Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Skip Beat!/Не сдавайся!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Amai Tsukasa
Так вот. Вышла уже 180 глава. Кто ещё читает, отписываемся, делимся впечатлениями. Как вам Тсуруга в роли BJ? hey
Болеем за Кёко! support
Хочу услышать ваше мнение gd

Akahashisama
Манга просто класс! super Нравится даже немного больше чем аниме! Вот только последнее время тянут немного. Рен ds такой лапочка. Кто не читал, всем советую!
Amai Tsukasa
Вообще-то да... но вот тянуть то с чем? unknow
Сюжет самое оно, да и события разворачиваются довольно таки интересные... не знаешь что ожидать от следующей главы.. Мангака реально рулит! super
Что же будет.... так уже хочется увидеть Рена с Кёко вместе... kawai ах, мечты, мечты...
katinele
181 глава классная, феи Кеоко aha надеюсь лед тронется kawai
теперь ждем 182 главу 5 ноября
Ифгешко
Цитата: Amai Tsukasa
так уже хочется увидеть Рена с Кёко вместе... ах, мечты, мечты...

как только это произойдет считай манга подошла к завершению
Цитата: katinele
феи Кеоко

Кёко в шоке что у нее могут появляться такие прелести angel happy
Цитата: katinele
теперь ждем 182 главу 5 ноября

удивительно что так быстро она выйдет, даже не верится

Цитата: Amai Tsukasa
Как вам Тсуруга в роли BJ?

если встречу в темном переулке наверно сразу поседею fear
Юкко
Цитата: Ифгешко
если встречу в темном переулке наверно сразу поседею fear

inlove Не говори..
Не то что поседею, я его свяжу и с собой.
К слову о манге! Бог ты мой! Это же просто потрясно! Затягивает, засасывает, не дает спокойно вздохнуть, пока не прочитаешь, спать невозможно!
Теперь жду очередной дозы - скорей бы 5 ноября.
Ифгешко
Цитата: Юкко
Затягивает, засасывает, не дает спокойно вздохнуть, пока не прочитаешь, спать невозможно!

эк тебя приворожила эта манга, а еще сомневалась читать или нет badsmile
Юкко
Цитата: Ифгешко
эк тебя приворожила эта манга, а еще сомневалась читать или нет

Теперь я даже не знаю, что хуже: то что я ее все-таки прочитала или что я отказывалась от ее чтения.
Цитата: Ифгешко
как только это произойдет считай манга подошла к завершению

Как не прискорбно, но я не хотела бы, чтоб из этой манги/аниме делали Санта-Барбару, поэтому я за логическое окончание. Конечно, не сразу прям, еще почитать хочется..
И Рен в этой роли просто похитил мое спокойствие..Такой классный. Кеко здесь ему под стать..Эх..
Amai Tsukasa
Цитата: Ифгешко
как только это произойдет считай манга подошла к завершению

Ну эт явно не скоро будет)) у неё же радары-демоны)) а у него комплексы-страхи.. так что ещё долго они будут бороться сами с собой))
Цитата: Юкко
Как не прискорбно, но я не хотела бы, чтоб из этой манги/аниме делали Санта-Барбару

да-да.. хотя навряд ли она таковой станет.. судя по главам, мангака ещё та интриганка)) и фантазия у неё ого-го.. aha опять что-то придумает, чтоб расшатать наши нервы))
KatrinKou
Спасибо за такую замечательную тему на форуме!))))

Итак... Сейчас начну высказывать свое веское слово))))))))) badsmile

1. Для начала обрисую общие впечатления от этой манге.
Ну, что тут скажешь - супер! Очень радует меня рисовочка. Просто прелесть, если честно. Да и сюжет на пару с характерами героев так же великолепны. НО! Мангака - садюга aha ! Так издеваться над своими читателями? Как же не стыдно?
Есть некоторая затянутость, тут, я думаю, многие со мной согласяться. Правда, я стараюсь держаться изо всех сил))) И терпеливо ожидаю продолжения, холя себя надеждами о том, что Рен - НАКОНЕЦ-ТО! - выкинет воих тараканов из головы и начнет уже НОРМАЛЬНО ухаживать за Кёко)))))))))) Ну... или пусть ее хоть слегка в губы чмокнет)))) А то один поцелуй в щечку на протяжении 30-ти томов... Это же форменное издевательство!)))))))) cry2

2. По последним главам...
Затея с братцем и сестренкой - шикарный поворот событий! А сколько я от него жду... Ох...нет, пожалуй, тут расписывать не стану, а то еще не ровен час, все форумчане запишут меня в извращенки badsmile )))))))))

И сейчас Кёко начала-таки капаться в личности своего сенсея. О, Кади-сама! Неужели это случилось?! run Кстати, вот тут я ставлю мангаке все 15 очков из 10-ти возможных. Потому, что это отличный психологический ход! Только так и никак иначе Кёко может влюбиться или хотя бы почувствовать и осознать симпатию к Рену.
Короче говоря, эта парочка где один другого краше)))))) И что самое интересное - оба героя будут друг друга тащить, тем самым не давая ухнуться каждому в свою пропасть))))))

И еще меня просто безумно радуют господин Призедент и, конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

Ну, вот как-то так)))))) По мере выхода новых глав, обязательно зайду в темку и еще чего-нибудь накатаю)))))))) А как иначе? Хорошими эмоциями делиться надо, так ведь? hey
Ифгешко
KatrinKou,
Цитата: KatrinKou
конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

он действительно нечто)) бедняга Рен, мало того что борится сам с собою, так еще от Яширо-сана прячься
KatrinKou
Цитата: Ифгешко
он действительно нечто)) бедняга Рен, мало того что борится сам с собою, так еще от Яширо-сана прячься


О, да! Но от Яширо попробуй что-нибудь утоить! Я бы его вообще назвала личным ренгеном Рена))))))))) И читателям он все объясняет)))) Да еще и так, что не придерешься)))))))))))))
Ифгешко
а вот Бигли - это точно темные лошадки, не понятно для чего они появились, осталась на данный момент какая то недосказанность
Юкко
Цитата: KatrinKou
И еще меня просто безумно радуют господин Призедент и, конечно, Яширо-сан! От последнего я просто тихо болдею и всякий раз, когда он выдает свои протицательные реплики в адрес Рена, я тихо сползаю под стол от восторга и умиления)))))) Так что, да! Яширо-сан, Вы лучший в этой манге!)))))))))))

aha
Блин..Он порой такие перлы выдает, что записывать надо..А какие мыслишки в его голове вертятся, страшно за Рена и за Кеко.
Цитата: Amai Tsukasa
да-да.. хотя навряд ли она таковой станет.. судя по главам, мангака ещё та интриганка)) и фантазия у неё ого-го.. опять что-то придумает, чтоб расшатать наши нервы))

Это я и называю Санта_барброй...Она сейчас так сюжет затянет, что конца и края не видно будет этой манге. А мне мои нервы дороже!!!!!
Цитата: KatrinKou
И сейчас Кёко начала-таки капаться в личности своего сенсея. О, Кади-сама! Неужели это случилось?!

Да-да..Она же до этого вообще как мужчину его не воспринимала, он словно бесполое существо для нее..брр..так раздражало, а тут лед тронулся.
Скоро 5 ноября horray
KatrinKou
Цитата: Юкко
Да-да..Она же до этого вообще как мужчину его не воспринимала, он словно бесполое существо для нее..брр..так раздражало, а тут лед тронулся.Скоро 5 ноября


Ну, это и не удивительно. Кёко ведь до сего момента в главной степени интересовала только ее цель. Так что какая там, на фиг, симпатия и размышления на тему: "А какой же он настоящий?". И поэтому, как только началась эта история с братиком и сестренкой, сразу было ясно для кого именно это все делается))))
Президент - умничка! Конечно, проблемы Рена тоже не стоит отметать, но все-таки основной упор он точно на Кёко делал. Точнее даже на ее амбарные замки, которые она понавешала на свои амурные чувства.
А вообще, мангака просто поражает своей фантазией и изворолтивостью. Так выкрутить ситуацию, это еще додуматься надо! Что бы и вашим и нашим - всем досталось по самое неболуйся))))))))
И да, сама уже дни счетаю до 5-ого ноября)))) Хочется страничек побольше. Ну, штучек 30 хотя бы. А то в последнее время как-то мало: то 20 с малюсеньким хвостиком; то вообще 17...
Цитата: Юкко
Это я и называю Санта_барброй...Она сейчас так сюжет затянет, что конца и края не видно будет этой манге. А мне мои нервы дороже!!!!!

И с этим тоже соглашусь. Потому что иной раз, читая главы, жутко в глаза бросается эта "резина". Думаю, мангаке надо хотя бы чуть-чуть динамики добавить. Читатели, конечно, терпеливый народ, но все же кое-кто, а уже начинает разочаровываться. Перегибать палку с интригами тоже не надо...
Шоколадная тень
Манга это конечно хорошо,но вот что со вторым сезоном муть,так это точно!
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
И с этим тоже соглашусь. Потому что иной раз, читая главы, жутко в глаза бросается эта "резина". Думаю, мангаке надо хотя бы чуть-чуть динамики добавить.

действительно, прямо изнываешь от ожидания когда следующее событие произойдет
Amai Tsukasa
Цитата: Шоколадная тень
Манга это конечно хорошо,но вот что со вторым сезоном муть,так это точно!

здесь ТОЛЬКО МАНГА! анимэ в другом разделе cool
Ифгешко
прочитала наконецто продолжение) Кьёко начала анализировать поведение своего семпая) ну Рен держись)))
KatrinKou
Цитата: Ифгешко
прочитала наконецто продолжение) Кьёко начала анализировать поведение своего семпая) ну Рен держись)))

О, да! Вчера поздно ночью тоже читала новую главу))))))))) Понравилось)))))
На сцену снова выходит мой любимый Яширо-сан!)))))))))) Концовка главы, особенно два последних фрейма на заключительной странице меня просто убили))))) Такой облом для Яширо)))) Он же теперь все бросит и побежит к Кёко, как ненормальный, для того, чтобы узнать в чем же дело))))))

Ах, и, конечно, Рен... Какой заболтивый kawai И еще... не знаю, может я уже вижу того, чего нет, но он, по ходу дела, начинает-таки - скажем так - браться за отношения с Кёко в серьез...

В общем теперь сижу, счетаю дни до 19-ого ноября... Скорее бы новая глава!)))))))))
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
И еще... не знаю, может я уже вижу того, чего нет, но он, по ходу дела, начинает-таки - скажем так - браться за отношения с Кёко в серьез...

не одной тебе такое положение вещей кажется, мне тоже,
мдя мангака радует нас в этом ноябре)))))
katinele
а по мне глава была совсем не о чем lny , прошлая была лутше super
Amai Tsukasa
Зато мы увидели секазного Яширо-сама aha cry
Продолжение следует gd
KatrinKou
Цитата: katinele
прошлая была лутше


Еще бы))))))) В прошлой главе Кёко же в кровати с Реном валяется))))) Но, как по мне, эта глава куда интереснее))) Конечно, близость между героями всегда очень будоражит читателей, но зато главы типа последней интригуют куда больше.
Marissa
меня просто убило, когда телефон сламался из-за голых рук Яширо-сан :D

думаю Кеко и Рен уже ближе стали) и она больше не играется с вуду куклами мини Ренами )))

Ифгешко
Цитата: Marissa
меня просто убило, когда телефон сламался из-за голых рук Яширо-сан :D

так телефон закоротило, Яширо-сан вышел из душа, нечего хватать мокрыми руками
KatrinKou
Ифгешко,
Да нет, не в этом дело. Просто Яширо-сан отличается тем, что ломает любую технику если дольше 10-и минут держит оную голыми руками)))
Вот такое невезение) Это как, например, мне невезет на зонты - вечно ломаются)
Ифгешко
что то я стала такие мелочи подзабывать, а мне вот на сапоги не везет
KatrinKou
Ифгешко,
Понимаю))))))))) И на счет невезения, и на счет забытых мелочей.
Просто так долго тянется манга, что просто невозможно упомнить все и сразу))) Мы же увлечены продолжением))) Что-то начинаем вспоминать и анализировать, только тогда, когда сюжет делает флэш-бэк.
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
Мы же увлечены продолжением))) Что-то начинаем вспоминать и анализировать, только тогда, когда сюжет делает флэш-бэк.

полностью согласна)))))
KatrinKou
Эх...но как же хочется увидеть реальные действия этой парочки!)))))))
Требую любви и жарких объятий Кёко и Рена!!!!! cry2 aha
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
Требую любви и жарких объятий Кёко и Рена!!!!!

помоему этого все ждут, особенно после якобы сцены репетиции у Рена дома nose
KatrinKou
Ифгешко,
Пардон, теперь у меня с памятью проблема. Что за сцена? Не поняла.
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
Пардон, теперь у меня с памятью проблема. Что за сцена? Не поняла.

когда у Рена не получалось сыграть роль влюбленного учителя и он ей предложил прийти к нему и разыграть сцену прихода в гости ученицы. Кёко там играла роль Мио
katinele
Цитата: KatrinKou
Требую любви и жарких объятий Кёко и Рена!!!!!

о да, я бы ла бы в экстазе nose
Цитата: Ифгешко
когда у Рена не получалось сыграть роль влюбленного учителя и он ей предложил прийти к нему и разыграть сцену прихода в гости ученицы. Кёко там играла роль Мио

да там убойная сцена была stucked
Amai Tsukasa
придётся всё таки сделать флэш-бек.. и вспомнить всё) и ещё раз насладиться)
Ифгешко
Цитата: Amai Tsukasa
придётся всё таки сделать флэш-бек.. и вспомнить всё) и ещё раз насладиться)

как только мы это сделаем, боюсь ничем другим уже заняться не сможем, кроме желания прочитать следующую главу, ни есть ни спать уже нужно не будет
KatrinKou
Ифгешко,

Ооооо...! Так и тянет меня сказать: - Да это же сто лет назад было! aha
А если серьезно, я еще минут 5 вспоминала, что же там за сцена такая была)))
Эх... Надо заново мангу перечитать, а то совсем все забыла... Кстати, кто-нибудь в курсе, где найти ее в инете? На ридманге же почти все удалили...
katinele
Цитата: KatrinKou
Кстати, кто-нибудь в курсе, где найти ее в инете? На ридманге же почти все удалили...

на rutracker.org можно скачать smoke
KatrinKou
katinele,

Спасибо большое!))))))) Побежала скачивать))))))
KatrinKou
Прочитала новую главу run

И да!))))))) Я все-таки была права на счет истинных намерений президента)))))) Все-таки на Кёко он нацеливался в первую очередь)))))) Умника просто)))))
Вот только Кёко КАК ВСЕГДА dead Я убью мангаку скоро. Ну сколько можно делать из девчонки тупоголовую идиотку?! hit Причем когда читаешь мангу, прекрасно видно, что голова-то у Кёко неплохо варит. Но как дело касается любви - она бьет все рекорды по глупости.
Честно? Это уже надоедает... Дейсвий никаких, мылей хоть половником вычерпывай, а итог - топчемся на месте. Да, я готова согласиться с тем, что Кёко думает только о работе и как бы не ударить в грязь лицом перед Реном. Но, Господи Боже, всему же есть предел?! Но нет... у нашей Кёко только одни догадки в голове на пару с воспоминаниями, значение которых для себя она все никак не может расшифровать...
А вот на счет сцены с Реном в конце главы... Почему-то я совсем не переживаю. Спокойна настолько, что даже факт долгого ожидания продолжения истории не расстраивает. Уверена, что на самом деле ничего там такого страшного не произошло.
Хотя, возможно, все это только потому, что "шедевральные" выводы главной героини меня разочаровали хуже не предумаешь...
Ифгешко
Цитата: KatrinKou
И да!))))))) Я все-таки была права на счет истинных намерений президента)))))) Все-таки на Кёко он нацеливался в первую очередь)))))) Умника просто)))))

мне кажется он рассчитывает через Кёко помочь Рену, главное нашу суперсоображающую актрису возродить в романтичном плане hey
однако ждать до 4 января, охохооххо
Цитата: KatrinKou
А вот на счет сцены с Реном в конце главы... Почему-то я совсем не переживаю. Спокойна настолько, что даже факт долгого ожидания продолжения истории не расстраивает. Уверена, что на самом деле ничего там такого страшного не произошло.

придет Сецу и скажет ну ка братишка прекрати шалить aha
katinele
Цитата: Ифгешко
ждать до 4 января

меня вот это уже добило, Э какого пииии так долго ждать?
Цитата: KatrinKou
А вот на счет сцены с Реном в конце главы... Почему-то я совсем не переживаю.

это точно никто не помрет aha

Цитата: KatrinKou
Ну сколько можно делать из девчонки тупоголовую идиотку?!

о да начинает достовать такой подход, притом то в начале манги она не казалась такой тупой barf
Akio Ymamoto
Что же будет дальше?! badsmile
Погодите, почему только 4 января выйдет следующая глава? shock неужели команда переводчиков не справляется? cry2
Ифгешко
Цитата: Akio Ymamoto
неужели команда переводчиков не справляется? cry2

манга в самой японии выйдет только 4 января, переводчики наоборот молодцы, практически сразу выкладывают перевод
Amai Tsukasa
оффф.. меня уже начинает раздражать эти главы без смысла и действий.. давайте уже одним разом и всё закончится.. блииин.. сколько ещё можно??
ltybc289
блин, действительно становиться уже утомительно читать ету мангу! Новые главы выходят очень редко, продвижения в сюжете нет никакого, скоро люди будут ее читать только из принципа=))
Makeewa.Marina
У меня такое ощущение, что скоро у переводчиков вообще работы не будет. Потому что в последних главах текста, как такового практически нет. Не помню точно в какой главе было... Но там вся глава состояла только из одной сцены, но нарисованной с разных всевозможных ракурсов и 2-3 диалога во всей главе. Ну это уж слишком... Я уже начинаю забывать сюжет самой манги, как будто он застрял где-то в пространстве и времени...
Ифгешко
Цитата: Makeewa.Marina
Я уже начинаю забывать сюжет самой манги, как будто он застрял где-то в пространстве и времени...

может у мангаки творческий кризис? unknow
РЕА_1986
А я вот прочитала всю мангу за 2 дня и теперь жду не дождусь выхода следующей главы!!!!! kawai Хотя это так мучительно, терпеть не могу так читать по главе в месяц threat Пока дождешься уже забудешь предыдущую unknow мне вот интересно на сколько собираются растянуть Skip Beat! И, конечно мечтаю о том, чтобы посмотреть 2 сезон!!!!! kawai cry особенно там где Рен и Кеко играют братика и сестричку run Надеюсь они будут вместе в итоге, очень этого хочется!!! please2
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.