Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
asykiba
Вот это меня и пугает.... noo

Mari_MELLO,
Awesome Dashing
Ребята, не кто не в курсе когда закончатся филлеры? unknow
Тойохара
народ кто смотрел серии после того какнаруто обрел зрение Пэйна?
Ни.ночка
Цитата: Тойохара
народ кто смотрел серии после того какнаруто обрел зрение Пэйна?

Ты о чем вообще? Наруто никакого зрения Пейна не обретал. unknow
Цитата: Awesome Dashing
Ребята, не кто не в курсе когда закончатся филлеры?

Я где-то слышала, что филлеры продлятся до 240 серии, но это не точно. lny
Цитата: Mari_MELLO
у как известно девочки выбирают себе в мужья таких мальчиков как папа....а мальчики себе в жен девочек....таких как мама

Не знаю кому кто, а мне пара Наруто/ Сакура кажется самой ужасной из всех теоретически возможных. c2 Я не понимаю Наруто, как можно любить человека, который на протяжении нескольких лет своими регулярными затрещинами устраивает тебе сотрясение мозга. wtf
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Не знаю кому кто, а мне пара Наруто/ Сакура кажется самой ужасной из всех теоретически возможных. Я не понимаю Наруто, как можно любить человека, который на протяжении нескольких лет своими регулярными затрещинами устраивает тебе сотрясение мозга.

Мой единомышленик hm
Я полностью согласна...
А что будет,если они поженятся?!
noo
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Эх...Ну если честно я слышала что в этом сезоне 300-450 серий,а в третем 350

Не в Шипудене будет 350 серий! А третий сезон это пока только слухи

Цитата: Mari_MELLO
специально для тебя...почитывала тут...и нашла...новый Саске с усовершентвованным шаринганом

Спасибо подруга прямо удружила kawai !
Афигеть мажорно его новенький Вечный Мангёку смотрится kawai

Цитата: Ни.ночка
Саске знает правду об Итачи, я уверена, он бы внимательно его выслушал и возможно бы у Итачи получилось убедить его перестать мстить Конохе. При словах Наруто Саске сразу делается глухим и как у него получится переубедить Саске (если не получалось уже 2 года) я не понимаю. Разве что во время битвы с Наруто у Саске уши отложит.

Ага уже до маразма дошло ВСЕ кто могли переубедить Саске все спихнули всё на Наруто! На того кто 2 ГОДА не может просто сказать ему пару слов чтоб Саске понял crazy

Цитата: Mari_MELLO
тут и понимать нечего....Наруто просто в него плюнет своей чакрою лиса...и саске сразу копыта то и отбросит

Да ты че??? Он его глазками потушит! Вечный Мангеку полностью погасит Кьюби тем более учитывая что и ВООБЩЕ без Мангеку Саске свободно глушил Кьюби внутри Наруто

Цитата: Ни.ночка
Ну Наруто еще не научился свободно делать бомбу хвостатого,( на тот момент это его самая сильная техника будет)

кстати он ее так и не научится делать! Вместо нее он будет делать Биджу Расенган(Расенган Хвостатого) штука в том что мощь бомбы хвостатого будет сконцентрирована в обыкнновенном расенгане! Кстати будет еще техника Мини-Расенсюрикен он будет делать маленькими пальчиками из ауры маленький расенсюрикен размером с два больших пальца aha
asykiba
Цитата: анимешник нах
Да ты че??? Он его глазками потушит! Вечный Мангеку полностью погасит Кьюби тем более учитывая что и ВООБЩЕ без Мангеку Саске свободно глушил Кьюби внутри Наруто

Согласна,Саске стал намного сильнее когда ему глаза Итачи пересадили....
Наруто помоему вообще кроме его новой техники и режима Санина больше ни чему не научился..... worry
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Согласна,Саске стал намного сильнее когда ему глаза Итачи пересадили....Наруто помоему вообще кроме его новой техники и режима Санина больше ни чему не научился.....

ага
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Саске стал намного сильнее когда ему глаза Итачи пересадили....
Наруто помоему вообще кроме его новой техники и режима Санина больше ни чему не научился.....

Ну мы же не видели всех результатов тренировок Би и Наруто может он нас чем-нибудь еще удивит. К тому же возможности новых гляделок Саске нам тоже еще не известны. Да и вообще всегда присутствует фактор случайности, а вдруг Саске в глаза соринка попадет когда он глазками Наруто прошаринганить попытается? badsmile Так что я думаю, что категорично говорить что Саске стал сильнее Наруто еще рано.
Цитата: анимешник нах
кстати он ее так и не научится делать! Вместо нее он будет делать Биджу Расенган(Расенган Хвостатого) штука в том что мощь бомбы хвостатого будет сконцентрирована в обыкнновенном расенгане!

Поделись секретом откуда информация? Я мангу читаю, но видела как у Наруто просто не получилось создать бомбу хвостатого , но это же не значит что он так и не научится ее делать!И Биджу расенган я наверно пропустила (потому что не помню такого момента). unknow
Pepesin
Самое первое аниме, которое посмотрела(не считая в детстве Сейлор Мун).
Тогда оно было интересным и захватывающим. Но сейчас я просто перестала смотреть его из-за филлеров. Иногда оно мне кажется банальным,скучным,поэтому уж не знаю увижу ли я наконец серию с войной!
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Поделись секретом откуда информация? Я мангу читаю, но видела как у Наруто просто не получилось создать бомбу хвостатого , но это же не значит что он так и не научится ее делать!И Биджу расенган я наверно пропустила (потому что не помню такого момента).

Может не дочитала но он уже обучается этому! Может просто эти главы еще не перевели

Цитата: Pepesin
Самое первое аниме, которое посмотрела(не считая в детстве Сейлор Мун).Тогда оно было интересным и захватывающим. Но сейчас я просто перестала смотреть его из-за филлеров. Иногда оно мне кажется банальным,скучным,поэтому уж не знаю увижу ли я наконец серию с войной!

это потому что Шипуден стал скучнее обычного Наруто
Казуми_Чан
обожаю это аниме наруто cry
Burik love anime
Pepesin,
Таже история , в децтве даже не понилал что ето такое. На то оно видимо и детство hey
Clint74
Цитата: Ни.ночка
Поделись секретом откуда информация? Я мангу читаю, но видела как у Наруто просто не получилось создать бомбу хвостатого , но это же не значит что он так и не научится ее делать!И Биджу расенган я наверно пропустила (потому что не помню такого момента).

в 555 главе нарик пытался сделать не Бомбу Хвостатого, а Биджу Ресенган (в 520 главе назвали Ресенган Хвостатого)...

Биджу Расенган (, "Спиральный шар хвостатого зверя") - специальная форма Расенгана. Её разрабатывает Узумаки Наруто, так как он не может использовать Биджудама. В отличии от нормального Расенгана эта версия состоит из Чакры Кьюби и окрашена не в жёлтый, а чёрный цвет, как и Биджудама. Из-за высокой плотности используемой Чакры, шар намного тяжелее чем нормальный Раенган. Что бы использовать эту технику, Наруто должен сжать Чакру Кьюби, состоящую из белой и чёрной Чакры, в соотношении 2:8 и с помощью Кейтайхенка привести в типичную круглую форму. Однако из-за Чакры Кьюби у этой техники один побочный эффект, она обжигает руки пользователя.
http://www.narutopedia.ru/wiki/Биджу_Расенган

ЗЫ Нарутопроджект (как и америкосы) походу просто коряво перевели.... в 520 главе у нарика так же не получился Биджу Расенган
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
в 520 главе у нарика так же не получился Биджу Расенган

Да ладно shock !!!???
Clint74
анимешник нах,


а тут ещё не факт, что у него получилось
Tashechka
Анко Т_Т
asykiba
Цитата: Ни.ночка
Ну мы же не видели всех результатов тренировок Би и Наруто может он нас чем-нибудь еще удивит. К тому же возможности новых гляделок Саске нам тоже еще не известны. Да и вообще всегда присутствует фактор случайности, а вдруг Саске в глаза соринка попадет когда он глазками Наруто прошаринганить попытается? Так что я думаю, что категорично говорить что Саске стал сильнее Наруто еще рано.

Ну я всё таки надеюсь,что Саске выбьет всю дурь из Нарика cool
SuperSaiyanDate
Цитата: asykiba
Ну я всё таки надеюсь,что Саске выбьет всю дурь из Нарика

ураааааааа,единомышленник delighted !!!
Я уже хочу с тобой дружить kawai
asykiba
Цитата: анимешник нах
ураааааааа,единомышленник !!!Я уже хочу с тобой дружить

Ура ну хоть кто-то со мной согласен...!!!!
Я не против kawai please2
Awesome Dashing
asykiba,
анимешник нах,
Мы еще посмотрим кто из кого дурь выбьет фак еах! beaten
SuperSaiyanDate
Цитата: Awesome Dashing
Мы еще посмотрим кто из кого дурь выбьет фак еах!

ага! И пусть у Наруто будет такое же лицо как твой смайлик aha
Mari_MELLO
Цитата: Тойохара
народ кто смотрел серии после того какнаруто обрел зрение Пэйна?

такого не было..глаза пэйна забрал мадарыч worry
Цитата: анимешник нах
Спасибо подруга прямо удружила !
Афигеть мажорно его новенький Вечный Мангёку смотрится

спс..все для друзей....всегда рада поднять настроение run
Цитата: анимешник нах
Да ты че??? Он его глазками потушит! Вечный Мангеку полностью погасит Кьюби тем более учитывая что и ВООБЩЕ без Мангеку Саске свободно глушил Кьюби внутри Наруто

оке...давай не будем ругаться...а то так получается что мы фанаты разных персов...абсолютно противоположных hey

Цитата: Казуми_Чан
ты знаешь что у тебя в подписи написано??? learn
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
оке...давай не будем ругаться...а то так получается что мы фанаты разных персов...абсолютно противоположных

Ладно ладно! hey

Цитата: Mari_MELLO
спс..все для друзей....всегда рада поднять настроение

super run

Цитата: Mari_MELLO
такого не было..глаза пэйна забрал мадарыч

кстати насчет глазок Мадары то! Неохота спойлерить но Кабуто воскресит всех убитых Джинчуурики,Мадара выберет сильнейших шесть и также как пейн сделал свои шесть путей пересадит этим шести глаза также как у себя omg !!!
Он назовет это Новыми Путями Пейна shock
asykiba
Awesome Dashing,
Ну-ну
Бестолку оправдываться worry
Все равно стоять на своем будите
Я со своих слов не сдвинусь heyyou
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
кстати насчет глазок Мадары то! Неохота спойлерить но Кабуто воскресит всех убитых Джинчуурики,Мадара выберет сильнейших шесть и также как пейн сделал свои шесть путей пересадит этим шести глаза также как у себя !!!
Он назовет это Новыми Путями Пейна

хмм...ты не заспойлерил....ахахахаха.....я это уже месяца 2 как читаю...=__) gd
asykiba
Цитата: анимешник нах
ага! И пусть у Наруто будет такое же лицо как твой смайлик

aha Доооо
Awesome Dashing
Tashechka,
Все просто, Анкорд человечек который преводит наруто и многие другие аниме! А вон тот человек cверху недоволен что он до сих пор не перевел 229 серию а только 227, видимо он думает что этот Анкорд машина для преводов аниме, но людям же тоже надо отдыхать, к тому же учеба или работа, и многое другое, да и другие анимахи тоже надо преводить, нужно понять этого человека и уважать, ведь для нас старается, и у него это хорошо получается. cool
Tashechka
Цитата: КiRa3
а тут только 227 это что такое?

Скажу одну страшную вещь. Анкорд СЮДА (!!!!) не заливает серии.
Это первое.
Второе. Анкорд залил на Анидаб 229 серию, так что гнать на него не надо.

Awesome Dashing,
*кивает*
SuperSaiyanDate
Цитата: Awesome Dashing
и у него это хорошо получается.

Ну знаешь немного поправлю! Я не против Анкорда но вот если бы он не имел манеру вставлять иногда свою придуманную чушь по ходу озвучки на темы типа "Саске-гей" и подобные тогда было бы супер
Ни.ночка
Цитата: Awesome Dashing
Все просто, Анкорд человечек который преводит наруто и многие другие аниме!

Поправлю чуть-чуть Анкорд не занимается переводами он только озвучивает. И на мой взгляд делает это великолепно. super
Цитата: КiRa3
анкорд что совсем охренел? никитос уже 229 перевёл,а тут только 227 это что такое?

А теперь послушай Анкорд озвучивает серии абсолютно бесплатно, то есть ему за это никто не платит. И я считаю, что за одно то, что человек без какой-либо выгоды тратит свое время, следует сказать большое спасибо. Ты смотришь серии абсолютно бесплатно еще и возникаешь. Да у человека свои обстоятельства могут так сложится что ему банально некогда и вообще он в любой момент может на все это плюнуть, потому как этот нам надо, а не ему. Так что следи за выражениями, а если что-то не нравится смотри с озвучкой Никотоса и не возникай. angry2 А в данном случае вообще все претензии к релизерам сайта, Анкорд серии озвучил, это просто их здесь не выложили.
Tashechka
Цитата: Bai-r-1
в фейрике он сказал" долбаный шикамару"


Ага. Еще когда Нацу прикинулся ниндзя (обмотав голову шарфом) атаку назвал чидори. pleasure
А вообще на озвучку его жаловаться невозможно. Я, вот, Персону 99 слушать не могу. Слишком пискляво.
Черный Ворон
Чидори не помню,а вот РАЗЕНГАН!!1111 Помню отлично :DDD
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
Я, вот, Персону 99 слушать не могу. Слишком пискляво.

Да ни один нормальный человек не сможет я думаю loool
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Эт какой?

эт не ко мне а к анимэшнику....я тут не при делах...аниме не смотрю ct
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Вот фотка персоны 99 думаю всем интересно на нее глянуть Показать / Скрыть текст

Щееееет О.О

Цитата: Tashechka
Эт какой?

Серия 171!!! Это комедийный филлер был! Это же самая крутая серия из тех что озвучил Анкорд!!! Тут что даже его фаны ее не знают О.О???!!!
Tashechka
Я филлеры пропускала.
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Серия 171!!! Это комедийный филлер был! Это же самая крутая серия из тех что озвучил Анкорд!!! Тут что даже его фаны ее не знают О.О???!!!

слушай друг! ты все таки породил у меня неистовое любопытство....мне страшно захотелось посмотреть эту серию dance
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
слушай друг! ты все таки породил у меня неистовое любопытство....мне страшно захотелось посмотреть эту серию

Советую super ! Поржешь от души на пол жизни вперед aha
asykiba
Обсуждение в разные темы unknow
Awesome Dashing
230 серия бред полный, я думал будет по лучше! Просто по промо серия нормальной показалась, ну да ладно. Наснимают же всякий бред...зато следущая серия точно будет не че так, там и Тентен и Шикамару, а это радует, потому что на протижении многих серий мы видели лишь одни и те же персонажи.
SuperSaiyanDate
Цитата: Awesome Dashing
зато следущая серия точно будет не че так, там и Тентен и Шикамару, а это радует, потому что на протижении многих серий мы видели лишь одни и те же персонажи.

Ага точно!!! Слишком много желтого стало в сериале worry !!!
И Неджи кстати вообще пропал так же как и Рок Ли!!!! Какого спрашивается хрена??? loool
Mari_MELLO
Цитата: анимешник нах
Советую ! Поржешь от души на пол жизни вперед

ты меня заинтриговал...неужели она так хороша? unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: Mari_MELLO
ты меня заинтриговал...неужели она так хороша?

Вполне super !!!
astra13
230 серия просто капец dead

Гай в прусах omg Наруто красит рестницы shock и наконец чувак в наряде птички threat
Вообще мне понравилось, очень смешная и позитивная без особых напрягов good
SuperSaiyanDate
Цитата: astra13
Гай в прусах Наруто красит рестницы

Ага эта серия просто капец shock !!!
Кисимото уже не намекает...!!! Он уже прямым текстом говорит "яой" omg
Ни.ночка
Цитата: astra13
Гай в прусах Наруто красит рестницы и наконец чувак в наряде птички

Чего??? shock Кажется мне стоит отступить от своего принципа не смотреть филлеры, надо глянуть на это безобразие
astra13
Цитата: анимешник нах
Кисимото уже не намекает...!!! Он уже прямым текстом говорит "яой"


Ну, не яой, а какой-то сенен-яй aha Признаюсь честно у меня тоже возникло не понятно чувство после серии, думала я одна о таком подумала threat
SuperSaiyanDate
Цитата: Ни.ночка
Кажется мне стоит отступить от своего принципа не смотреть филлеры, надо глянуть на это безобразие

Ты хочешь потерять массу нервных клеток и 20 минут жизни?
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Кисимото уже не намекает...!!! Он уже прямым текстом говорит "яой"

Нееет не пугай меня omg , я все еще надеюсь на нормальный конец
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.