Полная версия этой страницы: Самый лучший и самый худший персонаж в аниме
Страницы: 1 2 3
Трафальгар Д Ло
Учитель мафиози Реборн
Худший - Бьякуран (злой, но обаятельный-поэтому и худший) c1
Лучший - самый взрослый Ламбо (ну разве не няшка?) nose
ленивец
knigurai,
любимыми персонажами стали благородный рыцарь Куруруги Судзаку (Code Geass), гениальный детектив L (Death Note) и добродушный шаман Асакура Йо (Shaman king). Харизмой не уступают своим оппонентам-злодеям (L таки вообще намного интереснее Лайта), а идеалами превосходят

Совершенно согласна super
Плюс к этому списку добавлю Эрена(за целеустремлённость) и Армина(за необычайную сообразительность) из Вторжения гигантов
Также маленькую Тихиро из Унесённых призраками и Эдварда Элрика из Стального алхимика(тут уж и объяснять нечего)

knigurai,
В этом случаяе я назову САМЫМ БЕСЯЩИМ персонажем всех времен и народов... Каллен (Code Geass)

согласна. Также мне не нравится лайт из тетради смерти за его занозчивость
ichishinja
С худшим пока трудно определиться.

Лучшие для меня, на данный момент:
Ириэ Наоки (Озорной поцелуй)
Завидую ему. Море ему по колена. Обладатель самого высокого уровня айкю. Соответственно - всё запоминает, всё даётся ему легко. Дважды повторять не надо, всё остальное сам додумает. У меня всё в точности, да наоборот. У меня настоящий голод в этом плане! Спасите!
Как персонаж он скучен и лишен харизмы. И вовсе не производит впечатления самого-самого, ни в аниме, ни в дораме, ни наверное даже в манге
Цукаса Домёджи (Цветочки после ягодок)
Так как он любит. Такое вообще возможно? Если бы каждый так любил... kawai run
ichishinja
Ещё добавлю Акацуки Каин из Рыцаря-Вампира.
Верный, преданный, который пойдёт на всё ради любимой...
Evgenia Morgan
Не знаю, как на счет худшего персонажа, трудно выбрать, много кого не люблю...
Но лучшим и самым любимым навсегда останется Шикамару из "Наруто". Ленивый, эгоистичный и пофигист. Мечта! hm
Lelouch32
Лучший - Йохан Либерт (Monster). Великолепно проработанный персонаж и очень интересный антагонист.
Худший - Юки Айто (Mangaka-san to Assistant-san to). Я видел немало ГГ-извращенцев в аниме, но этот персонаж вызвал во мне такое отвращение и неприязнь к нему, которое не вызывал еще ни один аниме-персонаж.
pahan2606
Конечно лучшего выбрать очень сложно их много. Поэтому выбирать не буду и как многие аниме любители блича остановлюсь на Ичиго, за его верность друзьям, за желание их защитить дажеценой собственной жизни и за то что он никогда не отступает(хотя он такой везунчик, сколько раз мог умереть (и умирал) это меня немного бесило в нем).

Ну а худшим я пожалуй назову Кэйту Ибуки из куроками темной богини, блин как так можно вообще стоять в стороне и смотреть как избивают девушку, он меня все аниме бесил и даже в конце.
Maxthon99
Лучший персонаж - Хаято Кадзами из Future GPX Cyber Formula, как по мне это один из лучших персонажей который выглядит как серьёзный и лично мне он очень даже понравился (в Японии Cyber Formula, была номинирована премиями)

Худший персонаж - Макото Ито из School Days - Тут даже не стоит это конченное чудовище комментировать..
SalemDeadDog
Худший - Хината.
БЕСИТ, УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ!
Лучший - Окабе Ринтаро *--*
Kamikami
На самом деле, тема неясна. Худший персонаж - тот, чей характер плохо проработан? Да таких сотни тысяч! Если аниме дрянное, то и персы в нём соответствующие.
А ненавидеть можно и хорошо раскрытого персонажа, Ягами Лайта (Киру), например. За смерть L и других симпатичных героев и за несогласие с его идеологией.
Лучший тогда пусть будет L. ds Сколько лет прошло, но такого милого сыщика в аниме больше не видела.
bashlog
худший Гинтоки Саката из Гинтама он скорее собирательный образ всех неудачников в аниме об которых все кому не лень вытирают ноги

лучший пожалуй Камина из Гуррен-Лаганн хотя много хороших персонажей но этого по крайней мере не съедают внутренние противоречия и достигнув своего предела автор позволяет ему умереть а не ищет оправдания чтобы его спасти
Yonara
Итак. Лучшим аниме-парнем я считаю - Наруто. Объяснять откуда он думаю не надо. Может он и не идеальный и многих бесит своим поведением, но он добрый, отзывчивый, не заносчивый, беззлобный. Мне было бы приятно общаться с таким человеком в жизни.
Худший персонаж. Тут посложнее выбор, так как выбираю я не за отрицательный типаж. По моему мнению это - Юкитеру Амано из Дневника Будущего. Само аниме очень хорошее, но меня выбешивал этот ОЯШ. Не стану писать за что - ибо спойлер. Скажу одно - тряпка он бесхребетная, хоть и гг.
Груэль
Лучший это Ичиго из блича, потому что он постоянно совершенствуется, защищает своих друзей, у него правильное мировоззрение.
А худший это Харука Касугано, т.к. спал со своей сестрой
Tsunpo
Лучший и худший-это почти что любимый и нелюбимый.

Для меня эта пара определена уже давно.

Самый Худший-Ягами Лайт crazy - Ненавижу его потому что на пути достижения своей цели он потерял душу и превратился в обыкновенного психопада -убийцу.

Самый Лучший -Лилуш Ламперуж. horray Восхищаюсь им, поскольку несмотря на то что дорога его была такой же кровавой как и у Лайта, он сумел остаться человеком и добиться своей цели.

Ненавижу когда их сравнивают и считают похожими, они полные противоположности.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.