Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Это твои предположения или достоверная информация?

Это уже точно я читал! Я кстати говорю о том чтоб увидеть это в аниме чтоб картинки двигались aha

Цитата: oleg28
а если посмотреть с другой стороны, как минимум показанные в опенинге акацуки снова могут фигурировать в аниме. Этого ж ждёт добрая половина всей аудитории, а вы говорите "гадко"

Да по моему все уже давно в курсе что воскресят всех акацук и еще туеву хучу ныне мертвых проф бойцов!

Цитата: Ни.ночка
Вроде же Орочимару ее создал или я путаю?

Да да именно он! Но Кабуто просто смог использовать ее максимальную версию!
asykiba
Цитата: oleg28
а если посмотреть с другой стороны, как минимум показанные в опенинге акацуки снова могут фигурировать в аниме. Этого ж ждёт добрая половина всей аудитории, а вы говорите "гадко"

Это вообще опенингом можно назвать?!
Цитата: Ни.ночка
Ну я и так знала, что Акацки в аниме вернутся, все из-за чокнутого ученого Кабуто, которому лавры Орочимару, как создателя техники Воскрешения покоя не дают.(Вроде же Орочимару ее создал или я путаю?) Многие из Акацки мне нравятся, но то, что им спокойно успокоится не дадут и как марионетками управляют бесит! Мне не понравилось, что их показали танцующими, какая-то зомби дискотека. Они же умерли, с мертвыми надо уважительнее. Ну тут уже вопрос морали получается, мне вот это кажется гадким, а кому-то нормальным.

Я согласна ,как-то неприятно даже смотреть dark
Hato san
Цитата: Ни.ночка
Ну тут уже вопрос морали получается, мне вот это кажется гадким, а кому-то нормальным.

А по мне так весело получилось badsmile -это чёрный юмор....Зото точно знать будем что дальнейшая история с их участием....Кстати вам не кажется что их по другому рисовать стали или это только мне так кажется unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: Hato san
А по мне так весело получилось -это чёрный юмор....

Ну настоящий черный юмор это с кишками мясом и кровью и кричащими жертвами раз уж заговорили,а это издевательство над персонажами hm !

Цитата: Hato san
Зото точно знать будем что дальнейшая история с их участием....Кстати вам не кажется что их по другому рисовать стали или это только мне так кажется

Ну во первых-вроде уже давно все в курсе что все Акацуки будут и плюс как я сказал туева хуча проф бойцов прошлого века(в сравнение с которыми вообще никто из нынешних героев не идет)! А во вторых это просто потому что они трупы!
Ни.ночка
Цитата: Hato san
Кстати вам не кажется что их по другому рисовать стали или это только мне так кажется

Цитата: анимешник нах
А во вторых это просто потому что они трупы!

Согласна, они же типа зомби, вот их и нарисовали по другому . Да и чтобы их сразу от живых отличить можно было. У них и глаза необычные будут, белки глаз черные. hey
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Согласна, они же типа зомби, вот их и нарисовали по другому . Да и чтобы их сразу от живых отличить можно было. У них и глаза необычные будут, белки глаз черные.

Ну да так и есть!
Tashechka
Цитата: анимешник нах
Ну настоящий черный юмор это с кишками мясом и кровью и кричащими жертвами раз уж заговорили,а это издевательство над персонажами

Поддерживаю
SuperSaiyanDate
Цитата: oleg28
бред, если бы в этом был такой подтекст это бы ваще не поместили в опенингэто скорее больше шутка со стороны студии чем издевательство блин

Да какая разница как продюсеры хотели это показать,я говорю как есть!
Hato san
Цитата: oleg28
бред, если бы в этом был такой подтекст это бы ваще не поместили в опенингэто скорее больше шутка со стороны студии чем издевательство блин

Вот и я про тоже...причём тут издевательство это уже ваше отношение к персонажам смотрите шире....
А прорисовка я не трупы имела ввиду а полностью весь мульт и всех cool
SuperSaiyanDate
Цитата: Hato san
А прорисовка я не трупы имела ввиду а полностью весь мульт и всех

Ну а в этом ничего не изменилось!

Цитата: Hato san
Вот и я про тоже...причём тут издевательство это уже ваше отношение к персонажам смотрите шире....

Ну а я о чем!!! Несмотря на замысел создателей этого недоопенинга выглядело все именно так будто над персонажами специально решили поиздеваться!

Animan9
Лично меня в новом опенинге бесят идиотские танцы,как будто не аниме а индийский фильм. omg
А ситуация с марионетками акацук в нём не удалась,т.к. выглядело так как будто их выставили на посмешище.
Ни.ночка
анимешник нах,
Tashechka
Hato san
Да да я тоже уже эту новость везде прочитала badsmile
SuperSaiyanDate
oleg28,
Ага неслабо все намутили!!!
Tashechka
Не-не-не!!!
Поколение Минато не подходит. Там минимум чел возраста Цунады/Орыча.
Veleri29-05
всем привет)) flowers
ох,давно меня здесь не было... nolove

посмотрим,о чем вы... learn


Цитата: Ни.ночка
350 серий, дааа если учесть что сейчас 231 серия вышла смотреть нам Наруто еще оооочень долго.


а я думала все уже смирились)))
Цитата: Animan9
Да,ему явно не место в этой теме,т.к. опенинг ужасен

а меня просто сам факт чего то нового порадовал. хотя я все равно проматываю что бывшие,что сейчашний опен)))
очень порадовала идея печати три в одном)) gd жду результатов. пока нигде такого не наблюдала.понравился момент где наруто бежит к сакуре,потом обнимает клона и у него (вроде)глаза саске nose хотя..нее,не саске..кста,а что это за глаза??? unknow

но где все прыгают как в атлетике через барьеры с элементами рисовки боя с пейном garilka и танец типо мьюзикл-отстой. бесит.и у них там не улыбки а лыбы(((

Цитата: анимешник нах
Да по моему все уже давно в курсе что воскресят всех акацук и еще туеву хучу ныне мертвых проф бойцов!

и еще кучу неизвестных шиноби. мир наруто все полниться и шириться

а по поводу тайны под маской..м
я предпочитаю просто ждать)) good
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Поколение Минато не подходит. Там минимум чел возраста Цунады/Орыча.

Да неееет совсем нет!!!! Еще как подходит-Какаши то всего 30 так что как раз Обито и самый подходящий вариант ведь даже имя его Тоби-Обито очень похожи ведь

Цитата: Veleri29-05
потом обнимает клона и у него (вроде)глаза саске

Неа это просто злая сторона Наруто он с ней бороться будет во время тренировок!
Tashechka
Цитата: анимешник нах
даже имя его Тоби-Обито очень похожи ведь

Для меня это не аргумент. Поживем-увидим.

Цитата: анимешник нах
Неа это просто злая сторона Наруто он с ней бороться будет во время тренировок!

Попытается бороться. Потом поболтают и он его обнимет.

Я вот одного не пойму, почему Наруто бежит к Сакуре?! Почему не к Саске(в основном ведь он к нему бежит.), не к Какаши, даже не к Цунаде?! Почему Сакура?! onfire
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Попытается бороться. Потом поболтают и он его обнимет.

Ну да просто не хотел еще сильнее спойлерить и не сказал!

Цитата: Tashechka
Я вот одного не пойму, почему Наруто бежит к Сакуре?! Почему не к Саске(в основном ведь он к нему бежит.), не к Какаши, даже не к Цунаде?! Почему Сакура?!

Любовь к мужчинам и женщинам в возрасте прошла!
Теперь его тянет на неполноценных,ох уж этот Наруто с его странностями aha !!!

Цитата: Veleri29-05
и еще кучу неизвестных шиноби.

эммм... ну я это и написал туева хуча мастерских шиноби которые до ныне были мертвы короче бойцы прошлого века
Veleri29-05
Цитата: анимешник нах
Неа это просто злая сторона Наруто он с ней бороться будет во время тренировок!

аа точно точно))я вспомнила. просто в манге там же все черно белое и по глазам там так легко не определишь))
благодарю ds

да и по главам это оч давно было))
SuperSaiyanDate
Veleri29-05,
Да я понимаю!))
Veleri29-05
Цитата: Tashechka
Я вот одного не пойму, почему Наруто бежит к Сакуре?!

не стоит забывать что сакура является одной из главных персонажей. heyyou лично я ни за ни против нее. но она так же участвует в завязках сюжета
Tashechka
Просто Сакуры слишком много.
Veleri29-05
Цитата: Tashechka
Просто Сакуры слишком много.

ничего не много. heyyou ее наоборот ,наудивление мало

Цитата: анимешник нах
Цитата: TashechkaПоколение Минато не подходит. Там минимум чел возраста Цунады/Орыча.Да неееет совсем нет!!!! Еще как подходит-Какаши то всего 30 так что как раз Обито и самый подходящий вариант ведь даже имя его Тоби-Обито очень похожи ведь

мне кажется что там вообще новый перс. или тот о ком лишь случайно вскользь упоминалось. что стоит кишимото еще одного нового ввести??? уже стольких ввел. а еще будет забавно если это какой нить бывший лузер, как например кабуто,который теперь управляет армией трупов
SuperSaiyanDate
Цитата: Veleri29-05
уже стольких ввел. а еще будет забавно если это какой нить бывший лузер, как например кабуто,который теперь управляет армией трупов

Ну да интересно вообще то)))
Veleri29-05
Цитата: анимешник нах
Ну да интересно вообще то)))


на это и расчитывают hey
Tashechka
Да кроме Кабуто там вроде и лузеров-то не было thinking
А вот новый перс возможен....
Чет не стыкуется, кстати.
Тоби снимал маску при Кисаме и Саске. Ну, Саске еще мог деда перепутать, а Кисаме - то его узнал. Но не сказал типа "Даров Мадара! Как делишки?" Он сказал лишь "А, это ты." А "ты" очень многоликое (как и "я", "мы" и тд.) местоимение.
asykiba
Цитата: Tashechka
Да кроме Кабуто там вроде и лузеров-то не было А вот новый перс возможен....Чет не стыкуется, кстати.Тоби снимал маску при Кисаме и Саске. Ну, Саске еще мог деда перепутать, а Кисаме - то его узнал. Но не сказал типа "Даров Мадара! Как делишки?" Он сказал лишь "А, это ты." А "ты" очень многоликое (как и "я", "мы" и тд.) местоимение.

Я согласна super



hi
Я тут почитала,что вы понаписали пока меня не было......
И думаю ,что под маской Тоби всё таки Обито:)))
Много есть примеров почему,но разъяснять лень...
Veleri29-05
Цитата: asykiba
И думаю ,что под маской Тоби всё таки Обито:)))

надеюсь что не он. иначе очень растроюсь. обито хороший. а мадара zorro
Tashechka
Цитата: Veleri29-05
иначе очень растроюсь.

Я тоже расстроюсь. Персонажа полюбила чуть ли не мгновенно, поэтому так разочаровываться в одну секунду нет желания.....
asykiba
Цитата: Veleri29-05
надеюсь что не он. иначе очень растроюсь. обито хороший. а мадара

Цитата: Tashechka
Я тоже расстроюсь. Персонажа полюбила чуть ли не мгновенно, поэтому так разочаровываться в одну секунду нет желания.....

Tashechka,
Мне тоже Обито понравился,его поступок ....
А тут такое worry



У меня еще есть одно предположение кто там,но я сомневаюсь немного lny
Veleri29-05
Tashechka,
да-да .
уж лучше пусть будет кто нить новенький. к появлению неизвестных я уже привыкла

Цитата: asykiba
Мне тоже Обито понравился,его поступок ....А тут такое

не боись. еще ничего не ясно cool

Цитата: asykiba
У меня еще есть одно предположение кто там,но я сомневаюсь немного

поделись run gd
для этого здесь и собрались))
asykiba
Цитата: Veleri29-05
поделись для этого здесь и собрались))

Там в какой-то из серий говорилось,о шиноби который завладел всеми видами шарингана на одном глазе помоему.....
Или это я путаю unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Он сказал лишь "А, это ты."

Он сказал "Оу так вот кто скрывался под маской! Ну раз вы командуете парадом то мне не о чем беспокоиться теперь"
Tashechka
Прошу прощения за то, что не пересказала дословно. sorry Но суть-то не поменялась.
Veleri29-05
Цитата: asykiba
Там в какой-то из серий говорилось,о шиноби который завладел всеми видами шарингана на одном глазе помоему.....Или это я путаю

мм дай подумать..так и не вспомню такого персонажа. lny

а давай те ка попробуем его вспомнить please2
asykiba
Цитата: Veleri29-05
мм дай подумать..так и не вспомню такого персонажа. а давай те ка попробуем его вспомнить

Там об этом человеке рассказ произошел когда была битва Саске vs Данзо worry
Veleri29-05
asykiba,
может ты про того который дал один глаз итачи??? и у данзо один его глаз (тот что на положенном месте))
asykiba
Цитата: Veleri29-05
может ты про того который дал один глаз итачи??? и у данзо один его глаз (тот что на положенном месте))

lny Не помню...
Может закроем тогда эту тему:)
Veleri29-05
Цитата: asykiba
Не помню...Может закроем тогда эту тему:)
--------------------

а если нам кто то поможет
во всяком случае я точно хочу вспомнить то имя. ты мангу читала??
asykiba
Цитата: Veleri29-05
а если нам кто то поможетво всяком случае я точно хочу вспомнить то имя. ты мангу читала??

Так под конец.....

Имя я точно помню было не названо.....
Там Данзо рассказывал ,что он и еще кто-то смогли так обновить шаринган worry
Veleri29-05


мне хочется вспомнить имя того ....о боже я вспомнила run pleasure
cry
ШИСУЯ
очень рада
asykiba
Вот и подумала,что может кто-то ,кто так же как Данзо ....
Veleri29-05
но вероятность того что это шисуя крайне мала. точнее этого не может быть
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
о вероятность того что это шисуя крайне мала. точнее этого не может быть

Да насколько помню Итачи убил Шисуи (ну или тот сам ему глаза отдал, я уже непомню, официально все было представлено как самоубийство)

Цитата: анимешник нах
Он сказал "Оу так вот кто скрывался под маской! Ну раз вы командуете парадом то мне не о чем беспокоиться теперь"

Напомни пожалуйста в какой серии это было? Получается Кисаме знал его, значит человек под маской известный. Блин любопытно то как! hey Но думаю нам эту тайну не скоро раскроют. worry
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Да насколько помню Итачи убил Шисуи (ну или тот сам ему глаза отдал, я уже непомню, официально все было представлено как самоубийство)

Он его не убивал Шисуи сам отдал ему глаз перед смертью грубо говоря! А сделал он это чтобы за его могучими глазами не велась охота и чтоб у Итачи было чем защищать Коноху в трудный час!

Цитата: Ни.ночка
Напомни пожалуйста в какой серии это было? Получается Кисаме знал его, значит человек под маской известный. Блин любопытно то как!

Не понмю серию но человек известен не многим! Он когда то был Мидзукаге в деревне Скрытых Облаков и именно тогда Кисаме присягнул ему на службу сразу после того как он перебил свой собственный отряд!
Tashechka
Забавно так получается. В трудный час Коноха (а может и весь мир) была бы защищена одним только глазом ^_^
asykiba
Там у всех свои бзики kawai
Veleri29-05
Ни.ночка,привет well давно не виделись run
Цитата: анимешник нах
Он его не убивал Шисуи сам отдал ему глаз перед смертью грубо говоря! А сделал он это чтобы за его могучими глазами не велась охота и чтоб у Итачи было чем защищать Коноху в трудный час!

верно верно super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.