Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
xkornel

я знаю, что это фан-арт)) завтра выйдет 161
чё-то про конохомару...

Жду не дождусь kawai
Неверный
ну и у вас фантазия.. с какой стати Саске убивать Цунаде.? тупость..
Саске сразиться только с Нариком.. возможна смерть одного из них..

Цунаде некоим боком не воскресит никого ценой своей жизни..
это уже делала Чие,а Киши повторяться не любит..

мой совет..прежде чем нести тут чепуху,прочтите мангу,датабук и интервью с Киши,а после уже отписывайтесь..
IDeidara
как думаете мадара сможет восоединить 10 хвостого??
LPNAlex
Цитата: IDeidara
кстати как думаете мадара сможет восоединить 10 хвостого??

шансы 50 на 50 (моё мнение, но думаю что нет)
блин, посмотрел 161 на японском, без сабов
вопрос: ОТКУДА У КОНОХОМАРУ ВЗЯЛСЯ РАСЭНГАН??!! dead
IDeidara
Цитата: LPNAlex
вопрос: ОТКУДА У КОНОХОМАРУ ВЗЯЛСЯ РАСЭНГАН??!!

ево нарик научил хоть ету серию я невидел(

Цитата: LPNAlex
шансы 50 на 50 (моё мнение, но думаю что нет)

а я думаю што да)
LPNAlex
Цитата: IDeidara
ево нарик научил хоть ету серию я невидел(

ты про 161?
GTFO
Что-то серии стали затягивать невообразимо, 16 страниц манги растянуть на 20 минут - мастерство.

LPNAlex,
ты как серию смотрел (пусть даже на японском)? Уж услышать там насчет техники А-ранга легко: почти в самом начале когда Конохамару вспоминал разговор с Наруто.

Narutomanka(JezZal), ну вообще-то Нагато не умер, умер Яхико, а Нагато сделал его главным телом шести путей боли и управляет этими телами через чакроприемники (черная фигня на лице у Пейнов).
LPNAlex
Цитата: GTFO
ты как серию смотрел (пусть даже на японском)? Уж услышать там насчет техники А-ранга легко: почти в самом начале когда Конохамару вспоминал разговор с Наруто.

блииин, я слышал, но наруто чё, научил его??? hm

Цитата: GTFO
ну вообще-то Нагато не умер, умер Яхико, а Нагато сделал его главным телом шести путей боли и управляет этими телами через чакроприемники (черная фигня на лице у Пейнов).

а ещё нарутоманка блин c1
GTFO
Цитата: LPNAlex
блииин, я слышал, но наруто чё, научил его???


ну раз Конохамару сделал, значит научил. Правда в манге у него был маленький расенган.

Цитата: LPNAlex
а ещё нарутоманка блин

ваще не понял в чем упрёк. Нагато управляет телами мертвых, главное тело - тело Яхико. Все это описано в манге, так как не мог терпеть медленный выход серий, то пришлось прочитать, что же дальше.
LPNAlex
Цитата: GTFO
ваще не понял в чем упрёк. Нагато управляет телами мертвых, главное тело - тело Яхико. Все это описано в манге, так как не мог терпеть медленный выход серий, то пришлось прочитать, что же дальше.

да я знаю о нагато,
и упрёк не тебе
Kitsune ^_^
Да ну Конохомару то вообще отжёг, молодец парнишка
LPNAlex
Цитата: Taika
Да ну Конохомару то вообще отжёг, молодец парнишка

да, но нарик в его возрасте круче был aha
Alex)
Согласен super
WarHammer
Кто знает что за песня играет в опенинге на данный момент**???
LPNAlex
Цитата: WarHammer
Кто знает что за песня играет в опенинге на данный момент**???

я знаю, что в ендинге про какой-то велосипед dead
а клип зачем-то посмотрел- вообще dead dead noo бред
Неверный
хорош восхищаться..
а вот и мое мнение.)

\"гори,гори ясно,чтобы не погасло..\" вот эти слова в данный момент подходят к ситуации в Конохе.)

будущее Конохи,еще один извращенец и оболтус Конохомару.. мало было Наруто,щас и еще один появился.. идиот,не видит даже стены сзади себя.. и это величайшая и сильнейшая деревня.!

теперь о ляпах..
момент,когда Конохомару прогуливался по деревне и увидел бабулю..там были видны ракеты.. разве тело,которое отвечает за пиротехнику не было убито Какаши.?
еще один ляп.. Ибису одно из тел Пейна *бнуло по стенке,итог:Ибису весь помятый,стенка,сзади разрушилась,а очки его как новенькие.. из чего это делают в Конохе очки.?
Ибису-элитный Джоунин ничего кроме метания кунаев не умеет,не показал ни одной техники,даже ранга D.. только кунаи метал.. и это все же самая сильная и великая деревня Шиноби.!

далее..
меня прикольнуло,как он бабулю спас из по развалин и оставил там же,только укрыл одеялом..идиотизм..
и опять мы наблюдаем,как тело Пейна смирно и слушает ляляканье Коноховцев.. тупость..
кто-то говорил,что Наруто научится уму-разуму.. ему Фугасаку ясно сказал,что природную энергию надо в только слившись с природой собирать..а этот придурок бегает туда,сюда... олень..
WarHammer

Цитата: LPNAlex
я знаю, что в ендинге про какой-то велосипед а клип зачем-то посмотрел- вообще бредСообщение отредактировал LPNAlex - Сегодня, 00:06




Мне именно в начале название надо...=((
GTFO
Неверный,все названные тобой ляпы по вине создателей аниме, в манге все было логично.Например: в манге Эбису не успел сделать не одной техники, т.к. даже не сражался с телом Пейна, он просто тянул время, чтобы Конохамару убежал.
Насчет того, что Конохамару не увидел стену - это был клон, и все это было для того, чтобы Пейн не видел, как он бьет расенганом.

Насчет природной энергии, если ты нормально смотрел аниме, то Дзирайя тоже, не сидя на корточках, собирал природную энергию в бою против Пейна.
Tina-Fnau
еще хочу сказать в защиту Конохамару, что он это сделал чтобы понять силу противника, и скажу что он успешно с этим справился super
а Дзирайа бегал и собирал природную энергию благодаря двум лягушкам сидевшим у него на плече, а до этого он просил лягуху война что бы тот отвлек Пейна и его призванных псов и другой зверинец чтобы собрать ее, так то смотреть и слушать надо внимательно cool
а про бабулю показали другой район Конохи он привел ее к госпиталю, а не на том-же месте укрыл одеяльцем
ну вот про ракетки я с тобой согласна не доглядели lny
но я хочу заметить я кажется уже предполагаю как Наруто собирается справится с этой проблемкой, и мне интересно почему бабуля Цунаде ни как не реагирует что Наруто или какая ни будь лягуха не пришла, и не объяснила где он и почему не пришел unknow
а этот мерзкий старикан меня просто бесит (тот кто зарезал лягуху)hit
и я не понимаю в стране лягушек разве они не узнают что, кто из их сородичей умер unknow
скажу одно 161 серия меня тронула до глубины души, как Конохамару вырос и как все защищают Наруто в деревне и как к нему относятся, блин я даже чуть не заплакала, когда думала что Конохамару умрет cry
GTFO
Tina-Fnau,
Ну насчет того, как смотреть аниме, так вспомни, что 2 лягухи сидели на плечах Дзираи, когда он уже вошел в режим сеннина, а природную энергию он собирал, бегая от призванных Пейном зверей.

Цитата: Tina-Fnau
и я не понимаю в стране лягушек разве они не узнают что, кто из их сородичей умер

узнают они, там то ли на свитке, то ли на стене имя этой лягухи пропадет.

Цитата: Tina-Fnau
но я хочу заметить я кажется уже предполагаю как Наруто собирается справится с этой проблемкой, и мне интересно почему бабуля Цунаде ни как не реагирует что Наруто или какая ни будь лягуха не пришла, и не объяснила где он и почему не пришел


а чего тут предполагать? Жаба подала Наруто идею, про взгляд налево и направо одновременно, то есть Наруто оставит клонов собирать природную энергию, а сам пойдет драться с Пейном.
Неверный
GTFO,
я и про ляпы аниме говорил..


Цитата: GTFO
Насчет того, что Конохамару не увидел стену - это был клон, и все это было для того, чтобы Пейн не видел, как он бьет расенганом.


откуда такие сведения.? в стенку он ударился по своей тупости..
а клона после создал,когда Пейн на него напал.. не мог такой Конохомару все заранее так рассчитать.!


Цитата: GTFO
Насчет природной энергии, если ты нормально смотрел аниме, то Дзирайя тоже, не сидя на корточках, собирал природную энергию в бою против Пейна.

это лягушки вместо него собирали энергию.. мангу читай.,((
а Наруто тупо бегал..

Цитата: Tina-Fnau
еще хочу сказать в защиту Конохамару, что он это сделал чтобы понять силу противника, и скажу что он успешно с этим справился


мдэ уж..и.? все.Конохомару великий ниндзя,который в дедуктивном мышлении не уступает даже Шикомару.!

Цитата: Tina-Fnau
а про бабулю показали другой район Конохи он привел ее к госпиталю, а не на том-же месте укрыл одеяльцем


там на фоне виднелись развалины.. идиот не мог ее отвести в госпиталь.?

про остальное промолчу,т.к нереально что-то этакое комментировать..
GTFO
Цитата: Неверный
это лягушки вместо него собирали энергию.. мангу читай.,((
а Наруто тупо бегал..

ну мангу я всю прочитал какая пока есть (495 глав), а чакру жабы ему собирали во время боя, а до того как их призвать он сам бегал от зверей и собирал тоже сам.

Цитата: Неверный
откуда такие сведения.? в стенку он ударился по своей тупости..
а клона после создал,когда Пейн на него напал.. не мог такой Конохомару все заранее так рассчитать.!


Ну вообще-то все время от атак Пейна уворачивался клон, т.к. после когда бы он его создал? Ведь Пейн держал его у стены.

Цитата: Неверный
мдэ уж..и.? все.Конохомару великий ниндзя,который в дедуктивном мышлении не уступает даже Шикомару.!


Учитывая, что Наруто сам о себе говорит, что он тупой, но при этом во многих боях с умом использует клонов (против Какузу, против Пейна), то и Конохамару мог до такого додуматься.
Неверный
Цитата: GTFO
ну мангу я всю прочитал какая пока есть (495 глав), а чакру жабы ему собирали во время боя, а до того как их призвать он сам бегал от зверей и собирал тоже сам.


природную энергию НЕВОЗМОЖНО собирать в движении.! просто НЕВОЗМОЖНО..

Цитата: GTFO
Ну вообще-то все время от атак Пейна уворачивался клон, т.к. после когда бы он его создал? Ведь Пейн держал его у стены.


клона можно было создать после 1 атаки Пейна..
да и вот тебе еще один ляп.
генин-недоросль искусно уклоняется от опытного тела Пейна.. такое просто невозможно.

Цитата: GTFO
Учитывая, что Наруто сам о себе говорит, что он тупой, но при этом во многих боях с умом использует клонов (против Какузу, против Пейна), то и Конохамару мог до такого додуматься.


бой против Какудзу спецом хотели показать тип Наруто \"поумнел\"..
бой с Пейном слив.. даже противно обсуждать этот бой..
WarHammer

Цитата: Неверный
генин-недоросль искусно уклоняется от опытного тела Пейна.. такое просто невозможно.

Аахха,я лично невижу тут никакого \"ляпа\",посмотрев все серии Нарика...тут удивлятся нечего я и ждал от Конохомару такого (хотя мя удивило что он такой взрослый стал),темболие как некрути - Нарик Эро-сэнсей Конохомару)))
cool
NeKKo
Привет детишки xD

А чё стоит ли смотреть наруто ?

Мне говорили что это одно их самых убогих и тупых аниме и его смотрят только школота и дет.сад

Вот и думаю стоит ли смотреть
Graber
уважаемый дедушка NeKKo, если вы считаете какое-то аниме плохим, не могли бы или высказываться помягче или вообще воздержаться от этого. В вашем возрасте не пристало вести себя как ребёнок
Narutomanka(JezZal)
Цитата: WarHammer
Кто знает что за песня играет в опенинге на данный момент**???

Я обожаю эту песню!
Toumei datta sekai - Motohiro Hata (только я не поняла как песня называется, как зовут исполнителя, может совсем наоборот) а английское название: The World that was Transparent
LPNAlex, это сейчас Нагато не умер (в аниме)
Цитата: WarHammer
Мне именно в начале название надо...=((

есть тема, там и задавай вопросы=)

Неверный
Цитата: WarHammer
Аахха,я лично невижу тут никакого \"ляпа\",посмотрев все серии Нарика...тут удивлятся нечего я и ждал от Конохомару такого (хотя мя удивило что он такой взрослый стал),темболие как некрути - Нарик Эро-сэнсей Конохомару)))


ну тогда Конохомару уже можно записываться в АНБУ.
теневые клоны и техника ранга А. зверь.!
KreotiF

Цитата: Неверный
ну тогда Конохомару уже можно записываться в АНБУ. теневые клоны и техника ранга А. зверь.!


Вспомни, наруто в его года так же мог использовать клоном и расенган ничего удивительного в этом нет
NeKKo
В вашем возрасте не пристало вести себя как ребёнок


И так знаю ... >___<

если вы считаете какое-то аниме плохим, не могли бы или высказываться помягче или вообще воздержаться от этого


А почему комеентарии для аниме должны быть только положительными?!
Если мне нравится аниме я и коментю то , что оно мне нравится и то что именно в нём нравится, ну а если аниме мне не нравится то я так и коментю что я такое аниме сразу в топку ...
Graber
Цитата: NeKKo
А почему комеентарии для аниме должны быть только положительными?!

а я такого и не говорил, просто нужно выражаться конструктивнее, а не как
Цитата: NeKKo
школота и дет.сад

Да и я придерживаюсь точки зрения: не нравится аниме, я и не смотрю и не вспминаю про него, и как не странно, счастливо живу
WarHammer
Цитата: Неверный
ну тогда Конохомару уже можно записываться в АНБУ. теневые клоны и техника ранга А. зверь.!

Ну так чем это "ляп"?Это хорошо что он идёт по стопам Нарика!
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Я обожаю эту песню!Toumei datta sekai - Motohiro Hata (только я не поняла как песня называется, как зовут исполнителя, может совсем наоборот) а английское название: The World that was Transparent

Спасибо)


Narutomanka(JezZal),
мм...а те некажется голос исполнителя этой песни \"Toumei datta sekai - Motohiro Hata\" - похож как в опенинге с аниме \"Достучатся до тебя\"?!?
Nikza
Цитата: NeKKo
В вашем возрасте не пристало вести себя как ребёнок

Цитата: NeKKo
И так знаю ... >___<

чё это, извините за гон?
Цитата: NeKKo
А почему комеентарии для аниме должны быть только положительными?!

прально....

Ну, хоть Конохамару не извращенец...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: WarHammer
мм...а те некажется голос исполнителя этой песни \"Toumei datta sekai - Motohiro Hata\" - похож как в опенинге с аниме \"Достучатся до тебя\"?!?

да очень похож. ) может исполнитель тот же. У меня что то аниме не грузится, хотела сравнить, но голос помню.
Nikza
Narutomanka(JezZal),
а ты в полезных сылках поищи (админ выкладывал), тама есть торрент трекер, ну а потом, смотри, скока хочь, я так Soul Eater скачал, прост экшен плохо грузится...

кстати, када уже наруто придёт..., мне кажется, что он и Конохамару ложанутся...
вот, жалко, что 2 сезон Наруто ни где не показывают(((
GTFO
Nikza, придет серии через 2, там еще пока они будут узнавать о Пейне, пока подерутся.

И они не лажанутся, потому что драться будет только Наруто.
Narutomanka(JezZal)
Nikza, пасиб=)
Цитата: Narutomanka(JezZal)
может исполнитель тот же

оказывается нет=)
Цитата: GTFO
И они не лажанутся, потому что драться будет только Наруто.

Конохамару молодец, если не ошибаюсь он даже не тренировался. С первого раза получился=) Наруто много времени потратил чтобы научится этой технике ^_^, ну а Нарик усовершенствовал силу разенгана fight а может это не всё?.. О_О
учихи Итачи
млять остоновился на 162 серии токо четверг выйдет (! очень жду!

Посморим как Пейна убьет Наруто aha
Nikza
учихи Итачи,
ага...
WarHammer
учихи Итачи,
Nikza,
угу....недождётесь)
Narutomanka(JezZal)
WarHammer, ты мангу читаешь?..
Nikza
Цитата: WarHammer
Nikza,угу....недождётесь)

дождусь, дождусь, ходябы проповеди от Наруто, очень люблю их читать)
учихи Итачи
WarHammer, дождемся еще как дождемся Пеин хотя мочь на Наруто тоже!) fight



мы дождемся как Наруто убьет Пейна ! fight
GTFO
учихи Итачи, такими темпами, когда 1 глава манги (15 страниц ) укладывается в целую серию, дооооолго будем ждать...
Неверный
Цитата: KreotiF
Вспомни, наруто в его года так же мог использовать клоном и расенган ничего удивительного в этом нет


аа.. у Нарика за счет Лиса было до фига чакры..

а Конохомару обычный генин не владеющий даже кеккей-генкаем..

клоны+расенган забирает очень много чакры.! а уровень чакры у генина очень маленький..

вспомни,когда Саске использовал катон,как удивился Какаши.. а это был всего лишь Катон,базовое джутсу клана Учиха..

а тут клоны,да еще и расенган.. чистейший ляп.

Цитата: WarHammer
Ну так чем это \"ляп\"?Это хорошо что он идёт по стопам Нарика!


ответил выше..смотри.
GTFO
Неверный,
ну вообще-то у Наруто и своей чакры до фига, вспомни, когда он перестал использовать чакру Кьюби, Какаши все равно все время говорил, что чакры у Наруто намного больше , чем у него. А Нарик пожизненный генин... badsmile
potoska
задроты
Uchiha-sama
вот картинки наруто обработала фотошопом, правда классно? kawai
Itachi

Naruto & Nagato, Yahiko, Konan

Naruto & Pain

Jiraya & Nagato, Yahiko, Konan
учихи Итачи
Uchiha-sama кул картинки!


особенно Итачи ,еще с анимации сделал спс за картинки!

Народ все ,смотрите Наруто в четверг 27 -го мая ! будет классная серия !
Uchiha-sama
вот еще прикол aha альбом Ино Яманака
учихи Итачи, могу выложить картинки Итачи если надо, у мну много gd

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.