Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Faust_Phantomhive
Ты немного переборщил с сериями.. aha shock
Но место вроде похоже из "OVA-6"..может они начнут драку,а потом филлеры пойдут?.. unknow dark
Reida-san
Если ты про аниме говоришь, то драки не будет, они потреплются, придёт Мадара и утащит Саске отдыхать, и все мило разойдутся)
koshkodavi
Цитата: Reida-san
придёт Мадара и утащит Саске отдыхать, и все мило разойдутся

хах,мило) aha
Короче всебудет............блин.не знаю как будет,живите спокойно дети мои! run
Цитата: DEMONOID22
ну в любом случае у саске проблемы с психикой . и мадара эту фишку просек ,

Давненько уже просек, я уже повторялся но во всем виноват он) hm
Reida-san
Премия Персонажей Наруто: В номинации "Козёл Отпущения",достаётся Мадаре.
astra13
Бой Наруто и Саске-это классно, super это надо увидеть, но мы забыли про Сакуру которая решила проявить свой характер нинзя, на конец! hero Пока будут разбераться за чем она это делает , потом воспоминания Наруто и Саске будут... ну и на конец воспоминания Мадары влепят... где-то когда-то будет бой НАКОНЕЦ.
Я с ума сойду, пока это будет hit
Faust_Phantomhive
Ээ..Мадара ушёл.. ct ..он,что будет по сто раз за Саске приходить.. thinking
astra13
Я по моему вообще смысл сюжета начинаю терять unknow
Veleri29-05
,
Цитата: koshkodavi
как мило..........ну Саске есть из за чего "колпак срывать"........слишком сильная психологическая травма в детстве.....эм.так слегка всю семью убили.....

ахаха действительно мелочи
DEMONOID22
как то ты уж больно груб unknow саске тоже можно понять...(см цитату выше)даже сам кишимото говорит, что не хочет делить шиноби на правых и неправых. он просто показывает ситуацию с разных сторон.и каждый по-своему прав
Veleri29-05
Цитата: Reida-san
Премия Персонажей Наруто: В номинации "Козёл Отпущения",достаётся Мадаре.

черт, прям в точку)) loool
Faust_Phantomhive
Эм..если Саске будет ещё жить и увидит,как Орочимару воскресит всю организацию "Акатцуки"..ну,и,наверное,Итачи тоже воскресится..И,когда Саске увидит брата..афигеет... aha shock
Я так думаю..а может они и не увидятся. swet thinking
Veleri29-05
Faust_Phantomhive,
ну итачи уже воскрес))))
и саске и итачи -цель у них-каноха
.скорее всего они встретятся. тут то его сердце растает. ведь он мстит за брата, а итачи сам скажет, что против и тогда....еще и наруто саске голову промоет и саске вил би бек))))) run tea
astra13
Veleri29-05,
Цитата: Veleri29-05
ну итачи уже воскрес))))


Когда, где я была noo hit
Faust_Phantomhive
Как это он жив? С чего это?.. cool
Faust_Phantomhive
Вот-вот..он мёртв. хд
Veleri29-05
Faust_Phantomhive,только пока))))манга вперед идет
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
Faust_Phantomhive,только пока))))манга вперед идет

Слушайте люди,манга оказыца сильная вешь, я вывел свою личную крылатую фразу "[/color]ПОКА ЕСТЬ МАНГА - ЕСТЬ НАДЕЖДА super !"[color=#000000]
правда в манге Наруто мои надежды в прямом вмысле разрубили напополам .."обезглавлеватилем" ........... cry2
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
ПОКА ЕСТЬ МАНГА - ЕСТЬ НАДЕЖДА

ахахаха ну ты крута)))) мего!
хтя верно и обратное. еще можно сказать
есть манга-есть продолжение-нет времени(мы же все посмотрим))-есть тема для обсуждения и так далее))
вывод
чтоб мы делали без манги?!)))
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
ои надежды в прямом вмысле разрубили напополам .."обезглавлеватилем" ...........

соболезную)
мне его тоже жалко, но от (черт побейте меня noo ,я забыла имя... cry2 )него я много не ожидала, ведь у каждого персонажа есть своя роль. в данном случае он( lny )выполнил свою миссию и дал наруто путь ниньзя hero .
и теперь ,как я думаю, именно по этому кишимото и не дал ему с наруто встретиться за ненадобностью. но, как очень хорошему персонажу,позволил сражаться с какаши и умереть повторно от знакомых с наиболее милосердной смертью(ИМХО). ведь какаши им морально помагал и они доверили ему просьбу остановить их
вот ведь разфилосовствовалась...


пс, спасибо Reida-san please2 я тут про хаку распинаюсь))
Reida-san
Вы про тот момент войны когда, воскресили 7 мечников и Хаку? Когда Какаши еще раз упокоил их?
Veleri29-05
Reida-san,
точно точно))спасибо спасибо pleasure delighted , а то я уж по всей манге побежала искать learn хаку хаку хаку, и как я могла забыть?!!! swet
koshkodavi
cry3
Цитата: Veleri29-05
но, как очень хорошему персонажу,позволил сражаться с какаши и умереть повторно от знакомых с наиболее милосердной смертью

unknow
Цитата: Reida-san
Когда Какаши еще раз упокоил их?

Да...уж...упокоил громко сказано...... dead и меня за одно.......
рада что хоть Хаку понял что был любим.........да блиииин! Не понимаю я эту технику воскрешения!!!!!!! noo
Reida-san
Цитата: koshkodavi
Да...уж...упокоил громко сказано......

Да ну наоборот, их воскресили против своей воли это уже нарушение памяти к умершим, плюс Хаку узнал, что Забуза его любил, но не говорил ему этого, а Какаши взял эту ношу, и успокоил их души....

Что-то разговорился=)
koshkodavi
Забуза : " Какаши...ты трепло недоделанное"!
Эта фразочка прям убила) aaa
Кстати как называеся меч Забузы? Обезгла....?и как? unknow
Reida-san
Цитата: koshkodavi
стати как называеся меч Забузы? Обезгла....?и как?

Меч называется-Обезглавливатель.
koshkodavi
Цитата: Reida-san
Обезглавливатель.

о! Наконец то понял,а то тупил страшно)
Хаку...мать Сумару, 3 хокаге, Кушина,Джирайя, Асума, Итачи,Дейдара,Кисаме,Пейн,Конан,Обито, бабушка Чие, Сасори.......
сколько ж слез я пролил(((((
Цитата: Reida-san
Какаши взял эту ношу, и успокоил их души....

сказано то как)Держу пари,еслиб Какаши это услышал,покраснел бы и почесал затылок,приговаривая свое любимое "Я,я, гомен,гомен! спасибо)"
Apotamkin
мдаа.. hero По любому они теперь пару серий будут "разговаривать и вспоминать",но это как всегда ни к чему не приведёт; потом попытаются сразиться - и это тоже будет безрезультатно, ибо как бы зол не был Саске - сил-то у него уже не осталось!.

Цитата: koshkodavi
ну Саске есть из за чего "колпак срывать"........слишком сильная психологическая травма в детстве.....эм.так слегка всю семью убили.....

Саске конешн понять можно(и я всегда это делала), НО не забывайте, что у Нарутика, тоже жизнь не сахар.. но он же не мочит всех подряд!
Так что сегодня, впервые за все 444эпизода, мне захотелось грохнуть Саске.. (если он вдруг убил бы Какаши, я ему бы этого не простила hit )
Ни.ночка
astra13,
Faust_Phantomhive,
Да манга далеко ушла вперед, где-то на серий 50, советую почитать там во время войны шиноби такой дурдом начнется(Итачи оживет например) wtf
Бой Наруто и Саске будет ооочень не скоро, в манге на это даже намека нет. Не быстрее чем через 100 серий будет.А жаль, я хотела бы на эо глянуть и разрешить вечный свой спор с подругой "Кто все же сильнее Саске или Наруто?" hey
Цитата: Faust_Phantomhive
Ээ..кто смотрел "Наруто-OVA 6"..? о.о
Там было сражение Саске против Наруто..значит..сражение с "OVA 6"..добавят в аниме.

Я что-то пропустила ? unknow Я вроде смотрела OVA-6(наследники воли огня) и OVA-7(затерянная башня), но никакой схватки Наруто с Саске не видела.Саске там вообще небыло.
Reida-san
Цитата: Ни.ночка
"Кто все же сильнее Саске или Наруто?"

Хехе мне кажется они оба очень сильны, и тут ситуация как в Бличе: Ичиго против Айзена-Ичиго потерял силы но победил Айзена.
Я думаю тут будет что-то типо того же(ИМХО), это же японцы как ни как badsmile

Цитата: Ни.ночка
Я что-то пропустила ? Я вроде смотрела OVA-6(наследники воли огня) и OVA-7(затерянная башня), но никакой схватки Наруто с Саске не видела.Саске там вообще небыло.

Мне только в голову приходи OVA-5 но там Саске с Наруто не дрались, а вместе мочили Рейби.
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Я что-то пропустила ? Я вроде смотрела OVA-6(наследники воли огня) и OVA-7(затерянная башня), но никакой схватки Наруто с Саске не видела.Саске там вообще небыло.

то были фильмы, а про драку саске с нару всего около 6 минут...
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
то были фильмы, а про драку саске с нару всего около 6 минут...

Я знаю, я то видео видела, но это никак- не OVA-6, OVA это и есть фильмы, или я не права?Я всегда так думала. unknow
Цитата: Reida-san
Мне только в голову приходи OVA-5 но там Саске с Наруто не дрались, а вместе мочили Рейби

Вот и мне тоже только OVA-5 вспомнилась, но драки там не было.
Я краем уха слышала, что то 6-минутное видео это из какой-то OVA, которая выйдет в будущем. Честно была разочарованна, я то думала это типо краткий отрывок конца Наруто. cry2 Меня бы такой конец почти устроил, хотя бы Наруто жив остался(но то что он лежал на коленях у Сакуры мне совсем не нравится.) hit И тут такой облом, очередная OVA не имеющая никакого отношения к основному сюжету. lny
Reida-san,
Ну мы с подругой боимся, что Кишимото в конце сделает бяку и в схватке СаскеVS Наруто, умрет либо Саске, либо умрут оба.В то что все буду живы и здоровы, верится ве слабее и слабее. Вот и спорим какой из 2 вариатом вероятнее. Я за первый, подруга за второй,а в душе обе хотим хеппи-энда. badsmile
SuperHero
действительно хорошее аниме.
Какаши прекрасен *з*
правда очень интересно когда аниме закончится, хе-хе ^^''
luchenie
Ни.ночка,
И я за хеппи энд, но для этого нужен как минимум 3 сезон
Никто (может кроме Наруто) не сможет простить Саске и принять обратно
это долгий путь nolove
Reida-san
Мне кажется нет пути назад у Саске, Во-первых: Ушёл к Орочимару, преступнику S класса, во-вторых:Похитил Хачиби, В третьих:Является сообщником Мадары приччём открыто выражает своё желание уничтожить деревню.(Его могут простить только Сакура и Наруто).Если он и вернётся то в качестве только заключёного.
рыжая тигрица
Цитата: Reida-san
Премия Персонажей Наруто: В номинации "Козёл Отпущения",достаётся Мадаре.

aha super
milashkaRuri
Reida-san,
его уже не вернуть
Саске полностью поглатила неновисть и месть
koshkodavi
Цитата: milashkaRuri
его уже не вернуть
Саске полностью поглатила неновисть и месть

да ващее....позитив так и прет))))))) aha
Цитата: Reida-san
Мне кажется нет пути назад у Саске,

ну впринципе согласен, в конохе воспитывать детишек своих он будет на процентов 12 из 100000........... lny
я ваще не представляю как будут развиваться события. .именно с Саске...... unlucky откровенно говоря......
Снега
Хех... Я не спорю : было бы прикольно если бы все закончилось хеппи эндом. Да. Но Это банально малость. Конечно хотелось бы возвращения Саске. Но как?! После того что он сделал как он вернуться может? Как его могут принять? Ну, если конечно все в Конохо добряшечки до нервных окончаний... то да, а так... Так что возвращение Саске находится за гранью моего понимания...
Хех. Ну да ладно!)
SuperHero
я тоже согласна с тем, что Саске уже не вернуть. Не знаю что там Наруто себе думает thinking
Reida-san
Хехех, Саске использует Цукьёми, и заменит воспомининания))
Это маленький бред badsmile
curiken
мультик круть я таких ещё не видал =)
Ни.ночка
Цитата: Reida-san
Хехех, Саске использует Цукьёми, и заменит воспомининания))
Это маленький бред

Ну почему бред, это единственный способ заставить Коноху принять его обратно. Пока о его возвращении(теоритическом и очень маловероятном) рано говорить. Начать с того, что он сам не хочет и не собирается в Коноху возвращатся. hm Кстати вы заметили, что Саске единственный из героев на которого"Нарутотерапия"(это я так называю умение Наруто заставлять людей перейти на светлую сторону) не действует, хотя они виделись после его ухода из деревни уже несколько раз. hey Даже Пейну 1 раза хватило интересно сколько раз надо Саске? unknow (Я уже считаю, что лучший аргумент Наруто это рассенган в голову Саске.)
Reida-san
Цитата: Ни.ночка
(Я уже считаю, что лучший аргумент Наруто это рассенган в голову Саске.)

Да убедительный аргумент,но смертельный)
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Ну почему бред, это единственный способ заставить Коноху принять его обратно.

ну почему же единственный, он еще может в войне начать сражаться на аншей стороне и потом(безусловно все будут спорить,разделяться на 2 лагеря,но постепенно... hey )его примут обратно...сначала недоверчиво, а потом нормально...да и вера героя-наруто в то что саске хороший не повредит

Цитата: Ни.ночка
Кстати вы заметили, что Саске единственный из героев на которого"Нарутотерапия"(это я так называю умение Наруто заставлять людей перейти на светлую сторону) не действует, хотя они виделись после его ухода из деревни уже несколько раз.

ну наверно у него прививка,ведь саске считает наруто глупым с самого детства dontunderstand
ну и нельзя сказать что совсем не влияет. правда не так как на всех. он же после пламенных речей наруто, пошёл за глазами итачи,что б показать наруто,чья правда сильнее. beaten типо бог за правого. правый и выйграет. интересно,может это переубедит саске и тогда то уж он всех воскресших и еще не умерших врагов zorro
astra13
Прям из Саске вообще демона сделали, хотя его смех в последней серии просто убивает, напоминает кадры из фильма ужаса, но без него было скучно.Он такой миленький kawai
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
ну почему же единственный, он еще может в войне начать сражаться на аншей стороне

Это что ж такое должно случится, чтоб Саске так кардинально поменял точку зрения? unknow Разве, что рассенган(как я уже говорила) и полная амнезия,или убить Мадару, чтоб он ему на мозги не капал и не пытался манипулировать. aha
В любом случае даже если Саске вернется в Коноху, доверие жителей ему будет завоевать очень трудно, на него долго будут косо смотреть. Это только Наруто и Сакура всепрощающие. Ну впрочем так ему и надо! idea
Кстати думаю с идеей, что Саске будет с Сакурой можно попрощаться, в 214 серия явно видно, что он без колебаний был готов ее убить, если бы он хоть что-то чувствовал он бы так не сделал. hm
astra13
Идея с амнезией мне нравиться, ну тогда она должна быть не только у Саске, но и у жителей Конохи чтобы они ему начали доверять.
Если так будет получится мыльная опера прям hoho
Apotamkin
Цитата: Ни.ночка
Кстати думаю с идеей, что Саске будет с Сакурой можно попрощаться, в 214 серия явно видно, что он без колебаний был готов ее убить, если бы он хоть что-то чувствовал он бы так не сделал.

...а жаааль.. очень жаль.. Они бы круто смотрелись. cry
хотя, я надежду потеряла уже давненько - он не первый раз не колеблится, чтобы убить её
astra13
Кто знает может автор вообще уберет романтическую линию, может все эти намеки для того чтобы заинтересовать зрителей
se7ven
Reida-san,
Саске каким то бредо рассенганом не убить...и у наруто в данный момент нет ни единого шанса победить Саске...
Apotamkin
buratinoА вот и нет! Саске, конешн, крут со своими новымя "глазишами", но уж больно побочных эффектов много у этой способности. Наруто более выносливый..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.