Полная версия этой страницы: Манга Трейс (Trace: Bakas)
Amai Tsukasa
Информация о манге
Томов: 7
Авторы: Go Yeong-hun, Go Young-hoon
Жанры: сёнэн, сверхъестественное, романтика, комедия, веб
Тэг: Манхва

Описание
История происходит в современной Южной Корее. Около 30 лет тому назад неизвестные существа появились из ниоткуда и напали на людей. Монстров называли "Неприятности", они привели мир в хаос. В одно время с первым появлением "Неприятностей", какое-то количество людей родились с сверхъестественными способностями. Этих мутантов называют "Трейсеры", они единственные, кто может бороться с "Неприятностями". "Трейсеров" также считают опасными, поскольку некоторые из них используют свою силу против людей.
Сюжет вращается вокруг двух главных героев. Са Гхан Вон, учащийся средней школы, родившийся "Трейсером", который пытается скрыть свои способности. Другой Ким Юн Сон, который приобрел свои способности "Трейсера" будучи человеком.
Marissa
одна из самы любимых манг))

словами не описать, какие эмоции получила....
особенно Морриноа Джин и его история понравились)
я там чуть ли не рыдала.... и вообще, я всю мангу ржала и плакала одновременно)))
там ппц как вконце загнули с сюжетом, если бы до сих пор переводилась манхва и приходилось бы читать помесячно, то врят ли я бы поняла сюжета... ну или он бы мне не пнравился)

я очень много манг перерыла, чтоб найти что-то поожее, но так и не нашла =(
Hajime
сегодня днем дочитал, в общем скажу что первые 3 главы были просто шикарные. Дальше пошли более глобальные действия, да введение новых героев не особо ярких и почти бесполезных, меня не обрадовали. Герои из первой главы немного сдали позиции к концу манхвы, нищий тоже не особо блестал, в общем я немного заскучал. Зато конец....как же красиво закончили, чертовски красиво
Aoisora
А никто случайно не знает когда они уже продолжение-то нарисуют??? unknow
Skiller
Aoisora,
уже рисуют, Trace 1.5 называется
Aoisora
Спасибо за инфу.
Нифиртири
Бог ты мой,это самое лучшее что я читала inlove
Особенно понравилась упомянутая выше история Морриноа Джина,это просто мыльная опера. tea
Продолжение кстати впечатляет,особенно новый герой aha
Skiller
да, новый герой вообще пипец hoho
Marissa
новый герой то крут, но я боюсь, если честно, что прода все испортит=(

ведь траблы изначально хотели всех убить, а в проде их нарик чуть ли не святыми делает...=(
Нифиртири
Marissa,Согласна smoke
Будет уже не то,но мы привыкнем badsmile
Marissa
Нифиртири,
ну это да)))


кстати 9 глава вышла.... ппц там события)) я такого совсем не ожидала.... интересно они в итоге будут друзьями или нет....=)
Mellessa
Очень крутая манга!
Мне безумно понравилось, сюжет, рисовка просто класс!!!!!!
Читала продолжение...Мне безумно понравилось!
Хан Ши Хён это просто..... aha
Надеюсь мангака оправдает ожидания, и вторая часть тож будет на высоте!
Kuro
суперская манга! читалось на одном дыхании. завершенность сюжета первого сезона и качественная проработка персонажей выводят эту историю на лидирующие позиции самых любимых произведений в моем списке.
продолжение пока не читала, поскольку предпочитаю читать сразу по многу, но ожидаю чего-то не менее восхитительного gd
Marissa
Люди, которые читают проду, скажите это правда что уже остался только 1 том??? (или как оно там называется в веб)
Если это так, то я буду очень разочарована worry
Вечный Дождь.
Очень понравилась вебка, особенно дополнительная часть. Нарик очень милый.Больше мне нечего сказать, память довольно-таки плохо воспроизводит воспоминания.
Kuro
Потрясная вебка gd Trace1.5 и Trace:Perfume - оказались приятными дополнениями, но с первоначальным произведением не сравнятся. Джин и Нищий - самые клевые please2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.