Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
IDeidara
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Всё равно! Придут прочтут!!! Я Сакуру в обиду не дам!!

я тоже ето моя любимая героиня после нарика)
Narutomanka(JezZal)
Я ее обожаю cry
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Она их зашищала как могла!!!

отрезала волосы и всех ими душила..., защищала, но ни как практически, Наруто в 9 раз больше стоит...
Цитата: Narutomanka(JezZal)
В команде Шикамару безполезный обжора, тупая блондинка, которая знает всего одну технику и ленивый кретин!

Чёджи замочил толстячка из ЧЁТВЁРКИ ЗВУКА!, с Ино согласен (у команды Какаши уже есть \"Ино\"), у Шикамару покорённые цели: Таюя, Хидан...............и Темари xD....
IDeidara
мы про первый сезон говорим и еслиб шыкамару заранее неподготовился хидан бы убилбы сразу шыкамару

Цитата: Nikza

отрезала волосы и всех ими душила..., защищала, но ни как практически, Наруто в 9 раз больше стоит...

говорилиж она как могла отбивалась

но ни как команда шыкамару из потежка
Nikza
Цитата: IDeidara
мы про первый сезон говорим и еслиб шыкамару заранее неподготовился хидан бы убилбы сразу шыкамару

Хидан лох, раз повёлся, а он бы всёравно чё нить придумал бы...
Цитата: IDeidara
говорилиж она как могла отбивалась

Цитата: Nikza
защищала, но ни как практически

IDeidara
Цитата: Nikza
Хидан лох, раз повёлся, а он бы всёравно чё нить придумал бы...

шыкамару трус раз дал асуму убить а хидана в тень словил када ево взорвали подумай сам

Цитата: Nikza
защищала, но ни как практически

она вытягивала время с них пока саске неочнулся
Nikza
IDeidara,
Цитата: IDeidara
шыкамару трус раз дал асуму убить

там Какузу был, он ничё не смог сделать....
IDeidara
Цитата: Nikza
там Какузу был, он ничё не смог сделать....

он тада с теми двумя которые возле шыкамару стояли сражался а шыкамару отпустил тень и все больш нечо неделал настолько я помню
Nikza
Цитата: IDeidara
он тада с теми двумя которые возле шыкамару стояли сражался а шыкамару отпустил тень и все больш нечо неделал настолько я помню

шикамару думал....
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Nikza
шикамару думал....

Хохохо! Многодум Шикамару loool
Цитата: Nikza
Наруто в 9 раз больше стоит...

Ты чё сразу к Нарику перешел, а??? Я против Нарика ничего не ИМЕЮ! По моему это и так понятно! Мы сравнивали тупых и безнадежных Ино, Карин с ВЕЛИКОЙ Сакурой aha мангу не читаешь, мало знаешь(((
Цитата: Nikza
Чёджи замочил толстячка из ЧЁТВЁРКИ ЗВУКА!, с Ино согласен (у команды Какаши уже есть \"Ино\"), у Шикамару покорённые цели: Таюя, Хидан...............и Темари xD....

Всё равно слабаки... aha
IDeidara
Цитата: Nikza
шикамару думал....

трус он што сказать за асумой прятался хотя кроме тени единствиново джуцу помоч

мог
Nikza
Цитата: IDeidara
трус он што сказать за асумой прятался хотя кроме тени единствиново джуцу помоч

у Ли вобще ничё нет, зато он легко Саске в 1 сезоне мочил...
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Всё равно слабаки... aha

я анимешник...
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ВЕЛИКОЙ Сакурой

Хидан с его религией отдыхает...
IDeidara
Цитата: Nikza
у Ли вобще ничё нет, зато он легко Саске в 1 сезоне мочил...

У ли самое сильное тайджутсу во всей деревни а у шыкамару токо тени и все
Narutomanka(JezZal)
Никза ты вообще не туда повернул...тебя не поймешь hm
Егорка что нибудь добавишь??? run
Nikza
xD вы ещё ни чё не обсудили О_о (я после прогулки в вар и кс играл)
Как думаете, какая самая лучшая АМВ по Наруто?
IDeidara
Цитата: Nikza
Как думаете, какая самая лучшая АМВ по Наруто?

что лучшая unknow
Nikza
Цитата: IDeidara
что лучшая unknow

АМВ (AMV) Аниме клип...
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
кретин! Я о Шикамару

ты чего??? если Шикамару кретин, то ваша Сакура вообще дегенират без мозгов.... а Наруто (какое животное самое глупое?....яндекс говорит что) бегемот))) Даж Саске тупица тогда..... вообще каноха- деревня идиотов получается..... Так что не смейте оскорблять умственные способности Шикамару ибо тогда получается,что Наруто- аниме про придурков, с чем я в курне не согласна!!!
Цитата: Narutomanka(JezZal)
он вёл себя как последний трус

он просто всегда здраво оценивал ситуацию и когда понимал,что без его вмешательства всем будет каюк, то вмешивался! А команда Шикамару( Ино, Шика,Чё) Хоть какие-то способности, по сравнению с Сакурой, имела и вообще была сильной( Ино в том числе)
Nikza
Цитата: Elison
Даж Саске тупица тогда.....

да Саске по жизни тупой........, он меня ещё в начале со своей местью задолбал...
Elison
Цитата: IDeidara
У ли самое сильное тайджутсу

соглавна) Ли вообще няшка) Обоаю эту парочку(Гай и Ли) они такие ржачные!!!
А Шикамару и не нужно иметь крутые техники) ОН своими умственными способностями любого задавит) Если б он еще и сильный был, то здравствуй непобедимый и вечный ниндзя номер 1))) Убил бы там всех просто) Аниме бы тогда не про Нарика уже было)))

Nikza, просто из-за того,что он молчит много, складывается впечатление,что он не тупой))) А так он мне тож не нра)))
Nikza
Цитата: Elison
они такие ржачные!!!

помнится, когда Гай взял какаши и быстро \"дотощил\" до Конохи, тогда лол был)
Цитата: Elison
Аниме бы тогда не про Нарика уже было)))

да.....
в школе у нас было задание на английском, сделать описание какой-либо смешной картинки, там кто-то сделал данисимо с хрустящими шаринганами (вы знаете) и Наруто в костюме СССР\'ского космонавта....видели такую?
Elison
Цитата: Nikza
видели такую?

неа((( А можешь выложить???? kawai

Цитата: Nikza
когда Гай взял какаши и быстро \"дотощил\" до Конохи,

да там вообще всегда когда появляются Гай и Ли(чего стоят только обнимания на фоне заката) Такой лол начинается))) Когда первый раз смотрела со стула падала))))
Nikza
Цитата: Elison
неа((( А можешь выложить???? kawai

посмотрю, поищу, покажу, погоди...
Elison
ахахах)))) aha
Nikza
да, прикольно)...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
ты чего???

А ты чего?! angry2 прекращай оскарблять Сакуру! А то и твоему любимому персу достанется от меня! hit Ока за ока! Зуб за ЗУБ!
Цитата: Elison
то ваша Сакура вообще дегенират без мозгов....

хахаха! aha Она ну ваще ОООЧень умная)) Слава Масаши flowers
Цитата: Elison
то ваша Сакура вообще дегенират без мозгов....

да ты что? sl до боли смешно loool
Цитата: Elison
(какое животное самое глупое?....яндекс говорит что) бегемот)))

Ты доверяешь яндексу нежели своим мозгам? aha
Цитата: Elison
Даж Саске тупица тогда..... вообще каноха- деревня идиотов получается.....

Включая твоего Шикамару aha а Саске кавайный маньяк cry
Цитата: Elison
Так что не смейте оскорблять умственные способности Шикамару

А ты не смей оскарблять моих любимых персов! heyyou я кажется уже говорила ранее что против Шикамару ничего не имею! Или ты можешь, а мы нет???
Цитата: Elison
ибо тогда получается,что Наруто- аниме про придурков

кто тебе такое сказал? тоже яндекс?? aha Если бы все были умными как Шикамару, сильными как Наруто (что бы ты не говорила для меня он по любому сильный!) и кавайными какСаске, это получилось бы просто Идеальное аниме. А это уже скучно! В аниме должны быть и минусы и плюсы. Без этого аниме смотреть не интересно hm
Цитата: Elison
с чем я в курне не согласна!!!

для меня Наруто самое лучшое аниме hero
Цитата: Elison
он просто всегда здраво оценивал ситуацию и когда понимал,что без его вмешательства всем будет каюк, то вмешивался! А команда Шикамару( Ино, Шика,Чё) Хоть какие-то способности, по сравнению с Сакурой, имела и вообще была сильной( Ино в том числе)

это лично твое мнение. Я полностью не согласна. garilka






А Саске один из лучших персов)) inlove и всё тут fight
Elison
Narutomanka(JezZal),
я не оскорбляю,а адекватно оцениваю....
Просто если ты считаешь,что Шикамару идиот, то все в Конохе(включая твою сакурющу) придурки безмозглые....
Масаши сделал Шикамару самым умным в этом аниме....Это факт. Оскорбляя его умственные способности, ты ставишь мозги Сакуры ниже плинтуса... Вот и все) Хотя она не дура, просто характер тупой у неё

Цитата: Narutomanka(JezZal)
сильными как Наруто

если б ве былим такими слабаками как Наруто( без лисенка внутри) то войн бы не было)))

Цитата: Narutomanka(JezZal)
кавайными какСаске

он не кавайный.... я б на такого фу((( не нравится((( Не хо чтоб все такими были ибо тогда не из чего вибирать будет(((
Narutomanka(JezZal)
Не будем ссорится из за аниме. Но мне крайне не приятно, что ты так отзываешься о моих любимых персах. О вкусах не спорят. Мне Саске кавай. Тебе Шикамару. А Наруто как я уже говорила для меня меня полюбому сильный hm вот и мое мнение
Эти 3 самые главные персы, мои любимые и всё.
УЗУМАКИ НАРУТО
УЧИХА САСКЕ
ХАРУНО САКУРА
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Тебе Шикамару

Мне он не кавай,а умный))))
Джес, я ж не говорю,что они все уроды и глупый! Просто адекватно если Шикамару(по аниме самый умный герой) тупой, то все остальный идиоты
Narutomanka(JezZal)
Я именно это имею в виду. О Шикамару. Тебе он нравится больше всех, как Гаара. А мне тебе известно. Не важно кавай, умный... главное любимый перс

Elison
Narutomanka(JezZal),
да он не любимый,просто симпотизирую)у него и - есть)
джез, ты пойми,что не всем Сакура с Саске нравятся, и будут люди,которые будут их критиковать или гадости про них говорить... научись отличать критику от гадостей
Narutomanka(JezZal)
А я прекрасно это различаю hm
Elison
Narutomanka(JezZal),
тогда не нуна обсирать других персонажей,если человек говорит, что сакура слабачкой в первом сезоне была)
Narutomanka(JezZal)
Но этож правда. Шикамару повел себя как трус тогда. Зачем надо было притворятся, когда можно было помочь??
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Шикамару повел себя как трус тогда

это когда?
Narutomanka(JezZal)
Это когда Орачимару на Коноху напал.
Elison
но он встал и пошел с ребятами+ когда нуна было остановить погоню он остался, хотя прекрасно понимал,что жертвует собой
Narutomanka(JezZal)
Ну толку от него было бы мало. hm но он встал только после того как его спалили aha ну а если говорить о жертвах, то Нарик в этом лидирует tired
Elison
Narutomanka(JezZal),
я не про то,кто лидирует, а про то, что он не трус) Ну Сакура не скрывала что она очнулась, в итоге учителям пришлось её защищать.... Лучше уж как Шикамару
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
а про то, что он не трус

тогда. Я имею в виду тогда он повел себя как трус.
Цитата: Elison
в итоге учителям пришлось её защищать...

шиноби должен зашищать жителей своей страны и товарищей. Тогда Сакура была всего лишь генином.
Цитата: Elison
Лучше уж как Шикамару

не поняла. Подробнее можешь?
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
тогда он повел себя как трус.

он не вел себя как трус. В той ситуации он просто не мог помочь) А Сакура мало того что не помогла,так еще и заставила себя защищать...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
А Сакура мало того что не помогла,так еще и заставила себя защищать...

даму надо зашищать cool пусть она и шиноби
Цитата: Elison
он не вел себя как трус. В той ситуации он просто не мог помочь)

у меня противоположное мнение по этому поводу.
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
даму надо зашищать пусть она и шиноби

это понятно, но в той ситуации лучше было отлежать, а не мешаться под ногами как Сакура
IDeidara
всеравно сакура лучше даже вспомнить шыкамару асума и хидан хто за спиной у асумы прятался unknow
Elison
IDeidara,
но он мозговым центром был) И учителю говорил что делать)
Nikza
спорим.....
Цитата: Narutomanka(JezZal)
даму надо зашищать cool пусть она и шиноби

пусть она хоть чё нить сделала (ведь када она наруто и Саске защищала делала ведь?)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
мозговым центром

мои слова aha
Цитата: Elison
а не мешаться под ногами как Сакура

Сакура по мере возможности пытается помочь, очень старается)) А это достойно похвалы super а Шикамару ничего не хочет делать, вернее он в первом сезоне таким был. А во 2 сезоне, слава Масаши по умнел. Ты можешь сказать что он и в первом сезоне был очень умным, но я с этим не соглашусь, в бою да, а так он валял дурака. Мол мне по барабану. Он не понямал важность шиноби.

Цитата: Nikza
ведь када она наруто и Саске защищала делала ведь?

ты просто не внимательнос мотришь hm и до тебя мало что доходит
Nikza
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Сакура по мере возможности пытается помочь, очень старается)) А это достойно похвалы

сиденье и голдение, как раз НЕ достойно похвалы...
Ладно, скучно тут, пойду в КС играть...
Elison
Цитата: Nikza
сиденье и голдение, как раз НЕ достойно похвалы...

согласна))))


Цитата: Narutomanka(JezZal)
очень старается

тока ничего не может и не умеет(в первом сезоне) и тока мешается

Шикамару в первом сезоне и во втором умный и ленивый) Он всегда принимал решения оценив ситуацию,а не тупил как Сакура)
IDeidara
Цитата: Elison
но он мозговым центром был) И учителю говорил что делать)

еслиб кроме тений он ещо штот умел делать асума выжилбы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.