Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
dgomez
Нда 265 серия ни о чем вообще. Сколько раз вначале говорили Забуза с Хаку Останови нас или сколько раз говорили это забуза из деревни скрытого тумана и чел владеющий ледяной техникой. Ну это брееед. Особенно воспоминания. Конечно ностальгия некоторая есть , но воспоминания в ВОСПОМИНАНИЯХ это полная чушь. Только последние 5 минут нормальные.
astra13
Цитата: dgomez
Нда 265 серия ни о чем вообще. Сколько раз вначале говорили Забуза с Хаку Останови нас или сколько раз говорили это забуза из деревни скрытого тумана и чел владеющий ледяной техникой. Ну это брееед. Особенно воспоминания. Конечно ностальгия некоторая есть , но воспоминания в ВОСПОМИНАНИЯХ это полная чушь. Только последние 5 минут нормальн


Вот это ужасно бесит, если не чем забить время начинают вырезки из старых серий показывать. Натянули они серию на 20 минут за счет воспоминаний, а потом 5 минут действии и все конец hm
В конце появились все мечники тумана, я уже представила следующую серию какая она прикольная с битвами должны быть kawai но увидев анонс 266 я думала двинусь серия про Наруто и битву с Хаку и Забузой. noo
Нуу, что тут сказать это Наруто пора к этому привыкнуть уже. worry К постоянным вставкам из старых сериях или филлерах.
astra13
Цитата: oleg28
По мне так история Забузы с Хаку самая красивая в аниме. Круто что Забуза снова в строю,жду адской кровавой бани от 7 мечников :D

А вот у меня вопрос насчет кровавой бани от 7 мечников, а мечи их где? Ведь меч Забузы у Суйгецу, а меч одного из них еще был у Кисаме. unknow Я конечно понимаю, что у них возможно есть другие техники, но хотелось глянуть именно бои с использованием мечей. gd А в серии у Забузы не было меча.
Черный Ворон
Цитата: astra13

А вот у меня вопрос насчет кровавой бани от 7 мечников, а мечи их где? Ведь меч Забузы у Суйгецу, а меч одного из них еще был у Кисаме. unknow Я конечно понимаю, что у них возможно есть другие техники, но хотелось глянуть именно бои с использованием мечей. А в серии у Забузы не было меча.


Утратили они мечи свои.Смерть послужила поводом)
В конце 265 серии видно,как Забуза достает Кубикирибочо =)
Единственный,у кого точной не будет меча, это Хозуки Мангетсу,так как его Хирамекарей сейчас у Чоджуро.Наверняка Кабуто пособирал все мечи с трупов мечников =)

З.Ы. Кстати,кто не видел,почитайте интересный факт про Саннинов
astra13
Цитата: Черный Ворон
Утратили они мечи свои.Смерть послужила поводом)
В конце 265 серии видно,как Забуза достает Кубикирибочо =)
Единственный,у кого точной не будет меча, это Хозуки Мангетсу,так как его Хирамекарей сейчас у Чоджуро.Наверняка Кабуто пособирал все мечи с трупов мечников =)


Дааа, намутили так, что без бутылки не разберешь wtf Но следующая серия вроде воспоминание, так что битва мечников откладывается пока worry

Будем надеяться мечи чудесным образом появятся и бой будет.
angeldust13
astra13,
опять эта долбаная тягомотина hit блин когда же в Наруто появится динамика, чтобы битва, махач, потом пару слов и опять махач, а не наоборот долбаные блабла, пара а то и вообще один приём, и опять тонна блабла hit честно убил бы авторов ну сколько можно так делать, мало того что филеров дофига, так и оригинальные серии тянут как могут hit
Ailess
angeldust13,
А на каком моменте сейчас аниме?
Как вариант забить на аниме версию и раз в неделю почитывать мангу)
2 года уже наруту не смотрел =_="
angeldust13
Ailess,
я прочитал мангу и читаю дальше, а Наруто смотрю лищь в надежде, что авторы всё таки возьмутся за голову и сделают хотя бы одну серию без грёбаных блабла hit
dgomez
А вот у меня вопрос возник. Когда проверяют какого типа чакра дают эту бумажку. Так вот если владеешь двумя стихиями то с бумажкой что должно случиться. В 258 серии например почему именно стихия молнии показалась. Он же стихией огня тоже владел.
Черный Ворон
Судя по манге особой битвы со всеми мечниками отдельно не будет. Просто через некоторое время выяснится что мечников побеждают. Вроде так.
А вот у меня вопрос возник. Когда проверяют какого типа чакра дают эту бумажку. Так вот если владеешь двумя стихиями то с бумажкой что должно случиться. В 258 серии например почему именно стихия молнии показалась. Он же стихией огня тоже владел.


В основном стихия проверяется в самом начале пути ниндзя , тобишь когда он обладает только 1 определенной чакрой (ну воздуха например).
У Джонинов,контроль чакры в целом совсем на ином уровне,они владеют 2 стихиями.И в зависимости от того какую чакру они в эту бумажку вольют,зависит и результат.
Какаши же тоже владеет 2 стихиями,но эффект то был как от молнии,а не как от земли =) (Это мое ИМХО,естественно пруфа нет =Р)

З.Ы. НЕ СПОЙЛЕРИМ!ЭТО РАЗДЕЛ ОБСУЖДЕНИЯ АНИМЕ,А НЕ МАНГИ.
dgomez
Ну Саске же не Джонин и не Какаши. Ляп какой-то. Фиг знает.
P.S У Какаши 3 если не 4 стихии.
Mr.Laпа
angeldust13,
Соглашусь с вами.В Наруто теперь нету драк.Одна болтовня =_= crazy
Черный Ворон
Оценил 266 серию все так как я и говорил,Кабуто насобирал мечиков,лишь Мангетсу без меча остался,но он вроде и ручками хорошо справляется=) С нетерпением жду 267 и последующих серий)
dgomez
Двое мечников осталось без меча. У брата Суйгецу какой меч вообще должен быть? Тот который у Чоуджиро?
Вообще серия крутая. По трейлеру я думал тут будут одни филеры. А тут вон экшн идет.
И наконец то появляются все прошлые каге ну кроме хокаге. СКОРО БУДЕТ КРУТОЙ МАХАЧ!
Черный Ворон
У брата Суйгецу какой меч вообще должен быть? Тот который у Чоуджиро?


Да.

Итак,чтобы больше не было вопросов,выкладываю инфу по мечникам тумана.

RaiNocta
Ну, вот! Полгода не смотрела Наруто, и я - таки молодец. Теперь все хорошо, началась война, и это почти щастье. Однако все равно вставили воспоминания. Хотя, я даже не в обиде, так как показали мои любимые выдержки из первого сезона, а он круче второго, ИМХО. Получила громадное удовольствие от драки Канкуро и речи Гаары. Классная у них семейка. kami
Итак, армию собрали, боевой дух подняли, лидер - есть, осталось дело за стратегией. Шиноби - не пехота, трудно представить себе бой "стенка на стенку". Для этого необходимо, что бы хотя бы треть из них использовала один и тот же метод боя. А их еще и перемешали... И в последней серии так и получилось, когда одновременная атака не принесла результатов как команде Какаши, так и той, где Неджи (уряяя! Я обожаю Неджи, Неджи, Неджи!). В общем, отступить, перегруппироваться и - партизанить... hero
Цитата: Pailonчик
смерть хаку и забузы я реально плакал
Ага, аналогично. Причем раза три. Даже сейчас повело на сырость...
Ну и чем Кисимото лучше своих злодеев?! Я, конечно, рада снова увидеть Дейдару и услышать его "гмм", но воскрешать этих двоих - я реально расстроилась. Так душервательно их похоронить и цинично достать... Ну правда, жалко...
А еще Асуму... Чемпионат по гробокопательству выиграл Кабуто с большим перевесом, оставив Орочимару и Мадару далеко позади badsmile
astra13
Цитата: RaiNocta
Ага, аналогично. Причем раза три. Даже сейчас повело на сырость...
Ну и чем Кисимото лучше своих злодеев?! Я, конечно, рада снова увидеть Дейдару и услышать его "гмм", но воскрешать этих двоих - я реально расстроилась. Так душервательно их похоронить и цинично достать... Ну правда, жалко...
А еще Асуму... Чемпионат по гробокопательству выиграл Кабуто с большим перевесом, оставив Орочимару и Мадару далеко позади

Из всех злодеев наверно симпатия только к Забуза, Хаку, Дейдара и Сасори.Рада была видеть их и как все рыдала в серии когда успокоилась душа Сасори и вновь умерли Хаку и Забуза. Классные персы были.
Кабуто специально, всех воскресил, чтобы еще и на эмоциональном уровне нервишки потрепать, увидеть своихблизких людей и убить их это тяжело.
Интересно Неджи с отцом встретится и команда Асумы с ним? unknow
RaiNocta
Цитата: astra13
Из всех злодеев наверно симпатия только к Забуза, Хаку, Дейдара и Сасори.Рада была видеть их

А Итачи? Не скажу, что это очень любимый персонаж, но впечатляющий. И когда он оказался самым несчастным и в итоге хорошим, я даже не удивилась. Ох же эпичным ожидает быть его появление.
Цитата: astra13
Интересно Неджи с отцом встретится и команда Асумы с ним?

А то как же. Даже можно предположить, что Неджи станет ему рассказывать badsmile пол серии будет про птицу в клетке и Наруто. Единственно, интересно, какой планируется исход их встречи. Хотелось бы, что бы как у Сая с его братиком.
И возможно ли, что бы Асума силой воли прекратил действие техники воскрешения?! Вот, был бы классс...
amorita
Кажется я понимаю почему всем больше нравится 2 сезон, учитывая что в первом начиная с 136- 220 серию идут филлеры wtf я еле еле досмотрела до 200, вот думаю стоит ли продолжать или сразу начать второй смотреть unknow
Bellezza
Если бы не воспоминания анимешке цены бы не было. run

Серии с битвами просто супер fight
Oliviavalter
Мне нравится нарутик!няфка!!! aha чёш поделать! hm а так реально затянули! lny dontunderstand жду проды! angry3
angeldust13
Bellezza,
где вы в Наруте видели битву badsmile это скорее чемпионат по блабла, чем махач ниндзя, вот если бы махачи в Наруте были бы похожи как в Василиске, вот тогда это махачи, куча техник, никаких излишних блабла, динамично и красиво.
Взять хотя бы битву с мечниками, я често больше балобольства услышал, чем увидел как дерутся, нам рассказывают про мечников, про то каким мечом они владеют и т.д. а мечников просто показывают, как они пару раз мечами махнули, кучку ниндзя порезали и застыли в крутой позе worry это по вашему махач hit лично для меня самым крутым махачем в Наруте была битва, именно битва, пускай и с флешбеками, Саске против Итачи - вот это битва, остальное чисто батл по болобольству hit
Если не прав скажите мне хоть одну битву в Наруте без всяких излишних блабла comeon
Чокнутая о_о
Хмм... Ну что я могу сказать ... "Бла-Бла" и правда терпеть просто невозможно...
А еще мне стала ужасно бесить рисовка 2 сезона. Стиль Аниме вообще , конечно, рисовкой и движениями гордится не может, но то , что иногда(!!!)(не всегда) творится в Наруто - это вообще невыносимо , кажется будто самые первые анимешки, которые были на земле рисовались куда лучше. hit В первой сезоне еще хоть более-менее сгодится.
Дженифер семпай
по теории шеблу что воскресил кабуто в обще победить не риально, мечники скрытого тумана были грозой всех стран бесшумные быстрые убийцы. Парочки акацке могли запросто раскурочить целую деревню. Плюс покойные каге и еще толпа народа . а тут прибежал какаши махнул чидори и ктото откинулся. Получается что авторы закладывают изначале разные посилке персы. А уж перс наруто по сравнению с Саске слабоват. Саске ухойдакал итачи , завалил старика который метел на 6 каге, плюс орыч, слестнулся скилер би, и и потрепал дейдару до того как тому само уничтожится. А наруто только пейна уговорил и все. Шико хоть Хидана расчленил. cool странные авторы
angeldust13
Дженифер семпай,
Скорее всего это всё из-за действия Эдо Тенсей, возможно те кого призвали из мёртвых, теряют часть своей былой силы. Вспомним хотя бы 1 сезон, махач 3его Хокаге с 1ым и 2ым Хокаге - 1ый и 2ой обладали намного большим арсеналом техник, куда более могущественных чем те которые они применили на Сарутоби, так что скорее всего всё таки Эдо Тенсей не совершенно, как видите Кабуто лишь увеличил колличество призываемых и улучшил контроль над ними, но похоже главную проблему с силой призванных, он пока ещё не решил. Или всё гораздо проще и авторы тупо слажали и всё badsmile
Irasama
Дженифер семпай,
hi Я бы не согласилась с тем, что Наруто слабоват.
Начну с того, что Орочимару был в тот момент очень слаб, поэтому Саске его и победил. Итачи был болен и он сам спланировал, чтобы умереть от руки брата. И вот после так названной победы над Итачи, Саске получил часть его силы, поэтому с Киллер Би его команда еле справилась. Данзо он конечно победил.
Наруто до Пейна еще Какузу уничтожил, причем одним ударом все оставшиеся его жизни. И Пейн то не один был, а шесть экземпляров. И он их всех за один раз!
Вот как-то так ds
angeldust13
Irasama,
А вот на счёт того, что Итачи сам спланировал свою смерть от руки брата, вы не правы.
Итачи спланировал этот поединок так, что тот кто победит, тот и забирёт шаринган другого, и получит завершённую форму Мангёкё шарингана, так что и Итачи мог выиграть и взять глаза Саске, тем самым вылечится от слепоты, но его любовь к младшему глупому братику, всё сделала сама за себя, и он просто использовал сразу всё что умел, наполную, его техники намного привосходят уровень Саске, но из-за болезни, они работали лишь в пол силы, так что.............. hey
Irasama
angeldust13,
unknow Как так?
Мадара ж любезно так Саске все рассказал о его старшем брате. У Итачи целью боя было так, чтобы вытащить из Саске Орочимару и проклятую печать. Болезнь его была сильна, что последнее время на наркотиках жил, лишь бы дотянуть до боя с братом. Умереть от руки Саске он решил давно.
Вот как-то так ds
angeldust13
Irasama,
Итачи спланировал всё намного сложнее, чем может показаться, в его план входила битва с братом, победитель которой заберёт шаринган проигравшего, как я уже говорил выше + он так же вытащил Орочимару из брата, а так как он очень очень любил своего братишку, то и не захотел его убивать и в этот раз, а хотя мог бы и убить и забрать шаринган себе и вылечиться от слепоты и уже с завершённым шаринганом убить Мадару.
А Мадара приукрасил чутка историю, так как знает, что на Саске можно очень хорошо влиять, вот и не сказал всего, а рассказал только то, что ему было выгодно, чтобы Саске встал на его сторону, вот и всё cool
Irasama
angeldust13,
Вот оно как idea Ясненько!
Братская любовь победила.
Спасибо за пояснения.
Вот как-то так ds
Shtena
Итачи и не планировал победить Саске. Он весь клан уничтожил, чтобы брата спасти. И Тоби не Мадара!
Черный Ворон
Цитата: Shtena
И Тоби не Мадара!

Пруф с:

Цитата: Shtena
Он весь клан уничтожил, чтобы брата спасти

Что за бред?Он просто не смог брата убить вот и все.А клан он уничтожил,потому что ему приказали.
angeldust13
Shtena,
ну простите простите ошибся чутка badsmile не Мадарыч а Тоби badsmile
Shtena
Вы мангу читали? Там Итачи поставили условие - если он уничтожит клан, его брат в живых останется.
Irasama
Shtena,
hi Тут вроде бы больше идет обсуждение аниме, а не манги или я ошибаюсь? Что в аниме было о том и рассуждаем.
Вот как-то так ds
Черный Ворон
Цитата: Shtena
Вы мангу читали? Там Итачи поставили условие - если он уничтожит клан, его брат в живых останется.

На данный момент это неизвестно.Обсуждение манги идет в другом разделе.Такими темпами,получите предупреждение за спойлеры.
thekenty
Личность тоби наверняка уже обсуждали?? я не всилах перелопатить столько коментов в поисках ответа. Так вот:

Тоби и Учиха Фугаку - 1 человек???

1. в момент нападения маскетмена на Минато и Кушино, дабы захватить 9-и хвастого, Учиха Фугаку и Микото не было в деревне, и никто не знал об их место расположении.
2. только Учиха Микото знала, что Кушино собирается родить Наруто.
3. МаскетМен - владел шаринганом способный подчинить биджу - это, скорее всего, самый сильный из живых клана Учиха - тоесть Учиха Фугаку.
4. Итаче - добрый и он не мог убить весь свой клан - Это было генжутсу наложеное его отцом (что-то вроде Цукиёми).
5. Скорее всего старейшены Конохи поняли, что за нападением на коноху и 4-ого Хокаге стоит клан Учиха, и приказали Анбу, а конкретнее Итачи, вырезать весь клан Учиха.

Выражаем свои мнения по этому поводу.
angeldust13
thekenty,
Я думаю, что Тоби - это младший брат Мадары:
1. Младший брат Мадары скорее всего, после того как лишился глаз исчез, пытаясь найти способ вернуть себе шаринган. Наверное провёл кучу исследований, как Орочимару. Ведь он смог пересадить ранинган от Яхико, значит он сумел таки овладеть медицинскими техниками + скорее всего овладел какой-нибудь запрещённой техникой. А свой шаринган, он пересадил от учихи Шисуи, ведь как мы помним в бою с Конан он активировал изанаги, что доказывает тот факт, что это глаза Шисуи, настоящие глаза. Итачи убил своего друга и получил Мангёко шаринган, а Тоби получил сами глаза.
2. Так как Брат Мадары остался жив, поэтому у него уже немного старческий голос, есть морщины на лице, это мы видем в битве с Конан, когда маска была на половину уничтожена.
3. Брат Мадары всегда разделял мнение своего брата, прошу простить за товталогию, так и появился план уничтожения всех шиноби.
4. К тому же он очень похож на своего брата, поэтому его спокойно могли спутать с ним и считать его Мадарой и соответственно бессмертным, ведь живёт уже фигову тучу лет.
5. А насчёт контроля Лисёнка, так он же второй по силе Учиха после своего брата, не мудрено, что он может его контролировать, скорее всего ещё и тайные знания какие-нибудь применил, может быть технику какую знает, фиг его знает, как его может приручить.
6. Глаза Шисуи не первый его шаринган, ведь когда Лис напал на деревню, тогда Минато был учителем Какаши, а учиху Шисуи Итачи убил, когда Саске уже было около 5-6 лет и Минато был уже мёртв. Так что брат Мадары пересаживал себе до этого ещё шаринган.
Данные доводы всего лишь мои предположения на основе имеющихся фактов, я бы конечно мог и пару фактов из манги взять, но это будет спойлер для тех кто только смотрит Наруту, а не читает, так что вот так вот. cool
VamPirkOo
Я думаю, что Тоби - это младший брат Мадары


всё возможно.
Шизука-сан
Серии выходят раз в неделю , ведь так??
-ID-
thekenty, angeldust13,
Думаю так, что плохо гогда много переводчиков как аниме так и манги отсюда такие расхожие мнения, так как у всех разные факты...
gancenger
Заведомо извеняюсь если повторяю чужие слова, sorry Я НЕ ЧЕТАЛ 410 СТРАНИЦ КОМОВ И ОБСУЖДЕНИЙ ЭТОГО ФОРУМА, да и вобше я на сайте новый человек. hi
К слову о НАРУТО- это не анимэ, ЭТО Жизнь , которая покарила меня раз и навсегда как имногих других людей- РАЗВЕ НЕ ТАК, delighted!!!!!!!!!!!!!!
В этом коме я нехочу высказывать свои догадки и впечатления о ЭТОМ ВЕЛИКОМ АНИМЭ, ведь их так много , и у всех они разные, ведь это анимэ продолжает всех удивлять. Так что СМОТРИЕ, ЛЮБИТЕ и МОЛИТЕ БОГА О ПРОДОЛЖЕНИИ=) cry
bullet in heart
я тоже не читала все коментарии..(извините но я смотрю токо 1-ый сезон еще 2-ой не начинала...)
по моему наруто очень интересное аниме и отличается от других,все таки наруто несет свой смысл..,не знаю как другим мне нравится вся эта болтавня ,но меня бесит то что...гг начинают вспоминать точ то было например недавно(кароче какой-нибудь большой отрывок из предыдущей серии...,и из-за этого приходится перематывать просто уже надоедает это смотреть все по новому..),но еще иногда(а это в основном всегда)охото чтобы быстрей этот саске умер(ну он так достал...уже слов нету)и это его поиски чтобы вернуть его обратно в деревню..просто бесит..ну могли бы не так сильно растягивать 2-3 серии и хватит..а то 10 серий и больше надоело.
вот начало очень интересное было смотрелось на одном дыхани,но потом....
если бы не все эти натяги то 1-ый сезон быстрей кончился....
amorita
Блиииин почему в наруто так легко растаются с основными героями, буквально в первых сериях 3 хокаге, а потом так вообще пошло Асума, извращенец, Иттачи, так еще и Какаши cry2 cry3 я не привыкла к такому, после блича и фэйри тэйл, где гг не умирают!!!!
dgomez
angeldust13 Один глаз у Шисуи забрал Итачи. Второй забрал Данзо. Как брат Мадары мог получить его?
P.S amorita че с Какаши то? Жив же.
Graara
Народ,кто знает,когда эта гадость(я про серии филлеры,про конченые сражения на войне) закончатся и начнётся ну хотя бы серии с самим Наруто и его тренировками?А то блин ппц,уже задрало:что не серия то какой-то бред,без интересных боёв и какого-то смысла,или растягивают серию ну дальше некуда
dgomez
Знаешь, я думаю что о тренировках Наруто уже все показали. Техника одна лишь не готова и все. А вот то что даже 271 серия- филлер это меня немного взбесило. И не знаю че те здесь бои не нравятся. Нормальные бои.
Medium33
Не знаю кому как а мне 271 серия понравилась. По сравнению с теми филерами что я видел. Когда Наруто плыл на остров. Этот филер просто шедевр. Особино мне понравилось начало этой серий когда Сакуру чуть не побили.
А вот конца я не понял! Почему не показали нашу Сакуру и что с ней случилось в том мире? Потому что как я понял это Сакура номер два поменялась с нашей Сакурой мести одна попала в наш мир который мы знаем по аниме, а другая в тот о котором мы не чего не знаем, И в котором в отличие от этого где родители Сакуры живы. В том мире родители Сакуры погибли в какой то из битв.
dgomez
Посреди войны какой-то филлер это вообще ненормально.
WhiteDemon
Так начнем... касательно серий анкорда тут, ватафак почему они не добовляются?! unknow
Насчет последних серий и последнего филера. Серия безумно мне понравилась потому что дали надежду на возвращение Хидана.... дайте Хидана гады cry2 Кинкаку и Гинкаку слабенькие хотя распиарены чуть не до предков мудреца 6-и стезей..((( Про филер Никитос верно говорил, что тут есть какойто скрытый намек на 9-ую ову...) Хотя некоторые говорят что это просто гензюцу Тоби unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.