Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Akemi_Kimiko
Цитата: Reida-san
Настолько мощного хепи энда я ещё не слышал.Слишком Идеалистично.

Зато все довольно и более менее счастливы)(не считая саске которого сакура спасибо если не прихлопнет beaten )
Ни.ночка
Цитата: Suke
Лучше если все останутся живы Дзирайя воскреснет и всё будет хорошо и у Наруто и у Саске Хотя я бы сначало задала Саске трёпку ,а потом уже "всё будет хорошо и все будут счастливы"

Я бы была рада такому концу. Но поддержу товарища Reida-san, слишком идеалистично, во всяком случае Дзирайя, точно не воскреснет, а если и воскреснет, то будет марионеткой того, кто его воскресит. worry (техника воскрешениия)
Ничего не имею против Ван писа,я его несмотрела, меня отпугнула рисовка персонажей, но никогда бы не подумала, что у него такой большой отрыв от Наруто, и честно говоря я думала блич на 3 месте, а Наруто на 2.
Цитата: koshkodavi
блин..если закончиться не так как хочеться мне.я судиться с ним поеду!!
и тогда за всех отомщу...

А меня с собой возьмешь? я тебя поддрежу. hold
Цитата: Veleri29-05
но я думаю ему будет жалко просто так всех поубивать.

Я на это надеюсь, но лично я не ожидала, что Кишимото убъет Дзирайю. После этого я начала сомневаться в счастливом хеппи-энде Наруто. Ну да ладно надеемся и ждем! horray
se7ven
koshkodavi,
Да...наруто это тоже можно сказать что плагиат...все начиналось с Драгон бола...потом ван пис и т.д...если посмотреть драгон бол можно понять откуда вся эта чакра, реацу, воля и т.д...


Ни.ночка,
Вот думаю всех это и пугает что типо рисовка старая и аниме 1998 года...лично я тоже так думал...когда я посмотрел все известные сенены мне пришлось начать смотреть Ван Пис, и очень рад что я сам себя заставил посмотреть потом очень втянулся в это аниме...там более глубокий смысл по сравнению с другими сененами, и раскрыта только меньшая часть всей истории...и что хорошо очень мало филлеров, если они и есть но не уступают основному сюжету....
koshkodavi
Цитата: se7ven
А меня с собой возьмешь? я тебя поддрежу

обязательно!)

Цитата: Ни.ночка
но я думаю ему будет жалко просто так всех поубивать.

Але ,люди......вы про Киши щас? shock
Эть ему то жалко?! aha
вы мне тему для анекдота подкинули!) badsmile
Цитата: Suke
Хотя я бы сначало задала Саске трёпку

мы уже позаботились об этом) и всем коллективом решили женить его на Сакуре aha
Цитата: crevenpraidwk
большое,большое,просто огромнейшее аригато тебе[/quote
ии! kawai оценили,лапушки мои!))) вот! малнькая но радость) cry
Цитата: se7ven
Да...наруто это тоже можно сказать что плагиат.

Да ладно... run каждомуж свое.....притом они ж не абсолютно похожи.хоть и в каком то разделе схожи а в каком то отличаются,люди разные) каждому свое) hi
Ни.ночка
se7ven,Знаешь меня в Ван пис не только рисовка отпугнула, но еще количество серий(все-таки Наруто я почти с начала смотрела, и не так заметно было, что уже кучу серий просмотрела)+ непереношу озвучку персоны99, у меня от нее прям голова болеть начинает.
Цитата: se7ven
Да...наруто это тоже можно сказать что плагиат...все начиналось с Драгон бола...потом ван пис и т.д...если посмотреть драгон бол можно понять откуда вся эта чакра, реацу, воля и т.д...

Ну если аниме похожи это же не сразу плагиат. Хотя да ты прав все примерно с Драгон бола началось, но соврменные авторы сененов вносят так много нового, что кто у кого взял идею и передела на свой лад уже не найдешь. Авторы не перестают нас удивлять. Чем мне нравится Наруто( и блич тоже) так это тем, что автор смог создать целый новый мир так похожий на наш, но одновременно совсем другой, со своими законами и историей. idea Это не так уж легко, нет это даже совсем нелегко.
Цитата: koshkodavi
Эть ему то жалко?!
вы мне тему для анекдота подкинули!)

Вот вот я когда в манге увидела, как он шиноби со своими близкими , воскрешенными техникой сражаться заставил, поняла, что ему никого не жалко и его фантазия заносит очень далеко от наших ожиданий и желаемого конца. Лично я думаю, что он под конец что-нибудь такое выкинет чего никто не ожидал. hey
Veleri29-05
Цитата: Suke
Хотя я бы сначало задала Саске трёпку ,а потом уже "всё будет хорошо

это жестко))
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Дзирайя, точно не воскреснет,

это точно. одна из идей наруто-смена поколений...а учитель -нечто вроде родителя
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
вы мне тему для анекдота подкинули!)
всегда пожалуйста)
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
мы уже позаботились об этом) и всем коллективом решили женить его на Сакуре
ахахахах это МЕСТЬ goalkeeper
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
непереношу озвучку персоны99

и я...у него голос какойто немного писклявый,не мужской чтоли worry в общем не приятный. вот куба это super
se7ven
Ни.ночка,
Есть Ван Пис с переводом от Shachiburi, на крайняк сабы...в Ван Писе 500 серий, в Наруто 434 разница всего каких то 66 серий...лан думайте сами...просто честно говорю много теряете...не зря же в Японии Ван Пис так популярен, можно сказать что в 6 раз превосходит по рейтингам Наруто...
Veleri29-05
se7ven,
ну ты крут aha это как прийти на трибуну спартак и болеть за динамо)))
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
и я...у него голос какойто немного писклявый,не мужской чтоли в общем не приятный. вот куба это

У него? А я думала персона99 девушка wtf , если это парень, то искренне ему сочувствую, для парня голос вообще ужасен. Да Cuba77 и Ancord рулят! super Я ,когда анкорд начал озвучивать Наруто, была просто счастлива. Кто знает когда 214 серия выйдет, вроде они по каким-то определенных дням выходят.
Veleri29-05
Ни.ночка,
четверг вечером.
всегда.но это во всем инете.а на сайте немного позже
мне еще кста понравилась озвучка NIKITOS.приятно слушать
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
У него? А я думала персона99 девушка wtf , если это парень, то искренне ему сочувствую, для парня голос вообще ужасен

ПАРЕНЬ!?!??!?!?! shock shock shock
dead
Цитата: Ни.ночка
Ancord рулят

Хах,как он преревел однажды "Наруто ты понял? - Понял даттебаё!")) aha мне ток не нрав что они спецвыпуски извращают worry а так класс) super
se7ven
Persona99 это так то девушка...
astra13
Может некоторым озвучка и Persona99 нравится, я смотрела аниме где переводчик и пенси в след за исполнителем переводил и пел... вот это жесть shock
P.S. Я тоже думала, что Persona99 это девушка!
se7ven
astra13,
Выше мой пост прочитай....
astra13
Извени не увидела tired
Мы конечно обсуждаем озвучку, но хоть кто-нибудь из нас пробывал сам хоть что-то озвучить, голос во время записи сильно меняется... кто знает у кого еще ужасная озвучка получится.
P.S. По себе знаю, что мне со своим голосом только приезды поездов на вокзал объявлять, ну или пирожки продавать. cry2
Veleri29-05
принашу свои извинения за посеенную панику. меня заинтересовало,кто же персона и вот что я нашла..
astra13
Это оона, я в шоке shock
Я предстовляла ее по другому!
Veleri29-05
astra13,
Persona99 - Наши коллеги из других команд=)) - Фото нашей команды...
если это ввести в яндексе, то первый сайт...там я нашла
se7ven
Да не может быть что бы это была она....
Veleri29-05
а это куба
http://lurkmore.ru/images/b/bc/3562691.jpg

не хочет открываться...(((
Veleri29-05
и для коллекции анкорд
Veleri29-05
se7ven,
а ты набери в яндексе

Persona99 - Наши коллеги из других команд=)) - Фото нашей команды...

и сам посмотри
astra13
Не важно как кто выгледит, главное что эти люди делают свою работу на отлично super
Veleri29-05
astra13,
согласна.
что б мы без них делали. quicke
в лучшем случае выучили английский. или японский(со всеми диалектами и заодноо карейский. learn мы же всё аниме любим hypnosis )
ну а в самом худшем случае не смогли бы познать мир аниме dontunderstand
astra13
Если доверить мне такую работу, то любителей аниме не отсталось бы dead
поэтому смотрим, слушаем и наслаждаемся их работой kawai
Veleri29-05
по поводу 214 серии..
разве саске любимый ученик ?самый самый? почему не наруто?

о появился еще один уровень сусано. круто! cry
а под мостом сакура как тараканчик)))

ахаха но плачушая руская озвучка это loool aaa
astra13
Незнаю как насчет нового уровня сусано, я упустила этот момент когда он у него появился?
Мне чуть дурно не стало когда показали руку Данзо wtf
Он что на кавырял глаза, когда Итачи уничтожал клан?
Veleri29-05
Цитата: astra13
Он что на кавырял глаза, когда Итачи уничтожал клан?

ага. это одна из причин убийства учих.

н
Цитата: astra13
Незнаю как насчет нового уровня сусано, я упустила этот момент когда он у него появился?
в самом начале.где саске с какаши говорит под мостом и хочет ему всю силу показать. а после сразу начинает слепнуть.
ну поверх доспех еще чтото похожее на буратино или клоуна. я не знаю как это обозвать)
я так понимаю силу этого сусано мы сможем увидеть после пересадки глаз итачи...даже в манге до этого не дошло. так что остается только гадать что означает этот уровень и что он дает


ура,наруто!наруто!наруто!наруто!наруто!он явился!! delighted nose nose2 support уж и не знаю как свою радость выразить. хоть и знаю что ничего путного не будет. но все таки.... ds
astra13
Объясните мне за что так с Карин threat ?
Veleri29-05
astra13,
ну это уже саске так испортился. да и мадара подначивает.говоря что она уже слишком сильно ранена.ее тащить-обуза. а оставлять-она еще говорит. а для шинобы главное-инфа.


или это риторический вопрос? unknow
3DGame
Надеюсь 215 тоже весёлая серия будет, будем ждать :)!
EhumaN
вааа как всегда н асамом интересном месте! хочу хочу 215 cry3
koshkodavi
Цитата: EhumaN
вааа как всегда н асамом интересном месте! хочу хочу 215

Я подожду и вместе с 215 позыркаю........
Цитата: Veleri29-05
ура,наруто!наруто!наруто!наруто!наруто!он явился!!

Как интригует то! kawai
только бы не опять воспоминания!!!!!! noo
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
только бы не опять воспоминания!!!!!!
было и такое, но в этот раз меня это не злило)))
Dragon sama
сто процентов будет воспоминание... hero
Ни.ночка
Цитата: astra13
Объясните мне за что так с Карин ?

Присоединяюсь к тому что сказала Veleri29-05, и от себя добавлю, что она неудачно подставилась и у Данзо получилось ее схватить, а надо знать Саске. Его когда несет на волне ненависти, то такие понятия как союзница, много раз жизнь спасала, для становятся малозничительными. Я как только увидела, что Карин Данзо схватил, сразу поняла , что Саске сделает. Странно, что он тогда одним ударом ее сразу не убил. worry
Цитата: astra13
Зная себя я : запнусь, чихну, начну кашлить, случайно заматерюсь и в конце забуду про что речь вообще. Я жутко начинаю волноваться, если начила от страха заикатся, хотя я вообще ни заикаюсь, то все ставте крест на аниме

aha А мы с друзьями ради прикола пробовали. Только я пыталась озвучиват "Не сдавайся!" пол серии туда сюда, но когда пошли приколы я сначала давилась смехом, а потом плюнула и откровенно заржала в микрофон. hoho Так что для озвучки я тоже негожусь.Спасибо всем, кто аниме озвучивает. horray
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
ну поверх доспех еще чтото похожее на буратино или клоуна. я не знаю как это обозвать)

badsmileЗначит не мне одной ассоциация с буратино в голову пришла. Кстати мне больше нравилось как Сусано у Итачи выглядела.А то у Саске нечто непонятное. c2
Veleri29-05
Ни.ночка,
а мне казалось что они одинаковые(до "буратино buratino ")
пойду проверю... thieft run
Настен4ик
Очень офигенное аниме kawai kawai я скупила весь первый сезон и стараюсь ближайшим летом приобрести и второй... inlove Аниме конечно офигенное,затягивающее,просто нет слов... shock
Люблю его inlove
koshkodavi
Цитата: Настен4ик
Очень офигенное аниме kawai kawai я скупила весь первый сезон и стараюсь ближайшим летом приобрести и второй... inlove Аниме конечно офигенное,затягивающее,просто нет слов... shock
Люблю его inlove

как давно я не слышал таких слов)))))
Это радует) kawai
Цитата: Ни.ночка
Сусано у Итачи выглядела.А то у Саске нечто непонятное

Во во! Точно...ваще 2 сезон обленились рисовать....... cry3
Veleri29-05
Настен4ик,а как давно ты начала смотреть и какую серию сейчас смотришь?

Цитата: Bcemxaha
Нереальный юмор,свой продуманый мир,харизматичные герои.Вот причины популярности ван пис.Не понимаю почему в России one piece не оч популярен!

эээ. вы не туда попали sl тут наруто а не ван пис c2
(немного позднее- ооо! удалилось его сообщение good )
DEMONOID22
надеюсь Наруто грохнет этого долбанутого саске ...

вообще у парня калпак срывает по полной.
koshkodavi
Цитата: DEMONOID22
надеюсь Наруто грохнет этого долбанутого саске ...

вообще у парня калпак срывает по полной.

shock как мило..........ну Саске есть из за чего "колпак срывать"........слишком сильная психологическая травма в детстве.....эм.так слегка всю семью убили..... threat
DEMONOID22
ну в любом случае у саске проблемы с психикой . и мадара эту фишку просек , вот и будет ему аккуратно на мозг капать . а саске будет ходить и всех мочить не спеша .... ...

надеюсь Наруто его грохнет в ближайших сериях .
Faust_Phantomhive
Серия ничего,только снова эти нудные воспоминания..да и как всегда на самом интересном заканчивают серию.. aha ..аж смешно уже.. cool

Ээ..кто смотрел "Наруто-OVA 6"..? о.о
Там было сражение Саске против Наруто..значит..сражение с "OVA 6"..добавят в аниме. omg
Не думал,что так будет быстро их сражение. thinking
Reida-san
Цитата: DEMONOID22
надеюсь Наруто его грохнет в ближайших сериях .

Не ты что, там сейчас такая мыльная опера начнётся, что Наруто и Саске начнут дратся только через серий этак 100-200.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.