Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Ни.ночка
А я Наруто вообще классно смотрела. Была начинающим анимешником, сначала, посмотрела 40 серий Ураганных хроник, а потом узнала, что Ураганные хроники это второй сезон. Но я Нартуо никогда не бросала. переключалась на другие анимешки пока серий новых нет

Цитата: astra13
что вставят воспоминания...здвинутся можно!

Ну я филлеры пропускаю. а воспоминания мотаю, берегу психику. aha
Цитата: astra13
Предлагаю конец света 2012 года отложить пока Наруто не закончится!
Таким образом мы спасем Землю и будем дальше смотреть сериал, потому что конец не скоро, сам автор походу не знает как его закончить.
Выступим в роли спасателей земли

Я за . но говорят Кишимото уже определил для себя чем Наруто закончится, осталось только нарисовать,но пока аниме нарисуют. пока переведут.... ct думаю Наруто аниме только годика через 3 закончится, это же мне 22 года будет с ума сойти!! omg
astra13
Я смотрела с самой первой серии, хотя после первой серия подумала, что за хрень, но стала смотреть дальше.
DEMONOID22
............а мне 33 будет ... кашмар .... cry3
astra13
Ни.ночка,
представь сколько мне тогда будет shock
Я не согласна через 3 года noo дайте мне номер Кишимото я с ним поговорю....только не 3 года angry2
Veleri29-05
ого,какие тут все большие))) garilka
рядом с вами мои 18 ничто dontunderstand
astra13
Не бойся Veleri29-05 мы детей не обижаем badsmile
Солдат ребенка не обидет hero
The Aizen
Лично я смотрел с 1 сезона, но после того, как Наруто с Саске подрались и тот к Орику ушел unlucky я на 2 сезон перешел. Недавно только 1 досмотрел.
Bcemxaha
The Aizen,
Щас аниме можно сказать не в моде.Подростки их не особо жалуют, я исключения, но я те то чтобы анимешник смотрю Наруто,Ван Пис.


Кста мне 16!!
Bcemxaha
И кстате что значит это Датебаё?
Veleri29-05
Цитата: Bcemxaha
И кстате что значит это Датебаё?

скорее всего "черт возми" ну такое ходовое и легкое ругательство

Цитата: astra13
Ну не скажи Bcemxaha, я знаю в моем городе много аниме клубов

а ты ходишь в такие??
Cete
Что-то мне подсказывает, что Мадару постигнет участь Орыча. А Саске освоит мб еще какие-нибудь техники глаз ну и прихватит себе идею о глазе луны...

А Орыч, в свою очередь, должен захватить полностью тело Кабуто, вернуться и подгадить всем жизнь.
Снега
Цитата: Bcemxaha
И кстате что значит это Датебаё?

Слышала, что это переводится как "Блин".
Cete
Цитата: koshkodavi
правильно сказал мой "Наруто" - "эта зараза везде вылезет

Ну это я так, чисто теоретически tired
Darina Dart
Блинн!! аниме супер вообще!! kawai !уже не 1 год смотрю...все сезоны посмотрела,все фильмы,а вот ураганные хроники никак не могу досмотреть,серии идут и идут cry2 ((((скажите мне,да сколько их там???? noo мне вот интересно....да я привыкла смотреть по 4 разных аниме(не полнометражки) и не отдаляться от темы..но 5 аниме как раз это,интересное аниме,но должен же быть предел,когда то заканчиваться, а он этого не делает.. ...ужас...хотя это мое и любимое аниме.. cry
koshkodavi
Цитата: Darina Dart
((скажите мне,да сколько их там????


во 2 сезоне 215.....) cool
Цитата: Darina Dart
но должен же быть предел,когда то заканчиваться, а он этого не делает.. ...ужас...хотя это мое и любимое аниме..

У Наруто предел? Это уже смешно0))) aha
Цитата: Ни.ночка
Ты это серьезно? не знала, что на сайте есть такие взрослые люди

ОГО!?!??! omg ни чего себе0
Цитата: Снега
Слышала, что это переводится как "Блин".

Это переводится у каждого человека по разному) кому как захочется) loool
Ни.ночка
Цитата: Darina Dart
скажите мне,да сколько их там????

Это тайна покрытая мраком. badsmile Одно могу сказать точно еще много, серий 50 точно будет. Манга еще не закончена. а аниме делают по манге так что.. ct Так все набрались терпения и ждем(анимешникам не привыкать)!! tea
Bcemxaha
Цитата: Hiss
Досмотреть Ван Пис Блич и Наруто до выхода на пенсию...


Ван пис щас гдето на середине врятли досмотришь)) aha

Тем более там вроде как и в Наруто будут действия через 2 года!
astra13
В Наруто конец вроде как намечается, а вот в Ван Пис точно еще не скоро
Рекрут 001
смотрел мангу так что конец Наруто за горами
Ни.ночка
Цитата: Рекрут 001
смотрел мангу так что конец Наруто за горами

Разве? hey Пока война в самом разгаре все враги живы и полны сил, мне кажется манга ниписана на 3/4 и сейчас мы тоько подбираемся(со скоростью черепахи) к кульминации. Тем более манга далеко от сериала ушла, а аниме пока нарисуют пока переведут... thinking Нет точно смотреть мне его еще года 3. hm
DEMONOID22
Дааа ппс скоко еще ждать ....


придется мангу идти читать .
EhumaN
215я понравилась, воспоминания напрягают, но не оч сильно. хотя сам факт того что серия получилась почти "ниачем" довольно огорчает... ждем проду cry
koshkodavi
Цитата: EhumaN
серия получилась почти "ниачем

Снова жнач ни о чем......блин. melancholy
Цитата: Ни.ночка
Разве? hey Пока война в самом разгаре все враги живы и полны сил

это не надолго.........после войны думаю все разрешиться и конееец))))
Многие не хотят продолжения, но я лично хочу что б все закончилось и мы с мамой эть отметим!) badsmile
блин.так охота узнать зря я 3 года своей жизни потратила иль нет.. hey
Bcemxaha
Цитата: koshkodavi
так охота узнать зря я 3 года своей жизни потратила иль нет.. hey

Ну почему же смысл просмотра же не только в конце.
koshkodavi
Цитата: Bcemxaha
Ну почему же смысл просмотра же не только в конце.

Так то оно так)
Просто Наруто оч смысловой , там настолько все дружбой пропитано,что если Наруто Саске не спасет то будет просто бредово....... hero
DEMONOID22
koshkodavi,
кстати не зря 3 года потратишь . в Наруто много интересных мыслей высказано .

и что то мне подсказывает , что все таки будет 3 сезон на 150-200 серий . и там уже точно конец будет .


ЗЫ делема .... unknow мангу идти читать или 1 сезон сесть смотреть ??? threat
Sanataell
DEMONOID22,
Я читал и мангу и смотрел 1 сезон. Разница небольшая. Если хочешь поскорей - то читай мангу. А если хочешь посмотреть на хорошие бои - смотри сезон)

То, что пропитано дружбой - да, так и есть. Отдать жизнь ради дорогих тебе людей, или же ради тех, кто просто нуждается в этом. Может немного закрутил, но жаль, что аниме "Наруто" считают сплошным бредом.
Тот кто не поймет боль Наруто, Саске и других, не поймет всего смысла.

Надеюсь, что Саске вернется в Коноху, вернется к друзьям, которые его любят.

Цитата: Bcemxaha
Щас аниме можно сказать не в моде

Очень даже в моде. Не знаю как в других странах, но в Украине очень часто проходят Аниконы и аниме-встречи. Даже на телевидение можно увидеть анимешника.
Ginny
Не нравиться noo
Кавайная креведко
Мне это аниме тоже нравится. Только Соска сволочь и Сакура идиотка.
koshkodavi
Я хоть и не модератор,но на пять минуток возьму их полномочия (заранее извиняюсь) tired
Цитата: Кавайная креведко
Кавайная креведко

Я бы попросил не оскорблять персонажей какие бы они не были,так как есть люди которым эти персонажи нравятся, во избеежание ссор и ненужного плохого настроения. давайте уважать мнения других)
Заранее спасибо) flowers
Но ксати! Вот еще сделаю замечание одно!
Я заметил что в Наруто слишком легко относяться к смерти.я сначала тоже думал отдать жизнь это и честь и тому подобное..........а вот когда посмотрел "Сердца Пандоры" там мне раскрылась и вторая сторона ....а что будет с теми людьми кто останется? Ведь иногда умереть легче всего чем жить! Я вот этот момент подчеркиваю, что жизнь слишком дорога и бессценна, а в Наруто зачастую мирно умирают с улыбкой на губах..вот это мне не очень нравиться.... melancholy
Sanataell
koshkodavi,
Может ты и прав, но Наруто же "отдает свою жизнь" не просто так. Он же не сдается.
Спасая своих товарищей ценой своей жизни, разве это слабость?
koshkodavi
Цитата: Sanataell
Спасая своих товарищей ценой своей жизни, ради это слабость?

Отнюдь,наверное это мой эгоизм говорит во мне,что бы все оставались при мне, просто я против того чтобы умирали легко и даже не боролись....как Хаку.......(как ни печально) cry2
Sanataell
Я так же поддерживаю ту сторону, что отдавать свою жизнь просто так глупо. И что нужно бороться до конца.
Хаку не просто защитил Забузу, а й открыл в нем светлую сторону чувств.
Пока не познаешь тех чувств, до тех пор не сможешь понять Хаку.

П.С. я ошибся в слове: не "ради", а "разве". lny
Ни.ночка
Цитата: koshkodavi
я против того чтобы умирали легко и даже не боролись....как Хаку.......(как ни печально)

Ну Хаку боролся и умер защищая дорогого ему человека(хотя мне его чень жаль). Действительно в самопожертвовании есть 2 стороны
1.Тот человек отдает свою жизнь ради, того чтобы дорогие ему люди жили счастливо(Нпример 4,3 хокаге, Итачи)
2. Те люди ради которых пожертвовали жизнью. Тут реакция бывает разной:либо бесконечная благодарность, либо отчаяние, человеку кажется, что пусть лучше бы всех других убили,а тот человек выжил(думаю, так думал Саске после того как узнал правду о Итачи). Каждый прав со своей стороны.Но каждый в праве сам распоряжаться своей жизнь, и лично я считаю, что самопожертвование - всегда подвиг. В Наруто хорошо показаны обе стороны самопожертвования, а выводы каждый зритель делает свои индивидуальные,собственные.(за это и не только, мне нравятся это аниме)А что касается улыбки на лице, думаю человек счастлив, что защитил своих родных(Например Хаку забузу).
koshkodavi
Цитата: Sanataell
не сможешь понять Хаку.

Я не могу понять Хаку? Мою татусю из татусь!? omg Мою любимою каваю!?!??! leaving
Обидели ребенка! unlucky
я его понимаю... ...бууууу.....он боялся что в нем не будет нужды после проигрыша его, что самый близкий человек его отталкнет..это нереально больно, и поэтому он предпочел умереть noo ...просто еслиб я был бы на его месте как бы больно не было.я бы остался с Забузой и по фигу че он там карнает, я очень его понимаю....при том он оч добрый и Саске спас и всех остальных,кста,еслиб не он, Наруто бы тож не было.....

А что касается улыбки на лице, думаю человек счастлив, что защитил своих родных(Например Хаку забузу).

А я вот до сих пор отойти не могу...... cry3
Sanataell
koshkodavi,
Видимо я забыл ту серию, когда погиб Хаку. Я помнил, что он защитил собой Забузу. Это была не глупая смерть.
Ни.ночка
Цитата: koshkodavi
Обидели ребенка!

Бедняжка моя! Успокойся я тебя понимаю. flowers
Цитата: Sanataell
не сможешь понять Хаку.

Нет мне кажется каждый человек может понять другого, примерив на себя его ситуацию. Можно не понять мотивы его поступков,но чувства и душевные страдания(хотя бы отчасти) понять можно. Я лично в ужасе от судьбы Итачи, покинуть любимую деревню, перед этим перебив весь клан, покрыв свое имя позором, а потом сражаться с родным любимым братом, зная что обречен, какие же душевные страдания он испытывал!!!!!! cry2Я бы так не смогла.
Bcemxaha
Зря потратил 20мин ниче нового не увидел в 215 серии.
Саске вобще какой то слабовольный легко поддается эмоциям.Убивать невинных людей ради мести за Итачи,который этого совсем не хотел, а наоборот защищал деревню. hm

Зря Итачи ему силу своих глаз отдал!
DEMONOID22
а помойму наоборот . очень не зря он ему такую силу оставил .

теперь саске будет понимать какая цена за такую силу . и будет использовать её очень редко .
Faust_Phantomhive
Серия ничего так. :3 Грустная..мои любимые мелодии играли. cry ..Наруто хорошо обдурил Какаши. aha
Эм..и откуда были в начале серии мыльные пузыри?.. unknow
Саске и Какаши,Наруто,Сакура..на таком расстояние стояли друг от друга. Ещё бы за пару км. стояли и разговаривали. Как же там нужно было орать,чтобы услышать?.. omg aha

Ни.ночка
Цитата: DEMONOID22
теперь саске будет понимать какая цена за такую силу . и будет использовать её очень редко

Если ты имеешь ввиду потерю зрение, то Саске легко ее решит -пересадит себе глаза Итачи. worry
Цитата: Bcemxaha
Саске вобще какой то слабовольный легко поддается эмоциям.Убивать невинных людей ради мести за Итачи,который этого совсем не хотел, а наоборот защищал деревню.

Ну он теперь вообще про цели Итачи забыл. Саске способен концентрироватся только на одной цели и она всегда связана с местью то месть Итачи, то месть Конохе(фанаты без обид).
Наруто вообще правильные вещи говорит, вот только Саске его по-моему вообще не слушает, так что Наруто там зря распинается. lny
Сакуру как всегда Наруто спасать пришлось, хоть и решила проблем всем не достовлять, а решимости не хватило. Не надо было ей в одиночку идти.
The Aizen
Ни.ночка,
Согласен на счет Сакуры. И о чем она вообще думала, когда решила одна пойти??? Думала отговорить нашего мстителя hm
По мне если это возможно, то только Наруто hold
koshkodavi
Цитата: The Aizen
По мне если это возможно, то только Наруто

мне почему то кажется что это не возможно) aha

Цитата: Ни.ночка
Бедняжка моя! Успокойся я тебя понимаю.

kawai

Цитата: Ни.ночка
Если ты имеешь ввиду потерю зрение, то Саске легко ее решит -пересадит себе глаза Итачи.

не понял........а где у него глаза Итачи? shock он че их в банке с формалином содержит...хотя жил то он с орычем,как говориться с кем поведешься от того и наберешься) aha
Цитата: Ни.ночка
Ну он теперь вообще про цели Итачи забыл. Саске способен концентрироватся только на одной цели и она всегда связана с местью то месть Итачи, то месть Конохе(фанаты без обид).

Мадара конкретно с ним поработал....а Саске по природе психически слабый, а физически силен.вот и беды у него по большей части из за этого, это Наруто каким психологом нужно стать что б его выдернуть из это тьмы cool
DEMONOID22
кстати да , откуда у саске глаза Итачи ??? wtf

я как понял Итачи ему передал способность , а не сами глаза .
Reida-san
Хехех, а тут как обычно Мадара подстраховался(Он после боя Саске с Итачи вытащил глаза у Итачи), он знал что Саске всё будет грязнуть в ненависти, а что бы мстить нужно много силы и вот после встречи с Наруто, Саске ещё больше потерял психику. Саске сам захотел их пересадить, а Мадара сказал что он это знал и это был только вопрос времени))
Кстати их ещё не показывали но думаю это будет что то очень мощное.
koshkodavi
Цитата: Reida-san
Кстати их ещё не показывали но думаю это будет что то очень мощное.

О, ужас wtf
Цитата: Reida-san
Хехех, а тут как обычно Мадара подстраховался

эть в манге было? unknow
Bruce.
В начале хочется сказать, что я посмотрел множество аниме, но Наруто несомненно лучшее! Это не просто сериал, глядя который убиваешь время, это по моему единственная вещь на сегодняшнем TV, которая направлена на то, что бы сделать этот мир лучше! Извиняюсь за пафос.

Наруто делает всё, что бы его признали жители собственной деревни, в надежде найти понимание и друзей, его оптимизм и упорство, передаётся всех, кто смотрит этот сериал. Шаг за шагом он открывает в себе новые силы и качества, обретает новых друзей не идя на поводу у мнения окружающих. Ведь он обладает, как сказал его учитель легендарный Санин Джирайя, уникальной техникой, которую знает только он! Он умеет менять сердца людей, делая их добрей!

Наруто превозмогая боль, обиды, испытания, смерть родителей, учителя, предательство друга и своё проклятие идёт по жизни с улыбкой и девизом никогда не сдаваться и не брать слов обратно, ведь это его путь ниндзя! В этом аниме показана невероятная преемственность поколений, забота друг о друге и целая куча других вещей, которые люди стали забывать! Глядя на Наруто веришь, что он в конце концов станет Хокаге, каких до него не было!!!
Veleri29-05
Цитата: Ginny
Не нравиться
тогда зачем смотришь??? c2

Цитата: Sanataell
Хаку не просто защитил Забузу, а й открыл в нем светлую сторону чувств. Пока не познаешь тех чувств, до тех пор не сможешь понять Хаку.

это хорошо когда 1 хорошее действие порождает автоматом другое и еще лучше) hey

Цитата: koshkodavi
просто еслиб я был бы на его месте как бы больно не было.я бы остался с Забузой и по фигу че он там карнает, я очень его понимаю....п

ну тогда бы все изменилось и небыол б наруто такоим каким мы его знаем. ведь тогда б хаку и нару сталиб друзьями и тд и тп...
хотя...нет. ведь потом хаку всетаки вспомнил что нужен забузе даж после пройгруша и не шел умирать,а шел спасать. так что в каком то смысле он остался с забузой

Цитата: Ни.ночка
Я лично в ужасе от судьбы Итачи, покинуть любимую деревню, перед этим перебив весь клан, покрыв свое имя позором, а потом сражаться с родным любимым братом, зная что обречен, какие же душевные страдания он испытывал!!!!!! Я бы так не смогла.


я видела слезы в глазах итачи в 215 серии , когда он отварачивался от саске! cry3 боже!так по сердцу меня шибануло beaten так больно!
может мне изменяет память,но кажись в предыдущих многократных повторениях воспоминаний саске об уходе итачи я не видела ТАКИХ слез в глазах итачи... unknow
или они всегда были????

Цитата: Faust_Phantomhive
Ещё бы за пару км. стояли и разговаривали. Как же там нужно было орать,чтобы услышать?..

кста, точно)) в наруто многие так разговаривают. а орыч еще и шёпотом говорил

Цитата: Ни.ночка
Саске способен концентрироватся только на одной цели и она всегда связана с местью то месть Итачи, то месть Конохе(фанаты без обид).

цитата из гарри поттера:
-у тебя эмоциональный диапозон как у зубочистки(гермиона)
только тут про мысли. не быть ему цезарем))

Цитата: Ни.ночка
Сакуру как всегда Наруто спасать пришлось, хоть и решила проблем всем не достовлять, а решимости не хватило.

тут почему-то мне показалось, что ей прост не повезло. да да конечно, она должна все понимать . не спорю. но она была близка с этим кунаем. прост саске уже проф убийца...

Цитата: koshkodavi
не понял........а где у него глаза Итачи? он че их в банке с формалином содержит...хотя жил то он с орычем,как говориться с кем поведешься от того и наберешься)


ахаха формалин! я немогу под плащиком таскает))брелок-сувенир))

Цитата: koshkodavi
эть в манге было?

да и по сериям совсем скоро.сразу по раставанию саске с наруто

Bruce.,
и да,
добро пожаловать в фанаты

уф,давно меня не было..много писать)накопилось))

и саске в 215 крям маньяк.круто нарисован. сразу понимаешь все его несложные мысли))
Reida-san
Цитата: Veleri29-05
а видела слезы в глазах итачи в 215 серии , когда он отварачивался от саске? боже!так по сердцу меня шибануло так больно!может мне изменяет память,но кажись в предыдущих многократных повторениях воспоминаний саске об уходе итачи я не видела ТАКИХ слез в глазах итачи... или они всегда были????

Это ещё было в 140-какихто там саске после того как узнал правду про итачи и перед боем с Восьмихвостым он вспоминал прошлое и вспомнил слезы Итачи, до этого ему казалось что он сам это придумал, но это правда.
Veleri29-05
Цитата: Reida-san
он вспоминал прошлое и вспомнил слезы Итачи,

о,спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.