какая!! super Интересная и захватывающая!!
Цитата: Hijikata_Toshidjo
но пора бы сворачивать лавочку

Не надо!!Наруто самое лучшее аниме так что.. fight
JezZalO_O
Знаете что я готова посмотреть еще 220 серии Наруто smoke , пусть будет 3-й сезон, но пусть он будет последним quicke
Цитата: Angioletta
так обстоят дела и мы ничего не можем поделать.

нет ничего не возможного! Все фаны Наруто могут объядиниться ну хотя бы 500 000 и устроить забастовку! fight Это будет забастовка века в истории аниме! gdbadsmile
но с другой стороны по быстрее хочу увидеть чем же всё закончиться... lny меня сейчас больше всего волнует сюдьба трех персонажей: Наруто, Сакуры и Саске... nolove
Jeid
Цитата: JezZalO_O
сейчас больше всего волнует сюдьба трех персонажей: Наруто, Сакуры и Саске...



тож самое..я надеюсь...нет я уверена что Наруто сможет вразумить Саске,но вернется ли он в Коноху..хм я не уверена...Или Саске поймет что Мадаре от него что то надо(я уверена на 100%)и сам уйдет...А еще я хочу оч сильно чтоб Наруто встречался с Сакурой kawai Было бы классно..Я надеюсь что Сакура по манге поняла что стало с Саске и что она его разлюбит...А Наруто ведь такой классный ds Но что ж...поживем увидем) super
JezZalO_O
Цитата: Jeid
А еще я хочу оч сильно чтоб Наруто встречался с Сакурой

А как же Хината? nolove Мне ее тоже жалко cry3 хотя для нее есть Киба. Наруто как никто другой заслуживает счастье! И кстати Кушина очень похожа на Сакуру характером kawai кажется что они будут вместе (Наруто и Сакура) но хочу чтобы Сакура была с Саске, но... иногда мне хочется прибить Саске hit не замечать такую девушку как Сакуру! Тем более что она очень сильно его любит! smoke
Цитата: Jeid
Но что ж...поживем увидем)

я верю в хэппи-энд! stareyes
Jeid
JezZalO_O,


Я тож хочу чтоб Хината была с Кибой)))Хината милая и добрая..но я никак не предстовляю ее рядом с Наруто...по характеру Наруто подходит только Сакура))И мне кажется что Хината нравится Кибе..хотя кто знает))
Цитата: JezZalO_O
Кушина очень похожа на Сакуру характером



Я тож так подумала))И немного внешностью)))Наруто от своего отца недалеко ушел))Они оба полюбили необычных девушек и по характеру и по внешности))) hm

Цитата: JezZalO_O
Тем более что она очень сильно его любит!


Я надеюсь что после того как Саске ее чуть не убил,Сакура пересмотрит свое отношение к нему...И будет с Наруто!! super
Hijikata_Toshidjo
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! НЕ БЫВАТЬ ЕНТОМУ! Сакура пускай катиться калачиком к своему саске, она и так уже Нарику достаточно нервы потрепала... Пускай лучше Наруто с Хинатой будет.

Цитата: Jeid
Я надеюсь что после того как Саске ее чуть не убил,Сакура пересмотрит свое отношение к нему...И будет с Наруто!!

Ну если вы внимательно читали мангу, то помните что был один момент, когда Сакура пришла к Наруто и сказала что любит его, и сказала она это, ради того, чтоб Наруто перестал гоняться за Саске. И помнится в тот момент Нарик её жестко послал на все 4 стороны. Так что его отношение к Сакуре заметно ухудшилось. Он общается с ней теперь не более чем как с другом.
Jeid
Hijikata_Toshidjo,

Хех..ну ну) Когда Наруто\"послал\" Сакуру он имел ввиду что она себя обманывает,врет сама себе.даже в такую минуту он думал о ее чувствах и хотел сделать ее счастливой вернув Саске.И я на 100% уверена что Наруто не будет с Хинатой...Это же видно..она для него как друг..ничего более..даже когда она призналась ему в любви он не как ни отреагировал..был в шоке и все...И отношение к Сакуре у него не ухудшилось..Я даже не знаю с чего ты это взял...Так же я уверена что Наруто просто так не сможет взять и разлюбить ее...не такой он человек..И вообще ничего еще неизвестно..так что ждем проду и не спорим idea

Но я свое мнение высказала!!!И точка heyyou
Vulkan
Блин, ну точно надо вас отправлять, помогать сценарий писать, прям страсти написали)))))
Hijikata_Toshidjo
Цитата: Jeid
Но я свое мнение высказала!!!И точка

Ну.. я всё понял) Каждый имеет право на свою точку зрения) но в одном не соглашусь.
Цитата: Jeid
Это же видно..она для него как друг..ничего более..даже когда она призналась ему в любви он не как ни отреагировал..был в шоке и все..

У Наруто со злости после этого как раз появилось 9 хвостиков))) ds Я бы не сказал что он \"никак\" не отреагировал. А в шоке он был потому, что она бросилась его защищать, зная что она слабая и не справится, он был в шоке от её признательности. Мне кажется просто так Наруто без внимания чувства такой девушки не оставит. Кстати Хината все таки самая симпатичная (по-моему мнению) девушка-куноичи из Наруто Шиппуден. Не скрываю, в первом сезоне нравилась Ино и Сакура ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.