Полная версия этой страницы: Вопросы
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
кыс..Я
Многим пользователям хочется получить ответы на те или иные вопросы, не относящиеся к форуму или к нашему сайту вообще. Не нужно создавать для этого отдельные темы.
Смело задавайте вопросы здесь, мы поможем, чем сможем. Если что, то пошлем в другие темки, не печальтесь)))


Пара моментов по поводу вопросов:
Вопросы должны быть корректными, конкретными и понятными.
Вопросы, нарушающие правила, будут удалены, их авторы наказаны.



ФЛУД ВОСПРЕЩЕН.
Вопрос - ответ.
Не знаете ответ - отписываться не стоит.
Мерихорн
Привет. Не могу найти одну песню из аниме. Она звучит в конце седьмой серии второго сезона "Мобильный воин Гандам 00", когда Сома прощается с полковником. Помогите, кто чем может. На форуме разделов по поиску конкретной песни не нашёл.
Graber
Мерихорн Это она? Unlimited_Sky
Мерихорн
Да. Спасибо большое.
BomberLuk
Есть вопрос, где-то на этом сайте есть хороший видео обзор о будуших выпусках аниме.
Я как-то находил, но не запомнел названия.
Там показывают выпуски грядуших аниме и те которые можно посмотреть ужэ, там хорошое оформления видео возможно покакомуто каналу идёт...
Graber
BomberLuk Анимия
BomberLuk
Большое спасибо...
Murzilka
если тему в разделе "предложения" завернули что это значит?ничего не сказали даже сделают или нет..а прожила она совсем немного)))от силы часа три думаю unknow ..или меньше
Graber
Цитата: Murzilka
если тему в разделе \"предложения\" завернули что это значит?ничего не сказали даже сделают или нет..а прожила она совсем немного)))от силы часа три думаю ..или меньше

Если тему закрыли, значит взято на рассмотрение. А если удалили, то скорее всего вы не первый кто предложил.
SweetBaSs
Хочу своей собеседнице на страничку поместить песенку. Могу ли я это сделать и как это сделать?
Graber
SweetBaSs Просто загрузить на стену, как картинку, песню нельзя, но вы можете залить её на какой-нибудь хостинг, например: http://webfile.ru/, и прислать ссылку на песню.
SweetBaSs
Graber,
Спасибо, воспользуюсь советом :)
kilirion
Почему стали запаздывать пополнением серий новые сериалы? С чем это связано?
Hostile
kilirion,
у релизеров сессия
makosmo
всем привет! прошу вашей помощи для поиска аниме. итак, давно давно(когда мне было годков поменьше) я смотрел по тв аниме. сейчас названия конечно уже не помню. сюжет данного аниме был следующий: земляне борются с инопланетным вторжением. если не ошибаюсь они используют роботов, пилотируют. действие первых серий разворачивается вроде в пустыне. вроде у главного героя робот, который трансформируется во льва. это все, что я помню о нем. это точно не евангелион. спасибо за внимание.
Amai Tsukasa
makosmo,
это случайно не Волтрон защитник вселенной (Львиный) / Voltron: Defender of the Universe
Graber
Цитата: kilirion
Почему стали запаздывать пополнением серий новые сериалы? С чем это связано?

Как уже сказали, присутствует человеческий фактор, у многих учёба и т.д. Тем более сейчас время сессий и/или подготовки к ней, так что имеют место быть задержки в появлении релизов, просто наберитесь терпения
Цитата: makosmo
всем привет! прошу вашей помощи для поиска аниме. итак, давно давно(когда мне было годков поменьше) я смотрел по тв аниме. сейчас названия конечно уже не помню. сюжет данного аниме был следующий: земляне борются с инопланетным вторжением. если не ошибаюсь они используют роботов, пилотируют. действие первых серий разворачивается вроде в пустыне. вроде у главного героя робот, который трансформируется во льва. это все, что я помню о нем. это точно не евангелион. спасибо за внимание.


Если что, с подобными вопросами обращайтесь в данную тему:
http://www.animespirit.ru/forum/topic_132
там вам быстрее и лучше помогут
makosmo
Amai Tsukasa, похоже это не он :((
t(A)r(A)k(A)n
 
кыс..Я
t(A)r(A)k(A)n, Доброго времени. Отрицательные комментарии имеют место быть только в том случае, если они не содержать оскорблений, намеков на них, хамства и прочей грубости.
2. Общение на сайте строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
t(A)r(A)k(A)n
 
Mina
t(A)r(A)k(A)n Слеш был забанен за, то, что не может нормально отвечать и комментировать чужие фото. Его предупреждали и не раз, что его такое поведение до добра не доведет. Если есть люди не такие как он то это не значит, что им надо так отвечать. Остальные выяснения этой ситуации прошу перенести в скайп.
Если лично ты не успакоишься, то можешь оказаться там же где и Слеш.(это не угроза, а предупреждение)
t(A)r(A)k(A)n
 
Mina
Жень хватит очень прошу. Я понимаю что у тебя своё мнение и свои взгляды, но это уже не смешно и не интересно, да и не стоит оно того уж поверь.
kam1kazy
Как исправить вот это ???
Graber
Цитата: kam1kazy
Как исправить вот это ???

Это уже вопрос к администрации Ютуба. Скорее всего в клипе была использована лицензионная музыка, запрещённая к распространению в интернете.
kam1kazy
Да блин, весь ютуб этой музыкой забит ;(
Tetressz991
Я еще не совсем разобрался с написанию сообщений, как использовать цитаты чтобы они были как у всех в рамках?
Mina
Tetressz991,
выделяете\\обводите нужный вам текст и нажимаете кнопочку Цитата.
Вот и всё.
Tetressz991
Вот так просто, спасибо.

У меня ещё один вопрос, что может значить когда чат появляется но он пустой чисто белый с полосками, я пытался что то написать туда но не получилось, как будто он не определяется.
Извините за частые вопросы.

Все пришло в норму.
Карис
Поиск конкретного аниме с неизвестным названием.
Особые приметы: транслировалось по первому каналу где-то в 1993-1995 годах, точнее не скажу, но показывали его сразу после "Topo Gigio".
Сюжет посвящен противостоянию наших ученых и пришельцев из "далекой-далекой галактики", полем боя являются человеческие организмы, ведь пришельцы желают найти что-то этакое...
Интересный мульт, почти не противоречащий медицинскому справочнику.
Graber
Карис Попробуйте спросить в этой теме.
Tetressz991
А как создать игру и надо ли об этом сообщать модераторам?
кыс..Я
Цитата: Tetressz991
А как создать игру и надо ли об этом сообщать модераторам?
Здравствуйте.
Да, нужно сообщить. Напишите модератору раздела.
Tetressz991
Спасибо, буду знать.
Setsugi
Подскажите, из какой манги этот персонаж?
Lossle
Я не могу сказать,как его зовут,так как это аниме давно смотрела уже)Есть и аниме,и манга-Амацуки (Amatsuki),так вот он отсюда,это точно))
Setsugi
Lossle, большое спасибо cry
RIOFU
Хотел кинуть фото в теме "мы в реале". Как это сделать?
snezha
RIOFU, вот <ТУТ> вы найдете ответ
RIOFU
Спасибо за помощь))
Vechnost
JazZGirl , думаю не стоит этого делать, ибо темка уже прижилась в флудке, и не сказал бы что ето игра, так... флуд)
MeiMei
Кто знает что за опенинг в Кровь-С? Я имею ввиду кто исполнитель, название песни unknow
Заранее спасибо pleasure
Graber
Цитата: MeiMei
Кто знает что за опенинг в Кровь-С? Я имею ввиду кто исполнитель, название песни
Заранее спасибо

DUSTZ – Spiral
OBITO21
Всем привет. Кто знает почему в последнее время стали внезапно сворачиваться все идущие аниме?? Даже такие "гиганты" как Наруто и Блич подходят к концу. Наверное этому есть какая-то причина?
Ваш Слоу-кун.
AxProzzi
Тык

что за аниме? или чо это ваще?

пс. сори мб не там запостил и для этого есть отдельные темы ^^
OBITO21
AxProzzi, это случайно не Guilty Crown
SakiMoon
Цитата: OBITO21
Guilty Crown

он самый
AxProzzi
спасибо :)
Mika oO
не подскажите,где можно найти перевод опенинга из "куроками.тёмная богиня"(Granrodeo – Trance )?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.