Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Amylet Lubvi
Да уж, Наруто прямо герой, красиво отшил *__*
Правда ложь Сакуры была ужасна, так жаль Наруто, ему ведь больно было... Дыкс, ждем следующею серию, кстати новый опенинг супер *_*
Natur
Икууууу, новый опенинг это что-то cry ссылочку никто не может скинуть в лс на опенинг если нашли?
А Нарыч умничка так заовнил Сакуру, но Сакура пару моментов была такой красивой kawai
И кста момент, когда эта делегация во главе с Сакурой уходила к чему клона создал Сай или это он сам unknow
Нашел кста саундтрек к опеннингу cry какой же он классный.
рыжая тигрица
Цитата: Katory
Просто так выглядели его глаза, когда смешалась чакра девятихвостого и режим отшельника. Про силу, переданную Наруто от Итачи в аниме вообще не говорилось. И насколько я знаю, в манге тоже


есть серия, где Наруто повстречал Итачи. и в этом эпизоде он передал какие-то свои знания Наруто. кстати если я не ошибаюсь тогда Наруто пообещал его вернуть в деревню.
нашла на другом форуме возможные варианты что Итачи передал Наруто.

1) Защиту от аматерасу
2) Мне кажеться что итачи в разуме у наруто
и саске встретиться с итачи там
3) Защиту от шарингана
и все
xXMefistoXx
Цитата: Uzumaki_Michki
Наруто. Довольно таки хорошо аниме) Смотрится не в напряг.И с самого начала есть интересующие меня три вопроса:1. Увидим ли мы что под маской Какаши2. С кем останется Наруто3. Что случилось с матерью Наруто Кушиной

Про Какаши и Нарута я хз ) а Кушина часть девятихвостого лиса (по манге)

Цитата: Katory
Это был не шаринган Просто так выглядели его глаза, когда смешалась чакра девятихвостого и режим отшельника. Про силу, переданную Наруто от Итачи в аниме вообще не говорилось. И насколько я знаю, в манге тоже

тоже возможный вариант .... но всеже как то уЖ сильно смахивало на шаринган
GercogM
xXMefistoXx,
не не не эт не шаринган, правильно было сказано, это девятишвостый и мудрец вместе были, присмотрись даже.
Death Pain
А вы где 206 серию смотрели?? threat
GercogM
Death Pain,
Посмотри в поисковике
Ни.ночка
Death Pain
Посмотри версию с озвучкой Nikitos там уже есть 206 серия
ЧиДзуРу
да как сакуре вообще пришло такое в голову...признаться при этом солгать..я бы так не смогла...этим она лишь сделала еще больнее..а наруто не дурак понял сразу что она врет....

Цитата: Idol
Меня тоже бесят эти затянутые битвы. Разве можно это выдержать?!
Одна драка затягивает на три серии wtf
А уж как они за Саске гнались, так вообще пару десятков.

вот уж что верно то верно....
Nevidimka5
зачем нагато сам не дерется зачем ему 6 пейна
сорванец
Ну а наруто у меня самое первое аниме которое я начал смотреть,пересмотрел с первого сезоно и до сих пор,первый сезон по своему интересен,а второй еще лучше!сей час ждешь каждую серию с нестерпением ведь сейчас самые махачи fight
Rezilina
На мой взгляд, "Наруто" 2 сезон - самый классный. Я даже признала аниме, в котором более 50-ти серий. Давно зацепила анимеха, а с серии 190-ой так вообще оторваться не могу. Думаю, когда аниме закончится, будет в топ - пятёрке лучших.))


да как сакуре вообще пришло такое в голову...признаться при этом солгать..я бы так не смогла...этим она лишь сделала еще больнее..а наруто не дурак понял сразу что она врет.....


206 -ая серия,не так ли? По-моему, как раз самая сильная среди 5-ти последних.
Да и соврала она - ради того, что бы Наруто не мучался, так или иначе - он ей лучший друг. Её фраза "Я хочу найти Саске" - просто ушибла наповал и разожгла во мне интерес. Далее, я на все 100% уверена, будет куда интереснее.
рыжая тигрица
Цитата: Katory
Просто так выглядели его глаза, когда смешалась чакра девятихвостого и режим отшельника. Про силу, переданную Наруто от Итачи в аниме вообще не говорилось. И насколько я знаю, в манге тоже


УРА! Нашла! в 126 серии Наруто встретился с Итачи один на один. А в самом начале 152 серии Наруто вспоминал весь разговор полностью. Посмотрите и увидите, что Итачи заставил Наруто проглотить ворону, пока тот находился под властью шарингана и еще сказал, что делится с ним своей силой и надеется, что не будет никогда ее использовать. Жду недождусь узнать, что это была за сила.
krustnik01
Наруто это то аниме на котором выросло целое поколение анимешников) aha Хотя филеры этого аниме являются моими самыми ненавистными во всем океане аниме из-за своей протяжённости и иногда глупости! Я все же не перестаю смотреть аниме и читать мангу) Особенно радуют последние 3-4 серии в которых наконец началось какое то изменение ) Начало Великой Войны Шиноби все это будоражит разум)Новые серии будут супер я то знаю) super главное чтоб филеры не пускали cry3
Nevidimka5
Цитата: рыжая тигрица
УРА! Нашла! в 126 серии Наруто встретился с Итачи один на один. А в самом начале 152 серии Наруто вспоминал весь разговор полностью. Посмотрите и увидите, что Итачи заставил Наруто проглотить ворону, пока тот находился под властью шарингана и еще сказал, что делится с ним своей силой и надеется, что не будет никогда ее использовать. Жду недождусь узнать, что это была за сила.

почему он не должен использовать эту силу который дал итачи
milashkaRuri
а в какой серии это было я чет этого не помню?
я имею ввиду когда у наруто глаза были похожи на шеренган)
Katory
Цитата: рыжая тигрица
Посмотрите и увидите, что Итачи заставил Наруто проглотить ворону, пока тот находился под властью шарингана и еще сказал, что делится с ним своей силой и надеется, что не будет никогда ее использовать.

Этот момент я помню. Я имела в виду, что в аниме не говорилось КАКУЮ ИМЕННО силу передал Итачи.

Цитата: Nevidimka5
почему он не должен использовать эту силу который дал итачи

Это вроде пока не объяснялось. Видимо, эта сила слишком опсна, в том числе, может быть, и для Наруто.

Цитата: milashkaRuri
а в какой серии это было я чет этого не помню?я имею ввиду когда у наруто глаза были похожи на шеренган)

В 169 серии, когда Наруто пришел к Нагато в дерево поговорить bye
Nevidimka5
Цитата: Katory
Это вроде пока не объяснялось. Видимо, эта сила слишком опсна, в том числе, может быть, и для Наруто.

naruto shippuuden 169 серия там у него глаза похожи на шаринган..
Katory
Цитата: Nevidimka5
naruto shippuuden 169 серия там у него глаза похожи на шаринган..

И что там объяснялось? Там ни слова ни говорили о том, почему Наруто не может использовать силу, полученную от Итачи. Тем более, что Нагато даже не знал об этой силе.
И я уже говорила heyyou : это не шаринган, это результат смешения чакры девятихвостого с режимом мудреца.
Nevidimka5,
Присмотрись внимательнее, зрачок у Наруто как будто принял форму крестика: горизонтальная полоска от режима мудреца, а вертикальная от кьюби (у Наруто всегда зрачки сужаются когда лис даёт о себе знать)
рыжая тигрица
Цитата: Nevidimka5
почему он не должен использовать эту силу который дал итачи

Видимо эту силу можно использовать против Саске. И возможно со смертельным исходом для него. А И тачи как бы то нибыло любил Саске и хотел чтобы он жил нормальной жизнью в Конохе. Обратите внимание как он улыбается, когда Наруто говорит о Саске как о брате.
Katory
рыжая тигрица,
Согласна. Наверно, Итачи просто не хотел, чтобы бой Наруто и Саске заходил так далеко. Он верил, что Наруто сможет остановить Саске, если тот попытается напасть на деревню. А эта сила, похоже, - гарантия того, что Саске не сможет совершить эту ошибку (разрушить Коноху)
Nevidimka5
Цитата: рыжая тигрица
Видимо эту силу можно использовать против Саске. И возможно со смертельным исходом для него. А И тачи как бы то нибыло любил Саске и хотел чтобы он жил нормальной жизнью в Конохе. Обратите внимание как он улыбается, когда Наруто говорит о Саске как о брате.

итачи сказал я поделюсь частью своей силой надеюсь тебе никогда не придется его использовать...
Снега
Если бы у Нарика был шаринган, то была бы муть полная!!! Представьте, да: тишина... на поле напротив друг друга стоит Саске и Нарик с выпяченным глазами, в которых виднеются очертания шарингана, и один пытается перебороть другого в иллюзии... бе-е-е... garilka
Эта сила, переданная Итачи Нарику... Я не думаю что это шарингаи или вообще что то с ним связанное. Почему все сразу решили, что речь там ведется об шаренгане?! Может там нечто другое!?
Hiss
Точно !!! Бомба например )))
Снега
Ну, у "Кисимотки" все возможно!))
Nevidimka5
Цитата: weer333
Точно !!! Бомба например )))

неа зачем бомба хмхм..
Снега
Ну, да с бомбой уже на Дейдарку похож будет!)
Nevidimka5
Цитата: Снега
Ну, да с бомбой уже на Дейдарку похож будет!)

ну да посмотрим что за сила поскорее я слышал часть силы итачи сила глаза 10 уровня блогодоря этой силой можно обеденить и вернуть 10 хвостого джуби но без силы обоих не получится придется убить наруто и забрать силой и 9 хвостого и силу брата эта правда или нет я не знаю
рыжая тигрица
Цитата: Снега
Эта сила, переданная Итачи Нарику... Я не думаю что это шарингаи или вообще что то с ним связанное. Почему все сразу решили, что речь там ведется об шаренгане?! Может там нечто другое!?


я даже не могу предположить, что это за сила. но наверное точно не шаренган. я не думаю, что шаренган может остановить саске
Kagami18
Цитата: рыжая тигрица
я даже не могу предположить, что это за сила. но наверное точно не шаренган. я не думаю, что шаренган может остановить саске

А мне кажется может если не остановить , то точно в глубокий шок ввести badsmile Представляете Наруто с Саске дерутся , Саске как всегда думает , что он самый самый , а тут Наруто ширинган включает , вот у Саске моська будет hoho
Katory
Давайте порассуждаем:
Итачи передал какую-то силу Наруто для того, чтобы тот смог остановить Саске в случае его нападения на Коноху. Что это может быть за сила?
1)Шаринган? Нет, маловероятно. Расенган, режим мудреца, сила кьюби и т.д - и так слишком много способностей для одного героя. Если Наруто получит ещё и шаринган, то он просто станет неуязвим. А в аниме никогда не делают героев непобедимыми: будет скучно смотреть, как он побеждает всех врагов одним взглядом.
2) Защита от гендзюцю? Что ж, это уже более вероятно. Но тогда не понятно, почему Итачи сказал, что надеется, что Наруто не прийдётся использовать эту силу. Что в этом страшного? Всего лишь самооборона. Следовательно, это сила активного характера (т.е. предназначена для нападения, нанесения удара).
Получается, что Итачи передал Наруто техники огня. Вполне логично, если вспомнить, что у Наруто стихия воздуха (получится мега комбо удар)

Впрочем, это только моё мнение и я никому его не навязываю, а просто высказываю предположение.
Хотя, полагаю, сколько бы мы не гадали, все наши попытки окажутся тщетными, и Кишимото нас чем-нибудь да удивит bye
Ни.ночка
Kagami18
Представила моську Саске, если у Наруто будет шаринган думаю примерно такая - omg , aha но думается мне , что Итачи не шаринган ему передал все-таки улучшенный геном не так легко передать
Katory
О , да Кашимото все время нас удивляет, я поэтому бросила гадать какой будет конец и какую силу передал Итачи Наруто. Все равно наверно не угадаю.
рыжая тигрица
Цитата: Kagami18
А мне кажется может если не остановить , то точно в глубокий шок ввести Представляете Наруто с Саске дерутся , Саске как всегда думает , что он самый самый , а тут Наруто ширинган включает , вот у Саске моська будет
--------------------

я полностью с тобой согласна. это будет еще тот ржач aha
Nevidimka5
Цитата: Katory
Давайте порассуждаем:
Итачи передал какую-то силу Наруто для того, чтобы тот смог остановить Саске в случае его нападения на Коноху. Что это может быть за сила?
1)Шаринган? Нет, маловероятно. Расенган, режим мудреца, сила кьюби и т.д - и так слишком много способностей для одного героя. Если Наруто получит ещё и шаринган, то он просто станет неуязвим. А в аниме никогда не делают героев непобедимыми: будет скучно смотреть, как он побеждает всех врагов одним взглядом.
2) Защита от гендзюцю? Что ж, это уже более вероятно. Но тогда не понятно, почему Итачи сказал, что надеется, что Наруто не прийдётся использовать эту силу. Что в этом страшного? Всего лишь самооборона. Следовательно, это сила активного характера (т.е. предназначена для нападения, нанесения удара).
Получается, что Итачи передал Наруто техники огня. Вполне логично, если вспомнить, что у Наруто стихия воздуха (получится мега комбо удар)

Впрочем, это только моё мнение и я никому его не навязываю, а просто высказываю предположение.
Хотя, полагаю, сколько бы мы не гадали, все наши попытки окажутся тщетными, и Кишимото нас чем-нибудь да удивит

может техника
klim231
Я не знаю ребята очем вы но я знаю точно что силу которую он ему передал может противостоять силе шарингана или вообще шаринган сацке небудет на наруто действовать!

А то что у наруто наживоте это запечатывающая техника 9 хвостого!

klim231,
И мне кажется силы 9 хвостого и режима мудреца наруто против сацке будет недостаточно после того как сацке завершит свою технику! и незабывайте что сацке без шарингана очень силен он приручил молнию!
Hiss
Чем он там таким силен ??? Все битвы Саске сводятся у следующему.
Мечем помохал молнии попускал. Не вышло... вот беда.
Начинаем светить глазами. Все...
Силе 9хвостого+ отшельник он может противостоять только шаринганом и никак иначе.
И то не сможет ведь в Башке у Нарка ворона блин....
Uchiha Sasuke1993
даж незнаю!!!!но нарик наверника позабыл об этой силе!!! и наверное она активируется при виде сасуке или при виде шарингана, такчто я думаю это сила против аматерасу или мангеке шарингана! эт все что на ум пока приходит!!!!1 lny
GTFO
Uchiha Sasuke1993,
эм, аматерасу это и есть способность мангёке. Ну а защиту Нарику вероятнее всего от цукуёми, ведь с иллюзиями у него проблема.
Снега
Ой, ну, я остаюсь на своей точке зрения - не какой там не шаринган. Там же Итачи сказал типа того "Надеюсь, тебе не когда не придется использовать эту силу...". Ну, или что то в роде того он сказал, в общем смысл не меняется. НО что то я не припомню чтобы сам Итачи опасался использовать шаринган. Разве нет? Вот и вывод не какой там шаринган!
Защита от гензюцу... э... ну, не знаю... и как это вообще выглядеть должно? Толстые - толстые линзы в очках, надетых на Нарика? Смешно!)) Или может скафандр какой?) Все же "Кисимотко" закрутит такие рогалики с сюжетом что придется нам нестись за волерьяночкой...
Uchiha Sasuke1993
СНЕГА
необязательно шаринган---
карочи будим ждать четверга))))))
GTFO
Uchiha Sasuke1993,
придется ждать еще годик-два, чтобы узнать, что ему Итачи всунул
Kagami18
GTFO,
Ну не мне кажется не так долго мож в манге через месяцев 5 что нибудь проеснится=))
Nafalem
Ку народ начал смотеть после Бакумана так как понял что столь высокорейтинговое анимэ неможет быть таким каким его критики расписывают очень понравилось, в инете наткнулся на видео где мол Хинату убивают и теперь прям смотреть сстрашно не хочу что бы мой любимейший персонаж kawai погибал во втром сезоне подскажите она ведь останеться aaa жива
Nevidimka5
Nafalem,
подождем серии выйдут мне кажется техника или еще что то..
GTFO
Kagami18,
Ну это манга, а многие здесь смотрят только аниме, поэтому они это не скоро узнают aha

Nafalem,
Тогда стоит посмотреть и Ван пис с Драгон болом cool
Ни.ночка
Nafalem
Если это ролик про то как Пейн, якобы, убил Хинату,то это неправда она выживет, а дальше неизвестно, в манге пока жива
рыжая тигрица
Цитата: Kagami18
Ну не мне кажется не так долго мож в манге через месяцев 5 что нибудь проеснится=))

я столько не выдержу!!! hit
Kagami18
Nafalem,
Неее , никто Хинату слава богу не убивал, жива , если кого и надо будет убить , то пусть это будет Сакура из за этого персонажа я точно реветь не буду hoho
Nafalem
Цитата: Kagami18
Ван пис с Драгон болом

не не не с меня 400 с хвостом серий наруто хватит)
Цитата: Kagami18
никто Хинату слава богу не убивал

Фуф tea

Цитата: Kagami18
то пусть это будет Сакура из за этого персонажа я точно реветь не буду

А что она такого сделала, пока токо 1 сезон досматриваю)
Brosk
Хинату все ровно убьют можешь не радоваться ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.