Полная версия этой страницы: Любимые и Любимцы
Piffon_Miharu
Просматривая посты я часто встречал высказывания что "перевод это хорошо но я люблю больше сабы" Невольно возник вопрос Кого же из сэйю любят больше: kawai gd





Начну с себя:
Нравится Yui_Horie--чудесная сэйю и певица (Торадора -(*Минори) )








Ayana Taketatsu-.юная сэйю (22 года) голос Азунян (K-on) Ицуруги Мио( Молодые мазохисты)Ако (поцелуй сестер)Кирино (Моя сестра не может быть такой милой)





Ну и конечно Aya Hirano - !平野 綾 --так как являясь поклонником Харухи Судзимии (Харуха ) и Миса ( Тетрадь смерти)









Охото узнать любимцев форумчан))) hi pleasure : idea
Bzyako
Кана Ханадзава - у неё такой классный голос, такой мягкий и нежный))
Marisa_Kirisame
Мне нравится Хирано Айя ( еще потому что она, кто Мисы и Харухи, озвучивала Конату)... Маюми Танака ( Луффи ds )... Кадзуя Накаи ( Зоро, Домэки, Кокуто)...Исида Акира ( Кселлос)
Hirano
Так-с, мои любимые сейю:
Фукуяма Дзюн (Лелуш, Ватануки Кимихиро, Райнер Лют, Грелль...). =>

Сакурай Такахиро (Идзуру Кира, Аптекарь, Клод Фаустус, Лука Кроссзерия...). =>

Коясу Такэхито (Нейро Ногами, Адам Блейд, Крафт из Level E...). =>

Оно Дайсукэ (Хэйваджима Шидзуо, Шион Астал, Себастьян Михаэлис, Баттлер Уширомия, Якумо Сайто...). =>

Пак Роми (Хицугая Тоширо, Нана Осаки, Мадам Рэд, Тереза из Claymore...). =>


Вот те сейю, чьи голоса я безошибочно узнаю в любом аниме. :D
Ren-Kei
Цитата: Hirano
Коясу Такэхито (Нейро Ногами, Адам Блейд, Крафт из Level E...)


Соглашусь flowers

Также люблю Мизуки Нану. Отличная сейю. И конечно же Кониси Кацуюки *_*
stixia
Самая любимая сейю - женщина - Кикуко Иноуэ (Верданди из Ah! My Goddess, Ураха их Air, Санаэ Фурукава из Clannad, Сесиль из Code Geass и куча других ролей), а из мужчин - Фукуямя Дзюн (его роли описывали выше)
динамик
У меня самая любимая сейю-Тоёсаки Аки(Хирасава Юи из Кейона,Нако из Азбуки цветов)

Мне многие сейю нравятся,фото большинства из них в моём профиле.
RaiNocta
Конечно, Накай Кадзуя (Nakai Kazuya ) gd
Hey Ly
Да, да. Накай Кадзуя.) И Сугита Томокадзу.
Piffon_Miharu
У злых буржуев наткнулся на дематеваторы в тему






Akahashisama
Мне Мизуки Нана очень нравиться, приятный голос, поёт хорошо,а ещё тот кто Рюка озвучивает прикалывает.
Piffon_Miharu
Цитата: Akahashisama
а ещё тот кто Рюка озвучивает прикалывает.



Зовут его Шидо Накамура
Nafalem
Честно не знаю ниодного сэйю где вы берете о них инфу.
Но больше всего нравиться как и динамику
Цитата: динамик
сейю-Тоёсаки Аки
голосок просто kawai
Реги
Самый любимый Сувабэ Дзюнъити (Демон-дворецкий - Гробовщик, Нана - Кёсукэ, Блич - Гриммджоу) pleasure
eric_slingby
Sugiyama Noriaki один из любимых ohno
Озвучивал Уильяма Т.Спирса в Дворецком и Саске в Наруто.
aiyno
Красивый голос+японский язык настоящее воплощение секаса! nose
Любимых много......имена не знаю....... cry да и знать особо не хочется.
Я вот думаю если бы сейю были такими же красивыми как их герои - то весь мир сошел бы с ума (в хорошем смысле) kami
И эти Майклы Джексоны и Джастины Биберы страдали бы в стороне loool
Akita-sama
Цитата: aiyno
Красивый голос+японский язык настоящее воплощение секаса!

Согласна!

Мои любимые сейю:
Самый-самый - Коясу Такехито (Хотохори - Таинственная Игра)
Красивый голос (когда не кричит) у Дайсуке Оно (Себастьян - Тёмный Дворецкий)
Рётаро Окиаю (Бьякуя - Блич)
Забыла ещё Кането Шиодзава (Ясон Минк - Клин любви)
Из девушек:
Паку Роми (Эдвард Элрик - Цельнометаллический алхимик)
Майо Судзуказе (Кеншин)
zlatko
с сабами очень редко смотрю, но вот от голоса Дайсуке Оно просто тащууууусь flowers
Kuroko Tatsuya
Tomokazu Sugita! cry (Субару Сумэраги,Гинтоки Саката,Грехем Спектор,Иккю-сан,Хоси,Хадзимэ Кандзаки,Кагэро Сёкиин,Акира Ямада ,Пинокл)
Накай Кадзуя loool (Ророноа Зоро,Хосиёми,Жан Валентайн,Мугэн,Домэки,Тосиро Хидзиката,Масамунэ Датэ,Кокуто,Саламандра,Рюдзи Сугуро,Лансер)
angeldust13
К сожелению имени не помню, она озвучила Юроичи из Блича и Чифую Оримура из Бесконечных небес, её голос просто чудесен, такой сильный и притягательный super
Akita-sama
Цитата: angeldust13
К сожелению имени не помню, она озвучила Юроичи из Блича и Чивую Оримура из Бесконечных небес, её голос просто чудесен, такой сильный и притягательный

Сейю Йоруичи зовут Сацуки Юкино, а Чифую Оримура озвучила Тоёгучи Мегуми.
angeldust13
Офигеть, а голоса показались мне похожими, домо арнигато годзаимас
Akita-sama
Цитата: angeldust13
Офигеть, а голоса показались мне похожими, домо арнигато годзаимас

Не за что :)
Сова_
Намикава Дайсукэ (Кей Куроно из Gantz, Рок из Black Lagoon, Сёта Кадзэхая из Kimi ni Todoke, Дзин Кандзаки из Zetman'а, Италия из Hetalia и многое другое) kawai
Окамото Нобухико (Такуми Усуи из Kaichou wa Maid-sama!, Рин Окумура из Blue Exorcist, Иван Карелин из Tiger and Bunny и др., но больше всего мне нравится в роли Эйдзи Ниидзума из Bakuman). И вообще милаха!

pleasure

Ёсино Хироюки (Боссун из Sket Dance, Фиро Проченцо из Baccano!, Сид из Claymore, Юдзи Кагура из Tonagura!, Сакурай из клана Накадзава из Darker than Black...) – характерный такой голос hey
Мияно Мамору - иногда кажется, что он везде:D Навсегда запомнила смех Лайта и смех Ринтаро Окабэ (или Хооина Кёмы!) gd
Сугита Томокадзу (Свитч из Sket Dance, Гинтоки из Gintama, Такуми Маяма из Honey and Clover, Рейвен из Hakushaku to Yousei и др.)

Юса Кодзи - (Лунатик из Tiger and Bunny, Сэйдзи Хайтани из Zetman, Лау из Black Butler, Винсент Лоу из Ergo Proxy).

Конечно же Оно Дайсукэ, куда без него… (Сидзуо из Durarara!!, Себястьян из Black Butler, Якумо из Shinrei Tantei Yakumo и др.)
И дальше можно ещё расписыватьrun

А на счёт сэйю – женщин - Савасиро Миюки (Аянэ Яно из Kimi ni Todoke, Селти из Durarara!!, Синку из Rozen Maiden, Харука Нанами из Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%...).
Вот с женскими голосами как-то посложнее пока что, чаще запоминается какая-то определённая роль.

+ Сайга Мицуки ( Кураносукэ Койбути из Kuragehime, Мина Хадзуки из второго сезона Темнее черного, Йойте из Владыка Скрытого мира) - определённо понравился её голос...
что я несу
Накамура Юки (Ветер любви, Наноки Кохината)



Тобита Нобуо (Денег нет, Сомэя Каоруко, гениально), ну он вообще много кого озвучил.



Aimer - исполняет песни в эндингах в шестой зоне, встрече под летним снегом и наверно много где ещё



Танеэдзуки Ацуми (Нацумэ-сан в монстре за соседней партой)
Michael Roa
Nishino Kana из Soul Eater.
DarthVader
Самые любимые пожалуй:

Midorikawa Hikaru (Например Шики из Togainu no Chi, Соичи (СЕМПАЙ) из Koisuru Boukun)




Toriumi Kousuke (Например Акира из Togainu no Chi, Моринага из Koisuru Boukun)




Suzuki Tatsuhisa (Например Макото из Free!)



Еще интересны:
Nobunaga Shimazaki


Hirakawa Daisuke


Namikawa Daisuke



Голоса сейю женщин меня оставляют равнодушной. idea good
Груэль
Джуничи Сувабэ из "Школа мертвяков"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.