Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Синий Экзорцист
Salvador
hi
Все кому не лень делитесь впечатлениями о манге!
Hey Ly
Хорошая, годная манга, на мой взгляд. Красивая рисовка, интересные герои (а мы их и так знаем=), юмор (почти главная составляющая, как мне кажется). Интересно читается, не надоедает.
Salvador
обидно что главы оч редко выходят cry2
правда обьем страниц не сравнить с наруто и блич, хоть это радует good
Hey Ly
Да уж, объем страниц весьма доставляет, но как там рожицы Рина нарисованы в разных ситуациях и классный момент: "Мы семья, черт возьми!!!!", превращаясь в демона=)))
Rica-no
обалденная рисовка *__* обожаю как рисует Като-сенсей *_*
Salvador
мне очень понравилась 9 серия 3 главы, када амаймон украдет коумакен и высвободит пламя. амаймон как и мефисто странный, но сильный. как он рину щелбан прописал, бедный рин аж аттракцион проломил
и еще я был в шоке када появилась сюра shock
УлЬкА
мне очень нравится манга... особенно Рин с разными выражениями лица aha но жалко то что надо долго ждать... aaa
Salvador
УлЬкА,ничего, уже скоро новая серия выйдет, ждать осталось немного good
youlia
а как часто манга выходит??
Hey Ly
Раз в месяц, кажется. Следующая глава не так скоро будет.
youlia
жесть((
SilverPanthera
обожаю эту мангу...а аниме подавно... kawai
Рин просто с ум а сводит...я от него фанатею... inlove
Рисовка обалденная!!!! super
Nyrarihun
ну все! я дочиталась до пламени сердца(название главы) это мега круто!!!! cry
бася2
Манга шикарная!:) Люблю мангу и аниме:D
kasti
Это первая манга ,которую я читаю в инете а не держу в руках. Но это моя самая любимая история! Люблю мангу. kawai
Sristall
Моя ты прелесть! *Q*
Наилюбимейшая как манга, так и аниме. Хотя в аниме главы с 15 начинаются несостыковки.
Отдельное спасибо за Мефисто. Странный, сильный и безусловно загадочный персонаж со штопанным зонтиком в руках никак не может выходить из головы.
Черныш. вообще вся глава про него очень чистая и светлая. Жалко было котика.
Рин. Ну, тут можно писать бесконечно. Хвостик *о*. Боевой характер, способность прийти на помощь друзьям в любое время. Мой любимый персонаж.
Шиеми. Крайне добрая, стеснительная девушка. Честно говоря, я от неё не особо в восторге, но что есть то есть.
Сюра. Харизматичная, сильная, мудрая. Кстати, в манге она нарисована куда круче, чем в аниме. Чего только стоит её способность прятать меч :D.
а вообще, не смотря на то, что главы выходят медленно, я счастлива. Счастлива, что рисовку не слили, как это обычно бывает, и что некоторые вопросы начинают проясняться.
Asamita
54 глава... Вообще последние события не ожиданные... Мне всегда нравилась Камики... Шиеми вообще не мой любимый женский перс... Надеюсь в ней проснуться мощные силы, или она сможет контролировать лису... А интересно еще увидеть Люцифкра под маской)) а мать Камики какая-то через чур глупая на мой взгляд....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.