Полная версия этой страницы: maid cafe
Страницы: 1 2
huanito_karlito
Ваше мнение по поводу мэйд-кафе.....кто хотел бы посетить их....возможно ли в россии сделать популярное кафе с данной тематикой???
Ифгешко
Идея интересна, если на рынке ресторанного бизнеса кто-нибудь займет эту нишу, первое кафе будет иметь успех! И его будут посещать нетолько анимешники, но и просто любопыствующие.
RustyNailz
Идея обречена. Клиентов практически не будет.
И, кстати, "maid".
Ифгешко
Цитата: RustyNailz
Идея обречена. Клиентов практически не будет.

может быть в районном центре и обречена, но в больших городах миллионниках может получить развитие
huanito_karlito
RustyNailz,
спасибо что указал на ошибку)))
нужна хорошая реклама...в больших городах может...анимешников ведь много...да и просто те кто заинтересуются...главное реклама и чтоб не бросили это дело,потому что клиентуру набивать надо!!!
huanito_karlito
да кстати тут недавно узнал в москве открылось мейд-кафе....вот инфа http://meidoteam.ru/.........меню как западное,так и много восточных блюд начиная от суш и ролл до рамена и мисо супов))))
Alvess
Думаю такое кафе вряд ли пустовало.Основная аудитория ,конечно, молодежь.Хотя и более солидные люди тоже были бы постоянными клиентами, просто потому что все необычное всегда привлекает.А если стоит выбор: привычный вид обслуживающего персонала или костюмированный ,естественно народ предпочтет последнее.
С другой стороны, во многих ,например, японских ресторанах швейцары и официанты в самурайских одеждах, в ресторане с украинской кухней гостей встречает чубато-усатый чел в национальной одежде, а в каком-нибудь " 7 футов" у дверей ждет корсар а в зале "веселый Роджер".
То есть выбор у народа есть, и здесь важна реклама. И кстати, кухня должна быть разнообразной,по моему, чтобы расширить круг посетителей.
Ифгешко
Цитата: Alvess
То есть выбор у народа есть, и здесь важна реклама. И кстати, кухня должна быть разнообразной,по моему, чтобы расширить круг посетителей.

просто прежде чем такое кафе создавать необходимо детально проработать все аспекты, начиная с меню, обстановки и закончивая рекламой
huanito_karlito
полностью с вами согласен...но есть одно но...вам не кажется, что многие будут стесняться ходить?!?!
Alvess
Ну это вряд ли.Народ нынче не особо стеснительный.
huanito_karlito
Alvess,
некоторые есть да которое пойдут как первопроходцы !!!)))
но многие не пойдут пока не узнают обстановку,как надо вести себя там,о чем разговаривать и т.д.
Ифгешко
Цитата: huanito_karlito
некоторые есть да которое пойдут как первопроходцы !!!)))
но многие не пойдут пока не узнают обстановку,как надо вести себя там,о чем разговаривать и т.д.

помоему в любом новом месте так)))
Alvess
Так для того ,чтобы эти первопроходцы знали что их ждет и нужна хорошая реклама.
huanito_karlito
да все упирается в хорошую рекламу...а главное чтоб обслуживание не подкачало и клиенты приходили ,а не просто просматривали рекламу на сайтах или еще где-то!!!
BlackNark
Кафе прикольное!хотел бы в нем поседеть:)
huanito_karlito
BlackNark,
согласен...самому охота сходить)
Nafalem
Я бы точно сходил хотя по началу бы стеснялся немного))!
huanito_karlito
Nafalem,
не ты один)))
Mouse_in_mouth
я бы вдул, ой... то есть сходил good
Hennessy
идея хороша...симпатичные девчонки в костюме... hey ...
но я бы хотела сходить в кафе где рабочая команда из
парней и девчонок...ведь как не крути женскии пол
быстро потеряет интерес если не будет перед кем красоваться, это закон природы, впрочем как парни хотят смотреть на красивые личики...но большим препятствием на пути к успеху разница в восприятием мира ...ведь западная культура отличается тем, как они воспринимают слова уважение и хорошие манеры...у нас многие будут прийти из любопытства а потом утихнут или просто посмеяться...хотя будет и постоянная часть...фетишысты...но это только мое мнение
Ejevichka
Интересно, только вряд ли кто-то такое сделает, ведь к всему новому почти всегда негативное отношение.
Большинство сказало бы, что это разврат и потокание своим неправильным желаниям.
Но мне лично было бы интересно сходить, а может даже и поработать в таком месте, ведь ничего плохого в этом не вижу. :)
Hostile
Как по мне, так это кафе быстро в бордель превратится.
Это Россия, детка.
Ejevichka
Цитата: Hostile
Как по мне, так это кафе быстро в бордель превратится.


Ой ли, если это будут нормальные люди, то и борделя там не будет :)
Hostile
Цитата: Ejevichka
если
Amai Tsukasa
ахахах... такое возможно только на западе.. косплей-слуга-хозяин и прочая дребедень.. чтоб посмотреть сходила бы, но потом никак.. это не для наших мест, да и в Европе такое не одобрили.. ибо у людей слишком извращённые мысли.. и как сказал Hostile,
Цитата: Hostile
так это кафе быстро в бордель превратится.

hm
Ифгешко
Цитата: Amai Tsukasa
ибо у людей слишком извращённые мысли.

обидно что имеено так и воспринимается, ведь сама идея очень хороша
huanito_karlito
да в германии и голландии эту тему не поняли бы))))
а так я знаю что в россии уже работает парочка мейд-кафе!
Ejevichka
Hostile,

=) Если да кабы во рту выросли грибы, да был бы не рот, а целый огород.
Пф, все равно гуло сразу все шапками закидывать.
СougaR
Насчёт подобного кофе, ко мне как раз таки сразу лезут извращенные мысли."Добро пожаловать хозяйка", от такого растаешь. aha
huanito_karlito
СougaR,

ахахаххаха....))))
да такие мысли посещают!!!!)))
СougaR
Цитата: huanito_karlito
да такие мысли посещают!!!!)))

Это естественно, чего еще ждать от этого кофе не знаю.Точно не только милой обслуги, и бесед за чаем с тортиком.А обращение хозяин/йка бьёт по гормонам. hey
huanito_karlito
СougaR,
но все-таки парочка работает...сходи посмотри и узнаешь как обращение хозяин/ка это ударит по твоим гормонам!)))))
СougaR
Цитата: huanito_karlito
СougaR,
но все-таки парочка работает...сходи посмотри и узнаешь как обращение хозяин/ка это ударит по твоим гормонам!)))))

Если он привлекателен, без сомнений. aha
huanito_karlito
СougaR,
ахахах....уже представляю сценку))))
Tetressz991
Это прижилось в Японии потому что там люди добрее да и привыкли к этому, а в России этого не кто не поймет, жалко будет роботниц кафе, народ у нас не очень дружелюбный, если стариков и детей избивают и грабят то в таких кафе ужас будет творится.
Но в кафе такое я бы сходил только в Японии.
huanito_karlito
Tetressz991,
многие бы сходили бы в Японии)))
да это Россия....но и у них там не так все в светлых тонах....их 120 миллионов так ,что у них своего бардака полно там!!!
Tetressz991
Да, может ты прав. worry
huanito_karlito
скорее всего...как это не прискорбно((((
InoMir
Ну блин вы жжёте. ) Оторванные от реальности обсуждения.

Хорошо плати персоналу - он оденется во что угодно.
Плати охране - выставит борзых, и тех, кому не нравится.
И СМИ заплатить не забудь - дела пойдут в гору.

И будет ещё одна кофешка, создать и поддерживать такую не проблема.
Проблема найти бабки на её открытие.
huanito_karlito
InoMir,
да так угараем!))))
как всегда все в деньги упирается ... но нужно учитывать менталитет и культуры людей!)))
то что хорошо там, не всегда хорошо у нас!!!(((
Death Witch
Кафе, какое бы оно ни было, есть кафе. И если цены будут приемлемы, то посетители обеспечены. А то, что это тематическое кафе только добавит пылу. Так что неправы те, кто считает, что идея провальна.
Обязательно необходимо найти хорошее место для него, не где нить на окраине, а в центре. Естественно это стоит денег. Немалых. Так что обычному человеку начать это дело не под силу. Тут нужны либо деньги, либо... хороший дар убеждения! :3
shichigatsu
это сумасшедшее кафе? или типо там горничные прислуживают)) как в аниме? ну если такое то я только за правда если красивые будут))) хахах))
huanito_karlito
Mouse_in_mouth,
)))))
Orna,
согласен полностью!
пульт
всё уговорили...иду в магазин куплю жене костюм горничной и проверю на себе....может не ошпарит меня горячим чаем...так хочется """"добро пожаловать хозяин""""а то где тебя черти носят как то приелось
...Незнакомка...
Мне бы хотелось хоть раз побывать в подобном заведение. Все-таки я люблю все новое :)
Dgessi
Я бы по любому сходила run . Только мне горничных не надо, а шикарных дворецких мне подавай. Идея хорошая kawai , самое главное на хорошем уровне обслуживание было.
huanito_karlito
Dgessi-pk,
да надо же не забывать про прекрасную половину человечества.....наверно с дворецкими большим спросом будут пользоваться чем такие же с горничными для парней!)))))
Alvess
Цитата: huanito_karlito
с дворецкими большим спросом будут пользоваться чем такие же с горничными для парней!)))))

Значит надо найти золотую середину,сделать два в одном.Приходит девушка -к ней прекрасный себастьян подлетает: Добрый вечер(утро,день,ночь),хозяйка! Заходит на огонек парень- прекрасная мисаки тут как тут:Добрый вечер ,хозяин!...Заходит пара он и она .....персонал в ступоре unknow
InoMir
Alvess
Заходит пара он и она .....персонал в ступоре unknow

Рубануться двое на двое.
huanito_karlito
InoMir,
ну или на крайняк в камень ножницы бумага!!!
вдруг девушка захочет горничную!))))
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.