Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
D1no4ka
Цитата: asykiba
...Может будет конец что кто-то из девушек скиниться с водопада к примеру,а что это интересно посмотреть на безбашенных дур

Таких концов я и сама могу миллион штук придумать....и с водопада, и в яму со штырями,и топором в голову...))аххаха aha
asykiba
Цитата: D1no4ka
Таких концов я и сама могу миллион штук придумать....и с водопада, и в яму со штырями,и топором в голову...))аххаха

Это я так к примера,много чего можно придумать Кунаем горло перерезать cry Короче флаг в руки той девушке ,которая на такое решиться cry
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Кунаем горло перерезать Короче флаг в руки той девушке ,которая на такое решиться

Цитата: D1no4ka
Таких концов я и сама могу миллион штук придумать....и с водопада, и в яму со штырями,и топором в голову...))аххаха

Цитата: asykiba
Может будет конец что кто-то из девушек скиниться с водопада к примеру,а что это интересно посмотреть на безбашенных дур

Люди ну что вы такие злые, shock к тому же причем тут девушки, конец будет полностью посвящен главному герою и его ближнему окружению. Так что разве что Сакура что-нибудь с собой сделает(туда ей дорога, я ее не люблю hey )
Цитата: asykiba
Ну ,а все таки наверно он закончиться ближе к 2015 году

Угу,а если учесть что ученые пугают нас концом света в 2012 году, то конец не увидит никто aha
Ibis125
Цитата: Ни.ночка
Угу,а если учесть что ученые пугают нас концом света в 2012 году, то конец не увидит никто

aha концов света было уже оочень много, сомневаюсь что он будет и в 2012 так что конца не будет у Наруто
Ни.ночка
Цитата: D1no4ka
Но я все же верю,что у него все дома... и конец будет нормальным))

Верь, я тоже верю хотя привыкла что Кишимото постоянно "нежданчики" устраивает.
Цитата: анимешник нах
Этот маньяк наверняка воплотит в жизнь самые ужасные сны натуралов !!!

Если он это сделает, то потеряет всю целевую аудиторию и сериал станет одним из самых провальных, надеюсь хотя бы мысли о потере прибыли обуздают его фантазию, если он соберется в конце яой замутить. worry

Цитата: Ibis125
концов света было уже оочень много сомневаюсь что он будет и в 2012 так что конца не будет у Наруто

Я тоже надеюсь, что ничего не будет, но создатели могли бы и подстраховаться и закончить все до 2012,но это уже похоже что-то из области фантастики. worry
asykiba
Ни.ночка,
Я её тоже не люблю,но скорее всего Хината что-то с собой сделает,она ж так любит Нарика она просто не выдержет когда увидет Наруто с Саске яой cry
nobusan
подскажите а какой примерно интервал выпуска серий.а то уже 2-е недели прошли а новых серий так и не появилось((
Tashechka
Раз в неделю
D1no4ka
Цитата: asykiba
Я её тоже не люблю,но скорее всего Хината что-то с собой сделает,она ж так любит Нарика она просто не выдержет когда увидет Наруто с Саске яой

Хеппи Энда не будет!! aha аххахах
Animan9
Цитата: D1no4ka
Хеппи Энда не будет!!

Агась!!! И жили они недолго и печально,и умерли медленно и мучительно.
D1no4ka
Цитата: Animan9
Агась!!! И жили они недолго и печально,и умерли медленно и мучительно.

и похоронили в одном гробу.конец. aha
все мы придумали конец,можно дальше смотреть! вот!хахахаха aha
Animan9
Цитата: D1no4ka
и похоронили в одном гробу.конец.

Не нафиг в гробу,так взяли в могилку кинули и быстренько закопали,а в продолжении они восстанут из могилы и будет уже "Наруто:"Жизнь после смерти"
alexbess
Я бы еще и 3 сезон посмотрел hoho
SuperSaiyanDate
Цитата: Ibis125
концов света было уже оочень много, сомневаюсь что он будет и в 2012 так что конца не будет у Наруто

ну 2012 самая максимально вероятная дата

Цитата: Ни.ночка
Если он это сделает, то потеряет всю целевую аудиторию и сериал станет одним из самых провальных, надеюсь хотя бы мысли о потере прибыли обуздают его фантазию, если он соберется в конце яой замутить.

Не не обуздает! Ему по барабану на прибыль об этом говорит то что он мало того что не перестал мучать зрителя воспоминаниями ГГ так еще и преумножил их!!! Теперь раздумия и воспоминания Наруто и остальных расстягиваются на серию минимум omg !!!
А еще одно подтверждение моих слов-ФИИИИИЛЕЕЕЕЕЕРЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
Tashechka
Воспоминания хороши, когда они новые и не повторяются каждую серию.
Ладно, признаюсь, смотреть одинокое детство Наруто мне нравится (Где он на качелях сидит,где Саске у реки придавался печали и Наруто мимо по дорожке проходил, и т.д.). Но смотреть на то, как повтор предыдущей серии занимает половину новой - реальная пытка.
Цитата: анимешник нах
ну 2012 самая максимально вероятная дата

У меня один вопрос, какой ****** (это не шифровка бурных эмоций, я реально не знаю, как написать) это придумал. thinking
SuperSaiyanDate
Цитата: Tashechka
У меня один вопрос, какой ****** (это не шифровка бурных эмоций, я реально не знаю, как написать) это придумал.

Ну какие то там ученые расшифровали календарь майя и тд! короче все как обычно
Awesome Dashing
Всем привет! 229 серия мне даже очень понравилась super
правда жалко Гая, тошнота это худшее что есть на земле!!11 barf
Все аж в зомбиков превратились, битва Наруто и Гая это нечто, грибовая битва loool
После серии аж грибочков захотелось. well
Ни.ночка
Цитата: анимешник нах
Ну какие то там ученые расшифровали календарь майя и тд! короче все как обычно

Ага + к этому фильм же "2012"сняли там все так живописно показано. shock
Tashechka,
Если хочешь я тебе в ЛС напишу про конец света в 2012, я много об этом знаю, когда-то статью писала. cool
Ребят просветите филлеры уже закончились или нет? А то я не хочу их смотреть,жду когда канон начнется.
Цитата: Tashechka
ладно, признаюсь, смотреть одинокое детство Наруто мне нравится (Где он на качелях сидит,где Саске у реки придавался печали и Наруто мимо по дорожке проходил, и т.д.). Но смотреть на то, как повтор предыдущей серии занимает половину новой - реальная пытка.

Мне тоже смотреть про детство нравилось, но потом начало раздражать. Ну покажите раз, ну два, но не до бесконечности же. Я так думаю эти отсылки в прошлое были сделаны для тех кто не смотрел 1 сезон. Но и это тоже зря, даже если человек не смотрел 1 сезон, он уже давно понял, что у Наруто и Саске было тяжелое детство. worry
Awesome Dashing
Ни.ночка,
Сомневаюсь что кто-то смотрит 2 сезон при этом не посмотрев 1. hey
Tashechka
Awesome Dashing,
Поверьте, есть такие кадры. Были недавно, по крайней мере.
Цитата: Awesome Dashing
Если хочешь я тебе в ЛС напишу про конец света в 2012, я много об этом знаю, когда-то статью писала.

Буду признательна. sorry
Цитата: Ни.ночка
Ребят просветите филлеры уже закончились или нет? А то я не хочу их смотреть,жду когда канон начнется.

229 - филлер
230 - тоже филлер.
На счет 230 - "Война клонов" обещает быть жестокой по причине того, что одного из клонов Наруты показали с бензопилой aha
asykiba
Цитата: D1no4ka
Агась!!! И жили они недолго и печально,и умерли медленно и мучительно.

Хахах aha

Какой нах.. конец света,вы в эту чушь верите omg
Я в шоке dark
Tashechka
Если бы кто-то по-настоящему верил - была бы паника и все бы искали спасения.
А так типично русское отношение: если ничего не произойдет - будем смотреть фильм 2012 и громко смеяться, если наступит - то зауважаем того, кто это сказал.
Вот и все.
SepbIu
вот наткнулся в наруте с озвучкой группы Shiza вот на это - "Серии: 1-112 и 194-229 из 260 эп." Наруты будет всего 260 серий???? unknow
Черный Ворон
Эххх в итоге будет 1000 серий,когда же им надоест рисовать =_=
asykiba
Эх...Ну если честно я слышала что в этом сезоне 300-450 серий,а в третем 350
Awesome Dashing
asykiba,
Третьего сезона не будет! Какой смысл его делать?
Если бы 2 сезон и закончился...то он закончился бы на 220 серии как и первый.
Они сделают 300 - 400 серий 2 сезона и все.
asykiba
Цитата: Awesome Dashing
Третьего сезона не будет! Какой смысл его делать?Если бы 2 сезон и закончился...то он закончился бы на 220 серии как и первый.Они сделают 300 - 400 серий 2 сезона и все.

cool Ну посмотрим я сама этой инфе не очень доверяю..... worry
Ни.ночка
Цитата: asykiba
Эх...Ну если честно я слышала что в этом сезоне 300-450 серий,а в третем 350

Я первый раз слышу что 3 сезон будет, вроде говорили на Шиппудене все закончится. О чем может быть 3 сезон сезон? Если опять о бесконечных попытках вернуть Саске, то это уже будет маразм. dark
Tashechka
Я думала, что войну сделают отдельным сезоном (и не только войну: приручение лиса, встреча с мамулькой тоже.)
Awesome Dashing
В промо следующей серии я заметил Техасского
маньяка с бинзопилой очень похожего на наруто... omg
Animan9
Цитата: Awesome Dashing
В промо следующей серии я заметил Техасского
маньяка с бинзопилой очень похожего на наруто...

Походу Масаси Кисимото недавно увидел этот фильм и он его вдохновил.
Grimm JoW
Наруто будет идти примерно ещё год!!!это точная дата!
Mari_MELLO
анимешник нах,
специально для тебя...почитывала тут...и нашла...новый Саске с усовершентвованным шаринганом hey
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


да простят меня sword

Цитата: Grimm JoW
Наруто будет идти примерно ещё год!!!это точная дата!

и где вы это вычитали, уважаемый пользователь,.....хочу вас уверить, что точной даты не назвали даже редакторы манги, я не говорю уже об аниме.....как было написано на офишал сайте..."точной даты мы пока сказать не можем, вам остается только ждать новых приключений наруто, следите за мангой^^"......перевод с японского(ну не совсем дословный...но типо такого...основной смысл* hero
Tashechka
Mari_MELLO,
Дам маленький совет - скрой изображение под показать/скрыть

*смотрит на страничку* Пафос-пофос nose
Ни.ночка
Mari_MELLO,
Да страничка из манги зачетная. Интересно какие новые примочки будут у Саске с таким шаринганом? hey А еще интересно он в войну вступит или как говорится "не царское это дело"? thinking
Цитата: Tashechka
смотрит на страничку* Пафос-пофос

Да пафос это отличительная черта всех сененов и Наруто частности hey , мне это даже нравится (в разумных пределах конечно)
Tashechka
Онв вступится за мир шиноби!!!!
Причина проста - Если Мадара выиграет - мстить будет просто некому aha
Mari_MELLO
Ни.ночка,
Tashechka,
спс что понравилось...сейчас попытаюсь это сделать........думаю саске скоро вступит в войну......в манге правда...все к этому и идет...а пока звезда нарик gd

Tashechka,
чего то он не скрывает.....хотя я все правильно делаю....
Ни.ночка
Цитата: Mari_MELLO
а пока звезда нарик

Ну и здорово что про него наконец вспомнила, а то несколько глав какие-то сражения старичков показывали, я прям по Наруто скучать начала hey
Выдели электронный адрес изображения и нажми SP. должно скрыться.
Цитата: Tashechka
Онв вступится за мир шиноби!!!!
Причина проста - Если Мадара выиграет - мстить будет просто некому

Если бы мне кажется, что Саске сейчас просто пойдет крушить всех без разбора. zorro Но я до сих пор понять не могу, ну почему Итачи не встретился с ним, а предоставил все Наруто?? crazy Теперь, когда Саске знает правду об Итачи, я уверена, он бы внимательно его выслушал и возможно бы у Итачи получилось убедить его перестать мстить Конохе. При словах Наруто Саске сразу делается глухим notlisten и как у него получится переубедить Саске (если не получалось уже 2 года) я не понимаю. Разве что во время битвы с Наруто у Саске уши отложит. worry
asykiba
lny У меня такой вопрос "Какой характер у Кушины"?
Mari_MELLO
Цитата: Ни.ночка
Ну и здорово что про него наконец вспомнила, а то несколько глав какие-то сражения старичков показывали, я прям по Наруто скучать начала

вот вот....я тоже...а я еще не могла читать мангу 2 недели....так вообще соскучилась nolove
Цитата: Ни.ночка
Если бы мне кажется, что Саске сейчас просто пойдет крушить всех без разбора.

агась....все на это и расчитывают...и саске сам тоже....будет месиво кровавое....МЯСО МЯСО МЯСО kami
Цитата: Ни.ночка
Но я до сих пор понять не могу, ну почему Итачи не встретился с ним, а предоставил все Наруто?? Теперь, когда Саске знает правду об Итачи, я уверена, он бы внимательно его выслушал и возможно бы у Итачи получилось убедить его перестать мстить Конохе. При словах Наруто Саске сразу делается глухим и как у него получится переубедить Саске (если не получалось уже 2 года) я не понимаю. Разве что во время битвы с Наруто у Саске уши отложит.

тут и понимать нечего....Наруто просто в него плюнет своей чакрою лиса...и саске сразу копыта то и отбросит....ихихихи..ему глазки не помогут......если наруто требуется несколько часов на подзарядку для техник лиса....то саске требуется 10 лет!! для того чтобы один раз глазами воспользоваться....силы не равные...если конечно саске не будет психологически давить c2
Цитата: asykiba
У меня такой вопрос "Какой характер у Кушины"?
а тебе не все равно????? представь наруто.....вот такой же у нее характер horray классная женщина..я чем то на нее похожа
Ни.ночка
Цитата: asykiba
У меня такой вопрос "Какой характер у Кушины"?

Наруто характером весь в мамочку пошел. Кушина была ужасно вспыльчивая и драчливая(особенно в детстве). aha Так что Наруто внешностью в папу, зато характером в маму. gd
Цитата: Mari_MELLO
если наруто требуется несколько часов на подзарядку для техник лиса....то саске требуется 10 лет!! для того чтобы один раз глазами воспользоваться....силы не равные...если конечно саске не будет психологически давить

Откуда сведения про 10 лет? Вроде про способности нового шарингана еще ничего не было сказано. unknow Ну Наруто еще не научился свободно делать бомбу хвостатого,( на тот момент это его самая сильная техника будет), а про способности Саске еще ничего не известно, так что исход битвы Саске vs Наруто еще не ясен. hey
Tashechka
Цитата: asykiba
"Какой характер у Кушины"

Как у Нарика aha Он характером в мамку пошел ^_^

Цитата: Ни.ночка
Но я до сих пор понять не могу, ну почему Итачи не встретился с ним, а предоставил все Наруто??

Мне кажется, что Итачи боится. Боится посмотреть ему в глаза (я не имею ввиду новый шаринган).

На создание моего комментария ушло часа два aha
Mari_MELLO
Цитата: Tashechka
Мне кажется, что Итачи боится. Боится посмотреть ему в глаза (я не имею ввиду новый шаринган).

да нет...просто он не хочет травмировать детскую психику "Восставший из Ада..." aha
Цитата: Tashechka
На создание моего комментария ушло часа два

это видно smoke
Tashechka
Я не виновата. Меня с компа предки прогоняли раза три lny
asykiba
Цитата: Mari_MELLO
а тебе не все равно????? представь наруто.....вот такой же у нее характер классная женщина..я чем то на нее похожа

Не мне не всё равно я просто подсчитываю по очкам (Если что не заморачивайся) cool

Цитата: Ни.ночка
Наруто характером весь в мамочку пошел. Кушина была ужасно вспыльчивая и драчливая(особенно в детстве). Так что Наруто внешностью в папу, зато характером в маму.

dark Мне это скорее одну бешеную розоволосую дамочку напомнило... barf
Цитата: Tashechka
Как у Нарика Он характером в мамку пошел ^_^

Эх.... worry
Mari_MELLO
Цитата: asykiba
Не мне не всё равно я просто подсчитываю по очкам (Если что не заморачивайся)

дааа ужжж.....загрузила ты меня...ну да ладно... tea
Цитата: asykiba
Мне это скорее одну бешеную розоволосую дамочку напомнило...

сакуру что ли? aha
asykiba
Цитата: Mari_MELLO
дааа ужжж.....загрузила ты меня...ну да ладно...

hm
Цитата: Mari_MELLO
сакуру что ли?

aha Её родную...
Mari_MELLO
Цитата: asykiba
Её родную...

ну как известно девочки выбирают себе в мужья таких мальчиков как папа....а мальчики себе в жен девочек....таких как мама aha
asykiba
Цитата: Mari_MELLO
ну как известно девочки выбирают себе в мужья таких мальчиков как папа....а мальчики себе в жен девочек....таких как мама

О боже dark
Ну вообщето в японии принято выбирать по Инь и Янь....
heyyou
Mari_MELLO
Цитата: asykiba
О боже
Ну вообщето в японии принято выбирать по Инь и Янь....

наруто можно сказать не япония.....это вообще человеческая психология... cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.