Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
IDeidara
Цитата: Неверный
в гибели клана Учиха виновны Данзо и старейшины.. а они есть Коноховцы.. Итачи не хотел сделать Саске героем..он хотел сделать его сильнее,чтоб в будущем погибнуть от рук Саске..

Если мангу читал саске убил данзо но чото он неоставновился а дальше уничтожыть хочет
кыс..Я
Цитата: IDeidara
Если мангу читал саске убил данзо но чото он неоставновился а дальше уничтожыть хочет

Саске объясняет это - восценить жизнь брата выше жизней всей деревни, но....

Цитата: Неверный
он хотел сделать его сильнее,чтоб в будущем погибнуть от рук Саске..

и зачем это надо было Итачи? чтобы сделать своего брата героем в лицах жителей деревни.
IDeidara
Цитата: кыс..Я
чтобы осделать своего брата героем в лицах жителей деревни.

да)мадара ведь ето саске и говорил када правду раскрывал

Цитата: кыс..Я
но....

но??
кыс..Я
Цитата: IDeidara
мадара ведь ето саске и говорил када правду раскрывал

вот и я о том же... эх Итачи.... kawai
Цитата: IDeidara
но??

я считаю это глупым... В Саске нет ни капли мудрости...
IDeidara
Цитата: кыс..Я
я считаю это глупым... В Саске нет ни капли мудрости...

+1)
егорка
ха ха ха саске непоймал 8 хвостова его надул тот репер чумавой
IDeidara
Цитата: егорка
ха ха ха саске непоймал 8 хвостова его надул тот репер чумавой

ага токо кисаме я думаю поймает ево 8 хвостого терь он самехада
Narutomanka(JezZal)
Цитата: IDeidara
мне просто надаедает ев фраза хочу отомстить также смерть итачи мог сначала выеснить в чом дело и разрушения конохи ток етим мне не нравитса(

Мы этого не поймем Дейдара. Даже при том что будем говорить понимаю, это не правда... надо почуствовать то что чуствовал тогда Саске.
Трудно представить чтобы я сделала на месте Саске, если бы со мной случилось то же самое... даже незнаю
Это смешание чуств: обида, одиночество, разочарование, ненависть, глубочайшая и невыносимая боль...вот что чуствовал Саске тогда и даже сейчас. Только тогда он не был таким жестоким, каким является сейчас. Вспомните когда он восстал против Орачимару, он сказал: ты не ценишь жизни людей, для тебя люди игрушки, ты их использовал в своих собственных целях...
в его словах можно заметить справедливость, то что он ценит жизни других...
сейчас он просто одержим идеей уничтожитьКоноху... и его можно понять.
Цитата: Неверный
с глупой надеждой на лучшее.. и глупо прожитой жизнью..

вот тут я с тобой не согласна.
Цитата: Неверный
в гибели клана Учиха виновны Данзо и старейшины.. а они есть Коноховцы.. Итачи не хотел сделать Саске героем..он хотел сделать его сильнее,чтоб в будущем погибнуть от рук Саске..

вот этого я не пойму... зачем ему это надо было?? Не пойму Итачи...
Цитата: кыс..Я
чтобы сделать своего брата героем в лицах жителей деревни.

возможно ты права... мне лично не понятно...
Цитата: кыс..Я
я считаю это глупым... В Саске нет ни капли мудрости...

Саске поглащен тьмой. Он думает только о мести...
Неверный
Цитата: IDeidara

Если мангу читал саске убил данзо но чото он неоставновился а дальше уничтожыть хочет


Саске убил Данзо,теперь очередь за Конохой..

Цитата: кыс..Я

и зачем это надо было Итачи? чтобы сделать своего брата героем в лицах жителей деревни.


а каком геройстве идет речь??? Итачи просто не смог убить Саске.. вот и все.. а Саске став сильным убил его.. Итачи все спланировал.. он знал,что Саске решит ему отомстить,вот поэтому он весь бой поддавался Саске,а в конце все свои техники+МШ передал ему..

Цитата: Narutomanka(JezZal)
вот тут я с тобой не согласна.

и чем же не согласна???

Цитата: Narutomanka(JezZal)
вот этого я не пойму... зачем ему это надо было?? Не пойму Итачи...


Итачи не по своей воли вырезал весь свой клан..
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Неверный
и чем же не согласна???

надо было сразу написать, ну да ладно. Я не считаю Наруто глупым, не считаю что у него глупые надежды и глупая жизнь. Он живет благодоря вере в лучшое)
Ты думаешь это легко? Не успев родится в его тело запечатали монстра. В нём видели того монстра. Его не хотели призновать. Люди боялись и одновременно призирали его. Он был обречен на одиночество. И что у него осталавась кроме как верить в то во что он верит. Он верит в то что сможет помочь Саске избавится от того, от чего когда то избавил его Ирука-сенсей. Это плохо? Это глупо? Разве желание помочь другу это глупо? А верить в хорошое тоже глупо??
Цитата: Неверный
Итачи не по своей воли вырезал весь свой клан..

это я знаю. Он всё делал во имя мира. Чтобы войны прекратились. А Учиховские были самыми сильными из кланов вместе с кланом первого и второго хокаге. А Данзо и старейшины видели в них угрозу. Они боялись что весь мир в итоге может попасть в руки Учих.
Цитата: кыс..Я
чтобы сделать своего брата героем в лицах жителей деревни.

я этого не пойму...
Цитата: Неверный
а каком геройстве идет речь??? Итачи просто не смог убить Саске.. вот и все.. а Саске став сильным убил его.. Итачи все спланировал.. он знал,что Саске решит ему отомстить,вот поэтому он весь бой поддавался Саске,а в конце все свои техники+МШ передал ему..

ты прав...

Неверный
Цитата: Narutomanka(JezZal)
надо было сразу написать, ну да ладно. Я не считаю Наруто глупым, не считаю что у него глупые надежды и глупая жизнь. Он живет благодоря вере в лучшое)
Ты думаешь это легко? Не успев родится в его тело запечатали монстра. В нём видели того монстра. Его не хотели призновать. Люди боялись и одновременно призирали его. Он был обречен на одиночество. И что у него осталавась кроме как верить в то во что он верит. Он верит в то что сможет помочь Саске избавится от того, от чего когда то избавил его Ирука-сенсей. Это плохо? Это глупо? Разве желание помочь другу это глупо? А верить в хорошое тоже глупо??


вера в лучшее.? в мире пропитанном ненавистью и цепями мести.?
Саске уже не его друг.. пора это понять..многое изменилось.. пора бы уже смириться,а он нет..все стоит на своем.. совершает глупые поступки..пора бы уже повзрослеть..
IDeidara
Цитата: Неверный
Саске убил Данзо,теперь очередь за Конохой..

смысл ведь данзо сплониравал ето
Цитата: Неверный
а каком геройстве идет речь??? Итачи просто не смог убить Саске.. вот и все.. а Саске став сильным убил его.. Итачи все спланировал.. он знал,что Саске решит ему отомстить,вот поэтому он весь бой поддавался Саске,а в конце все свои техники+МШ передал ему..

в манге описуетса мадара сказал как токо он убьет итачи штоб он стал сильнее и героем в глазах конохе

Цитата: Неверный
Саске уже не его друг.. пора это понять..многое изменилось.. пора бы уже смириться,а он нет..все стоит на своем.. совершает глупые поступки..пора бы уже повзрослеть..

наруто понимает саске и он хочет помоч ему а саске контролирует ненависть шансы всегда есть



Цитата: Narutomanka(JezZal)
Мы этого не поймем Дейдара. Даже при том что будем говорить понимаю, это не правда... надо почуствовать то что чуствовал тогда Саске.Трудно представить чтобы я сделала на месте Саске, если бы со мной случилось то же самое... даже незнаюЭто смешание чуств: обида, одиночество, разочарование, ненависть, глубочайшая и невыносимая боль...вот что чуствовал Саске тогда и даже сейчас. Только тогда он не был таким жестоким, каким является сейчас. Вспомните когда он восстал против Орачимару, он сказал: ты не ценишь жизни людей, для тебя люди игрушки, ты их использовал в своих собственных целях... в его словах можно заметить справедливость, то что он ценит жизни других...сейчас он просто одержим идеей уничтожитьКоноху... и его можно понять

тут спорить небуду ты права тут неподумал cool
Narutomanka(JezZal)
Цитата: IDeidara
тут спорить небуду

и правильно aha
Цитата: IDeidara
наруто понимает саске и он хочет помоч ему а саске контролирует ненависть шансы всегда есть

согласна.
Цитата: Неверный
Саске уже не его друг.. пора это понять..многое изменилось.. пора бы уже смириться,а он нет..все стоит на своем.. совершает глупые поступки..пора бы уже повзрослеть..

Попробуй это объяснить Наруто, а нет Масаши. Чё то пугает меня этот чел Масаши-сама dead не известно что будет в конце
IDeidara
Джес а ты как думаеш што в конце будет?
Неверный
Цитата: IDeidara
смысл ведь данзо сплониравал ето


старейшины тоже виноваты..
IDeidara
Цитата: Неверный
старейшины тоже виноваты..

слова саске из манги *Я уничтожу всю коноху штоб все забыли клан учиха*штото етом роде я точно помню
Narutomanka(JezZal)
Цитата: IDeidara
Джес а ты как думаеш што в конце будет?

я даже незнаю... dead
IDeidara
Цитата: Narutomanka(JezZal)
я даже незнаю...

скоро узнаем) super
Неверный
Цитата: IDeidara
слова саске из манги *Я уничтожу всю коноху штоб все забыли клан учиха*штото етом роде я точно помню


он так же озвучил,почему он хочет уничтожить Коноху..
IDeidara
Цитата: Неверный
он так же озвучил,почему он хочет уничтожить Коноху..

ты говорил токо про данзу и старейшын деревню ты неупоминал
Idol
Ха наруто и в правду девушка озкучикает. Сотни девушек в дипресии aha, что же дальше. Сакуру овучивает парень loool aaa
Emili330
Это Аниме очень длинное и я думаю оно будет еше пару Месяцев длица hi .
Nikza
Цитата: Emili330
Это Аниме очень длинное и я думаю оно будет еше пару Месяцев длица

не...., гораздо больше...
Цитата: Idol
что же дальше. Сакуру овучивает парень loool aaa

озвучка одноголосная же ведь...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Сакуру овучивает парень

не говори глупостей ct я точно знаю что ее озвучивает девушка
Цитата: Idol
Сотни девушек в дипресии

я уже с этим смирилась well
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
не говори глупостей ct я точно знаю что ее озвучивает девушка

вы про сейю?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
вы про сейю?

да. Наруто озвучивает женщина. dead
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
да. Наруто озвучивает женщина. dead

О_о
Idol
Я говорю что смешно было бы если бы сакуру парень озвучивал. я знаю что её девушка озвучикает ct
Lanu
интересное аниме
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Я говорю что смешно было бы если бы сакуру парень озвучивал.

Не прикольно notlisten
Цитата: Idol
я знаю что её девушка озвучикает

ну и славна что знаешь... ct
Elison
Цитата: Idol
смешно было бы если бы сакуру парень озвучивал

да ладно) Мне кажется что главное чтобы голос не раздражал,а остальное неважно)
AANTON
новые серии надо посмотреть я весь в предскушение
LeFaL
Новые серии просто СУПЕР!!!!!! kawai kawai
ХАТЮ ПРОДУ!!! ХАТЮ 6ой фильм!!! Нету сил ждать до 30апреля....
Но Наруто красва!! ТАк быстро учит эту новую технику!!
IDeidara
Мне даже кажетса што пейн сильней мадары unknow
LeFaL
Не дума... Дей... мадара это кто?? Я знаю что это Тобби но сам кто он?? Он случайно не тот кто отдал свой глаз Какаши??
IDeidara
Цитата: LeFaL
Не дума... Дей... мадара это кто?? Я знаю что это Тобби но сам кто он?? Он случайно не тот кто отдал свой глаз Какаши??

Обито под камнями завалило ето 100% не он хоть и маска на 1 глаз ето ето не он!

врядлиб он выжил
LeFaL
Дей кто знает.. Но у него именно тот глаз который был под камнем... А не может быть тот кто первый получил вечный шаринган??
IDeidara
Цитата: LeFaL
Дей кто знает.. Но у него именно тот глаз который был под камнем... А не может быть тот кто первый получил вечный шаринган??

скоро узнаем)я просто вначале тоже думал што обито токо как он выжил если при какаши погиб страно както хотя масаши может удивить)
LeFaL
Я забыл.. Кто первый получил Вечный Шаринган?? Он тоже забрал глаза у своего брата...
IDeidara
Цитата: LeFaL
Я забыл.. Кто первый получил Вечный Шаринган?? Он тоже забрал глаза у своего брата...

ето и был мадара у нево вечный шаринган
LeFaL
Очевидно что он под маской... Ибо техника Итачи. Чёрное пламя которое у саске заточено на шаринган Мадары...
Elison
Цитата: LeFaL
Он случайно не тот кто отдал свой глаз Какаши??

наврятли, ибо он был одним из тел Пейна(если не ошибаюсь)

Цитата: LeFaL
А не может быть тот кто первый получил вечный шаринган??

думаю что это он)

Пейн рулит)
IDeidara
Цитата: LeFaL
Чёрное пламя которое у саске заточено на шаринган Мадары.

аматерасу недумаю может просто када мадара с 1 хокаге дрался так он часть силы глаза потерял unknow
LeFaL
Дей, помнишь серию когда Тобби начал рассказывать Саске о Итачи?? И помнишь он начал снимать маску и у Саске повился Аматерасу... Но Тобби подавил эту технику...
IDeidara
Цитата: LeFaL
И помнишь он начал снимать маску и у Саске повился Аматерасу... Но Тобби подавил эту технику...

да токо ето не аматерасу был а тсукуёми

Цитата: LeFaL
И помнишь он начал снимать маску и у Саске повился Аматерасу... Но Тобби подавил эту технику...

да токо ето не аматерасу был а тсукуёми

Цитата: Elison
Пейн рулит)

как думаеш пейн победит мадару??
Неверный
это было Аматерасу-черный огонь..Тсукуеми-это гендзюцу..

Цитата: IDeidara
как думаеш пейн победит мадару??

Пейн силен.. про Мадару турдно сказать..мы не знаем ни его техник,ни его силы.. а так сам посуди..Мадара отдавал приказы Пейну и тот его слушался..вывод:Пейн как минимум слушался Мадару..
Elison
Цитата: IDeidara
как думаеш пейн победит мадару??

Не уверена, но оооочень этого хотела бы)

Цитата: Неверный
Пейн как минимум слушался Мадару..

ну это еще ни о чем не говорит!!!! Мадара просто воспитал и помог выжить Пейну+ Пейн просто мог разделять его идеалогию.... Может там не приказы, а просьбы были! И вообще Пейн в любом случае намного кавайнее Мадары!!! inlove
IDeidara
Цитата: Неверный
Пейн силен.. про Мадару турдно сказать..мы не знаем ни его техник,ни его силы.. а так сам посуди..Мадара отдавал приказы Пейну и тот его слушался..вывод:Пейн как минимум слушался Мадару..

угу
Неверный
Цитата: Elison
ну это еще ни о чем не говорит!!!! Мадара просто воспитал и помог выжить Пейну+ Пейн просто мог разделять его идеалогию.... Может там не приказы, а просьбы были! И вообще Пейн в любом случае намного кавайнее Мадары!!!


может быть.. кавайнее не значит сильнее)

самый кавайны персонаж-это Саске в детстве..особенно когда на Итачи дулся)
IDeidara
алекс хто тебе иза акацуки нрав?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.