Полная версия этой страницы: I'll Give You My First Love (Я дарю тебе свою первую любовь)
Fera
Манга повествует нам об истории Такумы и Маю. Их чувства друг к другу появились еще в детстве, тогда из-за проблем с сердцем, Такума часто лежал в больнице, где и познакомился с дочерью своего лечащего врача – Маю. С тех пор они становились все ближе и ближе друг к другу. Когда Такуме было 8, он дал Маю обещание, которое не смог сдержать....

Наверное, только единицы не плакали, читая эту печальную мангу!

Автор Aoki Kotomi, на мой взгляд, гений жанра сёдзё kawai

Надеюсь здесь есть прочитавшие или читающие сие произведение, так давайте обсудим

Amai Tsukasa
Соглашаюсь со всем выше сказанным... Манга действительно шедевральна.. я прям над каждой главой чуть ли не плакала cry
Очень трогательная))
Akio Ymamoto
Манга отличная, несколько раз на слезу пробивало, очень хорошо "пропитана" чувствами героев. Правда не дождался когда закончат с переводом и посмотрел дораму, уж через чур затянули с переводом!!!
Ифгешко
манга эмоциональна, хотелось всплакнуть, переживая за персонажей
бася2
Манга очень интересная....правда я надеялась на счастливый конец, где он выжил каким-нибудь образом...ТТ.ТТ но...но...но реальность жестока ТТ.ТТ..
Манга и в самом деле просто шедевр...!
DaiPai
А мне вот нравятся истории с печальным концом. Так получается более натурально и, если хотите, завершено. А то страдаешь, страдаешь на протяжении всей истории, а в конце, на тебе, все чувства обламывают dead А здесь все как надо - памятник произведению kawai
Неэль
Манга просто супер!!!Соглашусь ,было-бы просто шикарно есль-бы он выжел hey .Оч интересная и грустная история,но я заплачу только от неожиданного счастливого конца cry , так сказать слёзы радости))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.