Полная версия этой страницы: манга school days
joss007
как вы считаете,где лутше концовка,в аниме или манге? на мой взгляд в манге характер главного героя совсем не такой)да и концовка не однозначная
joss007
жаль, что-то эта тема никого не заинтересовала worry
Thelost
Эх
Я недавно начал читать Мангу
Мои манги 2 которых прочитал Good ending
Ane doki
Так вот решил я почитать школьные дни
Стоить читать?
Или все как в аниме?
Буду благодарен за ответ
joss007
манга и аниме довольно сильно отличаются)) в частности макото в манге намного лучше представлен, чем в аниме. да и концовки отличаются коренным образом, хоть без крови все же не обошлось) да и многие концовку в манге считают лутшей, чем в аниме.
так что прочитать стоит, я думаю))
Thelost
Цитата: joss007
манга и аниме довольно сильно отличаются)) в частности макото в манге намного лучше представлен, чем в аниме. да и концовки отличаются коренным образом, хоть без крови все же не обошлось) да и многие концовку в манге считают лутшей, чем в аниме.
так что прочитать стоит, я думаю))

Благодарю за ответ)
Хотя ответ и ждал долго)
joss007
Thelost,не за что)) посто не всегда есть выход в инет)
не совсем по теме, но все же..
интересно было бы пройти оригинал, а именно визуальную новеллу, по которой снято аниме, и манга)) кстати, кипит работа по переводу ее на русский язык) если кому интересно, завершены первые четыре главы, выпуск полной версии планируется к лету следующего года hero
Thelost
Цитата: joss007
Thelost,не за что)) посто не всегда есть выход в инет)
не совсем по теме, но все же..
интересно было бы пройти оригинал, а именно визуальную новеллу, по которой снято аниме, и манга)) кстати, кипит работа по переводу ее на русский язык) если кому интересно, завершены первые четыре главы, выпуск полной версии планируется к лету следующего года

Да актуально я бы сыграЛ)
joss007
Thelost,
я и сам бы сыграл)) интересно было бы выбрать свою концовку, не такую как в аниме..
кстати, как манга?)
joss007
Если кому интересно- закончилась работа над русским переводом визуальной новеллы "школьные дни" ознакомиться можно тут: school-days.ru
ленивец
Говорят манга и аниме- 2 различных варианта событий, представленных в игре, но гг опять облажался по полной(никогда не пойму эти гаремы)Но манга однозначно лучше)))
К тому же это как раз тот случай, когда в аниме и манге события развиваются по-разному но это не раздражает, наоборот так даже интереснее, манга и аниме будто бы дополняют друг друга (Такое редко возможно, например подобная попытка с Токийском Гулем оказалась неудачной)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.