Полная версия этой страницы: Охотник х Охотник [ТВ-2] / Hunter x Hunter
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Миками

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, сёнэн
Серии: >13 эп

Режиссёр:
Кодзина Хироси
Снято по манге: Hunter X Hunter
Автор оригинала: Тогаси Ёсихиро

Описание: После долгого перерыва осенью выйдет новый сезон «Hunter x Hunter». Как нам уже известно из предыдущего сезона:
В мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Килуллы и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет?
Юкко
Цитата: Миками
Что же ждет нас дальше спустя столько лет?

Надеюсь, нас ждут ответы на все многочисленные вопросы первого сезона: месть блондина (Курапика кажется), найдет ли Гон своего отца, что же все-таки произошло в семье Киллуа. Сможет ли он пойти своим путем, а не следовать истории семьи?
Вообще, первый сезон мне понравился, поэтому продолжения жду с нетерпением.
Кстати, меня вообще удивило, что оно есть.


Что же это такое? Повтор первого сезона в современной интерпретации? Зачем?
Приятно, конечно, посмотреть, но я могла бы и первый сезон глянуть... aaa cry3
Hey Ly
Вот вопрос- это все-таки ремейк? Или продолжение?
AlkhemisT
Цитата: Hey Ly
Вот вопрос- это все-таки ремейк? Или продолжение?


Надеюсь продолжение...Я так хотел узнать нашол ли гин отца или нет ...Надеюсь узнаю ds

angry2 melancholy Я разачерован!!! Ремэйк....да и Курапика и Килуа выглядят как аутисты...ОТСТОИ!!! Хочю продолжения а не ату ****ю onfire noo
Ангелочек1
Вооот блин ct над аниме просто надругались dark они дае посме поднять лапу на моего Хисоку!!!! crazy Нафиг из него было такого урода делать!!!!!! cry3 Он же самый секосный персонаж inlove
Мистроган
будем надеяться, что когда закончится ремэйк будет прода первого сезона tea так что пока надо подождать
lejok-sekach
Ну за чтоо cry3 если они ремейк всего первого сезона будут делать shock , то проду мы ещё не скоро увидим dead
мне оригинал 1 сезона больше нравился unlucky
Izugo
да ладно вам, не спишите плакать огромными шарообразными слезами....

давайте вспомним Алхимика, когда он только начался многие надеялись что это 2й сезон(я в том числе) но на сколько я помню, начальные серии почти 1 в 1 совпадают с оригиналом, и это было печально.

Зато потом они закрутили сюжет, мама не горюй!мне 2ая версия чем-то даже больше понравилась.

я думаю здесь будет тоже самое, иначе какой смысл переснимать сериал.
А на счет Хисоки, он был есть и БУДЕТ есть......брррр...тоесть, что бы с ним не сделали в начеле, в итоге, он все равно буде круче всех kawai
MeikoSakine
То что ремэйк - это хорошо. Будут исправлять косяки первого сезона и овашек))
Особенно будет интересно посмотреть арку про монстров муравьев xDD
Эх..только ждать ее чувствуется еще долга годик или два xD
Юкко
Цитата: MeikoSakine
о что ремэйк - это хорошо. Будут исправлять косяки первого сезона и овашек))
Особенно будет интересно посмотреть арку про монстров муравьев xDD

А какие косяки первого сезона ты имеешь ввиду? Я вот пока припомнить не могу того, что там так бы бросалось в глаза. Уже 3 серия вышла, пока все без изменений, только серии более емкие, нет лишней словоохотливости, как мне показалось.
Цитата: Izugo
А на счет Хисоки, он был есть и БУДЕТ есть......брррр...тоесть, что бы с ним не сделали в начеле, в итоге, он все равно буде круче всех

Оу..он просто поразителен и неподражаем. Обожаю его!!!
baldics
скажите а кто исполняет эндинг
AlexDeeFox
как по мне это неудачно переделанный первый сезон... сокрашённый какойто вариант первого сезона( и первый сезон был намного лучше...
Fargen
Вот и первые различия с прошлой версией)))
Перед просмотром ремейка, отсмотрела прошлую версию, могу сказать одно - они немного разные по ощущениям, и подаче информации, похоже сценаристы этой экранизации поставят акценты на других качествах и чувствах, чем в прошлый раз.
Рада что снова вспомнили эту историю, и надеюсь что сейчас её экранизация будет полной)

Должна согласиться с тем что Хисока и семейка Зулудик, были украшением манги и аниме, но последних в экранизации было удручающе мало))))
сирахамакенчи
существует надежда что после гигантского количества серий может будет продолжение hm worry
frees007
Я все равно буду смотреть, ибо долго ждал и надеялся на продолжения в любом виде. Но должен отметить, ремейк не радует, за один голос Хисоки я их уже прибить хочу. Не, наверное забавно что у Хисоки и кадзехаи из Kimi ni Todoke один и тот же сейю, но нас фанатов это печалит.
Ладно, наконец я узнаю что было после отсрова жадности. Ждем.
Node
Я все равно буду смотреть, ибо долго ждал и надеялся на продолжения в любом виде. Но должен отметить, ремейк не радует, за один голос Хисоки я их уже прибить хочу.

ремэйк - эт не продолжение.
Не, наверное забавно что у Хисоки и кадзехаи из Kimi ni Todoke один и тот же сейю, но нас фанатов это печалит.

ты лидер ФАНАТОВ????? круть.)
Ладно, наконец я узнаю что было после отсрова жадности. Ждем.

с чего ты взял ?
Красава
smoke какие вы жадные, дайте все и сразу... наслаждайтесь...
cool все кто не смотрели и те, кто смотрели давно... ознакомятся или же вспомнят... а направленная линия второго сезона будет другая... так что чего панику разводите... дайте пенсионеру набрать обороты... сериальчик то не молодой
Hey Ly
Буду надеяться, что ремейк с триумфом продолжится после того, как преодолеет границу первого сезона. Иначе, какой будет смысл его смотреть=)
Node
какие вы жадные, дайте все и сразу... наслаждайтесь...

а первый сериал окончен?
а не много ли времени прошло?
у некоторых м жизни может не хватить, чтобы просмотреть это. 11 лет - это "не всё и сразу"
PicniX
Я честно говоря я не смотрел оригинал,и начал с ремейка но тем не менее аниме чудесное!super
Юкко
Слышала уже не один раз, что многим ремейк кажется суховатым и пресным, будто потеряли что-то, что придавало изюминку оригиналу....
Сама пока затрудняюсь говорить, оставила ремейк до лучших времен, чтоб не растягивать впечатления.
А мангу кто-нибудь читал?
Borman2000
Миками,
можно вопрос?? а первый сезон случайно не заканчивается тем что Гон выйдя из игры получил карту телепорт?? И разве первый сезон не насчитывает больше 140 серий??
Wenom_Devil
Borman2000,
ты где смотрел? из того што я видел все закончилось псевдо смертью пауков!

а перевод манги итого раньше оборваный
Borman2000
Wenom_Devil,
ищи на RuTube но там запутано пипец но если постараешься то найти можно и там большая часть с субтитрами
Lodur
Фигня пока в принципе повтор первого переделанный, просмотрел все за 20 минут. Я на маиле смотрел 70+ серий первого сезона + ова в конце Гон вроде нашел чувака какого то вот ток не понятно его это отец или нет
Wenom_Devil
Borman2000,
я и смотрел на рутубе! Сабы не покатят! уменя зрение плохое!

Lodur, Если они в озвучке подкинь конкретный адрес!( на чей странице смотрел!) Я восновном у про100психа смотрю!
xeonIII
по мне дак эту анимеху сделали даж по прикольней предыдущей версии
hero
TEHNO
Аниме является экранизацией первых семнадцати томов манги и примерно половины восемнадцатого. Сериал был сделан студией Nippon Animation и транслировался в Японии на телеканале Fuji TV с 16 октября 1999 по 31 марта 2001. Затем вышли три OVA, являвшиеся продолжением сериала. По сути, OVA и сериал можно объединить в одно аниме из 92 серий.

В 2011 году Madhouse объявила о создании ремейка основного сериала. Её режиссёром выступает Хироси Кодзина. Трансляция началась 2 октября 2011 года.

посмотрел несколько серий и честно говоря я разочарован , низкая детализация героев по сравнению с оригиналом , рисовка вобще детская герои выглядят как мультяшные , Хисоку жалко из картежника в клоуна превратили. попытаюсь найти все овашки в нормальном качестве посмотрю их и забю на это аниме.
Wenom_Devil
Lodur, Постотрел все серии и все т овы! щас читаю мангу! Кстати тот мужик под деревом не гин!!! помните в первой серии гон встретил ученика гина так вот это он там сидел! вот ссылка на главу манги на которой кончается третья ова (http://readmanga.ru/hunter_x_hunter/vol18/10?mature= )это не смайл (рисовка коегде мягко говоря плоховата!)
Love_Demon

офигенное аниме hoho
Henkok22
Нормальный ремейк, смотрел старый вариант... так себе hero А вот ремейк очень хорош, глаза не режет, и смотреть приятно .... что все завелись? thinking жду проды... пускай так дальше и делают cool
Ninga_kz
да я тоже не смотрел первый сезон, я увидел в новинках хантер х хантер посмотрел понравилось, теперь жду каждую неделюновую серию)))
даже не хочется смотреть этот первый сезон..качество ужас!!
Genosid
Испоганили только аниме как можно так урезать что из 63 серий сделать 13 смотреть невозможно тому кто смотрел оригинал т.к почти ничего не понятно в сокращенном варианте
AniSan
Не могу смотреть dead Как и римейк на алхимика не могу смотреть dead
НАФИГ РИМЕЙКИ! Читайте мангу если Вы ТРУ ОТАКУ super
От этого римейка ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВАЩЕ НЕ ТЕ что от оригинала! Осовременили блин angry2
Не сказать что плохо, но НЕ ТО!
FORTUNA
Не знаю как первый вариант, не видела( хотя после стольких положительных отзывов думаю стоит посмотреть), начало вроде пока не плохо. Правда боюсь, что сюжет уже сейчас получается малость растянут, то ли еще будет дальше. Пока нравится, а так по-моему еще не видно хорошее аниме или нет. good
djekil
повтор сезоны cry3
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ????????? unlucky
Gunslinger1
Хммм, вроде бы и красивее сделали, и некоторые мелочи убрали, но совсем уж добрым пытаются сделать этот ремейк.
Менее кровавый, лица героев с добрыми выражениями. Серде серийного убийцы в мешочке из его футболки - яркий пример "обескровливания" аниме.
Suiton
А я читаю мангу но сериальчик тож смотрю очень втыкнул эндинг и жду когда дальш 12 тома будет все экранизировано
Serpena
Да обычный повтор первого сезона, с той лишь разницей, что где-то что-то добавили, а где-то урезали. При чем второго больше.... В остальном же полная туфта.
Рисовка Киллуа тот еще кошмар. Да и вообще какой-то он через чур эмоциональный для убийцы. omg
На мой взгляд особенно отвратительно удался подбор сейю для Хисоки и Киллуа. В первом случаи какой-то мужик басит, как медведь после спячки. Ну, а в случаи с Киллуа - до черта эмоций и восторженных визгов местами! c2

В общем и целом все это смахивает на какую-то пародию к ТВ-1. Чисто постёбаться hm
Anton1As
когда будет продолжение??? unknow cry2
CuBaxa
Ну... это разочарование какое-то
Это тупо первый сезон по новому! Нафига такое делать! crazy Ещё и прорисовка персонажей некоторых стала хуже!
Надеюсь конечно что после повторения будет и новенькое... ну как говориться нужно ждать..
agniera
Не знаю кому как, но мне ремейк очень понравился. Интересное и светлое творение, персонажи и сюжет на высоком уровне)

P.S У Киллуа голос офигенный)))
skippercool
Второй сезон оправдал все мои ожидания, все просто супер.
Казуми_Чан
аааа ну почему [TB 2] это повтор первого сезона? aaa
Vertrag
Незнаю кому как, но оригинал(первый сезон) намного лучше. super
И да, люди, Гон своего отца нашёл, все ОВы после первого сезона посмотрите, там всё предельно ясно и понятно. Логически, оригинал завершился последней ОВой. hi
Просто, "новая метла по-новому метёт". bye
Killua
Цитата: Vertrag
Гон своего отца нашёл, все ОВы после первого сезона посмотрите, там всё предельно ясно и понятно.

Он не отца нашёл, а первого хантера, которого в начале встретил в лесу.
Vertrag
Killua,
Нет, повнимательнее посмотрите до конца, он именно своего отца нашёл. hm
89285430565
да уж аниме мне понравился жалко что до 18 сери хочу дольше kawai
Darkway
в конце ОВЫ он нашел первого ученика гина (отец гона), а встретит он отца только лишь где-то в 330 главе манги, просто аниме решили так своеобразно закончить и не снимать дальше, надеюсь тв-2 проживет намного дольше, единственное что мне не понравилось, так это арка с насекомыми, надеюсь ее они сделают максимально сжатой
Айзэн
посмотрел 1 серию оказалось !! не мое ! shock ! может в другой раз посмотреть hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.