Полная версия этой страницы: Самый лучший и самый худший персонаж в аниме
Страницы: 1 2 3
Jewella
Пишем название аниме>имя персонажа>причину за что вы его считаете лучшим/худшим.
Ну думаю всё понятно)


P.S.
Уважайте мнения друг друга (о вкусах ведь не спорят) и пожалуйста без оскорбления и ругательств)) (и желательно без дебатов)
Лелуш Британский
худший - Макото Ито из Cchool Days. Все кто смотрел аниме поймут, почему он худший персонаж
лучший - Ваш из Trigun. Он самый добрый из всех аниме персонажей ;D
Clint74
худший - Макото Ито из School Days.---Самая последняя нецензурьщина........и набор матерных слов
лучший ---- Кацураги Кейма (За его методы обольщения)
Лелуш Британский
Цитата: Clint74
лучший ---- Кацураги Кейма

fail, я чето позабыл о нем ._.
динамик
Интересный опрос.Самого лучшего и худшего очень трудно выбрать.Ведь всё меняется.
Так как я сейчас под впечатлением от концовки замечательного сериала Эти цветы-то назову лучшим персонажем-Мейко Хомма(или просто МЕНМА).Это пожалуй самый добрый и светлый персонаж из всех мной виденных в аниме! inlove

Самsq худший-пусть будет предатель Рокуро из Страны чудес смертников. hit
Jewella
Для меня лучшим и одновременно худшим остается Учиха Итачи из Наруто.
Всё таки я его не понимаю. И автора данной манги я тоже до конца не пойму worry
Трудно описать этого персонажа. Один из самых сложных, интересных и необычных персонажей..... по край немере для меня.

Лелуш Британский,
Clint74,
согласна с вами насчет Макото *****сын однако)
Hennail
Краузер-сан (DMC)- зе бест!!!! АААа Дэд метал порвет мир!!!! run
Ну а худший персонаж - для меня - собирательный образ всех подкаблучников, которые потакают желаниям всех цундере, вместо того, чтобы взять и поставить их наместо, и так же не терплю всех глав-герое гаремников, которые страдают слабоумием в любой форме.
Hajime
Цитата: Hennail
Ну а худший персонаж - для меня - собирательный образ всех подкаблучников, которые потакают желаниям всех цундере, вместо того, чтобы взять и поставить их наместо, и так же не терплю всех глав-герое гаремников, которые страдают слабоумием в любой форме.

подпишусь под каждым словом, но у меня даже среди подкаблучников есть самый плохой: гг из канокона

Лучший персонаж - Сагара Соуске(надеюсь правильно помню его имя) из стальной тревоги

P.S. чем лучший отличается от любимого?
Hurricane
Для меня лучший персонаж уже в течении долгого времени - Куросаки Ичиго (Блич). Очень мне нравится его характер и его верность друзьям.

Худший персонаж - ну, почти в каждом аниме меня кто-нибудь да бесит. Но больше всех на данный момент (ибо много аниме еще впереди) Куран Юки (Рыцарь-вампир). За идиотизм, конечно же
Jewella
Цитата: Hajime
P.S. чем лучший отличается от любимого?

К премьеру Итачи не является моим любимым. В тоже же время Наруто один из моих любимых, но я не считаю его лучшим. )
Цитата: Hurricane
Куран Юки (Рыцарь-вампир)

Ты наверное озорной поцелуй не смотрела. там гг ваще dead
Shoux
Худший-Нарута.
Лучший-Алукард(ОВАшный).
Gilbert Beilschmidt
Так, ну тут чисто моё ИМХО. ^^
Одного лучшего либо худшего персонажа вообще выбрать невозможно... Буду сортировать по аниме.
Хеталия и страны Оси. Лучший персонаж - Северный Италия. Да-да, именно он. Мой любимый персонаж - Пруссия, а лучшим я считаю Венециано. Почему? Сложно объяснить... Просто он самый яркий. Худший - на мой взгляд, Силенд. Один из самых неудачных персонажей, по моему мнению - Силенд. Мне вообще кажется, что Химаруя-сан впихнул Петера Кёрклэнда только затем, чтобы зрители знали о сеем непризнанном государстве. Чисто для знания.
Возвращение кота. Лучший персонаж - несомненно, главная героиня, если не подводит память, зовут её Хару. Думаю, тут и объяснять не надо, почему я так считаю. Худший персонаж... Не могу выбрать. Это до такой степени милое аниме, что я не могу.
Бесполезные зверушки. Лучших двое; Волк и Заяц. Оба они прямо противоположны друг другу, и они настолько ярки характерами, что невозможно выбрать, кто же из них лучше. Худший - ИМХО, Медведь-брат, ибо появлялся в аниме пару раз и ничего особенного не сделал. xD
Ещё раз повторяю, что это всего лишь моё ИМХО.
Nheira
Цитата: Hurricane
Для меня лучший персонаж уже в течении долгого времени - Куросаки Ичиго (Блич). Очень мне нравится его характер и его верность друзьям.

Да,Ичиго шикарный персонаж, который умудряется сочетать в себе в равных порциях и ум, и геройство, и верность и тупость (без этого никуда и ни в каком аниме)... Просто в нем все гармонично и не бесит до звездочек...
Честно говоря, выбрать лучшего сложно.. Но, ибо я являюсь верным фанатом Блича и на нем уже давно, то Ичиго пока что в лидерах...
Худший... Учиха Саске... Честно говоря, не пойму, что с ним не так, но он просто до ужаса не логичен...Оо" Вот настолько бесцельных и коммерческих персонажей надо еще поискать...
Цитата: Hennail
худший персонаж - для меня - собирательный образ всех подкаблучников, которые потакают желаниям всех цундере, вместо того, чтобы взять и поставить их наместо, и так же не терплю всех глав-герое гаремников, которые страдают слабоумием в любой форме.

Это даже не хужший персонаж, это лидер ТОП-100 самых взбесивших за всю историю аниме...Т_Т
Мио - тян
простите но для меня прклятием рода анимешного является наруто
bafonchik
Ну скажем из самого известного аниме "Наруто" для меня самым худшим персонажем является Сакура. Она постоянно ревет и ничего не делает и носится за Учихой Саске ещё одним худшим и чересчур пафосным персонажем. dark

Ну а самым лучшим я считаю Наруто да он конечно глупый и дурковатый но весёлый. вот так та super
huanito_karlito
гинтоки из гинтамы для меня является одним из таких ярких персонажей в аниме...а худший не знаю, во многих есть свои так называемые
люсинда
hi лучшие у меня в каждом аниме разные, но есть определенные типы характеров которые узнаваемы это Наруто, Ичиго, Кио(фруктовая корзина) Нацу(фейри тейл) , Тенма , Куро( В далекие времена) и еще один тип Шикамару, капитан Киараку, Темомаса-доно (В далекие времена) и второй тип мне нравится больше pleasure . Это все приблизительно. А loveless - Саске Учиха bye
Hirano
Лучшим персонажем для меня является Ваш (Триган). Love&Peace! :)
Худшим - Харухи Судзумия из одноимённного аниме. Совершенно безбашенная цундере - терпеть не могу таких персонажей.
Серафима
please2 Лучший персонаж это Усуи Такуми (Президент студсовета - горничная) не по внешности, по поступкам =)

please А худший, пожалуй, lny Иори из "я люблю свою сестренку".
worry Я понимаю его порывания, что мол я люблю и вот боюсь ей плохо да нехорошо... Все же он м***ак heyyou 300%
Angorta
Ну... Возьмем, например, "Наруто"
Худший- Сакура о_О' Ну она меня немного бесит... Какая-то тупенькая...
А лучший... Хотя, скорее, любимый... Тоби xD Да-да, но не страшный и серьезный Мадара, а именно тот псих-Тоби :D Он мне изрядно настроение поднимал, вообще, обожаю его aha ds
Rashomon
Лучший - Спайк Шпигель, тот самый космический ковбой.


Ну а с худшим сложнее, я много сортов отборного навоза, в стиле аниме перепробывал, так что. Ну допустим, все герои сёненов (разумеется, кроме Гинтоки и Кеншина), с их тупыми мамору накама и нелепыми криками, о том, что они станут королём пиратов, надрав зад сатане, безголовые школьники(ну или просто герои) из гаремных и просто романтических аниме. Цундере, с их вечными "бака" и плоскими сиськами. Но знаете, это всё уже как родное, поэтому я их всех люблю. И не надо говорить о них плохо, в них ведь суть аниме.

Теперь немного конкретнее, худшими персонажами, я считаю безмозглых подруг глав. героя, какого-нибудь детективного аниме, самым наверно лютым примером будет служить та самая девчонка, из Мистического детектива Якумо.

Ох, и тянет меня сегодня много писать.
Otaku1
ну сказать какой самый лучший или какой самый худший персонаж из увиденных мною аниме, нельзя,потому что каждый плох либо хорошо по-своему..если только говорить о какмо-то определенном аниме, да и в любом аниме чаще всего встречается такая ситуация, что все персонажи интересны, так их создали создатели аниме, чтобы само аниме не было скучным, а было интересным)
jasd666
Самый худший персонаж за историю просмотренных мною аниме это несравненно Усоп(One Piece). Ну а самого шикарного не выделить, так как много таких, но все же склоняюсь к Вашу(Trigun)
zayusika
Самый лучший для меня это конечно Себастьян Михаэлис из "Темный дворецкий"- его дьявольский взгляд и его " Yes, my Lord" он просто няшка. kawai sword inlove А самый худший это Айзэн из" Bleach "самый напыщенный,самоуверенный и самовлюбленный. Просто бяка. unlucky
Kari-chan
Лучший - их 82 штуки Тт Ладно, пускай будет Сенджёгахара Хитаги (Бакемоногатари)

Худший - Бездарная Луиза, ибо непреодолимо похожа на химичку... По совместительству единственная цундере, которая раздражает невыносимо...
fixing
badsmile лучший-ну конечно Ягами Лайт из DEATH NOTE ну птомучто он
безжалостная расчётливая сволочь и это мне
безумно нрава
худший-это кУРУРУГИ сУЗАКУ из CODE GEASS потому что он
просто придурок и этим все сказано smoke
dunkerk
лучший Оита Соджи из Peace maker, при том, что я конечно люблю Хиджикату оттуда же и Гинтоки и Шинске из Гинтамы, и обожаю Бьякую из Блича

худший Айзен Соуске- не видела нигде еще такой сволочи, которая стольким людям жизнб поломала
ЛедиЛуна
Люблю подонков и сволочей hey обычно они такие красавчики nose жаль, что добро всегда побеждает unlucky
ну уж если говорить о самом худшем, наверно все зависет от ситуации
Сексуальна
Лудшый это Наруто Узумаки из Наруто,худшый это Кира из Тетрадь смерти.
Marisa_Kirisame
Лучший Элечка из Тетради Смерти, а худший - Харухи Судзумия...Не знаю почему, но она меня жутко бесит
astra13
Цитата: fixing
лучший-ну конечно Ягами Лайт из DEATH NOTE ну птомучто он безжалостная расчётливая сволочь и это мне безумно нрава


Полностью согласна super

Самый худший это Юки Кросс (Куран) из "Рыцарь вампир" меня она бесит просто своим тупизмом , может конечно это не довод.Мозг у нее водиться, но она редко им пользуется. hm Это единствеенный аниме персонаж, который меня так раздрожал, я весь сериал мечтала что ее все равно кто-нибудь в конце прибьет, но увы cry2
Прошу прощение перед теми кому она нравится sorry
Clint74
Цитата: Clint74
худший - Макото Ито из School Days.---Самая последняя нецензурьщина........и набор матерных слов
лучший ---- Кацураги Кейма (За его методы обольщения)

Меняю лучшего на L из тетради смерти.....
Rosette.
Ну...меня раздражает Хибари ^^" *да помоги же мне господь и спаси от смерть,ведь его фанатки сейчас меня зарежут...* не знаю чем,но он меня ооочень часто раздражает. Ещё не люблю я Юкио из Синего экзорциста. Он меня тоже слегка раздражает ^^"
Собственно люблю я много кого. Но больше всего Минори Кусиеда(ТораДора),Тайга,Алиса,Сора..цундере я люблю ^^ И ещё я люблю Катю~ из Квайзеров. )
BearGod
Худший - наруто (никого хуже вспомнить не могу)
А вот лучшего назвать затрудняюсь...кандидатов много...наверно Горо Сигэно (он же Горо Хонда) из Мэйджора
Dozmen
Самый худший Саске из наруто бесит он меня hit
Самый лучший Сакурай Томоки из падшей с небес самый угарный персонаж которого я видел aha
Abcent
самый лучший и самый худший... даж незнаю таких) могу назвать только несколько лучших и худших
ЛУДШИЕ:
- Виктория Серас из "Хелсинга" (по-моему та, что в более ранней версии, почеловечнее выглядит)) - очень милый персонаж в таком кровавом аниме;
- Наруто
- главный герой аниме "Триган" - хть это аниме мне и не нравитс, но ГГ там убийственно положительный)
ХУДШИЕ:
- Сакура из "Наруто" - ноет и ноет, ноет и ноет, а в самые ответственные моменты непоймёшь что делает, вместо того что бы помогать;
- Тэнзэн из "Василиск"
- Лайт из "Тетради смерти" - уж слишком... нервным его сделали)
Aberon
Самый лучший перонаж но это что ни говори - (Блич) - такого харизматичного, великолепного да и просто высокомерного анти-героя аниме еще не видело.

А худшего персонажа я пожалуй выделить не могу, в каждом можно найти определенное очарование и понять его мотивы.
...Хотя одного я все же выделю - это - настолько безхрибетных и низменных людей я не терплю.
Alvess
Я так понимаю основной вывод таков : и подлецов ,и вполне приличных персонажей кто то считает лучшими ,а кто то их же самыми худшими.Интересно лишь кто попадает в этот список чаще.
Piffon_Miharu
Подонки и негодяи (более харизмотичны по моему )-поэтому разрываюсь --не вижу черного и белого и те и те красавцы cool ммммм темное взяло свое
Лучший из последних Катя из Стигмат sword Её истшный вопль МАМА --эт что то super

Худший -долго и не Думал НАРУТО
Анимешник любитель
лучший по моему мнению Мефисто фелисс (Синий экзорцист) он ваще смешной до коликов
stixia
Одного лучшего пожалуй не назову... Мне больше всех понравились Хэй из Darker than black, Эйкити Онидзука (думаю, не надо писать откуда) и Авель из Trinity blood. Претендентов на худших тоже много, но прочный лидер - Икари Синдзи (ну раздражает он меня angry2 ), чуть менее хуже - Наруто (непробиваемо туп, но не совсем безнадежен) и Алоис Транси из Тёмного дворецкого (жалко стало парня под конец)
Pecasso
худший - Макото Ито из Школьные дни. Я этого падонка просто ненавижу hero

Лутший - Усуи из Президент горничная. Он просто бог aha
GyGaByTeR
худший - Макото Ито из School Days. *no comments*
лучший - ох ты ж мать моя джигурда их столько что выбрать сложно но наверное это Кацураги Кейма(настоящий мужик)/Нацу Драгнил (тож мужик)
Nafalem
Лучьший Эдварт Элрик из "Стального Алхимика" за самоотверженность в деле спасения младшего брата.
А хучьший Икари Синдзи из Евангелиона его тормознутость и нерешительность меня и вправду жутко бесили)
RaiNocta
Цитата: Nafalem
Лучьший Эдварт Элрик

И то верно, хороший перс, злой такой, вредный и упертый. А вот девушка их - Уинри, ну бесит. Это самый нелюбимой мой персонаж в аниме. Никогда не смотрю вещь, если кто-то из персов бесит. А тут, честно, всеми силами пыталась симпатизировать этому персонажу - не вышло. Глупо, конечно, люблю всех персонажей из того, что понравилось, (иначе смысл тратить время) а вот Уинри эту... нет...Даже не знаю, почему.
Akahashisama
Худший Шотару из Не здавайся!
А лучшего не могу выбрать, много их.
Mr. Hell
не скажу что шо таро худший, он как мне кажется весьма прикольный, я люблю комедии, а самые забавные моменты были с его участием(в моменты мести.. ревности))
мой любимый персонаж - хирума из "Eyeshield 21"(да и вообще мне подобные персы нравятся, его мне так же напоминает главный герой в "один на вылет",
и пожалуй... мицухаши из "Kyou Kara Ore Wa!!"))
персы которые не нравятся... зазнайки бесят, и.. супер тупые(наруто не в их числе-не бесит)
Белатриса Блек
Лучший - это несомненно Учиха Итачи из Наруто (самый лучший, умный сильный и красивый я его просто обожаю) вобще много любимых персов, но лучший всё-таки Итачи.
Ну а худший - это Матцуда из Тетради смерти, он меня просто нереально бесит((( особенно когда в Лайта стрелял, просто козёл.
FakeDi
Лучший - Дейдара из Наруто, ну такой кайфовый, что аж...
Худший - Макото Ито (Школьные дни) тут уже причина этой ненависти всем ясна..
Dozmen
Худший - Саске из Наруто


Лучший kawai kawai

Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.