Полная версия этой страницы: Боруто / Boruto
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Снега
weer333,
Бывает!)
Хотя в режиме саннина мне кажется Нарик да еще и в плаще выглядел по круче.

Согласна! А мне вообще блондин более симпотяшен!) hero kawai
ЧиДзуРу
аааааа aaa посмотрела 204 серию и уж реально подумала что саске конец...фуф пронесло worry ...блин одни драки когда уже наруто и сакура встретятся с ним...... unknow
Ни.ночка
Одназначно Наруто в плаще выглядит круче, еще и так эффектно появился во время нападения на Коноху. А Саске мне лично нравился только до ухода к Орочимару, потом вся сомпатия пропала

ЧиДзуРу
Думаю где-то через серий 6-7 (сужу по манге, в одну серию несколько глав входит)
Kagami18
Да Нарик в режиме санина по круче будет inlove
Цитата: ЧиДзуРу
...блин одни драки когда уже наруто и сакура встретятся с ним.....

Скоро уже встретятся , только от этой встрече ничего хорошего не произойдёт worry
А мне вообще Сай больше всех нравится , когда впервые появился вот он сказанул, да и вообще пенрсонаж прикольный aha
И ещё чё все так взъелись на Саске ну бегает мстит , да и флаг ему в руки hero , всё равно как и практически во всех аниме победит добро tea
Ни.ночка
Kagami18
И ещё чё все так взъелись на Саске ну бегает мстит , да и флаг ему в руки
Так он своей местью многим пакостит и жизнь портит,главному герою в том числе hm
Wilgeforz
вся деревня правда переборщ

В этом и суть, Наруто "переборщ" с соплями, Саске "переборощ" с местью, кому что больше нравиться тот то и выберет.
Но вот дальнейшие его действия, меня уже начали повергать в депресняк.

_Stefani_
Чем может интриговать наруто? предсказать все его поступки проще простого, ибо шаблон известен с самого начала, Саске же неадекват двинутый на мести, потому он как раз ещё чемто интригует, собственно единственный персонаж после почившего Орыча и Мадары, который заставляет продолжать читать это.


Да вовсе нет, с каждым разом Наруто поражает людей чем-то новым. А ты сейчас защищаешь Саске, который кроме наглости и злости не чем уже не поразит зрителей. Да уже каждому понятно что он сильный, что в бою он всегда придумает что-то новое, но это уже не так удивляет как когда-то.
Я соглашусь с weer333:
В принципе для тех кто смотрит только аниме. Эти люди просто еще не понимают, во что он в итоге превратился. Его решение покарать старейшин и Ханзо это в общем то еще можно понять.
.
Одназначно Наруто в плаще выглядит круче, еще и так эффектно появился во время нападения на Коноху. А Саске мне лично нравился только до ухода к Орочимару, потом вся сомпатия пропала

У меня как-то также... Он мне перестал нравится...
Wilgeforz
Да вовсе нет, с каждым разом Наруто поражает людей чем-то новым.

Как этот слабоумный с бабьим голосом может кого то поражать и вообще нравиться? или ты говоришь о молитвах на него в самом аниме, ну так это просто пошлейшая патетика, обязательная часть любого сёнена, наруто если и поражает то в плохом смысле, по крайней мере его пацифизм и одержимость Саске давно перешли все границы.
просто еще не понимают, во что он в итоге превратился.

Ну я например всё знаю, но интересным персонажем его считать не перестаю, сенсей что я делаю не так?
dartlord
Саске конечно с жиру бесится начал, мало того братан позаботился шикарно о нем подарочеГ оставил так его еще и сам Мадара опекает бегает за Саске как курица с яйцом, а вообще он абсолютно со своей стороны прав, сколько он пережил много представьте смысл жизни отомстить брату ну отомстил, узнал потом что он правильный Пац! И тут просто чувство без исходности и по этому крошит всё на своем пути... чО я могу сказать второй Орочимару только Орыч как бэ ученый злодей всё ему знать надо, и я вообще не понимаю Орыча ведь он мог стать хокаге, днем там делами деревни занимается а ночью где нибудь в секретном подвале техники свои учит, тем более АНБУ в его распоряжении че надо принесли, жил бы себе да горя не знал
GercogM
Цитата: dasha-kyn
Саске такой лапочка cry , самый адекватный по-моему wowow
Вот бы ещё около миллиона серий run

Цитата: weer333
я мросто млею от саске! он такой спокойный... непоколебимый... сильный..)))) просто няшечка!!!!

Мне кажется я ничего не понимаю в этом мире....Какой он нафиг адекватный!!!Непоколебимый???Конечно Непоколебимый - идиотизм!О ббоже!!!

Цитата: Wilgeforz
Чем может интриговать наруто? предсказать все его поступки проще простого, ибо шаблон известен с самого начала

Не согласен! Я например вообще не ожидал что будет такой конец в битве с пейном!Понятно было что он победит, но что б так!
Снега
dartlord,
чО я могу сказать второй Орочимару только Орыч как бэ ученый злодей всё ему знать надо, и я вообще не понимаю Орыча ведь он мог стать хокаге, днем там делами деревни занимается а ночью где нибудь в секретном подвале техники свои учит, тем более АНБУ в его распоряжении че надо принесли, жил бы себе да горя не знал

Дааа... представляю! Денек в Конохе: Данзу заваливается в кабинет Хокаге, а там Орыч уткнувшись в записи посапывает. И тут Данзу такой "Хокаге-сама! Там тело привезли! Вы смотреть будите? ". А тот в ответ "Ща, ща еще 5 минуток...". hoho
Саске конечно с жиру бесится начал, мало того братан позаботился шикарно о нем подарочеГ оставил так его еще и сам Мадара опекает бегает за Саске как курица с яйцом, а вообще он абсолютно со своей стороны прав, сколько он пережил много представьте смысл жизни отомстить брату ну отомстил, узнал потом что он правильный Пац!

Согласна! Обалдел малость от возможностей!
GercogM
Цитата: weer333
Его решение покарать старейшин и Ханзо это в общем то еще можно понять..

С этим хоть убейте я не согласен... ну и так брата грохнул и осознал что не за что... так ещё все его старания на смарку хочет... ну как как как это можно понять!????

Цитата: Kagami18
А мне вообще Сай больше всех нравится

Мне тоже логика сая больше всех нравится!

Цитата: Wilgeforz
Как этот слабоумный с бабьим голосом может кого то поражать и вообще нравиться?

пф, хоть он и слабоумный, про бабий голос(как бы помягче)...Разве важно какой голос?) главное то что он Понимает - чего он хочет!А мелочи его слабоумия блекнут перед этим!

ну вроде все)
Wilgeforz
Не согласен! Я например вообще не ожидал что будет такой конец в битве с пейном!Понятно было что он победит, но что б так!

В твоей недальновидности никто кроме тебя не виноват, как только Пейн начал трепаться о спасении мира через боль, стало ясно, что он претендент номер один на нарутотерапию.
ну и так брата грохнул и осознал что не за что

Было за что. Хоть вроде и нашёл оправдание, но это просто потому, что любил.
так ещё все его старания на смарку хочет...

Какие старания? Итачи предатель и отцеубийца, Саске идиот, что простил его, тому что сделал Итачи, прощения нет и быть не может.
Разве важно какой голос?

Ну как бы, что голос, что дизайн часть персонажа и как я могу кого то любить, если меня тошнит от одного его вида?
главное то что он Понимает - чего он хочет!

Яой - не пройдёт!
GercogM
Цитата: Wilgeforz
В твоей недальновидности никто кроме тебя не виноват, как только Пейн начал трепаться о спасении мира через боль, стало ясно, что он претендент номер один на нарутотерапию.

Тоесть ты хочешь сказать что с самого начала знал, что у пейна есть такая сила воскрешения?

Цитата: Wilgeforz
Какие старания? Итачи предатель и отцеубийца, Саске идиот, что простил его, тому что сделал Итачи, прощения нет и быть не может.

Предатель?))) ты аниме смотрел вообще?)))Отец его вот кто предавать коноху соберался))) прости но пока ты не посмотришь аниме мне нехочется тебе что то доказывать

Цитата: Wilgeforz
Ну как бы, что голос, что дизайн часть персонажа и как я могу кого то любить, если меня тошнит от одного его вида?

тоесть, тебе не важно что говорит человек, если у него голос который тебе не нравится? aha

Цитата: Wilgeforz
Яой - не пройдёт!

чего?)
Hiss
Цитата: GercogM

Цитата: weer333
я мросто млею от саске! он такой спокойный... непоколебимый... сильный..)))) просто няшечка!!!!


Э-э ??? хм... Чет я не догоняю. Когда эт я такое написать умудрился ???
оО БОГИ !!! Можт у меня раздвоение личности ???
GercogM
weer333,
незнаю)) я взял точно не у тебя) а с прошлой страницы... может глюк какой?
Wilgeforz
Тоесть ты хочешь сказать что с самого начала знал, что у пейна есть такая сила воскрешения?

Причём здесь воскрешение? я говорил про то, что с самого начала было очевидно, что наруто зальёт пейна соплями и тот позорно сольёться.
Отец его вот кто предавать коноху соберался

O RLY? а по моему он просто хотел, что бы клан занял подобающее ему место, коноховцы же всегда боялись Учих и сдерживали их развитие, в том что они решили взбунтоваться вина в первую очередь хокаге и старейшин.
Государство, город, деревня всё это ничто по сравнению с семьей и Итачи её предал.
тоесть, тебе не важно что говорит человек, если у него голос который тебе не нравится?

Мне наруто так сказать целиком ненравится, не люблю петушков.
чего?)

Ну ты же не думаешь, что он из за обещания всё ещё за Саске бегает? Да и Сакуру посылает и Хинату не замечает он по твоему потому, что у него уже кто то в сердце засел?... или всё же засел... OH SHI—
minami
лично для меня самым классным персонажем является Какаши happy хорошо продуманный персонаж,интригует маской^_^,да и просто красиво нарисован)))а те серии про его детство вообще меня убили,считаю что у него тяжелое детство,возможно даже тяжелее чем у саске,и отца потерял, и учителя,и друзей(((а в сериях битвы с пейном у меня была истерика,хорошо что кишимото воскресил его cry

кстати, давно мучает вопрос,почему избрали 4-го хокаге,когда еще 3-ий был жив?мангу не сначала читала и в аниме вроде об этом не говорилось,насколько я помню:)
GercogM
Цитата: minami
Мне наруто так сказать целиком ненравится, не люблю петушков.

оцени не эмоциями, а мозгами... и тогда у тебя понимание всего остального будет другое.

Цитата: Wilgeforz
а по моему он просто хотел, что бы клан занял подобающее ему место

... Я тебе ещё раз говорю посмотри ещё раз эти серии, они хотели вырезать практически всю КОНОХУ!!!

и о каком тогда месте идет речь?
Wilgeforz
оцени не эмоциями, а мозгами...

Художественное произведение имеет ценность пропорциональную вызываемым эмоциям, так же и с персонажами. И наконец наруто как персонаж, у меня не вызывает ни каких особых эмоций, я его не люблю и не ненавижу, зато внешностью, голосом и поведением он мне совершенно не нравиться, отсюда и отношение.
... Я тебе ещё раз говорю посмотри ещё раз эти серии, они хотели вырезать практически всю КОНОХУ!!!

Они хотели совершить государственный переворот из за дискриминации со стороны Конохи(400 глава), ага, о вырезании там не слова не было, оцени не эмоциями, а мозгами. -_-"
GercogM
Цитата: Wilgeforz
Они хотели совершить государственный переворот из за дискриминации со стороны Конохи(400 глава), ага, о вырезании там не слова не было, оцени не эмоциями, а мозгами. -_-

...... КАК они совершили бы переворот никого не убив????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????? Как мне надоело тебе доказывать......................................................................
................................................................................
......................

Цитата: Wilgeforz
наруто как персонаж, у меня не вызывает ни каких особых эмоций, я его не люблю и не ненавижу, зато внешностью, голосом и поведением он мне совершенно не нравиться, отсюда и отношение.

Я продолжу логическую чепочку... отсюда и отношение --- ненависти неприязни к нему--- отсюда и не умение логически понять его речь.... или я не прав?
Wilgeforz
или я не прав?

Неправ естественно, я прекрасно понимаю его бредни - достойные пылкого одержимого маморингом малолетки, за них он мне тоже не нравится.
КАК они совершили бы переворот никого не убив

А в чём проблема то? естественно встреть сопротивление они стали бы убивать тех же шиноби и анбу, не вижу здесь проблем, солдаты защищающее свой режим должны быть готовы за него погибнуть. Итачи же предавший свою семью поубивал всех и детей и стариков, только брата из за сентиментальности пощадил - маньяк одним словом и те кто ему это приказ отдали не лучше.
и о каком тогда месте идет речь?

О месте главенствующего клана в стране огня в целом и доминирующей силы в Конохе естественно, с назначением на пост хокаге одного из Учих.
GercogM
Цитата: Wilgeforz

Неправ естественно, я прекрасно понимаю его бредни - достойные пылкого одержимого маморингом малолетки, за них он мне тоже не нравится.

Прости.. но после нашего разговора, у меня лишь один вывод,и так сказать совет, не путай Аниме и реальный мир...

Цитата: Wilgeforz
А в чём проблема то? естественно встреть сопротивление они стали бы убивать тех же шиноби и анбу, не вижу здесь проблем, солдаты защищающее свой режим должны быть готовы за него погибнуть. Итачи же предавший свою семью поубивал всех и детей и стариков, только брата из за сентиментальности пощадил - маньяк одним словом и те кто ему это приказ отдали не лучше.

ИТАЧИ НЕ ХОТЕЛ ВОЙНЫ! и только поэтому он так сделал!!! а клан ихний весь помешаный на силе был!!!и на ненависти!!! Поэтому ИТАЧИ из двух зол выбрал меньшее!И он был полностью ПРАВ!!А если ты этого не понимаешь нам не о чем разговаривать!

Цитата: Wilgeforz
О месте главенствующего клана в стране огня в целом и доминирующей силы в Конохе естественно, с назначением на пост хокаге одного из Учих.

Никто и слышать бы в конохе не захотел О Такой власти!!! И вырезали бы ВСЮ КОНОХУ! ПОЙМИ ЖЕ НАКОНЕЦ!

Wilgeforz,
И вообще хокаге, или главнокомандующий назначается феодалом страны огня... так что учихи шли бы не только против конохи, но и против всей страны! так что Итачи все верно сделал... он предотвратил Войну
Wilgeforz
не путай Аниме и реальный мир...

Мне кажется или ты всё это слишком серьёзно воспринимаешь и вправду путаешь аниме и реальный мир?
ИТАЧИ НЕ ХОТЕЛ ВОЙНЫ!

Ага, тайные убийства круче - тоже предпочитаю стиль ассасинов.
а клан ихний весь помешаный на силе был!!!и на ненависти!!!

Не многовато ли восклицательных знаков? -__-" Большинство Учих нормальные люди, такие же как и все, просто сила их крови, заставляет держаться вместе, они вообщем то, просто были самостоятельной общиной внутри конохи, гордой без раболепства как другие, и естественно у них был потенциал для роста, но консерваторы и трусы из руководства конохи боялись, что это пошатнет их власть потому и решили избавиться от опасности столь радикальным способом.
И он был полностью ПРАВ

Если ты не Учиха, абсолютно!
А если ты этого не понимаешь нам не о чем разговаривать!

Ну так сливайся, кто же тебе не дает? только воздержись впредь от таких не аргументированных бредней и воплей в стиле - "есть только два мнения - неправильное и моё!"
Никто и слышать бы в конохе не захотел О Такой власти!!!

С чего ты взял? быдлу, что не дай всё примет.
феодалом страны огня

Шаринган решает, марионетки проблем не доставляют.
Daika-san
Народ хочу услышать мнения...Как вы думаете ,сколько примерно серий будет? cool
Я очень надеюсь на то,что будет на много больше серий в хрониках ,чем в первом сезоне. support
GercogM
Wilgeforz,
ты безнадежен... в твоих ответах лично я логики не набллюдаю...

Цитата: Wilgeforz
Мне кажется или ты всё это слишком серьёзно воспринимаешь и вправду путаешь аниме и реальный мир?

перевел стрелки...

Цитата: Wilgeforz
Ага, тайные убийства круче - тоже предпочитаю стиль ассасинов

ахах)) без комментариев)
Neruri
dasha-kyn,
не помню где точно это видела, но вроде бы 220, точно не знаю
GercogM
Wilgeforz,
Цитата: Wilgeforz
Если ты не Учиха, абсолютно!

глупо)

Цитата: Wilgeforz
Шаринган решает, марионетки проблем не доставляют.

эм... для тебя учихи боги что ли?)
Daika-san
Neruri,
Тогда получится полный бред lny
Wilgeforz
глупо

Что конкретно тебе кажется глупым? по твоему Учихи должны мечтать о самовыпиле?
эм... для тебя учихи боги что ли?

А для тебя наруто и коноха? Мне Учихи кажутся сильнейшим кланом с самыми интересными способностями, выходцы из которого мои любимые персонажи(кроме Итачи) ну и свойственная им решительность и властность - отличный аргумент за то, что под их руководством страна огня смогла бы процветать, нынешней войны например, наверняка бы не было.
Daika-san
GercogM,
Кстати вот твоя фраза,ты думаешь,что Наруто самый адекватный,мне просто интересно???
P.S.Wilgeforz респект,клан Учиха круче всех))
GercogM
Цитата: Wilgeforz

Что конкретно тебе кажется глупым? по твоему Учихи должны мечтать о самовыпиле?

Помоему учихи должны были смирится с тем что они проиграли, у них была возможность главенствовать... а то что они собрались сделать привело бы к плачевным последствиям

Цитата: dasha-kyn
Кстати вот твоя фраза,ты думаешь,что Наруто самый адекватный,мне просто интересно???
P.S.Wilgeforz респект,клан Учиха круче всех))

Я говорил что считаю Сая самым адекватным, но НИКАК НЕ САСКЕ, и тот бред что он самый адекватный меня просто вымораживает

Цитата: Wilgeforz
Мне Учихи кажутся сильнейшим кланом с самыми интересными способностями, выходцы из которого мои любимые персонажи(кроме Итачи) ну и свойственная им решительность и властность - отличный аргумент за то, что под их руководством страна огня смогла бы процветать, нынешней войны например, наверняка бы не было.

Не было бы?) ты в этом уверен?) мне кажется что все эти аргументы привели бы к тому что Учихам стало мало бы Конохи... потом страны огня... и тд...

Цитата: Wilgeforz
А для тебя наруто и коноха?

Для меня здравый смысл)))
Daika-san
...
GercogM
Цитата: dasha-kyn
только языку мата. hit

о чем ты?
Daika-san
GercogM,
А ты не смотрел серию самую первую когда он появился?(когда они на миссию шли)
_Stefani_
GercogM,
я полностью с тобой согласна..
Как я говорила в первом сезоне я адекватно относилась к Саске, но во втором это уже не Наруто стал ходить, как петух, - это Саске кудахтать начал.
Насчет Итачи, он не предатель, из-за обстоятельств ему пришлось убить клан, тем же спасти деревню и своего братика.
Насчет Сая, то он все таки в аниме стал наиболее трезво мыслить... Даже когда у Наруто с Сакурой ломка началась, он встал и все им в глаза высказал (Сакура там еще глаза где-то мин. 5 опускала)
Я не соглашаюсь с правильностью характера Саске, я просто реально смотрю на вещи, мне даже самой сначала не понравилось, что он мне нравится перестал.. aha
GercogM
_Stefani_,
Спасиб) хоть кто то меня поддержал) я уже думал я один с такой логикой остался)

Цитата: dasha-kyn
А ты не смотрел серию самую первую когда он появился?(когда они на миссию шли)

тогда он был как ваш соска у него цель и разумно мыслить он не мог, сейчас он самый адекватный
_Stefani_
GercogM,
не знаю но твои комментарии оправдывают суть вещей... Да и все эти разговоры о Саске. Ладно кому он нравится - пусть себе млеют, но я уже не признаю его, как когда-то признавала. Если даже вспомнить первый сезон, или филлеры - там было видно не только его хладнокровность, но проявлялась и доброта (именно таким характером он завоевал любовь фанов), но посмотрев на него во втором сезоне... - уже не осталось нечего, только месть... Поэтому люди и разочаровались в нем...
Wilgeforz
Я не соглашаюсь с правильностью характера Саске

А кто то тут говорит про правильность? наруто - уныл, Саске - жжот, вот такая арифметика, кто сильнее доставляет тем и симпатизируем.
я просто реально смотрю на вещи

Вы просто полудины, унылые поборники света и бобра, пора уже понять что на светлой стороне силы нет пиченюшек, ну да можете оставаться и дальше костенеть в своих заблуждениях.
Поэтому люди и разочаровались в нем...

Саске-кун не попсовый герой, вам нужна сопливая жвачка и маморинг, естественно что Саске не может вам этого дать, вот вы и бежите, персонажа надо воспринимать цельно и оценивать не только поступки,(на которые ваше извращённое, воспитанное, на сёненах морализаторство реагирует красным светом) а за образ, в это он как раз традиционно силён.
^МиЛЛИ^
А куда ето Саске в 204 серии делся? good Вот бы его больше не видеть...
Снега
^МиЛЛИ^,
А его там Мадарыч спрятал!)
GTFO
^МиЛЛИ^,
ты его теперь очень долго не увидишь, а когда это все-таки произойдет, это будет пара кадров всего.
Alex_Faust
Цитата: GTFO
ты его теперь очень долго не увидишь, а когда это все-таки произойдет, это будет пара кадров всего.


вы меня практически вынуждаете читать мангу aha
Kammyo
да уж)) мне чет тож мангу читать захотелось)))
Uchiha Sasuke1993
ПРИВЕТ ВСЕМ)))))))))))))))))))) aha
ПОСАРЕЛ СЕГОДНЯ НАРУТО 203 И 204 ЭПИЗОДЫ ОНИ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!! kawai
А ВАС???????????? unknow
Kammyo
мм.. интересненько)) кто знает в ком запечатаны бидзю ???? а то не как найти не погу XD
Сенри
Мне очень нравиться....вот только Сакура уж очень на дуру похожа....А Саске меня радует

Kammyo,
однохвостый в Гааре, двуххвостый в Югите
YourJobIsMine
почему у саске мангёке в виде атома?))
Kammyo
YourJobIsMine,
неизвестно...
GTFO
YourJobIsMine,
Современные технологии. Юный физик-ядерщик...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.