Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Ни.ночка
Kagami18,
Пейринг Саске/Сакура на мой взгляд можно забытить,в следующих сериях поймете почему(кто читал мангу меня поймет) ну не может человек,который испытывает хоть какие-то чувства(Саске к Сакуре) такое сделать. Бльше не скажу, а то будет спойлер. Да и вообще, то что Сакуре Саске нравится было видно всегда, но вот каких-то ответных чувств со стороны Саске я не замечала никогда, поправте меня, если не так unknow
Kammyo
Ни.ночка,
соглана super
Hurricane
Ни.ночка, права стопроцентно.Саске вообще только себя любит походу, а всех остальных ненавидит, ну, или ему просто плевать.

Вообще, Кишимото отлично играет на параллелях, ведь Саске и Наруто очень похожи: у них нет родителей, у обоих огромная сила (Лис и Шаринган), но пошли они по разным дорогам. Для Саске - тьма, для Наруто - свет (простите мою поэтичность). Хотя что касается Саске, то ему намного легче было впасть в эту "тьму". Все-таки родители погибли на его глазах и деревня виновата. А здесь уже есть параллель с Какаши-сенсеем. Нравится мне, как все продумано. Столько людей с похожими судьбами, которые пошли разными дорогами (совсем в философию ударилась).

А про пейринги, ну, извините, Наруто не тот жанр, где такое открыто показывают)
Ни.ночка
Hurricane,
Насчет жанр согласна,а жаль. worry Но вот насчет Саске позволь несогласится. Люди не знали, что Учихи готовили деверсию и Саске для всех был наследником великого и гордого клана, в отношени его у жителей Конохи не было ненависти, сплошное сочувствие и доброжелательность. А в отношении Наруто все наоборот, его заочно ненавидили из-зи Лиса. А когда тебя ненавидят и нет никакой поддержки, гораздо проще придти к выводу, что все вокруг сволочи и впасть во "тьму ".К тому же Саске не знал, что дереня виновата в смерти его клана. Ну. вобщем- то это сугубо мое мнение. hm И этот прием не новый, но интересно раскрыт
Kammyo
Кашимото так все сначала и спланоровал.. чтобы показать всем что у многих может быть одинаковая судьба, но каждый идет по своему пути ( филосов, блин!!)))
Hurricane
Ни.ночка, да, я согласна, что Саске перегибает палку, намереваясь истребить всю деревню. И с жителями деревни ты права. Но тут же не только внешние факторы играют свою роль. Саске и Наруто жили разными идеями, да и живут. Наруто хочет стать Хокаге, чтобы его любили и уважали, к этому он и стремится. Это, как говорится, его путь. Саске же вырос с ненавистью и мыслями о мести. Поэтому у него совершенно другой путь. Внешние факторы+цели+характер=видим нынешний результат. Тем более Мадара говорил что-то о том, что на клане Учиха "проклятье". Увы, Саске пока подвержен ему.
Kammyo
Hurricane,
свежие и хорошие мысли super
( читаю на неочень трезвую голову)
Ни.ночка
Цитата: Kammyo
Hurricane,
свежие и хорошие мысли

Согласна.
Hurricane,
Да Саске сделал свой выбор, думаю его "путь тьмы" начался тогда когда он решил уйти к Орочимару, хотя возможно он начался тогда, когда он по совету Итачи начал растить в душе месть, а Орочимару его только подтолкнул на этот путь, показав возможности достижения цели. Как персонаж меня лично восхищает Наруто. Такой веры в людей, оптимизма(иногда правда граничащего с беспечностью) я еще не видела. Не озлобиться на невидящих тебя людей, тем более, что ты не знаешь причину ненависти, может только человек с очень добрым сардцем и чистой душой.Я бы так наверно не смогла.
(Я тоже люблю пофилосовствовать и не вижу в этом ничего плохого) idea
Hurricane
Да уж, оптимизму Наруто можно только позавидовать super

Единственное, что мне не нравится в Наруто, так это его отношение к Саске. Точнее, не отношение, да, я понимаю, Саске его друг, понятно, что он не хочет, чтобы тот умер или страдал или еще чего. Но вот это его "я верну его в деревню" просто начинает добивать. Конечно, Наруто можно понять, но я удивляюсь его наивности, что ли. Пора бы уже было понять, что это бесполезно, но вот он все пытается. В чем-то я солидарна с решением Сакуры и Ко. А вообще, это же Шикамару предложил остановить Саске. Вот кто мне по характеру нравится больше всех, так это Шикамару, обожаю) *съехала с темы*
Kammyo
да наруто воообще ещё в первом сезоне сказали забыть о саске ... но он , заметте, не забыл)) это настоящаЯ дружба называется)) правда до него не дошло что саске к этому равнодушен ( наруто думает до сиг пор что вернет его)
Ни.ночка
Цитата: Kammyo
правда до него не дошло что саске к этому равнодушен

Не думаю, что до Наруто не дошло. Просто он думает, что в силах изменить отношение Саске. worry А насчет Настойчивости, ну ведь он решил, что пока не вернет Саске в Коноху, не быть ему Хокаге+обещал Сакуре+природное упрямство=бесконечные попытки вернуть Саске(походящие на навязчивую идею). Но все равно согласитесь, такая вера в друга не может не восхищать! kawai
Hurricane,
Мне тоже нравится ум и хладнокровие и лень Шикомару, этакий гений-пофигист hey
Kammyo

кавайный конец

лично я его таким и представляла
Kagami18
Kammyo,
Вот , вот это правильно , а остальные предложения не принимаются gd
GTFO
Kammyo,
Нейджи и Тен-тен - об этих героях вообще почти ничего не было, так что и пару из нет смысла делать
рыжая тигрица
Ни.ночка,
да, Шикамару - это нечто!!! hero badsmile
Kammyo
Шикомару класный ( а с темари еще лучше)
помню она его все время попрекала в рассуждениях о мужчинах и женщинах ( её что тема эта затронула hey )

шикомару: sleep ct
Psin
Народ Убейте Мальчика который озвучивает с 1 по 12 серию warm2 я просто убиваюсь! Он меня бесит как вообще можно было дать ребёнку не умеющему читать, озвучивать мультик? threat плиииииииз пускай будут титры вместо голоса melancholy

Извините, с 10 по хз какую! аааа! notlisten
рыжая тигрица
Psin,
да я уже писала про это, когда решила в очередной раз пересмотреть первые серии. а зная какая была озвучка так вообще плохо становится. cry2 crazy
Ни.ночка
рыжая тигрица,
Psin,
Ууу знакомая проблема, хуже всего, когда у человека, корый озвучивает плохая дикция или противный голос notlisten я некоторые аниме из-за этого смотреть не могу бесит неимоверно. hit Вместо того, чтобы вникать в сюжет ты пыташься расслышать, что он там все-таки сказал
klim231
рыжая тигрица,
Народ скажите а джираи точно умер или все таки нет?
Reida-san
Как он мог выжить после того как пейн его ТАК убил конечно умер + Фукусаку сказал сам что джираю убили
klim231
рыжая тигрица,
Ребята скажите джераи умер или все таки нет?
Kammyo
да умер он! все тю-тю нет больше джираи cry3 хотя.. еслиб не его смерть нарик бы не повзрослел heyyou
Ни.ночка
Да, Джирайя умер. lny Kammyo, Немного не согласна, Наруто повзрослел бы, но возможно не так быстро. Любой человек теряя близкого испытывает шок,пережив который(выдержав и не сломавшись), он становиться сильне. По принципу - что тебя не убивает, делает тебя сильнее. К тому же Наруто от шока немного помог оправиться Шикомару, он то и пояснил ему, что пора занимать место тех взрослых, что умерли-самим становясь взрослее. Но в целом, да, смерть Джираи подтолкнула Наруто к взрослой жестокой жизни, в которой уже не спрячешься а спинами взрослых,(хотя он никогда так и не делал), а наоборот сам будешь защищать кого-то(извиняюсь,философствовать тянет) hm
Denzaaa
Ни.ночка,В каждом сереале не без Иронии) cool
Nafalem
Ку народ наконец досмотрел!!! Вы тут все Наруто и Хинату обсуждаете, я вот что не понял она вроде ему призналась(если это не фантазия Анкорда) а от него реакция нулевая, ни отрицательной нет, вообще ноль, хм или он после частичной трансформации теряет память или или мангаки забыли развить мысль хоть чуть чуть unknow
GTFO
Nafalem,в манге они после этого еще не разу не встретились после этого
Kammyo
Kagami18,
Картинка велеколепная))

Ну вообще я до конца не досмотрела ( но мангу прочитала) ну да... они же еще не встречались..
поднимала эту тему и подниму еще раз: взбесило что после победы над пейном хината просто стояла в толпе ,а сакура обниматься плезла к нарику threat
вы уж простите ,ну я на счет этого ругаться могу вечно....
Ни.ночка
Nafalem,
Мы недавно эту тему поднимали. Нет это не фантазия Анкорда,она действительно ему призналась. Но про это событие реально забыли.Я до сих пор не понимаю почему. worry GTFO, я уже много раз говорила, что до собрания Каге, пока восстанавливали деревню, возможностей увидиться была тьма, ведь собрание Каге не сразу после битвы было! Было бы желание, захотел бы - нашел Или я предлагала такой вариант: заменить Сакуру(которая Наруто обняла, после битвы с Пейном) на Хинату. Жалко, что Кишимото такого не придумал. А в манге сейчас вобще все романтические линии заброси, не до этого - война идет. tired

Kagami18,
Действительно мило, kawai эти дети беззаботно улыбаются не зная, что в будущем им придется выдержать много испытаний. Грустно...
GTFO
Ни.ночка,
мангу читаешь? Там от Райкаге в Коноху послы эти сразу почти пришли
егорка
всем привет подскожите плиз саски умрет или нет и что станет с его командой
RamzeS
посмотрел что должно быть в следущей серии, там саске девушку в очках протыкает, совсем не мужской поступок((


А насчет Наруто и Хинаты: Просто Хината понимает, что Наруто лбит Сакуру, и не хочет мешать их отношениям, а Наруто в сво очередь понимает что в него влблена Хината, но понимает что ее лбовь безответна, Вот и строит из себя полено.


Сори ну эт лично мое мнение)) извиняйте если кого обидел))



А вообще Хината мой лбимый персонаж в аниме))))
Kagami18
егорка,
Нет , не умрёт он , а что станет с его командой посмотри да узнаешь smoke
Sinni
Моё самое любимое!!!!!!!!!!! Больше всего Дейдара нравится!!! ds
Ни.ночка
GTFO,
Читаю, но все-равно думаю, если бы Наруто хотел ответить ей, он бы ее сам нашел (вечером после битвы Пейна, послы днем пришли) или сразу когда вернулся в той толпе, что его встречала. Просто наверно Наруто решил не отвлекаться от своих поисков Саске ни на что - это мое мнение, что у них не было возможности увидиться - твое , давай каждый останется при своем мнении, я не хочу спорить. hm
Цитата: RamzeS
посмотрел что должно быть в следущей серии, там саске девушку в очках протыкает, совсем не мужской поступок((

Ну я всегда думала, что Саске ради своей мести будет использует все средства, какими бы низкими или подлыми они не были. Я тоже была в шоке, совсем без эмоций проткнуть своего пусть не товарища, но помощника, к тому же девушку, после этого Саске опустился в моих глазах ниже плинтуса c2
The Aizen
Я во втором сезоне вообще перестал Саске уважать hm
Все думал что исправится, но noo
Он никого не уважает, его спутники за него жизнь готовы отдать, а ему
фиолетово angry2
Может кому-то он и нравится, но не МНЕ hit Еще и глаза Итачи взял shock
Вот Итачи, вот ему огромный RESPECT
Hurricane
Даа, Итачи мне тоже нравится, печальная его история.

Да и история Саске тоже очень печальна. Мне вот интересно, как Кишимото вывернется из этой ситуации. Может все же Наруто убьет Саске? smoke Аля Итачи: Саске разрушает Коноху, а потом Наруто его убивает, а потом открывается, что Учиха так все и планировал aha Ладно, это так, в форме творческого бреда.

А на самом деле Ни.ночка права, для Саске все методы хороши. Ох, расстраивает меня паренек, а ведь так он мне нравится. Я все думала, что у него все еще есть чувства, но кажется ненависть и месть уже все затмила. Жаль Карин, кажется, она разочаруется в Саске. Собственно, как и большинство его фанатов aha
GTFO
The Aizen,
в аниме еще не взял он глаза Итачинские, но хотелось бы посмотреть, что он с ними сможет
shiso
Добавлена 210 (!) серия shock через 10 серии уже конец ?! О_о
Reida-san
Какой конец) они не смогут всё за 10 серий закончить если ещё даже манга рисуется,будет ещё и 3 сезон или 2 будет длинный.
Ни.ночка
Hurricane,
Да Карин в нем разочаруется (в манге было), ну если б она ему и это простила, то была просто тряпкой hm
Reida-san,
Поддерживаю, даже в манге конца не видно. Еще годик Наруто точно будет идти. Это по самым скромным меркам. Может конец 2 сезона будет,если он как и первый будет 220 серий, но тогда 3 сразу следом идти начнет. idea Интересно как он будет называться unknow
Kammyo
не за 10 серий не закончат.... c1 как можно за 10 серий закончить все что было.. лично я слитаю что будет 3 сезон или 2 будет длинее чем 1й
Reida-san
Лижбы не затянули,до тех пор когда наши дети будут его смотретьworry
Отаку1
афигеееееть!!!! конец 210-ой серии это полный песец!! Саске(((((хоть его и не люблю, но блин он лучший друг наруто и как говорил мой друг, он правильно поступает.
Ни.ночка
Reida-san,
Я тоже надеясь, что увижу конец. Но у меня уже складывается впечатление, что One piece, Fairy tail, Наруто и блич не кончаться никогда. И будет как пошутила моя подруга:"Наруто начали смотрять мы, продолжат наши дети, а конец увидят внуки!" aha
The Aizen
Говорите будет 3 сезон wtf
Нууу тогда мы точно не увидем конец aha
И если будет 3 сезон, может быть, что он будет называться что-то типо
"ВОЙНА ШИНОБИ ". Там же Тоби ее объявил fight
GTFO
The Aizen,
если его и не будет, то серий от этого меньше не станет, и конца мы все равно не увидим aha
Reida-san
Будем надеятся что, Кисимото все фанатам аниме в подарок с наруто, будет давать и бессмерите)
The Aizen
Ну конца мы полюбому еще долго не увидем)))
Будет круто, если конец в манге и в аниме будет разным aha
Ведь сюжет уже местами разный.
Ни.ночка
Цитата: The Aizen
может быть, что он будет называться что-то типо
"ВОЙНА ШИНОБИ ".
Вполне возможно.
Цитата: The Aizen
Будет круто, если конец в манге и в аниме будет разным

Лучше не надо. А то потом напридумывают альтернативных концов. Нет я хочу четкий и ясный конец. Тока ждать на его... worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.