Полная версия этой страницы: У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Aberon

Жанр: комедия, школа, романтика, этти
Год выпуска: 2011
Студия:AIC
Режиссёр: Сайто Хисаси
Описание:
Хасегава Кодака перевелся в другую школу и ему трудно завести новых друзей. А цвет его волос ему совсем не помогает, а наоборот, склоняет людей к мнению, что он преступник. Однажды он сталкивается с одиночкой-одноклассницей с дурным характером - Ёдзору, которая разговаривает со своей воображаемой подругой Томой. Понимая, что у них нет реальных друзей, они решают, что лучший способ решения этой проблемы - создать клуб и начать приём желающих.



Лично мне первая серия приглянулась, не фонтан конечно, но т.к. я читал мангу и знаю что по сюжету там будет еще забавней то думаю продолжу просмотр чего и вам советую cool

Аниме вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Калиста
Мне понравилась первая серия. Надеюсь, что будет на что посмотреть. Но завязка вроде неплохая. Интересненько. super
Pengo
Некий гибрид Чудачки и Молодых Мазохистов, рисовка слишком уж баянистая threat
Саватари
Посмотрела первую серию и могу сказать что довольно неплохо, интересно, что будет дальше gd
Venera22
По смотрим что будет дальше,рисовка хорошая,я лично такую люлю ds
Что касается сюжета,ну протяжении всего сериала бабы(по другому не могу написать) будут выяснять отношения,не надоест ли????Не много похоже на выяснение отношений между двумя гламурными чиками(хочется другое написать,но цензура) badsmile
Dozmen
Мне сразу описание приглянулось aha то что мне нужно cry и первая серия ничего так hey буду смотреть с удовольствием kawai
Florenc
Наконец то дождалась это аниме gd Сена лапонька) Еще с манги ее подход к жизни обожаю. wowow
динамик
Мне больше нравится название-Клуб соседей.)Ну первая серия и правда неплохая получилась.Я вот всё думал,что мне рисовка напоминает.А оказалось,что персонажей рисовал художник,который рисовал Радиодевушку и юношу(или Моя кузина инопланетянка).Некоторые героини один в один,прямо.)
Ну и сейю собрались тут замечательные(особенно Канае Ито озвучивает Сену(Охана из Азбуки цветов),Кодаку-Кимура Рёхей(Сёма из Пингвиньего барабана и Аки из Божественных кукол). super Ну и Иноуэ Марина с Ханадзавой Каной,конечно.)
А так лёгкое,не напрягающее аниме с забавными перебранками.Правда,гаремников в этом сезоне переизбыток(но этот сериал вроде бы лучший представитель жанра).Достойная замена Секрету дворецкого hey
Kari-chan
Так, посмотрела, после первых 15 минут мне захотелось закончить просмотр и отписаться одним единственным сообщением "спасибо, понегодовала".
Какого там затесалась рисовка Рулетика (Denpa Onna)??? aaa
Какого там банальнейший сюжет про мальчика, который пытается помочь девочке??7 aaa
Убила фраза "нужно создать клуб"... Ну еще б ты его не создала! Естессно, канон есть канон. noo

Блджад, ну просто я не знаю... если в овашке я еще не замечала столько всего и это аниме мне казалось вполне смотрибельным, то к 15-ой минуте я уже думала как бы дотянуть до конца.

Однако же, дальше оказалось все не так уж и плохо. Аниме вполне смотрибельно, хоть и предсказуемо до жутчайшей жути.
Сейю еще порадовали - отличные.

Вердикт - Меланхолия Харухи + Рулетик = Соседи
Незатейливая формула
Калиста
Цитата: Kari-chan
Аниме вполне смотрибельно, хоть и предсказуемо до жутчайшей жути.

hi
Вот с этим на сто процентов согласна. По крайней мере судя по первой серии. Посмотрим, что там дальше...
Nana13
хм..типичное аниме про школьников, с типичными персонажами, но вот рисовка и правда забавна)
snm
Возжелаю скорейшего продолжения и развития сюжета. Начало интригует, надеюсь после 3-4 серии не будет "Слива".
Natur
Оооой, эта штукааа таааак мощно мне напомнила "Меланхолию Харухи" Ёдзора и Кодака нууу вылитые Харуха и Кён, это просто не реально не заметить, даже создание самого клуба идет по такому же сценарию, правда жанр не тот да и после прихода Сены все меняется.
Цитата: Kari-chan
Вердикт - Меланхолия Харухи + Рулетик = Соседи
Незатейливая формула

Оно самое.
Dozmen
Natur,
И всё же на мой взгляд формула отличная выходит aha super
Калиста
Цитата: Dozmen
И всё же на мой взгляд формула отличная выходит

согласна! super
SakiMoon
А ниче вроде такая первая серия, не напрягает и интерес есть. Буду смотреть дальше.
динамик
Цитата: Natur
Оооой, эта штукааа таааак мощно мне напомнила "Меланхолию Харухи"

Богини только не хватает! badsmile Да и гаремник это будет в дальнейшем.)
Minti
Милая первая серия.И рисовка очень хорошая super
Natur
Цитата: динамик
Да и гаремник это будет в дальнейшем.

Безусловно, ОВАшка уже все тайны раскрыла нам. aha
Цитата: динамик
Богини только не хватает!

Есть вероятность, что авторы сделают отсылку к "богине" во сне новоиспеченного Кёна, такшо мы еще может и увидим её badsmile
Lagelen.13
Хм...а как же клуб соседей? badsmile
натася:)
кавайная 1 серия kawai
будем зырить дальше gd
Show White
Сделать главную героиню с "Шизофрения" не много глупо,но увидим что будит дальше
Pecasso
Прикольный гаремник,надо было назвать у меня мало девушек в гареме)) Мне нравится ход мыслей шизофреников,они нестандартно думают и довольно забавно. " если перебить девушек с большой грудью то я стану большегрудой" )) черт, смешно)) только опять гарем, лутше бы сделали в стиле ритмы ангела,вот там клуб неодыкватных друзей)
DEMONOID22
начал смотреть - нечего так норм , потянет .
под конец серии - гаремник .......... очередной шаблон ......

ЗЫ рисовка понравилась , очень напоминает "моя кузина инопланетянка".

эх................. worry
Damias
Рисовка кавайненькая)) Да и судя по серии и овашке хоть и предсказуемое но веселое аниме)
ЗЫ Что то в этом сезоне львиная доля онгоингов про школу..
Dzjubei Kibagami
Мне вот лично сюжет и то, как он представлен, понравилось, а вот рисовка мне не очень - она отходит от стандартных канонов аниме, больше походит на мультфильм, имхо. Изображение черт лица меня бесит!
Dozmen
Dzjubei Kibagami,
Ну не знаю кому как hm но я присоединяюсь к Damias super
Калиста
Цитата: Pecasso
лутше бы сделали в стиле ритмы ангела,вот там клуб неодыкватных друзей)

Согласна! Ведь если собрать несколько человек, у которых по тем или иным причинам нет друзей - веселенькая получилась бы фриковая компания! Тут можно было бы развернуться по сюжету))) loool
Dzjubei Kibagami
Dozmen, ну так я и не настаиваю, просто выражаю своё мнение))
Piffon_Miharu
Не знаю, --штамп на штампе)) cool
Рисовка милая --хотя тоже --ШТАМП
Думаю это одно из тех аниме которые не когда не станут любимыми но и дропать их не будут !! aha
SakiMoon
aha прикольная 2 серия
Понравилось, как они на ПИК играли. Ну и стервы же Ёдзора и Сэна badsmile
А вообще... Парнишка пока выглядит довольно вменяемым, а вот девки какие то неправильные... Какие им друзья с таким то самомнением? Им над собой еще работать и работать hm
Ну ладно, поглядим, что будет дальше...
Dozmen
СУПЕР! delighted Вторая серия так же не разочаровала даже больше понравилась чем первая super Вообще анимеха супер точно мой вкус cry Буду терь мучатся в ожидании следующей серии dead Анимеха Класс super
Младшая
первая серия понравилась.. Рисовка, персонажи-оставляют приятное впечатление)

клуб соседей-как-то лучше звучит....)

Kari-chan
Вторая серия лучше первой, но все равно для меня аниме явно останется на стадии "ничего так", если не брошу.
Цитата: SakiMoon
Парнишка пока выглядит довольно вменяемым

Вменяемым? Да он с таким выражением лица обменятся у одноклассников просил aha Не понимаю, почему он в клубе с девочками нормально общается, а с остальными ТАК?
Цитата: SakiMoon
Какие им друзья с таким то самомнением?

Ммм... они в итоге вдвоем и будут дружить, им вполне хватит)
А вот мальчишку шпыняют они, обидно за него будет, если с ними останется. Точнее не обидно, а жалко.
SakiMoon
Kari-chan,
Мне кажется это не он с таким лицом просил, а это его так одноклассники воспринимают.
А на счет девчонок... Понятно, что потом они себе друзей найдут, я то имею в виду на данном этапе.
valeriya.zorina
А я нашла вторую серию (с озвучкой русской) С начала читала потом подумала а вдруг там есть и оказалось есть хоть и не в отличном качестве, но пойдет!!!
Dzjubei Kibagami
valeriya.zorina,
Цитата: valeriya.zorina
А я нашла вторую серию (с озвучкой русской) С начала читала потом подумала а вдруг там есть и оказалось есть хоть и не в отличном качестве, но пойдет!!!

на этом сайте новые серии выходят на несколько дней позже, чем во всем интернете)) но дело именно в качестве - качество отменное, по сравнению с другими сайтами.
динамик
Довольно милая и забавная 2 серия.
Цитата: SakiMoon
Ну и стервы же Ёдзора и Сэна

Ага.)Мол ой,я случайно нажала не на ту кнопку,а я не в тебя целилась.)))
И называют друг дружку -жалкое непрожаренное мясо и тупая лисица badsmileДве противоположности они нашли друг друга,когда Кодака что то говорит,они вдвоём на него наезжают.)
Цитата: SakiMoon
Мне кажется это не он с таким лицом просил, а это его так одноклассники воспринимают.

Угу,я не понимаю этого стереотипа,который пытаются внушить,что блондины,мол,все хулиганы.)Видимо они одного вида Кодаки пугаются,а уж если с ними заговорит,так вообще ужас aha
Цитата: Kari-chan
Ммм... они в итоге вдвоем и будут дружить, им вполне хватит

Точно,а потом ещё пяток девчонок вступит в клуб.Ой,весело будет.)
Сена-игроманка с тёмными мешками под глазами очень даже умиляет.Это же надо 50 с лишним часов играть.))) dead
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
я не понимаю этого стереотипа,который пытаются внушить,что блондины,мол,все хулиганы

Вообще-то не обязательно блондины - просто у японцев есть своя фишка - они с большим предубеждением относятся к людям с нестандартной окраской волос ( сами они почти все темноволосые ). Это их убеждение обыгрывается довольно-таки часто в разных аниме.
Калиста
Посмотрела вторую серию. Ну так себе. Поначалу вообще тухляк какой-то был. Во второй части вроде лучше. Как-то не воодушевляет меня данное аниме...Не знаю, что дальше будет. unknow
Pecasso
В Вельзевуле хулиганы так хулиганы)) а этот паренек на обычного дурака смахивает а не на хулигана)) чего ему штамп такой дали?) наверно как всегда его девченки еще нагибать начнут, по мойму тоже тряпичный парень,чего он блонде понравится?
серия конечно позабавила, ну что ж если и дальше будет не разачеровывать то хорошо, но мне кажется что к концу как всегда запорят))
SakiMoon
Pecasso,
Я боюсь, что к концу это превратится в гаремник «ни о чём»...
cwer86
Глав герои как-то страшные... мне в манге понравились больше thinking там от их рож аж смешно становилось..а тут, хочется под раскладушку забиться... fear
Alsid
Отличнейшое анимэ super
С хорошой и дружелюбной рисовкой tea
И каждую следущую серию ждёш с нетерпением cry
Советую всем!!!
Natur
Цитата: cwer86
Глав герои как-то страшные... мне в манге понравились больше

Да лааан, рисовочка "Рулетика" вписывается, тем более у главного героя по сюжету"проблемы" с внешностью - его все боятся, ну по сути та же "Торадора", кста вот еще одна пародия aha
Kari-chan
Калиста, ну хоть кто-то так же думает!

Цитата: SakiMoon
Я боюсь, что к концу это превратится в гаремник «ни о чём»

Да оно и сейчас как-то "ни о чем" и не претендует на хорошую вещь. Скоротать денечек hm

Цитата: Natur
та же "Торадора", кста вот еще одна пародия

aha Рюджи детектед!

Итак, после второй серии мы имеем: Рюджи, к которому, вместо маленькой плоской Тайги, пришла не менее цундеричная (вроде как) особа, которая цапается с храброй версией Микурочки и все это пропитанно рисовкой Рулетика.

Ну что , я жду инопланетян!

Ооо, кстати, а эта, с длинными волосами на Тупую Чи из той же ТораДора чем-то похожа.
Natur
Цитата: Kari-chan
Ооо, кстати, а эта, с длинными волосами на Тупую Чи из той же ТораДора чем-то похожа.

Они там вроде обе длинноволосые, но ты наверно про Сену, вроде так блондинку зовут. Да эта тоже затычка в бочке с "выменем" aha
Но мне ее жалко worry как же ей одиноко.
voroba
надо посмотреть ..
MYLIT
Интересненько началось cry
Посмотрим че дальше будут badsmile hi
capellan29
ааааа, аниме кул, только стиль текста сабов опять вырвиглазный прилепили, читать трудно ((((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.