Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Черный Ворон
Ужас хДД
Veleri29-05
Цитата: Черный Ворон
Ужас хДД

что такое??
asykiba
Это мои доводы кто может скрываться под маской Тоби:
1)Учиха Изуна.
2)Учиха Обито.
3)Учиха Кагами.(Слабак,но.....)
4)Учиха Шисуи.
5)Учиха Сетсуна.(Часто показывали воспоминание с ним)
6)Учиха Мадара(тоже возможен).

Может обсудим каждую кандидатуру какая больше подойдет:) kawai
Veleri29-05
Цитата: asykiba
1)Учиха Изуна.

Цитата: asykiba
3)Учиха Кагами.(Слабак,но.....)

Цитата: asykiba
5)Учиха Сетсуна.(Часто показывали воспоминание с ним)

unlucky я не помню таких(( может подскажете где о них можно посмотреть??

Мадара-слишком просто
Обито-не хочу в это верить. он положительный герой.
Шисуя отдал глаза для остановки войны. война-не его метод
asykiba
Veleri29-05,
1)Учиха Изуна

Брат Мадары....

3)Учиха Кагами.(Слабак,но.....)


Помоему друг Итачи ,Который любил сбегать со своим другом 5)Учиха Сетсуна.(Часто показывали воспоминание с ним)

Цитата: Veleri29-05
Обито-не хочу в это верить. он положительный герой.

cry Сама не хочу в это верить,но всё идет к этому варианту.....
Veleri29-05
Цитата: asykiba
1)Учиха ИзунаБрат Мадары..

этого вспомнила))остальных нет((( может серю или главу подскажешь??если не сложно
Цитата: asykiba
Сама не хочу в это верить,но всё идет к этому варианту.....

скорее все от этого варианта отталкивались
asykiba
Цитата: Veleri29-05
может серю или главу подскажешь??

Сама не помню.....Может другие помогут??? unknow
Veleri29-05
Цитата: asykiba
Сама не помню.....Может другие помогут???

ждать их надо. да и искать момент тоже многим лень..эх worry
SuperSaiyanDate
Цитата: Veleri29-05
Там в какой-то из серий говорилось,о шиноби который завладел всеми видами шарингана на одном глазе помоему.....Или это я путаю

Ну вообще то Мадара владел всем вплоть до Вечного Мангеку! Или ты пр Дазну у которого 10 шаринганов на руке?

Цитата: asykiba
6)Учиха Мадара(тоже возможен).

Точно нет! Как там может быть Мадара если Мадара воскрешен Кабуто гораздо позже!
asykiba
Цитата: анимешник нах
Точно нет! Как там может быть Мадара если Мадара воскрешен Кабуто гораздо позже!

Вы про Зетцу забыли что-ли у него много способностей?! hm
А так соглашусь,не реально,если под маской Мадара badsmile
Цитата: анимешник нах
Ну вообще то Мадара владел всем вплоть до Вечного Мангеку! Или ты пр Дазну у которого 10 шаринганов на руке?

Данзо помер от нехватки Учих aha
Нет я не о Данзо....

Цитата: Veleri29-05
ждать их надо. да и искать момент тоже многим лень..эх

lny Это да
Veleri29-05
Цитата: asykiba
Вы про Зетцу забыли что-ли у него много способностей?!
а что с Зетцу?? ты о чем?? unknow
Цитата: asykiba
Данзо помер от нехватки Учих

aha super
asykiba
Цитата: Veleri29-05
а что с Зетцу?? ты о чем??

Мне кажется наврятли Тоби кто он там ни был стал выбирать себе счетай в помощники Шиноби (Зетцу) ,который ничего не умеет ......


Может мы просто не о всех его способностях знаем cool
Хотя кто знает ,что надумал Киши hm


Сообщение выше ,это просто глюк у меня ......
Тоже его я писала lny
SuperSaiyanDate
Doz3za,
У Зецу дохринища способностей на самом деле!!!
Veleri29-05
Цитата: анимешник нах
У Зецу дохринища способностей на самом деле!!!

но они все-таки для слежки а не для битв
Mari_MELLO
ахахаха....я вернулась после долгого перерыва aha


люди! мы приближаемся к концу....ну вернее манга.....появился Мадара и рядом с ним Тоби!!! т.е. Тело и душа, только в другом теле.....и все таки эта манга не зря 12 лет выходила!!! delighted

ахахаха....я вернулась после долгого перерыва aha


люди! мы приближаемся к концу....ну вернее манга.....появился Мадара и рядом с ним Тоби!!! т.е. Тело и душа, только в другом теле.....и все таки эта манга не зря 12 лет выходила!!! delighted

кто не хочет не смотрите cool
Tashechka
Неее. Способности Зецу бы проявились на войне. Он полезен для того. чтобы пудрить мозги. Создание точной копии это не хухры-мухры. Полезное умение.
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Неее. Способности Зецу бы проявились на войне. Он полезен для того. чтобы пудрить мозги. Создание точной копии это не хухры-мухры. Полезное умение.

с этим согласна...он всех разводит как лохов! aha
Veleri29-05
Цитата: Mari_MELLO
с этим согласна...он всех разводит как лохов!


просто все впервые столкнулись с подобным и не придумали как бороться) но Нарика на всех хватит))

Цитата: Mari_MELLO
люди! мы приближаемся к концу....ну вернее манга.....появился Мадара и рядом с ним Тоби!!! т.е. Тело и душа, только в другом теле.....и все таки эта манга не зря 12 лет выходила!!!

ахахах вот наивная loool aha
просто убрали немного тайны и все. а столько еще всего неоткрытого есть. еще на 12 лет хватит))

Цитата: Mari_MELLO
появился Мадара и рядом с ним Тоби!!! т.е. Тело и душа, только в другом теле.....

ты думаешь это одно целое???
мне кажется это неверно unknow
Mari_MELLO
Цитата: Veleri29-05
но Нарика на всех хватит))

ахахаха...это точно..только он в последний момент отказался клонировать себя и сказал ! что победит не количеством а качеством!....у всех ыло такое выражение лица kawai неужели он поумнел
Цитата: Veleri29-05
ахахах вот наивная
просто убрали немного тайны и все. а столько еще всего неоткрытого есть. еще на 12 лет хватит))

а вот и нет..Кищимото в своем блоге разместил запись, что осталось ждать не больше 2х лет...а сюжет он уже давно закончил...осталось нарисоать cool
Цитата: Veleri29-05
ты думаешь это одно целое???
мне кажется это неверно
я думаю что это НЕ одно целое....тело и душа в другом теле..разные тела!! и не одно целое...а что Тоби это Мадарыч и так ясно....а тело Мадарыча..тут и говорить не чего что это тело Мадарыча
asykiba
Цитата: анимешник нах
У Зецу дохринища способностей на самом деле!!!

Вот и я о чём.....
Цитата: Veleri29-05
но они все-таки для слежки а не для битв

Тоже верно
Цитата: Mari_MELLO
неужели он поумнел

Во всех качествах помоему! kawai

Цитата: Tashechka
Неее. Способности Зецу бы проявились на войне. Он полезен для того. чтобы пудрить мозги. Создание точной копии это не хухры-мухры. Полезное умение.

aha Интересненько kawai
Veleri29-05
Цитата: Mari_MELLO
а вот и нет..Кищимото в своем блоге разместил запись, что осталось ждать не больше 2х лет...а сюжет он уже давно закончил...осталось нарисоать

ну посмотрим посмотрим. но трудно в это верить.

интересно. а Саске в войну вступит ?? kawai я б очень его там увидеть хотела б gd и чтоб глав с ним побольше. а то все левые персы какие то.
да и наруто однотипно уже дерется. просто в разных точках. а все только и делают что одинаково удивляются

хотя и тело мадары мне понравилось. его тоже хочу в деле увидеть ds
он милашка
Mari_MELLO
Цитата: asykiba
Во всех качествах помоему!

да нет же...такого просто быть не может...это не наруто..это Зецу!! badsmile
Цитата: Veleri29-05
ну посмотрим посмотрим. но трудно в это верить.

ну если он написал...значит это так....и тем более врят ли я ошиблась в переводе с японского
Veleri29-05
Цитата: Mari_MELLO
врят ли я ошиблась в переводе с японского

а как ты научилась японскому?? курсы или сама??
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
да нет же...такого просто быть не может...это не наруто..это Зецу!!

Точно это Зецу! Наруто закоренелый дебил это традиция aha !!!
asykiba
Цитата: анимешник нах
Точно это Зецу! Наруто закоренелый дебил это традиция !!!

Цитата: Mari_MELLO
да нет же...такого просто быть не может...это не наруто..это Зецу!!

aha Мне от ваших слов стало жалко нашего Дурака cry
Mari_MELLO
Цитата: Veleri29-05
а как ты научилась японскому?? курсы или сама??

курсы в японском центре=)) good
Цитата: анимешник нах
Точно это Зецу! Наруто закоренелый дебил это традиция

о даа....

как я рада тебя снова читать whistling
Veleri29-05
Цитата: анимешник нах
Точно это Зецу! Наруто закоренелый дебил это традиция !!!

жестокая правда

Цитата: Mari_MELLO
курсы в японском центре=))

тоож хочу. а то самой уж больно сложно
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
как я рада тебя снова читать

well
Ни.ночка
Цитата: Mari_MELLO
.появился Мадара и рядом с ним Тоби!!! т.е. Тело и душа, только в другом теле.....и все таки эта манга не зря 12 лет выходила!!!

Для техники воскрешения нужна ДНК и призывается душа, если бы в теле Тоби была душа Мадары, то Мадару бы техников воскрешения поднять не возможно было. А его все-таки подняли значит Тоби - это просто какой-то человек, который просто назвался Мадарой. cool
Цитата: Mari_MELLO
а вот и нет..Кищимото в своем блоге разместил запись, что осталось ждать не больше 2х лет...а сюжет он уже давно закончил...осталось нарисоать

2 года?? Ну это тоже не мало, worry я признаться думала, что через пол-года манга уже закончится, вроде конец уже прорисовывается, ан нет, что еще на 2 года планируется. Кстати, если вспоминать страшилку про конец света в 2012, то манга по прогнозам получается закончится в 2013 году и конец не увидит никто. aha
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
2 года?? Ну это тоже не мало,
2 года только на мангу. а там еще серии и филеры наверняка ...и еще наверняка фильм выпустят... не верю что 2 годами отделаемся

Цитата: Ни.ночка
А его все-таки подняли значит Тоби - это просто какой-то человек, который просто назвался Мадарой.

поэтому- то он так и испугался когда кабуто ему содержимое гроба показал. разоблачения боялся.

как интересно..какая будет реакция тоби на воставшего мадару gd
Tashechka
Цитата: Veleri29-05
а Саске в войну вступит ?? я б очень его там увидеть хотела б и чтоб глав с ним побольше.

Даа. На глазёнки поглядеть охота. Да и так. Давно его не было. А то Киши "Любимый персонаж, бла-бла-бла...." worry
asykiba
Цитата: Tashechka
Даа. На глазёнки поглядеть охота. Да и так. Давно его не было. А то Киши "Любимый персонаж, бла-бла-бла...."

omg Я даже забыла кто это такой:) aha
Киши то этого не показывает ,то другого....
Эх надо привыкать..... hm
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Кстати, если вспоминать страшилку про конец света в 2012, то манга по прогнозам получается закончится в 2013 году и конец не увидит никто.

Нееее. Ни один анимешник не умрет до того, как закончится любимая анимешка. Лично я пока не увижу полнометражку "Стального алхимика" и финалы "Бакумана" с "Наруто" точно не успокоюсь. gd
SuperSaiyanDate
Цитата: Veleri29-05
поэтому- то он так и испугался когда кабуто ему содержимое гроба показал. разоблачения боялся.

Неее не разоблачения! Увидев перед собой самого страшного шиноби за всю историю после создаетля мира я думаю испугаешься кое чего другого а не разоблачения hm

Цитата: Tashechka
Даа. На глазёнки поглядеть охота. Да и так. Давно его не было. А то Киши "Любимый персонаж, бла-бла-бла...."

Да Киши заколебал утырок!!! Я Саске уже туеву хучу времени ожидаю а вижу его только в галимых воспоминаниях!!!
А если он и появляется то Киши гад его лицо не показывает worry
Tashechka
Утырок.... aha
Mari_MELLO
Цитата: Veleri29-05
тоож хочу. а то самой уж больно сложно

неее...на самом деле японский очень легкий язык...главное слова знать..ну и есть запарка с их формами общения..я больше всего ненавижу принизительную форму...когда ты говоришь о себе как о говне....или еще похуже...
Цитата: Ни.ночка
Для техники воскрешения нужна ДНК и призывается душа, если бы в теле Тоби была душа Мадары, то Мадару бы техников воскрешения поднять не возможно было. А его все-таки подняли значит Тоби - это просто какой-то человек, который просто назвался Мадарой.

я об этом тоже думала..не вяжется...а вдруг это другая техника...или вообще...фууу....запуталась aaa ...ладно...доживем до четверга увидим
Цитата: Ни.ночка
2 года?? Ну это тоже не мало,
2 года на выход манги...если раз в неделю будет выхолить
Ни.ночка
Цитата: Mari_MELLO
2 года на выход манги...если раз в неделю будет выхолить

А она так и выходит,эх блииин долго. Ну что там уже придумывать:кому-нибудь снять маску с Тоби, Наруто с Альянсом вынести всех мертвяков и Тоби, Итачи грохнуть Кабуто, потом финальный бой Саске с Наруто, счастливый финал, пафосная речь Наруто о добром и вечном. Все занавес. horray Вот вам и вся история. aha Как это все на 2 года можно затянуть. noo
Цитата: Mari_MELLO
...ладно...доживем до четверга увидим

А почему до четверга? На сайте на котором я читаю, в среду и иногда во вторник вроде новые главы выходят.
Цитата: Mari_MELLO
я об этом тоже думала..не вяжется...а вдруг это другая техника...или вообще...фууу....запуталась

Да не парься, все равно не угадаешь, я уже убедилась, что Киши мастер сюжетную линию в узел завязывать. hey
Цитата: Veleri29-05
2 года только на мангу. а там еще серии и филеры наверняка ...и еще наверняка фильм выпустят... не верю что 2 годами отделаемся

Сериал думаю только года через 3-4 закончится.
Цитата: Tashechka
Нееее. Ни один анимешник не умрет до того, как закончится любимая анимешка. Лично я пока не увижу полнометражку "Стального алхимика" и финалы "Бакумана" с "Наруто" точно не успокоюсь.

Слова истинного анимешника!!! super
Veleri29-05
Цитата: анимешник нах
А если он и появляется то Киши гад его лицо не показывает

или всего пара кадров. worry а так хочется,чтоб ему посветили несколько серий полностью kawai ds
Цитата: Ни.ночка
А она так и выходит,эх блииин долго. Ну что там уже придумывать:кому-нибудь снять маску с Тоби, Наруто с Альянсом вынести всех мертвяков и Тоби, Итачи грохнуть Кабуто, потом финальный бой Саске с Наруто, счастливый финал, пафосная речь Наруто о добром и вечном. Все занавес. Вот вам и вся история. Как это все на 2 года можно затянуть.

ну ты прям оптимистка. а любовные истории. а ребенок куренай? а наруто -хокаге, а примирение ветвей клана хьюго, а..да куча еще тайн. и они все появляются и появляются. нам в лучшем случае по 1 разгадке за 3 месяца будут давать
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
а любовные истории. а ребенок куренай? а наруто -хокаге, а примирение ветвей клана хьюго,

Это все входит в счастливый финал hey
Цитата: Veleri29-05
нам в лучшем случае по 1 разгадке за 3 месяца будут давать

А ты пессимистка, смерти моей хочешь? omg Мне о таком темпе развития истории подумать даже страшно. melancholy
Tashechka
Цитата: Mari_MELLO
...ладно...доживем до четверга увидим


На ридманге в среду выходит. (скрытая реклама всегда такая скрытая)
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
А ты пессимистка, смерти моей хочешь? Мне о таком темпе развития истории подумать даже страшно.

не ну что ты)) я не пессимистка))да и зачем мне убивать фаната того ,что мне нравиться. вот еслиб ты была б против.... badsmile sword

я уже полностью смирилась с нескончаемостью наруто. и очень удивлюсь его концу. это точно. чувствую это введет меня в транс и я буду ходить как зомби,ничего не понимая wtf
Tashechka
А меня новость о конце наверняка огорчит. Ожидание новой главы уже стало таким привычным...
asykiba
shock Не напоминайте о конце......
Уже начиталась на других форумах Саске и Наруто умрет.....
Вот понимаю Наруто балбес ,ну за что Саске бл**** cry3

Вообще хочется яойный конец kawai
Ну или нормальные пары ......Никаких бешеных розоволосых barf
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
А меня новость о конце наверняка огорчит. Ожидание новой главы уже стало таким привычным...

Ну он все равно когда-нибудь в 20хх году кончится. Придется отвыкать.
Цитата: Tashechka
На ридманге в среду выходит. (скрытая реклама всегда такая скрытая)

Оооо дай пожму руку мы еще и на одном сайте читаем мангу - единомышленник super
Цитата: Veleri29-05
да и зачем мне убивать фаната того ,что мне нравиться. вот еслиб ты была б против....

Спокойнее, shock я фанат Наруто - Наруто forever! horray
Цитата: Veleri29-05
я уже полностью смирилась с нескончаемостью наруто. и очень удивлюсь его концу. это точно. чувствую это введет меня в транс и я буду ходить как зомби,ничего не понимая

Думаю таких людей тысячи будут, все-таки у Наруто огромная аудитория hey Я тоже наверное расстроюсь, с другой стороны разгадок и битвы Саске vs Наруто хочется, а она наверное только в конце будет, вот и получается что хочется конца.
Veleri29-05
вспомнила еще саске должет отомстить тем 2 старикам советникам)
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Вообще хочется яойный конец

Прячься, а то сейчас тебя тут запинают, тут недавно все хотели ехать Киши убивать только за то что ему такие мысли пришли, а ты радуешься. лично я к яою нейтрально отношусь, но только не в Наруто, здесь ему на место!
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
На ридманге в среду выходит. (скрытая реклама всегда такая скрытая)Оооо дай пожму руку мы еще и на одном сайте читаем мангу - единомышленник
и я там читаю. ну кроме тех случаев когда англ версию ищу))

Цитата: Ни.ночка
Спокойнее, я фанат Наруто - Наруто forever!

живи спокойно good
Tashechka
Цитата: Ни.ночка
Оооо дай пожму руку мы еще и на одном сайте читаем мангу - единомышленник

Ридманга рулит! super

Цитата: Veleri29-05
вспомнила еще саске должет отомстить тем 2 старикам советникам)

Я об этом, если честно вообще забыла. То, что этот перец мститель - это помнила, а вот про месть старикам как-то забыла... worry

Цитата: asykiba
Вообще хочется яойный конец

Не, яойный не катит. Я тогда телепортируюсь в Японию и надеру Мангаке зад. Максимум легкий сенен-ай по типуу того, что было в "№6" Один поцелуй был, второй (такой же случайный) тоже можно было бы глянуть. gd
Ни.ночка
Цитата: Tashechka
второй (такой же случайный) тоже можно было бы глянуть.

А второй в филлерах был когда Саске и Наруто склеились за руки.
Цитата: Tashechka
о, что этот перец мститель - это помнила, а вот про месть старикам как-то забыла...

Он не только старейшинам, а всей Конохе отомстить хочет, но старейшин честно говоря, мне меньше всего жалко будет. Я их с момента когда они Цунаде мозги пилили ненавижу, зарвались. fight
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Он не только старейшинам, а всей Конохе отомстить хочет, но старейшин честно говоря, мне меньше всего жалко будет. Я их с момента когда они Цунаде мозги пилили ненавижу, зарвались.
да их мне совсем не жалко.только жить проще будет
Цитата: Ни.ночка
А второй в филлерах был когда Саске и Наруто склеились за руки.
ага. один из самых забавных филеров того момента. а щя мне нра востание клонов))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.