Полная версия этой страницы: Дружба между парнем и девушкой??
Страницы: 1 2 3
LeFaL
Очень многие спорят на эту тему существует ли дружба между противоположными полами? Попрошу в этой темке отписаться всех кому это интересно... Мне интересно ваше мнение Существует ли дружба и Верите ли вы в неё.
Грустный дьявол_
LeFaL,
блин я верю в дружбу. но это дружба до первого переспать. а дальше начинаешь выяснять все серьезно или дружественно переспали. признаюсь честно. я всех своих друзей женского пола заву "подруга". а вот свою "девочка моя" . это хоть простое отделение. но к другим не испытываю искренных чувств. это ведь зависит от того какой человек экстроверт или интроверт. так что если хочешь что то выяснить. попроси чтобы писали какой это тип человека. короче не буду лишка писать well
Mafkoy_nya
По мне дружба между мужчиной и женщиной может быть,но все же кто то все же да влюбится..и что тогда??Конец дружбе,конец отношениям.конец всему..?наверное...
Kurozuka
Конечно можно, если мужчине и женщине всего 5 лет.
Ester Blanshet
Может быть при определенных условиях cool (каких, лучше писать не буду badsmile )
Ян Вэньли
Вполне возможна, дружу с огромным количеством девушек и могу назвать их своими хорошими подругами. Все зависит от нас=)
-ешка-
 
Hennessy
Такова рода дружбы может быть, но единичные случи...
как было сказано -до первого переспать ,то что действительно не бывает так эта женская дружба dontunderstand парень и девушка могут дружить, если обеим дороги эти отношения, и готовы не переходить черту.
borislav
не верю, рано или поздно всё это перерастёт в ненависть, секс, отношения, ревность и многих всяких приятных и неприятных чувств...
Free and easy
Хм... верю. Вот только все зависит от обстоятельств.
Nafalem
Конечно между сестрой и братом aha
А если честно запросто я например с бывшей девушкой общаюсь до сих пор и ничего!! Чем не дружба).
MrFox
Цитата: Nafalem
А если честно запросто я например с бывшей девушкой общаюсь до сих пор и ничего!!


а тем что это бывшая девушка)))))
давайте на чистоту дружба между парнем и девушкой может быть только до перехода в старшую школу))т.е. до класса 5 а потом уже все, ктонибудь да влюбится))это мы говорим о дружбе не о приятельских отношениях....приятелями они могут быть хоть вечно))а вот истинными друзьями наврятли)меня конечно можно оспаривать и не соглашаться со мной)но это факт)))
JtVannesa
Верю в дружбу, но иногда грать между дружбой переплетается в любовь. Таких моментов очень много. На глазах видела как жизнь друзей переходила в жизнь влюблённых, и думаю это прекрасно. На себе испытала эту учесть когда-то:)) Если по правде искренни, а не как вон некоторые...ждут подходящего момента, чтобы переспать и всё..."прости, аривидерчи, малышка" lny
СougaR
 
xEvgeshAx
у меня есть пара знакомых девушек которых я только как друзей воспринимаю...и норм...много общаемся я даже ни скажу что они меня часто утомляют своим балабольством...да и часто советом выручают особенно в том что касаемо их же пола...да и я их...так что вполне реально...если не рассматривать каждую девушку как станок для секса...
Sasuke073
Дружба в полне возможно даже нужна idea
РЕА_1986
Хм....... Думаю возможна и причем даже крепкая, если парень, как бы это сказать, не интересуется девушками, а любит парней, в этом случае он ваш конкурент... aha А, вот если парень нормальный, то думаю, что дружба рано или поздно кончиться... worry
у меня есть пара знакомых девушек которых я только как друзей воспринимаю...и норм...много общаемся я даже ни скажу что они меня часто утомляют своим балабольством...да и часто советом выручают особенно в том что касаемо их же пола...да и я их...
Это здорова, я вам даже завидую.... Я бы тоже хотела иметь друга kawai , и соглашусь с Sasuke073 дружба дествительно нужна
Графиня Дракулин
Много расписывать лень,так что скажу просто - "бывает и такое")
Андрасте
Бывает. Но их, ревную ко всем))) aha
Мио - тян
я считаю что это вполне возможно и существует я сама имею много друзей парней но если честно дружба - это слабое проявление любви или очень хорошее ее сокрытие так что... любите друг друга ребята и будьте счастливы
Cocaine Madness
Цитата: LeFaL
Очень многие спорят на эту тему существует ли дружба между противоположными полами? Попрошу в этой темке отписаться всех кому это интересно... Мне интересно ваше мнение Существует ли дружба и Верите ли вы в неё.

Лол,есть.6 лет дружил с одной девушкой и ничего кроме дружбы не было, и не нужно было.
Мори Аи
я даже и не знаю дружба быть может но при определённых обстоятельствах:
1 если они друг друга не видели это как дружба по переписке
2 если парень гей или девчонка лесбиянка
3 если они дети
4 если у них разница в возрасте сравнительно больше 3 лет но это совсем не устойчивое если.
а так у меня нет просто парней с которыми я бы дружила и не влюблялась есть только как говориться любовь и просто знакомые.
HQAVATAR
Дружба возможна если ты не извращенец и не реагируешь на всё что шевелится aha
Как тут писали что прицидентов до 6ти лет не было.. но о 7ми годах не кто не упоминал.. делаю предположение что с 7ми лет дружба это из области фантастики))

А теперь серьезно:
Да может.
Да при определённых условиях: отдаленность, моральная устойчивость без склонности ко всем у что движется, моральная устойчивость девушки которая не даст повода усомнится что дружба могла бы быть чем то более.
Лично я хороший друг. Если меня кто то не интересует я дружу. Но если начинают возить передо мной попой как красной тряпкой откуда же потом удивление что я как друг оказался в друг мужчиной?!
Tetressz991
На этот вопрос нету прямого ответа, она может быть но если быть осторожным с чужими и со своими чувствами.
Макусиму
дружба возможна но если это девушка а не тёлка ( глупая,с низкой самооценкой,закомплексованная ) и адекватный парень а не похотливый глупец у которого кроме сэкса и пожрать нет ничего в голове good
Chislimira
Как уже было сказано ранее - такая дружба до переспать и есть. Либо она появляется после того, как чувства перегорели, тогда она имеет шанс на долговечность существования. И ещё одна дружба, где нет первого и последнего "переспать" и мысли даже нет: дружба-учеба. Отношения Учителя и Ученика. Я поясню: Духовного Учителя и его Ученика.

И ещё один вид самый часто встречающийся, дружба по принципу наследования: друзья моего друга мои друзья. Не близкие и самые-самые, но тем не менее.
Kitty Strife
Да существует, у меня есть парни друзья которым я полноправно доверяю и с которыми я могу поговорить абсолютно обо всем, вплоть до женских критических дней. так же чем парни класны как друзья они дают совету с мужской точки зрения, что в повседневной жизни не хватает больше всего на свете)))
qANTIBUSp
 
alexeim
Уважаемый Лефал дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть если дружат они организмами .
snezha
Ну не может быть дружбы между парнем и девушкой.....
Некоторые отзывались о том что: Вот у меня есть подруги девушки(или парни у девушек) и я о них по другому и не думаю. А скажите мне, вы уверенны что и они точно так же думают о вас??? Рано или поздно "дружбе" приходит конец, либо становятся парой, либо вступают в мимолетную связь ну и что чаще всего происходит полный разрыв дружеских отношений hm
Я могу много об этом написать, но не вижу в этом смысла. Мое мнение таково этого не может быть и все тут.
Dikson
11 лет дружим, почти как брат и сестра.
Так что дружба вполне может быть.

Глядя на спор выше, хочется добавить: "С друзьями не спят".
RaiNocta
Нет дружбы без капельки любви. Это цитата из книги. В жизни это подтвердилось. Если ваша дружба - нечто большее, чем просто симпатия, то это чувства совсем другого регистра, гораздо более редкие, чем просто любовь, гораздо более ценные. Их нужно ценить и беречь, раз уж так вам повезло. Будьте осторожны, если чувствуете, что ваш друг может признаться вам в любви, старайтесь не допустить этого. Стоит перейти рубеж - и очарование исчезнет, а останется только досада и какая-то двусмысленность. Даже чувство потери. Рано или поздно дружба все равно закончится, важно, какой след она оставит в вашем сердце.
Kachiko
Конечно существует я верю в это
Shindo-kun
В последнее время начинаю сомневаться.
vIpEr
Дружба есть))у меня друзей парней больше чем подруг
и у этих парней есть свои девушки.. со многими лет 8 дружу и всегда на одной волне
может и у многих перерастает в сипатию или влюблённость..но это уже другие отношения
Sacrifice
Цитата: vIpEr
может и у многих перерастает в сипатию или влюблённость..но это уже другие отношения

Если изначально человек тебе не симпотичен (причин много, перечислять замучаюсь) ты не будешь иметь с ним ничего общего просто потому, что с этической точки зрения тебя вывернит hm Что же касается влюбленности, то здесь соглашусь - каждому свое. Но изначально, "выбирая" друга тебя по любому должно в нем что-то привлекать. Это принцип - охотник-добыча, а дальше все зависит от того, что для тебя больше в чести hero
Ziriael
Я думаю, что есть. У меня был отличный друг, пока у него девушка не появилась. Ревнивая, истеричная стерва. Она его ревнует к каждому столбу. Так что ми постепенно перестали общатся.
InoMir
Существует конечно. У кого не существует, тот просто не сталкивался.
Kansaku Akumo
Между мужчиной и женщиной есть лишь привязанность, и она может быть разной: симпатия,какие-нибудь другие ощущения, даже сексуальные привязанности, не замечая этого говорят - дружба!

Не верю я в дружбу между Ж и М, есть деловые отношения, любовь, секс, но не дружба..!
Okokoakaka
Цитата: LeFaL
Очень многие спорят на эту тему существует ли дружба между противоположными полами? Попрошу в этой темке отписаться всех кому это интересно... Мне интересно ваше мнение Существует ли дружба и Верите ли вы в неё.

Конечно good
InoMir
Что плохого?
Была же дружба.
Мрачный тиП
это всё зависит от людей
Death Witch
Существует. И она круче дружбы между двумя девушками или между двумя парнями. А чтобы ее сохранить нужно держать себя в руках и не влюбляться.
Tremer
Может, но кончится все это постелью!
Blackwolf77
Считаю что возможна, так как сам в дружеских отношениях с "бывшей" девушкой. Ей 24, мне же 19. В итоге она мой самый близкий человек, с которым можно поговорить абсолютно на любые темы, от повседневных проблем до философских мыслей. Я её люблю и ценю, не столько как девушку... Скорее как человека, как личность.
Цитата: Chislimira
Отношения Учителя и Ученика

Имеет место быть, но не в такой степени. Благодаря ей я значительно расширил свой кругозор, поменялось мировосприятие.
hugh_german
дружба возможна, если субъекты противны (или просто не нравятся) друг другу в физиологическом плане.
Tendresse
Возможна дружба) Вы уж извините, но не все люди двинуты на сексе...
У меня есть очень хороший друг с которым я вожусь с 8 лет, были конечно позывы к романтике в подростковом возрасте, но это довольно быстро прошло) Так что не нужно делать выводов исходя из предположений или из своего неудачного опыта общения с противоположным полом)
Gasa
Цитата: Love_Candy
не все люди двинуты на сексе...


Старина Фрейд видится мне более осведомленным в этом вопросе нежели Вы))) Уж извините.
Varan Crass
Дружба будет всегда...
Blackwolf77
Сколько людей - столько и мнений. Зависит от людей, их отношения к этому, и ситуации между ними. Если у Вас не получилось, или получилось но не так, то это не значит что дружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе. Повторюсь, между "мужчиной" и 'женщиной', большое значение имеет психологическая зрелость или как там этот термин у психологов называется, уважаемые.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.