Полная версия этой страницы: Ваше мнение о claymor
lochadka13
Привет. Вот решила узнать смотрел ли кто-нибудь. Я лично без ума от него! Считаю Терезу самой класной! А какой персонаж вам нравиться больше всех?
Marissa
Цитата: lochadka13
смотрел ли кто-нибудь.


извени, но ты говоришь о манге или аниме? Оо

тут обсуждение манги, так что если ты не читала, то лучше создай тему в обсуждениях аниме....

манга шикарна) блин, поскорее бы перевели продолжение, а то ппц как хочется узнать, чтож там дальше....)

мне больше всех Клер нравится....)
Эллезар
Больше всех импонирует Ишли cry
Marissa
Цитата: Эллезар
Больше всех импонирует Ишли


ну, кстати, он там самый нормальный из мужских персонажей...так что это понятно, почему он больше всех импонирует))

меня особенно поразило, что он умный... тоесть я сначала думала, что все йомы людей не терпят и сразу их жрут, а оказалось, что это не так)) именно Ишли опроверг это....)
Эллезар
Цитата: Marissa
ну, кстати, он там самый нормальный из мужских персонажей...так что это понятно, почему он больше всех импонирует))

Ну повзрослевший Лаки тож ничего)Но опять таки благодаря Ишли(жестоко все таки с ним поступили,не заслужил он такого конца)
Marissa
Эллезар,
согласна.... мне его очень жаль было....
странно получается) Ишли - йома и он лучше многих клеймор)


кстати ты не знаешь, как давно автор перестала писать мангу?
Эллезар
Цитата: Marissa
странно получается) Ишли - йома и он лучше многих клеймор)

Ну он же тоже клеймором был)еще и первым номером)
А насчет манги ну вроде она исправно выходит)120 глава вроде последняя
Marissa
Эллезар,
ну это то да, но в манге вроде говорилось, что после пробуждения клейморы теряют мозги)) он, походу, все таки не потерял))))

аа.... а мне просто в аниме-магазине сказали, что манга уже долгое время не пишется мангакой... вот я и спрашиваю...
ну если все выходит, то это супер)

а ты на каком сайте читаешь? можешь ссылку скинуть плиз, ато на там где я читаю только 118 глав(
Эллезар
Цитата: Marissa
а ты на каком сайте читаешь? можешь ссылку скинуть плиз, ато на там где я читаю только 118 глав(

Я тож с Ридманги читаю)))а так 119 и 120 на иглише читал)
Marissa
Цитата: Эллезар
Я тож с Ридманги читаю)))а так 119 и 120 на иглише читал)


да ты прям мысли читаешь :D
ясненько.... ну тогда буду ждать перевода, ато я в инглише не сильна))
lochadka13
http://manga-online.com.ua/manga/claymore/
тут можно прочитать 119 главу.
но я просто скачала всю мангу.
super я от манги просто балдею...
Эллезар
Цитата: lochadka13
я от манги просто балдею...

Правда в последних главах о Клэр совсем забыли(
lochadka13
это так... но я на сто процентов уверена, что скоро она встретиться Лаки. Скорее бы! pleasure
а пока остаётся только ждать...
Marissa
lochadka13,
даа... я тоже надеюсь, что она с ним скоро встретиться, но я немного обижена на Лаки...=(
конечно я понимаю, что он не знал, что Присцилла злейший враг Клер, но все равно... он столько времени был с Присциллой... как-то обидно из-за этого=(
Эллезар
Цитата: Marissa
но я немного обижена на Лаки...=(
конечно я понимаю, что он не знал, что Присцилла злейший враг Клер, но все равно... он столько времени был с Присциллой... как-то обидно из-за этого=(

badsmile Ну если б не Присцилла Лаки бы не выжил)
Marissa
Эллезар,
ну это да... но все таки cry
все таки я не могу с этим смиристься)))
Эллезар
Цитата: Marissa
все таки я не могу с этим смиристься)))

hey так ничего же не было)
lochadka13
так ничего же не было)

было, не было...
главное что скоро встретятся! А там уже видно будет
Marissa
lochadka13,
ну это да... я теперь больше боюсь, чтоб Клер вернулась в нормальное состояние....
кстати, не знаете на английском сколько глав есть?..
lochadka13
Вот этого я не знаю...
Но думаю Клер ведь всё-таки главная героиня, и очень мало шансов что она умрёт. Я не сомневаюсь, что она выживет мне интересно что будет дальше... мне кажеться, что когда они победят организацию, то отправятся на континент. Или с континента к ним. Неважно. Главное что не зря его в мангу приплели.
Эллезар
Цитата: Marissa
кстати, не знаете на английском сколько глав есть?..

121 вродь unknow
Marissa
оо) круть)
чувствую, скоро я уже не вытерплю и на инглише буду читать)
Эллезар
Цитата: Marissa
чувствую, скоро я уже не вытерплю и на инглише буду читать)

super
Marissa
121 глава уже на русском вышла)))
класная... хотя, думаю, следующая глава круче будет))
lochadka13
Скорее бы Клер появилась!
Эллезар
Что-то последняя глава вызвала легкий шок noo Это что, КОНЕЦ????!!!!
Marissa
Цитата: Эллезар
Что-то последняя глава вызвала легкий шок Это что, КОНЕЦ????!!!!

ссори, что так поздно, но это все же не конец))
я сама была в шоке, но это была ошибка переводчиков))) так что манга выходит и дальше))
huanito_karlito
обрадовали!))))
Эллезар
Цитата: Marissa
я сама была в шоке, но это была ошибка переводчиков))) так что манга выходит и дальше))

Угу тоже узнал об ошибке и от сердца отлегло)
_Lex_
Только не переводчиков какбэ, а редакции журнала. Ну так заявлено.
И кстати манга таки "Claymore", называется.
_Lex_
Кто там панику распространял? Вон и главка, прямо по расписанию, подоспела. Кася - няшка.
Reyegar
Вообще-то манга называется Claymore)
Цитата: lochadka13
Считаю Терезу самой класной! А какой персонаж вам нравиться больше всех?

Однозначно Хелен лучший персонаж в манге) Ее реплики просто огонь) Да и по характеру интересный персонаж. Вот за нее переживал всю мангу, потому как персонаж не гг, а таких часто сливают)
Сомнительно было, что сольют Клер, а вот следить за выживанием Хелен, Денев, Синтии, Юмы и Мирии было намного интересней. От этого манга была еще более захватывающей).

Касательно самой манги. В начале октября походу последняя глава вышла. Возможно и к лучшему, так как из тех, кому удалось выжить, больше никто не умрет) Хотя автор и может еще замутить сюжет с континентом, для продолжения основ полно, но и сейчас можно ставить точку, что вроде бы и сделано. Манга удалась, обязательно перечитаю снова. Единственное, что разочаровало в манге, так это то, что автор раскрыл секрет стремнности тел воительниц-клеймор. Для меня это минус, так как воображение рисовало картины намного ужаснее того, что в итоге увидел. А так все отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.