Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Ни.ночка
Velery29-05
Техника воскрешения призывает только души, настоящие тела не нужны, по-этому, то что Мадара забрал глаза у трупов Итачи и Пейна, никак не отразилось.
Кстати несмотря на то, что Сакура, как персонаж мне жутко неприятна, то как долго она безответно любит, вызывает уважение. hey (Я бы наверное, на ее месте,уже плюнула бы на Саске Хотя говорят безответная любовь всегда болезненная и сильная. worry
RamzeS
ммде(( посмотрел 212 серию, Меня слова Сакуры просто в ужас привели, "Я Бросила Каноху, чтобы быть с саске" бред полный, может это и шутка, но как говорится "в каждой шутке есть только доля шутки".

Так что сакура бросай из головы глупые затеи с этим имбицылом саске, и иди к Року Ли)) он парень норм))

сори если кого задел, это лично мое мнение)
Veleri29-05
Ни.ночка,
Reida-san,
спасибо)))как у кишимото все сложно...
хоть мне и не оч нра как вы сказали "очкозавр"...но мне жутко интересно ее преображение в положительного героя( у меня предчувствие, что она должна исправиться)
_Misa-Misa_
212 серия убила просто shock
koshkodavi
Цитата: _Misa-Misa_
212 серия убила просто

эть точно)я не ожидала малясь такого. dead ...ой,ребь,мне кажется всетки саске умрет ....... aaa
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
мне кажется всетки саске умрет .......

нет нет нет! такого быть не может! noo
это будет слишком неально... да и с чего ты взяла, что такое случится??
у меня ни разу такого мнения не появлялось unknow
Faust_Phantomhive
Наверное Саске просто сбежит.. omg ..такого не может быть,чтобы его убили..ведь должен быть бой с Наруто ещё. gd cool ..Лично это моё мнение. aha thinking
koshkodavi
Цитата: Faust_Phantomhive
чтобы его убили..ведь должен быть бой с Наруто ещё

Я имел ввиду к самом конце наруто,и не убьют ,а умрет. dark ...здоровье нето и психическое и физическое, хотя кто знает этого Кишимото)
За зря не паникуем,ждемс. sword ..но мне не понравилось как он Карин пердаол...........какая бы она ни была... angry2
Ни.ночка
koshkodavi,
Я тоже так думаю, ну, а если и не умрет, то наверно так изгоем и останется слишком много натворил. worry Ну я уже на эту тему тут много писала.
Daika-san
Блин такая классная серия cry
ДАЁШЬ ПРОДУ delighted
valeriazl
koshkodavi,
Насчёт Карин, только после этого я немного зауважала Саске *-*
Сакура сучко >< Так Нарика расстроить Т.Т
Пичалько...
Что ж ждём-с проды с нетерпением :3
koshkodavi
Цитата: valeriazl
Насчёт Карин, только после этого я немного зауважала

не...не могу я так.... dead
и воще! во всем виноват Мадара heyyou ! Он Саске то правду рассказал, sword но так что бы на Коноху натравить, а Сакуру я не понимаю вообще... wtf comeon
Ни.ночка
koshkodavi,
Точно Мадара мировое зло! aha Ну вобще-то он Саске про уничтожение Конохи не говорил, хотя действительно правду в таком ракусе показал, что Саске как обычно решил мстить. Вообще меня ситуация забавяет: Мадара думает,что использует Саске, а Саске думает, что использует Мадару. hey Мне интересно кто Мадару убьет, его по-любому должны убить иначе сериал незакончится. Наверно Наруто,а может он сам умрет возраст все-таки, стессы... badsmile
Цитата: koshkodavi
а Сакуру я не понимаю вообще...

Ну у каждого свои тараканы в голове, хотя мне тоже трудно понять мотивы ее поступков.Говоря, что хочешь помочь, делать все, чтобы за тебя волновались и спасали.(это я про то, как она Саске убивать пошла.)
Reida-san
Последнее время Наруто что-то стал мне надоедать(аниме), скучно,однообразно и тянут.
Rashomon
Просто мы меняемся. То, что когда-то было нам интересно, теперь уже кажется скучным. Могу тебя поздравить, ты - вырос.
Хо-хо-хо, пошутил. На самом деле такое изменение ничего почти не значит, проблема решается сама собой, как будто её и не было (на самом деле её и не было, да?) Попробуй сменить сёнен ненадолго, возможно прокатит, ну или вообще сядь за просмотр аниме совершенно другой направленности.
Reida-san
Я щяс начал опять Блич смотреть просто долго не смотрел а серии качал так что есть чем занятся)) аниме я не мало по видал так что жанры любые смотрю) ну кроме мехи она мне не нравится
Ни.ночка
Reida-san,
Угу. Мне тоже немного скучно становится, ну тут дело еще в том, что я мангу прочитала и примерно знаю, что дальше будет.
Цитата: Rashomon
Попробуй сменить сёнен ненадолго, возможно прокатит, ну или вообще сядь за просмотр аниме совершенно другой направленности.

Хороший совет. Я когда-то так сделала, мне помогло.
se7ven
Я вот Нарика уже год как ни смотрю...и все в порядке...если посмотреть на коменты можно понять что уже очень очень затянули с концом...закончили бы эту арку уже и начали бы новую...а то все тянут и тянут эту арку сколько можно? эта арка еше с первого сезона идет...думаю уже всем это надоела погоня за саске и т.д...
Ни.ночка
se7ven,
Ну скоро, можно сказать, новая арка будет - война альянса шиноби против армии Мадары и Кабуто. Правда главный герой там очень редко появляться будет. hm
Reida-san
Ну эта арка про Саске, балка сюжета если её закончит то и сюжет закончится, а то что будет дальше уже будет филерами)
koshkodavi
Цитата: Reida-san
а то что будет дальше уже будет филерами)

нет! ток не филлеры noo мне сюжет сейчашный нравиться.....интригует с каждой серией,просто ждать каждую оч долго....
И еще выражаю свою ярость Кишимото ! (простите все) -САДЮГА!!! angry2
Она зачем Хаку так зверски 2 раз убил?! dontunderstand
Лан,если кому то он параллелен. smoke .но есть ведь и кому нравиться!! inlove И опять переживать все эти эмоции.. ..садист.........вот это мне совершеннно не нравиться! Чудо блин ...взял разрубил. ....аж даже природа возмутилась!
Reida-san
Мне больше охото посмотреть на Какаши когда он выходит из себя, hoho в битве с Забузой он уже грозился этим) )
Ни.ночка
Reida-san,
Какаши выходящий из себя...(заклинило воображение) wtf непредставляю себе его орущего и яростногоhoho
Цитата: koshkodavi
нет! ток не филлеры

Поддерживаю, я филлеры принципиально не смотрю Fillers must die!!!!! zorro
koshkodavi
какаши какаши..... c2 нет бы посочувствовать человеку.... unlucky
EVGEHSKA
Вот мине любопытно, чем, или КЕМ интересна эта анимешка такому большому числу зрителей???
Лично я смотрю, только потому, что ОБОжаю Сасу/Нару!
А Вы?
koshkodavi
так мне и не посочувствовал никто....а говорят анимешники добрейший народ......
Цитата: EVGEHSKA
Вот мине любопытно, чем, или КЕМ интересна эта анимешка такому большому числу зрителей???

Мне нраивиться темматика дружбы,ужасов войны, тематика семьи cry и любви, очень смысловое и реалистичное super , мне наруто дух поднимает - не сдаваться!)) fight
а если кем....то Хаку,Наруто,Хинатой и Цунадой) kawai
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
но мне не понравилось как он Карин пердаол...........какая бы она ни была...


да, не хорошо поучилось, но наверно кишимото такое нарисоват , чтобы показать, какой бякой стал саске cool

Цитата: Ни.ночка
Мне интересно кто Мадару убьет, его по-любому должны убить иначе сериал незакончится. Наверно Наруто,а может он сам умрет возраст все-таки, стесс


в том то и вся штука, что уже многие решили, что он не кончится aha
но про стресс-это


Цитата: koshkodavi
И еще выражаю свою ярость Кишимото ! (простите все) -САДЮГА!!! Она зачем Хаку так зверски 2 раз убил?!


да да( мне еще многих жалко. например итачи и пейна. в общем всех положительных персов unlucky . вот только зачем еще столько неизвесных персонажей кишимото ввел в аниме да еще и целые главы под них отвел. ЭТО даже филерами не назовешь stress


Цитата: EVGEHSKA
Вот мине любопытно, чем, или КЕМ интересна эта анимешка такому большому числу зрителей???


у меня это вообще одно из самых первых аниме. мне нра целеустремленность героев. ну и наверно уже можно сказать, что я столько времени потратила на наруто, что не досмотреть...это както... wet

а, еще мне нравиться, что тут создан целый мир
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
вот только зачем еще столько неизвесных персонажей кишимото ввел в аниме да еще и целые главы под них отвел. ЭТО даже филерами не назовешь

мдя.тоже задумывался..... sl непонятно)
Сериал же с мангой расходиться....я еще посмотрю как в сериале будут персов убивать.......хотя так не хочется.плакать снова буду......оч драмматичное аниме...согласитесь........ unlucky
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
Сериал же с мангой расходиться...

а я не заметила каких то расхождений...хммм мож кто подскажет?
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
а я не заметила каких то расхождени

Эм.так их нет? shock
ну хорошо... tea .......нет! не хорошо! эт чеж Хаку и в сериале так зверски прикончат? hit не,цензурой скроют, просто вообще говорят что в принципе манга с сериалом расходиться не много,я мангу немножко читал....вот и подумал что могут быть расхождения.. loool ..а ! Хотя мне сай рассказывал, что в манге джирайю Конан убила,а в сериале Пейн... cool
Veleri29-05
Цитата: koshkodavi
Хотя мне сай рассказывал, что в манге джирайю Конан убила,а в сериале Пейн..


да ладно?? omg
я прост мангу читаю гдето начиная с конца филеров...в то время были серии tea . а потом ждать надоело...то что я читала..расхождений не видела.... надо будет посмотреть...может кто нить подскажит главу манги??

Цитата: koshkodavi
эт чеж Хаку и в сериале так зверски прикончат?

ну до этого в сериале еще далеко...хотя я сомневаюсь что это зацензурят или убирут или его спасут. всетаки авторское право
Ни.ночка
Veleri29-05,
Поддерживаю я по прочтению манги далеко ушла, но на данный момент особых расхождений сериала с мангой незаметила.
Цитата: koshkodavi
эт чеж Хаку и в сериале так зверски прикончат?

Боюсь, что да.Изверги. lny
Цитата: koshkodavi
так мне и не посочувствовал никто....а говорят анимешники добрейший народ......

Неправда я тебе очень очень сочувствую, Хаку и у меня был одним из любимых персонажей.leaving Я когда в манге увидела как его 2 раз убивают, былыа в ужасе.
Veleri29-05
Ни.ночка,
koshkodavi,


а остальных вам не жалко???
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
.может кто нить подскажит главу манги??

я у Сая спрошу run

Цитата: Ни.ночка
Боюсь, что да.Изверги

ну вот ну вот! опять реветь fear
Цитата: Ни.ночка
Я когда в манге увидела как его 2 раз убивают, былыа в ужасе.

Я плакал...не..сначала я сел спокойно garilka и открылась эта картинка.. shock ..там еще она резко так на первом листе.....я сидел минут 5. просто тупо смотря.....потом мама заходит.а у меня слезы льют. melancholy ..даж не заметил.....мож глупо канеш...но у меня с ним ток хорошие эмоции были ..да и когда перс нравиться значит у тебя с ним что то общее...как часть тебя...
Цитата: Ни.ночка
Неправда я тебе очень очень сочувствую

Спасииибо.
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
Поддерживаю я по прочтению манги далеко ушла, но на данный момент особых расхождений сериала с мангой незаметила.

уфф.. а то я уж пдумала, что я ппц не внимательна...но раз ни я одна такая, то переживу, даж если и есть расхождения))


а кста
если кто знает какие нибудь расхождения, пускай пишет)любопытно horray

Цитата: koshkodavi
Я плакал...не..сначала я сел спокойно и открылась эта картинка..


а можешь №главы сказать??перечитать хочу)
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05

а остальных вам не жалко???

Как не жалко? Как не жалко? omg
Что Киши с матерью Сумару вытворил, а в первом сезоне скок детей без семей осталось и их воспитывал Шинобазу, Джиру убили,Итачи убили,Асуму!!убили, Райгу убили,Кисаме умер, хокаге...блииииииин!!!!! cry3
Veleri29-05
koshkodavi,
ох как тя далеко занесло))) ну те давние смерти я давно пережила...мне тяжелее переносить, что хорошие персонажи ,понимая что они деруться с близкими, вынуждены сражаться и участвовать в войне. вот их мне больше всего жалко.им даж умереть не дали спокойно
koshkodavi
Цитата: Veleri29-05
деруться с близкими, вынуждены сражаться и участвовать в войне. вот их мне больше всего жалко

Или я больной или гипер чувствительный..........я т мангу не читал......про войну...это ужасно блин unlucky
Но Киши молотком что дал Наруто встретиться с мамой... please2 ....мне так на душе тепло стало.... tea
Veleri29-05
koshkodavi,
так ты не читала?? извини)

дааа с мамой это класс.
но мой любимый персонаж-минато. он идеален kawai
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
а остальных вам не жалко???

Мне было очень жалко 3 хокаге, Хаку, когда узнала правду об Итачи плакала, Асуму тоже жаль, и Куренай она так плакала когда узнала, у нее же ребенок без отца расти будет, Джираю жалко....эх, melancholy но если бы никто не умер это была бы сказка.
koshkodavi
Цитата: Ни.ночка
но если бы никто не умер это была бы сказка cry .

Японцы жестокие........ lny я б так этого хотел cry
Цитата: Veleri29-05
но мой любимый персонаж-минато. он идеален

мяу,я согласен)) kawai
Ни.ночка
Цитата: Veleri29-05
можешь №главы сказать??перечитать хочу)

ну начало этой схватки примерно 521 глава
valeriazl
koshkodavi,
Да Сакура дура :о
Veleri29-05
Цитата: Ни.ночка
но если бы никто не умер это была бы сказка.

эт да..мне наруто нра таким какой он есть) и даже если грустно больно и обидно за героев, это не страшно. ведь именно ради чувств я и смотрю аниме...
RamzeS
хаку?? кто эт я запамятовал)
koshkodavi
Цитата: RamzeS
хаку?? кто эт я запамятовал)

как как как можно забыть мою татусю?! lny
а по существу появляется в 10-19 сериях первого сезона в самой первой серьезной миссии наруто, он вместе с Забузой ходил. ds .....
ой ребь, забуза вообще стоит отдельного разговора,
мож мы с Саем такие больные. hm ..но никто не обращал внимания на его "панталончики"?)) angry3
мы с Сайкой всю ночь трещали над ним,че ток не придумывали)
Меня убивают эти ПУГОВИЧКИ!! ну вот если приспичит.....это что он так мучиться будет?! aha
нам кажется эть ему Хаку сшил в отмеску. за то что готовит стирает убирает...я уверен что там даже этикеточка есть "made in Haku"...
вот такие мы больные люди
Kagami18
Цитата: valeriazl
koshkodavi,Да Сакура дура :о

Полностью согласна badsmile
koshkodavi
сакура.....мне кажется все тки она что то задщумала.......не думаю чо о на так предаст всех... learn
Kagami18
Предаст то она не предаст, но ведёт она себя на протяжении всего сезона отвратительно c2
koshkodavi
Цитата: Kagami18
на протяжении всего сезона отвратительо

ну не всегда.она ж Канкуро спасла,ее заслуга да и с Сасори справилась) gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.