Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Medium33
Цитата: Ни.ночка
это ж как говорится : "Я не доживу, я на вредной работе." lny Кстати как думаете сколько филлеров кроме этого еще нас ждет?

aha Доживем куда денемся Ни.ночка. Я лично в лепешку расшибусь но доживу до конца этого аниме. Главное чтобы в конце не было Яой и Юри, а то придется смотреть последнюю серию закрыв глаза руками, и смотреть через шолачку и надо будет не забыть бумажный пакет когда тошнить barf будет пригодится.

P.s.Думаю что еще 17 серий и филеры за кончатся. cool
Tashechka
Почему 17? В среднем филлеров выходит штук 20 (сама считала). Сейчас уже вышло где-то десять (могу ошибаться.)
Цитата: Medium33
Я лично в лепешку расшибусь но доживу до конца этого аниме.

Ага. Будем расшибаться вместе.
Ни.ночка
Цитата: Medium33
лично в лепешку расшибусь но доживу до конца этого аниме.

Цитата: Tashechka
Ага. Будем расшибаться вместе.

Нет я конечно с вами, но согласитесь, что грустно, что еще так долго ждать развязки. lny
Цитата: Medium33
Главное чтобы в конце не было Яой и Юри, а то придется смотреть последнюю серию закрыв глаза руками, и смотреть через шолачку и надо будет не забыть бумажный пакет когда тошнить будет пригодится.

Это ты точно подметил. aha Я все же не думаю,я что в конце, что-то такое будет. меня больше волнует не понадобится ли мне платочек слезы вытирать, а то вдруг вляпают в конце драму. Так хеппи энда хочется, пусть он даже банально будет смотреться, в жизни сейчас столько всего печально, что пусть хоть в аниме будет счастливый финал. kawai
Цитата: Tashechka
В среднем филлеров выходит штук 20 (сама считала). Сейчас уже вышло где-то десять (могу ошибаться.)

Короче, о каноне в Наруто можно забыть минимум на месяц. tired Жаль, очень жаль.
DavoArm
народ я читаю мангу ну там вообще нет те серии которые сейчас показывают там сразу они на острове с Киллер Би!
D1no4ka
Цитата: Tashechka
Почему 17? В среднем филлеров выходит штук 20 (сама считала). Сейчас уже вышло где-то десять (могу ошибаться.)

ну вот...в ноябре еще 5 филлеров точно будет,а вот декабрь я даже незнаю...)хотелось бы уже начать смотреть нормальные серии, а не филлеры с юмором плоским как линолиум!!!!))) hit
Animan9
Цитата: DavoArm
народ я читаю мангу ну там вообще нет те серии которые сейчас показывают там сразу они на острове с Киллер Би!

Мы это знаем,ты что про филлеры никада не слышал?
Ича-Ича:З
Ну аниме прикольное!И сюжет и рисовка...Только тянут уж ониии sl ct
и к синдрому санта-барбары ещё иногда добавляют филлеры... c1 c2 dead
А вообще,советую всем!!!
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
народ я читаю мангу ну там вообще нет те серии которые сейчас показывают там сразу они на острове с Киллер Би!

Это называется филлеры малыш! Привыкай zorro
Medium33
СЛУХ идет что 2 сезон закончится на 280 серии. hey
А про 3 сезон пока не ясно? unknow Наверно будет.
Bai-r-1
Ха прикольно в спонсоры макдональтс добавился
Cocaine Madness
Под маской "Мадары" скрывается Обито.
/thread
GTFO
Medium33,
ссыль в студию.

Mik ,
не обязательно, хотя как вариант возможно. Но есть множество других претендентов, даже более убедительных
Medium33
Цитата: Mik 
Под маской "Мадары" скрывается Обито.
/thread

А я думаю cool это брат близнец Мадары он упоминал а нем вскользь в разговоре с Саске


Цитата: GTFO
ссыль в студию.


На Японский сайт канала TV Tokyo сходи. run
DavoArm
Mik ,
нет , нет и еще раз нет такого не может быть
в манге я видел что у мадары 2 глаза а у Обито 1
и ваще как можно жить после такого что было с Обито
под маском МАДАРА ! ! !
Animan9
DavoArm,
Это никак не может быть Мадара,т.к. Кабуто вызвал настоящего Мадару.
Ни.ночка
Цитата: Animan9
Это никак не может быть Мадара,т.к. Кабуто вызвал настоящего Мадару.

Согласно, это уже точно известно DavoArm ты наверное последние главы манги не читал, вот и не в курсе.
Цитата: DavoArm
нет , нет и еще раз нет такого не может быть
в манге я видел что у мадары 2 глаза а у Обито 1

Ну и что, а у Данзо вся рука в Шаринганах была, значит достать глаз с шаринганом не проблема.
Цитата: Medium33
А я думаю это брат близнец Мадары он упоминал а нем вскользь в разговоре с Саске

Если ты говоришь, про Изуну, то,насколько я помню, он не был близнецом Мадары, они просто похожи братья все-таки, да к тому же он же отдал свои глаза Мадаре и вроде умер после этого.(поправьте меня если я ошибаюсь) hey
Animan9
oleg28,
А вот в этом виноваты филлеры dontunderstand ,народ требует хлеба и зрелищ. gd
Medium33
Цитата: Ни.ночка
Если ты говоришь, про Изуну, то,насколько я помню, он не был близнецом Мадары, они просто похожи братья все-таки, да к тому же он же отдал свои глаза Мадаре и вроде умер после этого.(поправьте меня если я ошибаюсь) hey

Вот и имена что вроде бы умер это все со слов Мадары а он соврет не дорого возьмет, а глаза их и пересадить можно.

Я тут подумал вот бы Наруто такие глаза с шаринганом пересадить Саске не жить
Tashechka
oleg28,
Просто филлеры уже совершили половой акт с нашими мозгами, что несказанно бесит hit
Да и в обсуждалке манги скучно.....

Цитата: Medium33
Наруто такие глаза с шаринганом пересадить Саске не жить

Бадяга.... Я сомневаюсь, что у Нарутки был бы шаринган вообще в принципе. Во-первых стиль наивного мальчика с голубыми (иногда и лисьими) глазками испортился напрочь. Да и не под блондинистость глазки.
А во-вторых, что уже более серьезно, Наруто бы не смог развивать этот шаринган. Ему не хватает ненависти (с). У Учих она в крови, а вот для Наруто это полное изменение личности.
D1no4ka
Мда... щас закрутку сделали интересной и неожиданной для всех!!!))) Теперь будем головы ломать, КТО ПОД МАСКОЙ??!!! aha
Cocaine Madness
Цитата: GTFO
Mik ,
не обязательно, хотя как вариант возможно. Но есть множество других претендентов, даже более убедительных

Обито,т.к настоящий Мадара жив и обладает ренинганом.
Цитата: Medium33
А я думаю cool это брат близнец Мадары он упоминал а нем вскользь в разговоре с Саске

Но он же мёртв?!
Цитата: DavoArm
Mik ,
нет , нет и еще раз нет такого не может быть
в манге я видел что у мадары 2 глаза а у Обито 1
и ваще как можно жить после такого что было с Обито
под маском МАДАРА ! ! !

В манге/аниме у "Мадары" изначально один глаз, в битве с Кон он получает ренинган.
Под маской Мадары мог бы быть и Шисуя,но 1 глаз у Данзо, а второй глаз у Итачи + ко всему он мёртв.
D1no4ka
Цитата: Mik 
Обито,т.к настоящий Мадара жив и обладает ренинганом.

Как это может быть Обито,если его раздавило и тем более его правую часть тела??!!!!))) Он никак не может быть под маской! )))
Cocaine Madness
Цитата: D1no4ka
Как это может быть Обито,если его раздавило и тем более его правую часть тела??!!!!))) Он никак не может быть под маской! )))

О способностях обито мы ничего не знали и не знаем.Да и тем более на правой половине лица у него глаз, а левый глаз он отдал Какаси.У Мадары тоже нету левого глаза.
Animan9
Mik ,
Тогда объясни какой мотив у Обито для такого замута unknow
D1no4ka
Цитата: Mik 
Да и тем более на правой половине лица у него глаз, а левый глаз он отдал Какаси.У Мадары тоже нету левого глаза.

У Обито не может быть правого глаза вообще,потому что там каша!!!!!!!!Его придавило жестко!! и он знал что не выживет и отдал свой левый глаз Какаши!))Тем более у него нет мотива ,для таких действий!) Это однозначно кто то другой!) hm
Cocaine Madness
Цитата: Animan9
Mik ,
Тогда объясни какой мотив у Обито для такого замута unknow

Самому не известно,но многие факторы указывают на Обито.
Цитата: D1no4ka
У Обито не может быть правого глаза вообще,потому что там каша!!!!!!!!

Тогда бы он умер моментально.
Цитата: D1no4ka
у него нет мотива ,для таких действий!) Это однозначно кто то другой!) hm

Может и не было,но люди меняются.
А если подождать ещё пару дней, то мы узнаем кто под маской "Мадары".
Animan9
Цитата: Mik 
Самому не известно,но многие факторы указывают на Обито.

Вот поэтому эта версия весьма сомнительна.

Тут что-то другое,что-то о чём упоминалось вскользь или факт не вызывающая подозрений,то есть кто-то,от кого этого вообще никак никто не ожидает,во-всех смыслах.
Cocaine Madness

Похож на Шисую, но Итачи его убил.
Animan9
Фигась,настоящий Мадара крут onfire ,докучи риненган имеется,он же всех положит fight .
D1no4ka
Цитата: Mik 
Тогда бы он умер моментально.

так он и умер! его завалило полностью и он умер!!))
Цитата: Mik 
Может и не было,но люди меняются.

Вот это уже глуповато звучит...то Обито был хорошим мальчиком...а тут его придавило и спустя фиг знает сколько лет он взял и изменился!!!))Что то не сходиться немного! hm
Cocaine Madness
Цитата: D1no4ka

Вот это уже глуповато звучит...то Обито был хорошим мальчиком...а тут его придавило и спустя фиг знает сколько лет он взял и изменился!!!))Что то не сходиться немного! hm

Предположим что он выжал(Спасли т.к операция проводилась в районе связанная с камнем(Люди владели техникой земли) и его могли вытащить), т.к его мозг был повреждён у него могла спокойно развиться шизофрения.
Тем более всего 2 серингана имеют способность использовать пространство.Левый у Итачи (Перемещать предметы и т.п.) , правый у Мадары(Перемещается сам + ко всему это пространство было создано им).
Animan9
Мне теперь как и Кабуто,хочется увидеть рожу лже-Мадары када узнает что его тык быстро раскрыли hoho
Ни.ночка
Цитата: Medium33
Я тут подумал вот бы Наруто такие глаза с шаринганом пересадить Саске не жить

Наруто не смог бы ими пользоваться, говорилось что у него никаких способностей к гендзюцу нет.
Цитата: Mik 
У Мадары тоже нету левого глаза.

Он у него есть и в Битве с Конан он его показал, просто до этого он его зачем-то под маской прятал(я правда могу ошибаться, в манге это давно было). Я сама когда-то думала что под маской обито, а потом обратила внимание на такой факт. Когда на деревню было нашествие лиса Минато дрался с Лже-Мадарой в маске, в манге видно, что это взрослый человек, а если бы это был Обито, то ему должно бы было быть 14 лет -подросток, Так что не сходится. То что Лже-Мадара скрывал действительно наводит на подозрения насчет Обито, но когда он приоткрыл Саске правую часть лица, она не была изуродована, а у обито должны были остаться ужасные шрамы.

Цитата: Animan9
Мне теперь как и Кабуто,хочется увидеть рожу лже-Мадары када узнает что его тык быстро раскрыли

Ну Кабуто знал, кто под маской, но пообещал никому не говорить, он видимо не ожидал, что Альянс окажет атакое сильное сопротивление, что ему даже свой козырь - Мадару придется использовать badsmile Мне тоже интересно, что с ним Лже -Мадара сделает.
Цитата: Animan9
Фигась,настоящий Мадара крут ,докучи риненган имеется,он же всех положит

Кстати наводит на мысли. Осторожно спойлер относительно аниме.
Animan9
Цитата: Ни.ночка
Мне тоже интересно, что с ним Лже -Мадара сделает.

Ну вначале он наверное свою маску с досады сожрёт hoho aha ,а када будет время навтыкает люлей Кабуто,за то что тот свёл на нет его легенду,т.к не зря он себя за Мадару выдавал.
Cocaine Madness
Цитата: Ни.ночка
Он у него есть и в Битве с Конан он его показал, просто до этого он его зачем-то под маской прятал(я правда могу ошибаться, в манге это давно было). Я сама когда-то думала что под маской обито, а потом обратила внимание на такой факт. Когда на деревню было нашествие лиса Минато дрался с Лже-Мадарой в маске, в манге видно, что это взрослый человек, а если бы это был Обито, то ему должно бы было быть 14 лет -подросток, Так что не сходится. То что Лже-Мадара, скрывал действительно наводит на подозрения насчет Обито, но когда он приоткрыл Саске правую часть лица, она не была изуродована, а у обито должны были остаться ужасные шрамы.

Точно, но ладно, подождём ещё пару дней и узнаем.

Ещё я слыхал что Наруто внук 1-ого Хокаге.
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
нет , нет и еще раз нет такого не может быть в манге я видел что у мадары 2 глаза а у Обито 1и ваще как можно жить после такого что было с Обитопод маском МАДАРА ! ! !

Во первых-Обито мог спастись с помощью Зецу ведь Зецу способен лечить любые раны своей тканью во вторых достать Шаринган на второй глаз ерально не проблема тем более вспомни лабораторию где он пересаживал Саске глаза! В ней ТУЕВА ХУЧА Шаринганов

Цитата: Animan9
Тут что-то другое,что-то о чём упоминалось вскользь или факт не вызывающая подозрений,то есть кто-то,от кого этого вообще никак никто не ожидает,во-всех смыслах.

Ну в том и дело! Никто в мире и не ожидает увидеть Обито-это наш русский пытливый ум дошел до такой версии! ну хотя может быть реально это кто то другой но если взглянуть на многие мелочи то становится максимально вероятно что под маской Обито

D1no4ka,
Цитата: D1no4ka
Вот это уже глуповато звучит...то Обито был хорошим мальчиком...а тут его придавило и спустя фиг знает сколько лет он взял и изменился!!!))Что то не сходиться немного!

Ни.ночка,
Что то ты нескладно выдала!

Кстати о кланах-Узумаки это клан Кушины и к клану Сенджу и Учиха-потомкам Риккудо Саннина он не имеет никакого отношения
Tashechka
Ни.ночка дело глаголит. Тоби староват для Обито. Там минимум ровесник Минато.
Cocaine Madness
Обито ровесник Какаси, а Какаси 32 года.
А сейчас можно пробежаться по выше описанному.
В 16 лет Обито мог бы спокойно управлять 9 хвостым т.к многие свойства "Шарингана" нам известны. Пересадить глаз он мог т.к почти все из клана "Утиха" уже были мертвы,заработать травму головы тоже мог,но вопрос: Как же он выжал?
Medium33
Ни.ночка Лев Толстой с его войной и миром в 4 томах нервно курит smoke эта манга перещеголяла даже этот роман.

Все о чем вы тут говорили очень интересно. Но меня сейчас интересует другой вопрос какую силу брат Саске передал Наруто в их с ним битве? unknow
Cocaine Madness
Цитата: Medium33
Все о чем вы тут говорили очень интересно. Но меня сейчас интересует другой вопрос какую силу брат Саске передал Наруто в их с ним битве? unknow

Он поместил в глазницу вороны глаз Шисуи (Шисуя был другом Итачи)
Tashechka
Цитата: Mik 
Как же он выжал

Выжить он мог бы только в одном случае. Все дружно вспоминаем технику нашего любимого Тоби под названием "запылесось!".
Это единственная возможность.
Но мне в это мало верится из-за внешнего вида Тоби. Он слишком старый.
Да и для этого нужен хотя бы один целый глаз, а у Обито на тот момент ни одного не осталось. Так что hm
Cocaine Madness
Цитата: Tashechka
Выжить он мог бы только в одном случае. Все дружно вспоминаем технику нашего любимого Тоби под названием "запылесось!".

Мне тоже так казалось,но в 13 лет овладеть такой техникой...
Tashechka
Цитата: Mik 
но в 13 лет овладеть такой техникой...

Так и я-то о чем?! Пацану просто никак не спастись.
Medium33
Может Тоби это неупокоенный дух хотя это полный бред.
Цитата: Mik 
Он поместил в глазницу вороны глаз Шисуи (Шисуя был другом Итачи)

Интересно когда этот глаз проявит свою силу ? unknow
Tashechka
Цитата: Medium33
Интересно когда этот глаз проявит свою силу ?



Цитата: анимешник нах
Во первых-Обито мог спастись с помощью Зецу ведь Зецу способен лечить любые раны своей тканью

Может, прозвучит вызывающе, но вы сами-то в это верите? Какой, к собакам сатаны, Зецу? Зачем ему спасать какого-то мелкого засранца, извиняюсь за выражение?! Я как-то сомневаюсь. что Зецу еще и гадалка.
SuperSaiyanDate
Цитата: Medium33
Интересно когда этот глаз проявит свою силу ?



Цитата: Tashechka
Может, прозвучит вызывающе, но вы сами-то в это верите? Какой, к собакам сатаны, Зецу? Зачем ему спасать какого-то мелкого засранца, извиняюсь за выражение?! Я как-то сомневаюсь. что Зецу еще и гадалка.

Ну в таком случае подумай какого лешего лже-Мадара решил стать попечителем Саске,никогда не задумывалась?!
Можно привести еще несколько примеров но приведу их когда вспомню но суть такова-а все дело впотенциале,догадках,предчувствии наконец! В Наруто все случается неожидано и многие важные решения персонажей необдуманы и спонтанны! Ты же как и многие уже давно смотришь,неужели до сих пор не привыкла?!
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Кстати о кланах-Узумаки это клан Кушины и к клану Сенджу и Учиха-потомкам Риккудо Саннина он не имеет никакого отношения

А вот и нет, Кушина когда встретилась с Наруто говорила, что клан Узумаки в родстве с кланом Сенджу+ жена первого Хокаге была из клана Узумаки.А Сенджу потомки Рикудо саннина.
Цитата: Medium33
Интересно когда этот глаз проявит свою силу ?

Спойлер
Цитата: Tashechka
Может, прозвучит вызывающе, но вы сами-то в это верите? Какой, к собакам сатаны, Зецу? Зачем ему спасать какого-то мелкого засранца, извиняюсь за выражение?! Я как-то сомневаюсь. что Зецу еще и гадалка.

Соглашусь, откуда Зецу было знать, что Обито в будущем был бы силен? Он что за ним непрерывно следил и кинулся спасать, когда тот погибал?
Цитата: анимешник нах
Ну в таком случае подумай какого лешего лже-Мадара решил стать попечителем Саске,никогда не задумывалась?!

Думаю Мадара увидев бой Ссаске с Итачи понял, что Саске может быть полезен и помочь ему в выполнении плана "Глаз Луны" (или как он там назывался), ведь он Саске правду об Итачи представил, что было понятно. что Саске решить Конохе мстить. А Мадаре нужен был помощник, потому что дин он бы не справился, а теперь у них Практически одна цель - победить Альянс шиноби ну и Коноху в частности. К тому истинных Учих практически не осталось и им как вымирающему виду надо вместе держаться. badsmile
Ребята, что вы ссоритесь? Очень скоро может завтра, а может на следующей неделе в манге тайну маски раскроют. Я конечно понимаю, что все уже устали и от филлеров и отсутствия действий в Наруто, но ссорится тоже не выход. Вспомните как мы над тайной гроба спорили и что? В итоге все не правы оказались, думаю и на этот раз там будет, поэтому давайте каждый останется при своем мнении и не будет ругаться. hm
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Думаю Мадара увидев бой Ссаске с Итачи понял, что Саске может быть полезен и помочь ему в выполнении плана "Глаз Луны" (или как он там назывался), ведь он Саске правду об Итачи представил, что было понятно. что Саске решить Конохе мстить. А Мадаре нужен был помощник, потому что дин он бы не справился, а теперь у них Практически одна цель - победить Альянс шиноби ну и Коноху в частности. К тому истинных Учих практически не осталось и им как вымирающему виду надо вместе держаться. Ребята, что вы ссоритесь? Очень скоро может завтра, а может на следующей неделе в манге тайну маски раскроют. Я конечно понимаю, что все уже устали и от филлеров и отсутствия действий в Наруто, но ссорится тоже не выход. Вспомните как мы над тайной гроба спорили и что? В итоге все не правы оказались, думаю и на этот раз там будет, поэтому давайте каждый останется при своем мнении и не будет ругаться.

Ну вот я о чем! Причина могла быть любая для Зецу!
Animan9
Ни.ночка,
Tashechka
Причина может быть и любая, но я останусь при своем мнении. Киши-сенсей может пол мира обломать одним только фреймом, так что спорить и впрям бессмысленно.
Зецу вообще по сути своей темный лес. Тьфу, темное растение. Так что утверждать что-то на счет него тоже не буду.
Он вообще может оказаться главным злодеем, который всеми управляет gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.