Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Bai-r-1
Что то мне это напоминает smoke . Нужно победить свое второе я чтобы стать сильнее.
katarine-st
всем привет!!!

я вот как новичок форума хотела бы обратить внимание на ограничение серий в 260! это вообще конец или конец второго сезона?
Ни.ночка
Цитата: Gabe 37
Долго же Нарутыч осьминога от кальмара отличал

Он бы его и не отличил, если бы Ямато не сказал, а пока щупальца бы считал его бы пришибли. badsmile
Цитата: Bai-r-1
Что то мне это напоминает . Нужно победить свое второе я чтобы стать сильнее.

Блич немного напоминает(хотя сейчас уже не поймешь кто на кого похож, это идея во многих аниме мелькала), но стараюсь эти аниме не сравнивать.
Цитата: KickboxerG.T.F.O.
Итак следующая серия - Наруто против Девятихвостого......чувствую эпично будет

Угу эпично, и если я правильно помню, то скоро пойдут еще и очень трогательные моменты которых я уже примерно полгода жду. kawai Правда наверное сначала себя проявит Кисаме по-партизански спрятавшийся в Самехаде. hey
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Правда наверное сначала себя проявит Кисаме по-партизански спрятавшийся в Самехаде.

мне кажется он убьет восьмихвостого! хоть и не хочеться) но серия порадовала особенно тупость наруто прибежал не надо и все такое aha
прикольно кстати что все дженчурики добиваються уважения и не унывают и наруто мне не понятно немного это сначит с самого детства решил доказать всем что он тоже человек стать хокге что бы его все уважали а тут на тебе задумался shock а стоит ли)) не раньше не позже спустя столько лет упертости весь интузиазм потерял)) немного абсурдом попахивает unknow
Gabe 37
Цитата: Lelik785
прикольно кстати что все дженчурики добиваються уважения и не унывают и наруто мне не понятно немного это сначит с самого детства решил доказать всем что он тоже человек стать хокге что бы его все уважали а тут на тебе задумался а стоит ли)) не раньше не позже спустя столько лет упертости весь интузиазм потерял)) немного абсурдом попахивает

Просто голубоглазый блондинчик поумнел.Сразу не привыкнешь.
А если учесть,что он встал на путь мученика,нас ожидает ещё много абсурдных терзаний.

Я вот о чём подумал:а ведь Наруто и Модаро хотят одного и того же-всебщего мира,дружбы,жвачки и розовых соплей.
Модаро с помощью 10-ти хвостого и полного цукиёми,как в матрице.
Наруто с помощью пути долбанутого пацифиста,как завещал старый извращенец Джирайя.
Чувствую в конце Наруто станет императором всеобщих розовых соплей...Беспощадный хэппи энд...
Lelik785
это просто стандартный принцип аниме что правды всегда две просто выбирает мир или гг жить в страхе или во всеобщей дружбе и любви когда не будет ненависти! по мне так второе не реально и хорошо что это аниме я верю у наруто получиться)) хотя принцип мадаре тоже неплох но как говориться чем то темным оно отдает worry
Ни.ночка
Цитата: Lelik785
наруто мне не понятно немного это сначит с самого детства решил доказать всем что он тоже человек стать хокге что бы его все уважали а тут на тебе задумался а стоит ли)) не раньше не позже спустя столько лет упертости весь интузиазм потерял)) немного абсурдом попахивает

Он не то, что отказался от своей мечты просто осознал, что не смотря на то, что старался не унывать и стремился к признанию подсознательно все же обижался и где-то очень глубоко в душе ненавидел жителей которые его обижали. Действительно немного поумнел, раз начал себя анализировать. hey
Цитата: Gabe 37
Я вот о чём подумал:а ведь Наруто и Модаро хотят одного и того же-всебщего мира,дружбы,жвачки и розовых соплей.
Модаро с помощью 10-ти хвостого и полного цукиёми,как в матрице.
Наруто с помощью пути долбанутого пацифиста,как завещал старый извращенец Джирайя.
Чувствую в конце Наруто станет императором всеобщих розовых соплей...Беспощадный хэппи энд...

А разве Мадара хочет мира и дружбы? По моему он просто хочет власти, "миром порулить". В любом случае даже если цели у них схожи, уж больно разными путями они к ним идут. Наруто стараясь спасти всех и вся и Мадара готовый убить сотни человек и установить диктатуру. Если выбирать то, я лучше выберу пацифиста.
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
А разве Мадара хочет мира и дружбы? По моему он просто хочет власти, "миром порулить"

нет он ведь тоже хочет мира там серия была же этому посвещана они просто что верно разными путями идут они же все что наруто что мадара из двух потомков того кто открыл ниндзюцу и оба жаждят мира просто приемника там выбрали одного второй обиделся и родилась ненависть вот! hm по крайней мере я так понял)
Medium33
245 серия супер, класс, жутко хорошая.delighted Наруто и лис начали игу перетягивания чакры так давно этого ждал, и вот дождался. Столько эмоции сразу, и не передать словами,а 246 серия обещает быть еще интереснее. Жалко что 245 серия так быстро закончилась хоть и с субтитрами смотрел но не заметил как время прошло. super
Gabe 37
Цитата: Medium33
Наруто и лис начали игу перетягивания чакры так давно этого ждал, и вот дождался. Столько эмоции сразу, и не передать словами,а 246 серия обещает быть еще интереснее.

Да,приручение девятихвостой зверушки обещает быть интересным.)))
sevas
Цитата: Gabe 37
приручение девятихвостой зверушки

у него ведь имя есть,Карума звать,но пока до этого в аниме дойдет с ума можно сойти
Kammyo
*Не смотрела месяц*
О_О
Рисовка .... озвучка.... *убита* 243 серия >___<
Ни.ночка
Цитата: Gabe 37
Да,приручение девятихвостой зверушки обещает быть интересным.)))

Очень интересным, а на следующей недели будет момент который я уже полгода жду, Наруто наконец-то увидится с матерью. gd
Цитата: sevas
у него ведь имя есть,Карума звать,но пока до этого в аниме дойдет с ума можно сойти

Ты немножко ошибся, 9-хвостого зовут Курама, да до этого еще серий 20 минимум.
blestishka
Цитата: Gabe 37
Да,приручение девятихвостой зверушки обещает быть интересным.)))

оно обещает быть очень очень очень интересным жду не дождусь если наруто приручит хвостика то он будет номер 1 по силе, и победит всех
Цитата: Ни.ночка
Очень интересным, а на следующей недели будет момент который я уже полгода жду, Наруто наконец-то увидится с матерью.

что как интересно наконец-то что-то про мать а то про отца нам уже все известно а тут что-то новенькое, до манги не добралась его мать еще жива?
Gabe 37
Цитата: blestishka
оно обещает быть очень очень очень интересным жду не дождусь если наруто приручит хвостика то он будет номер 1 по силе, и победит всех

Ну Саске, Модарыч и остатки Акацуки наврядли от страха ласты склеят.
Так что придётся Наруто Минатычу с товарищами попотеть;)
astra13
Цитата: Gabe 37
Ну Саске, Модарыч и остатки Акацуки наврядли от страха ласты склеят.
Так что придётся Наруто Минатычу с товарищами попотеть;)

Чувствую мы ласты склеим, если битву Наруто с ними затянут еще на год dead Почему-то я уверенна, то растянут и филлеров на вставляют worry
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Очень интересным, а на следующей недели будет момент который я уже полгода жду, Наруто наконец-то увидится с матерью.


Я тоже этого момента kawai жду не дождусь, а еще хочу увидеть как Восьмихвостый с Девятихвостым лисом Курама ругались badsmile
Цитата: astra13
Чувствую мы ласты склеим, если битву Наруто с ними затянут еще на год Почему-то я уверенна, то растянут и филлеров на вставляют

Где моя валерьянка если еще раз будут филеры я боюсь этого не переживу уже. dead
blestishka
Цитата: astra13
Почему-то я уверенна, то растянут и филлеров на вставляют

сплюнь onfire не дай боже еще этих филеров я не выдержу,это будет удар ниже пояса melancholy
хотя я сомневаюсь что опять филлеры они только кончились hm хотя если растянуть тренировки наруто на 30-40 серий badsmile то перед битвой могут и филеры вставить вероятность есть но надо надеяться на лучшее swet
Ни.ночка
Цитата: blestishka
хотя я сомневаюсь что опять филлеры они только кончились

Ну филлеры в ближайшие серий 20 быть не должно, манга ушла далеко и нет нужды вставлять филлеры. А потом, кто знает worry
Цитата: blestishka
хотя если растянуть тренировки наруто на 30-40 серий

Да ладно, shock тренировка у Наруто конечно продолжительная будет, но чтоб на 30 серий, это уже перебор. Хотя я уже убедилась, что создатели Наруто могут битву и тренировку растянуть на огромное количество времени благодаря разговорам и бесконечным воспоминаниям, но будем надеяться, что с тренировкой Наруто такого не произойдет.
Medium33
Ни.ночка, Ура-а-а delighted дождались Наруто встретился с мамой . kawai Теперь то ясна в кого пошел Наруто из родителей вылитая мама. aha Еще хочу кое что сказать но это мое лично мнение что мама Наруто очень похоже еще характером Не только на Наруто но и на Сакуру.Может по этому Наруто и влюбился в Сакуру? unknow
Gabe 37
Ну вот мы и познакомились с маманей Наруто...Помидор-смертельный красный перец angry3
Теперь ясно откуда у него зацикленность на хокагэ-наследственность как-никак badsmile
Цитата: Medium33
мама Наруто очень похоже еще характером Не только на Наруто но и на Сакуру.Может по этому Наруто и влюбился в Сакуру?

Очень может быть...
Жаль махыч с хвостиком всего пару минут продлился.Надеюсь в следующей серии исправят.
Вроде новая музычка интересная заиграла.)))
Ни.ночка
246 серия это нечто!!! kawai Наруто внешностью(за исключением волос) и характером действительно весь в мамочку пошел. История Минато и Кушины необычайно трогательна, а когда Наруто обнял маму в первый раз в жизни, я была растрогана до слез, какая прелесть cry не зря я эту серию так долго ждала.
Цитата: Gabe 37
Теперь ясно откуда у него зацикленность на хокагэ-наследственность как-никак

Однозначно, причем заметьте это мечта и мамы и папы поэтому у Наруто она должна быть "двойной концентрации"
Цитата: Medium33
Не только на Наруто но и на Сакуру.Может по этому Наруто и влюбился в Сакуру?

Сакура похожа на Кушину разве что вспыльчивостью, но заметьте Кушина никогда не била Минато, а Сакура Наруто регулярно поколачивает меня это в ней жутко раздражает. Я думаю раз Наруто характером в маму, то у его второй половинки характер должен быть спокойным как был Минато, на ум сразу Хината приходит, ну это мое мнение.
В следующей серии покажут рождение Наруто и если все как в манге, то Саске еще в пеленках и маленького Итачи. Ужасно хочется на них посмотреть, учитывая, что они будут творить в будущем. gd
Gabe 37
Мне ещё понравилось,как Нарутыч долго смотрел на копию-маму и выдал:
"Ах ты,воплощение девятихвостого!" badsmile
А та ему в ответ:"Да ты ж-бака тэбайо!" и жах его по куполу angry3
Animan9
Цитата: Gabe 37
А та ему в ответ:"Да ты ж-бака тэбайо!" и жах его по куполу

Не,у Кушины выражение не тэбаё, а тэбанэ.
Эх сколько же драмы нас ждет,приготовьте носовые платки.
blestishka
Цитата: Animan9
тэбаё, а тэбанэ.

а мне не нравится это выражение неужели нельзя было перевести как-нибудь по другому,дебильное выражение
Цитата: Ни.ночка
История Минато и Кушины необычайно трогательна, а когда Наруто обнял маму в первый раз в жизни, я была растрогана до слез, какая прелесть

я тоже была приятно удивлена этой романтичной историей, минато клевый ясно как ему удалось стать хокаге
Цитата: Gabe 37
А та ему в ответ:"Да ты ж-бака тэбайо!" и жах его по куполу

это был прикольный момент конечно фантазия у наруто оставляет желать лучшего,еще был прикольный момент когда кушина побила всех в классе в первый раз а какое было у нее выражение лица когда она это рассказывала а у наруто он боялся собственную мать, дрожал как осиновый лист это явно ему не передалось пожалуй это привилегия девочек
Цитата: Animan9
Эх сколько же драмы нас ждет,приготовьте носовые платки.

ну уж нет терпеть не могу драматичные моменты и не хочу ждать неделю чтобы потом половину серии перемотать
Романтическая кошка
Минато в детстве очень красивый, и взрослый ничего! Наруто тоже красавчик, но мне нравиться, когда у него мокрые волосы и без повязки!)))) inlove
Medium33
thinking А я тут вспомнил как Наруто с папой встретился и дал ему по печени. Почитал ваши комментарий. learn И понял что по другому встреча Наруто и Кушины просто не могла пройти, и в этот раз уже Наруто должен был получить по шеи.
blestishka
Цитата: Medium33
Наруто должен был получить по шеи.

конечно по-другому никак hm отец действительно виноват мне кажется а мама это святое angel должна же она приструнить своего сынка badsmile
Gabe 37
Наконец-то сериал вернулся на рельсы,за которые его любят.
Зрелищная драка в самом начале:хвост по полной от блондина словил;)
Поворот сюжета:мама-дженчурики.Вообще было бы странно,если б с такими предками Наруто стал учителем или врачом...судьба...)))
Да и следующая серия-многообещающая:Минато против Модаро-олд скул-олдс кул.
astra13
Цитата: Gabe 37
Наконец-то сериал вернулся на рельсы,за которые его любят.
Зрелищная драка в самом начале:хвост по полной от блондина словил;)
Поворот сюжета:мама-дженчурики.Вообще было бы странно,если б с такими предками Наруто стал учителем или врачом...судьба...)))
Да и следующая серия-многообещающая:Минато против Модаро-олд скул-олдс кул.

Согласна полностью, что филлеры закончились и идут нормальные серии super
Даже малыша Саске в пихнули в серию badsmile
Ни.ночка
Цитата: astra13
Даже малыша Саске в пихнули в серию

Ага в детстве такой лапочка был. kawai Кто бы мог подумать, что потом эта кроха наделает столько гадостей и будет мечтать разрушить Коноху до основания. worry
Цитата: Gabe 37
Наконец-то сериал вернулся на рельсы,за которые его любят.

Да наконец-то мы этого дождались, cry на мой взгляд сейчас идут не только очень интересные, но и одни из самых трогательных серий в Наруто.
Встреча Наруто с матерью, история любви Кушины и Минато их неподдельная радость в ожидании малыша, волнение Минато( как он за Кушину переживал) при родах, все это вызывает целый шквал положительных эмоций
Кстати интересная в Конохе медицина - лучше чем у нас, я например знаю , что точную дату родов определить не возможно, только предполагаемую неделю навскидку, а Кушине прям день назвали. hey
Мне кажется или у Кушины была другая печать была, не такая как у Наруто? unknow 9-хвостый к какому-то камню цепями прикован был, радоваться должен, что в Наруто ему персональную клеточку выделили, а не приковали цепями снова.
Романтическая кошка
Цитата: Ни.ночка
Встреча Наруто с матерью, история любви Кушины и Минато их неподдельная радость в ожидании малыша, волнение Минато( как он за Кушину переживал) при родах, все это вызывает целый шквал положительных эмоций

это точно, их любовь ваще классная, каждому бы о ней бы помечтать!)
ds
Цитата: Ни.ночка
Кстати интересная в Конохе медицина - лучше чем у нас, я например знаю , что точную дату родов определить не возможно, только предполагаемую неделю навскидку, а Кушине прям день назвали.

и в описанни говорят, что это средневековая япония, а у них уже медецина так развита, наушники есть super
я боюсь подумать, что в Японии сейчас?))) unknow
Medium33
Теперь становится понятно по чему некто в деревне не знал кто родители Наруто роды были тайными. hey Хотя если кто нибудь захотел мог бы и догадаться ведь Наруто носит фамилию матери,а ее не плохо знали в деревне,но не кого похоже не волновала что Наруто может оказаться сыном четвертого Хокаге.
А Наруто плохой сынок не мог поскорей родится тут и без это того проблем хватает с лисом. Нет чтобы маме помочь он вместо этого все не как не хотел на свет божий появляться. lny
Цитата: Ни.ночка
9-хвостый к какому-то камню цепями прикован был, радоваться должен, что в Наруто ему персональную клеточку выделили, а не приковали цепями снова.
Точно персональный дом со всеми удобствами а он еще и не доволен не благодарное животное. Все свободу ему подавай и на что она ему нужна спит он себе в Наруто ну и спал бы дальше не мучил людей. aha Сколько волка не корми а он все в лес смотрит.
blestishka
Цитата: Ни.ночка
радоваться должен, что в Наруто ему персональную клеточку выделили, а не приковали цепями снова.

ну да хоть какая-то свобода а так сидел бы и не рыпался не пошевелиться ни чего наруто добренькие
Цитата: Ни.ночка
волнение Минато( как он за Кушину переживал) при родах, все это вызывает целый шквал положительных эмоций

минато прелесть в некоторых моментах он был таким милым и добрым ясно в кого наруто пошел
Цитата: Романтическая кошка
каждому бы о ней бы помечтать

но не каждый имеет такую способность да и не сказать что это плюс но все равно мечтать о любви прикольно потом мне кажется проблем меньше все обдумать решить полезно
KaVainAя tU4ka =)
Блин, я так жду продолжения и новых серий так интересно.... как будет развиваться ход войны шиноби и тому подобное но самое интересное это драка Саске и Наруто....я в предвкушении kawai
Mr.Laпа
KaVainAя tU4ka =),
тоже жду эту драку
Sasuke073
Цитата: KaVainAя tU4ka =)
Саске и Наруто....я в предвкушении


Здесь я думаю все в предвкушении run
Kammyo
Цитата: Ардет
не нравится это аниме).

А почему?))
Lord_M
Цитата: Kammyo
А почему?))


Не против, если я отвечу? Правда за себя. )

Просто надоел. Я смотрел Наруто очень долго, остановился где-то недалеко после смерти пейна, дальше я узнавал сюжет вкратце от друга, который быстро рассказывал, что произошло и мне этого хватает.

В Наруте мне нравится это их вселенная, абсолютно оригинальная, ни на что не похожая на других и очень интересная, а главная продуманная. Наруто ни на что не похож, ни на одно произведение из всех существующих, Кисимото создал действительно что-то потрясающе, на мой взгляд, если не обходит Толкиена, то точно не ниже. Образ Наруто в начале, точнее в первом сезоне, как и остальные образы были действительно интересными, разнообразными и все они тебе симпатизировали. А самое главное мир наруто не крутится вокруг какого-то одного определенного героя, просто образ Наруто выводится на первую планку, как будущего лидера всей этой вселенной. А вот в шиппудене, все образы стали какими-то неживыми, такое ощущение будто они все деградировали, Кисимото явно потерял энтузиазм и работает теперь явно только из-за денег.

В любой истории должна быть завязка-кульминация-развязка. Три фактора, без которых не может быть никакого сюжета/произведения в целом. В Наруте нету развязки, тогда зачем смотреть? А если и есть, то лично мне ждать уже надоело, учитывая , что все зашло в тупик, но они все равно умудряются продолжать это как-то. Проще санту-барбару посмотреть. )
Kachiko
Да люблю этоаниме cry сматрела вовсе глаза kawai снова и снова,
haos11
прикол!!!!!!!!!!!!!

похоже у мну едет крыша. но похоже Цунаде и Наруто кровные родственники ( не близки может и 3 тья вода на киселе но родственники)
обьесню: как нам известно Цунаде внучка 1го хокаге ето всем известно
про ее предков как и был ли у 1го ребенок неизвестно. но как сказано "внучка" значет был.

про Наруто он сын 4го и Минаты Узумаки (кто нить допер уже??)
продолжу самое интересное женой 1го была Мито Узумаки. как вам такое во прикол.
Gabe 37
haos11,Нарутыч с Цунадэ полюбому родственные души ;)
Если б Нарутыч был 50-летней бабусей-выглядел бы как Цунадэ.)
И наоборот.)))
RaiNocta
Gabe 37,
aha
точно super
Sasuke073
Цитата: Gabe 37
Нарутыч с Цунадэ полюбому родственные души ;)Если б Нарутыч был 50-летней бабусей-выглядел бы как Цунадэ.)И наоборот.)))


Хех ага aha
Mr.Laпа
Ардет,
А вы против?
haos11
Gabe 37 я не имел в виду что они близкие родственники (тетя, бабушка...)
скорей я имел в виду что она ему чтот вроде троюродной бабушки ну примерно на таком уровне
Gabe 37
haos11,Я понял.)
Неважно родственники ли они.Они очень похожи-вот что я имел ввиду.)))
haos11
ну Gabe 37 неважно так неважно. а про родственые души он их в каждом приключение находи. =)
Gabe 37
Классная серия.)))
Минато здорово Модару разенганом прижучил.) Папка у наруто реально крут ;))
То ли ещё будет fight

Нарутыч за 16 лет не сильно изменился:орёт и надувает щёки. badsmile
missa_missa
я рыдал cry2 после 249,прям до глубины души тронута этой серией...какие же у него родители....я так ждала выпуска серии наруто о его родителях, дождалась)))но я рыдал наверное самая трогательная серия из второго сезона, хотя когда джирая погиб тоже слизливо, но не до такой степени)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.