Полная версия этой страницы: Земля, огонь или вода?
Страницы: 1 2
Ksenos
Достойную смерть заслужить надо: ведь, как человек живёт, так и умирает. А где его приберёт, то уже вопрос второй....
Что касается предпочтений, то конечно же тихое, зелёное сельское кладбище, с церквушкой, деревьями и шоб птицы пели.... hey
ФЛЕВРЕТИ
Быть преданной земле, но космос тоже манит, а так надежда умирает последней- может я буду жить вечно
BlackSwordman
С нашими то традициями вряд ли учтут мое собственное мнение-за крышку гроба и в могилу.А то,что я своим прахом могу землю удобрить-это нет,это нельзя!
Chezariya
Ещё не думала об этом,но могилу не хочу,обременять детей,чтобы они туда каждый год приезжали,убирали,они меня и так вспоминать могут,а когда они умрут?Что я буду делать то в этой могилке?Сорняками зарастать..Нет,не хочу.Может кремация,но мне как-то не по себе от этой мысли,но скорее всего всё же она,и прах развеять над каким-нибудь потрясающем местом,которое я сама выберу.
6HosT
Оо, я второй. aha
Как увидел вариант "вода", мне сразу вспомнился фильм, 2001 года, Стивена Спилберга, который называется "Искуственный разум".
Хоть там мальчик и был киборгом, который любил, но, он замёрз во льду, и его разморозили через какое-то количество лет. Вот и мне почему-то так же захотелось.
Человек под водой просто помрёт, а вот во льду. он ещё быстрее умрёт. Единственный вариант продления жизни - янтарь, но, это уже другая тема. Я всё-таки выберу воду, ибо хотелось бы познать и раскрыть Атлантиду, если легенды не врут.
Kurama
Flammenwerfer,кароч.
Otorikava
отдала голос за свой вариант)) так как не знаю где буду померать)) в какой стране приставлюсь по тем обычаям и похоронят)) гореть не хочу, ушедшая жизнь должно дать жизнь другой вновь пришедшей))
Elvenlied
В опросе выбрал кремацию, но вообще могу сказать что лучше быть похороненным в природе а не среди людей - если в огне, то где нибудь на костре в лесу, если в земле то помнится какие-то аборигены стариков, когда те начинают болеть и умирать сбрасывают в ущелье - тоже неплохой вариант , если в воде - то туда где побольше всякой хищной живности. ну и другие подобные варианты конечно
Kain
Кремация, всегда мечтал уйти как джедай.)
Keo_Lane
Кремация. И только кремация. Огонь очищает душу от земных грехов.
kokou
Кремация
Перун_1941
Я предпочту кремацию, во первых, славянскому воину да и вообще любому человеку не пожелаешь худшей участи чем остаться в земле гнить, быть пожираемым червями и отравлять трупными ядами почву. во вторых, мне по религии не положено в земле лежать.
==============================================
зачем? во славу Рода!
ImWerner
Я буду жить вечно hero aha
Legando
конечно хочется жить вечно, но если выбирать то версия с драккаром написанная на первой странице нравится, ну или развеять прах над морем.
redskids
я тоже за кремацию
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.