Полная версия этой страницы: Его дань розам (He Dedicated to Roses)
УлЬкА
Чхве Ида - самая обычная девушка. Ее семья погрязла в долгах и вынуждена работать на богатых друзей, а сама Ида обречена всю жизнь быть служанкой их дочери. Чхве Ёда - самый крутой парень в округе. Гроза всех местных хулиганов. Он великолепен в драке, у него замечательное тело и симпатичное лицо. Вы спросите, что между ними общего? Только то, что это один и тот же человек!

Marissa
прикольная манга)
я аообще люблю гендерную интригу, а где девчонка боевая так вообще обожаю)
я после этой манги читала еще разные работы этой мангаки, но все остальные хуже....
Akio Ymamoto
Цитата: Marissa
прикольная манга)я аообще люблю гендерную интригу


Полностью солидарен с тобой, тоже нравится гендерная интрига. Очень понравилась эта манга.
katinele
мне тоже понравилась эта манга, довольно интрегующая и смешная kawai
Aliyusha
обожаю все творения Hwang Mi Ri super
Lonely Wind
Я под впечатлением gd. Манга очень необычная. Кроме того, главная героиня очень сильная личность onfire. Я была в напряжении от того, как развивался сюжет и с разочарованием прерывала чтение, чтобы заняться делами. Также, весьма заинтересовал тот факт, что манга была нарисована корейской мангакой и ничуть не уступает японской.
Kuro
Честно перечитала 2 раза. редкая вещь с гендерной интригой, которую читала с удовольствием. Главный плюс, имхо, "незатянутость" сюжета.
Миками
хорошая манга
спасибо за темку так бы и не прочитал) angel
что я несу
жирдяй там самый крутой

вряд ли когда-нибудь забуду эту мангу
бася2
Как раз недавно прочитала ее... Очень понравилась эта манхва, сюжет интересный, в прочем как и у всех остальных работ Hwang Mi Ri!! Советую почитать кто не читал!:)
yfcnz2001
после этой манги вииииии вижжу от восторга kawai aaa а ещё някаю и всё прочее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.