Полная версия этой страницы: яой и юри !!!
Страницы: 1 2 3 4 5
lena-tyan
Яой просто обожаю kawai
Любимая манга этого жанра - No Money
nyelle
Ох,яойчик.
Люблю-люблю-люблю.
Не знаю правада почему подсела unknow .
А вот юри ни разу не смотрела,и как-то не хочется)
Anory
Терпеть не могу юри и вообще к гомосексуализму в жизни не очень положительна fight . А вот манга с элементами яойя иногда привлекает. Видать слегка переклинило swet
ХрюноЗай
Юри и Хентай мне не нравится не понимаю как это можно читать или смотреть...А вот ЯОЙ я даже не могу охарактеризовать словами я яой просто обожаю...увлекаюсь 3 года столько всего прочитала что уже почти нечего достойного не осталось((любимые манги это чистая романтика,Embracing Love, полностью плененные(самая любимая) ну много короч , но вот академия наказаний запомнится мне на всю жизнь я еще ни где такого не читала а хоровод убил меня просто наповал...уфф...чет расписалася я bye
Din31
Хохо, а я всеядна (но не юри hm ). Не имею ничего против гомо в аниме или манге (в основном я только читаю яой/сенен-ай, а так гетеро и смотрю и читаю). Ведь везде есть что-то интересное и наоборот. Пытаюсь считаться с мнением других и уважать их предпочтения. Правильно сказано, что "сколько людей столько и мнений". Хотя в реале я как-бы... ну, каждый живет так, как ему угодно please2
Я за мир и понимание на Земле aha так что не ругайтесь, ребят
KROTiK.92
А я вот раньше ни когда не смотрела яой, потом случайно наткнулась на чистую романтику, зацепило. hey А потом пересмотрела очень много яоя и сёнэн-ай, нравится kawai есть довольно милые pleasure . А в реальной жизни отношусь к гомосексуальным отношениям спокойно, не нам их судить....
Asaoka
О боже как можно не любить ЯОЙ?!! Ладно Юри, я к этому жанру нейтрально отношусь. Можно почитать раз или два, но ЯОЙ это просто секс! Столько прочитала манг, что теперь не могу без этого. Даже всех своих друзей переяоила. На кого не посмотрю кажется что парни встречаются) Хочу себе таких друзей)
В манге любовь между парнями в сто раз лучше чем седзе. Убедилась после прочтения манг. Самая любимая You are my loveprize viewfinder. Жду не дождусь продолжения. А так же остальные смешные, трогательные истории.
Brute
Аниме я смотрю давно, а вот магу начала читать только год назад и на этот год забыла про аниме ds Манга как трясина, засосала и не отпускает)) И за этот год я дай боже прочитала около 5 манг не яойного жанра, а сколько жанра яой wtf до фига короче.
Тут писали про Академию наказаний, читала aha уржалась. Еще Тарзан с горячих источников ввел в истерику - там такой медведь loool А комменты к мангам вообще улет: если я от манги на полу от смеха валялась, то прочитав комменты уходила под землю. Друзья яойщики, я вас обожаю. inlove
kasti
Обожаю яой, пока что в коллекции имею 10 томиков. прочтите "город кислоты" несовсем прям только яой,но сюжет есть и милости)) я рыдала cry
Pusik
Я просто обожаю ЯОЙ, но не люблю Юри вообще! В жизни к гомосексуалистам я отношусь нормально, но в манге и аниме я просто не могу оторвать от этого глаз!!!))) Мои любимые манги - это:
"Полностью плененный" (Это Манхва)
"Видоискатель, или ты мой любимый приз"
"Денег нет"
"В своим ладонях он держал весну"
"Тиран, который влюбился" ну и новелла "Клин любви".. а первые 3 манги я переодически прочитываю...и как будто в первый раз)))
Томс
Мне очень даже нравится яой!
Есть много действительно стоящих анимешек в этом жанре!
(и дело вовсе не в смазливых мальчуганах, а скорее в борьбе за отстаивание своих чувств!)
А юри потому многим и не нравится, что путного ничего нет.
Letty
Раньше стороной обходила сенен-ай и яой, но просмотрев аниме Номер 6, что-то зацепило, хотя там был всего-то легкий намек на сенен-ай. Потом решила глянуть , так ради интереса (название понравилось просто) Лучшая в мире первая любовь и все...... зацепило dead И пошло -поехало swet Потом Love Stage! и я фанат яоя hoho
А юри как-то не знаю unknow Не зацепило
Doloresu
Выскажусь и я, что ли. hm
Ну, лично я очень люблю яой. Я не могу назвать себя яойщицей, так как не брежу им, могу во время остановиться, и вообще, предпочитаю гетеросексуальные отношения. Но, друзья, я почитала данную тему, и увидела множество комментариев с вопросами "За что вы так любите яой?". Я считаю, что невозможно ответить на этот вопрос однозначно, так как у каждого свое мнение на этот счет. Кого-то просто напросто привлекают мужские половые контакты, так сказать, кто-то ищет качественный и захватывающий сюжет, кому-то просто нравится мужская романтика, а кто-то вообще ищет всё вместе. Лично я не могу точно ответить на этот вопрос. Меня многие друзья спрашивают, мол, это же противно, любовь гомиков, как так можно, за что тебе всё это нравится? А я не могу толком ответить, просто говорю, что считаю яой милым, и это действительно так. Даже очень милым. Так же, допускаю версию, что в яое нет этих мерзких особей женского пола, которые мешают отношениям главных героев и везде лезут, или же самих главных героинь, которые ноют и все время смущаются, как детишки. В яое все более романтично, я считаю, более трогательно, как-то серьезно. Хотя, все познается в сравнении, так что...
В общем, ребят, я считаю, что бессмысленно спорить - нормально ли любить яой или нет. Каждому свое, в этом и есть суть всего в нашем мире: одному нравится, другому нет. Так что, не судите, да не судимы будете. whistling
P.s. К юри отношусь нейтрально, но яой мне нравится больше, все-таки. ds
Хентай не люблю. Просто не перевариваю. Для меня секс - это новый этап в отношениях, а не потрахушки со знакомыми в нелепых ситуациях. hm
bye Спасибо за внимание.
Dark_Shneider
так как просто не понимаю, как можно любить яой wtf ибо он barf
думаю, что большинство лестно о нем отозвавшихся, это замечтавшиеся школьницы hm которые просто не доросли до нормальной манги aha
TauriTaniya
Ребят, насчет ЮРИ ничего сказать не могу, а вот ЯОЙ мне нравится, есть даже любимые мангаки, которые пишут я этом жанре и, соответственно, манги! Читаю на этом сайте, если что http://grouple.ru/...мои закладки, особо уделите внимание разделу - любимые! http://grouple.ru/private/bookmarks
Там много яойной манги...Но на память могу вспомнить такие названия, как: Больше, чем возлюбленные, Тиран, который влюбился, Чистая романтика, Самая лучшая первая любовь, Брат х Брат, Комната на двоих, Лазурная бабочка, Любимый демон... и т.д. короче ценителям предлагаю почитать...единственное, что хочу сказать, что не ненавижу этот жанр!
Reuydi
этти, юри и хентай не люблю, и не смотрю вообще, ну бывало конечно, что попадется какое-нибудь этти, но меня все время бесили эти сиськи во весь экран, извините конечно за выражение, такое ощущение как будто я не аниме смотрю, а одни сиськи worry
к яою я отношусь положительно, но предпочитаю больше яойную мангу, чем аниме, но нравится больше сенен-ай, правда в последнее время ничего не выходит worry
Альбра
Давно смотрела один хентай, наподобие "мой Пико". Про рыбачащего мальчика, к которому подошла девочка и предложила поласкать его маленькую штучку, а потом оказалось, что не девочка omg . Напомните, как называется, в личку , найти бы.
Otorikava
Мнение как всегда делится)) Мужской пол предпочитают обнаженных девушек, а девушки обнаженных мужчин)) так что все правильно, и спор по сути не имеет смысла))
В свою очередь скажу, напереводилась я сего добра оч много, наверно стока никто не видел и не читал, во всех их направлениях)) Своего мнения на это счет не имею, бывают интересны сюжеты, а бывает чушня не зависимо от жанра.
Chezariya
К юри я отношусь параллельно,пару раз читала hm
А насчёт Яоя....БОЖЕ КАК ЖЕ Я ЕГО ОБОЖАЮ inlove nose Сколько я уже прочла...уже и не сосчитаешь!!!Вообще мангу читаю уже давным-давно.И читаю всегда на одном и том же сайте,там удобная система комментирования,даже если манга не смешна,я ухохатываюсь с комментов loool В общем,спасибо тем людям,кто придумал яой!Они пройдут в рай без очереди cry
Ruriko4n5
Ну юри,некогда не смотрела да и желание никакого. hm .А вот яой это уже другая тема, здесь бывают действительно стоящие вещи,такая буря чувств между героями..но мне больше по душе сёнен-ай а не яой,там сюжет интересней.. ds
Некот
Я парень и читаю яойную мангу, потому что нравится и всё :) Обожаю бару, а в особенности Mentaiko. Это не автор - это бог бара манги! Чего только стоит серия "Приап"! Он великолепен :3
В приницпе, яойная манга хороша, если не читать всё подряд круглые сутки. Она тем и прекрасна, что из тысяч обычных, сотен хентайно-юрийных, десятков яойных - находятся редкие синглы или серии, достойные прочтения.
Hennessy
Цитата: Некот
особенности Mentaiko.

Тут полностью поддерживаю. Ментайко это нечто, лично сделала эдит Хаму и воющий парень. Было шикарно. И да, яой я обожаю. kawai
Sayco
я тоже раньше не любила яой. ну просто не понимала, как эту гадость (потому что в жизни действительно с этого блевать тянет) читать/смотреть можно. но случайно наткнулась на аниме Тиран, который влюбился. пусть там всего 2 серии, но так зацепило, что потом была манга (жаль, что она так медленно продвигается(((). и после я кроме этого жанра не читала ничего месяц, наверное. такие эмоции, запретная любовь... kawai такие красивые рисовки. согласна, что далеко не все так хороши, но есть просто шедевры!!!
мое мнение: смотреть и читать стоит!!!!! ds
nekro ghoul
ну,раз здесь разрешают высказать любое мнение,то тогда и я немного добавлю своих идей и так сказать "накипевшего".
ну,начнем с того,что я никакой не консерватор,а считаю себя социал-демократом(информация для тех,кто считает противников данного жанра-старожилами,староверами и прочее) ct
да,я уже давно знаю,что такой жанр как яой и сенен-ай,создавался для женщин и чаще всего самими же женщинами.Но!это ведь не означает,что все женщины должны такое любить?(это вопрос риторический)
зеркальное мнение у меня сложилось и на счет юри и седзе-ая.
что касается того,что многие смотрят яой из-за "милых и красивых мальчиков",то вполне в жанре аниме находятся и романтика,с такими же,еще раз повторюсь,"милыми и красивыми".Лично для себя,я предпочла отоме-игры(гетеро),где везде присутствуют бисенены
почему мне не понравились эти жанры?похоже,только из-за противоестественности и безысходной неизбежности.Да,да,я понимаю,что сейчас многие гомосексуальные пары могут усыновлять,но все же не будем забывать про будущее таких детей.
почему я приплела и аниме,и настоящую жизнь?потому что мне кажется,что это аналогичные сути одного и того же "мира",просто открывают на него глаза по разному swet
про романтику в таком аниме я не хочу говорить.И не потому что мне противно или что-то подобное,а потому что я не особо романтичная особа(редко смотрю и гетеро романтику,хотя в таких аниме все зависит от его смысла и динамики).да и кроме аниме,меня очень привлекает классическая философия и фильмы,тяжелые для умственного восприятия,наверное именно поэтому мне и немного сложно говорить о романтично этого "голубого айсберга".
хотелось бы добавить к мнению,в котором говорилось,что люди не лояльные к данным ориентациями на деле оказываются волками в овечьих шкурах:только кажутся добрыми,а на самом деле презирают при каждой выдавшейся возможности,то я позволю себе не согласиться с этим мнением.Не очень люблю,когда всех людей рассматривают как единое целое,не учитывая отдельно каждого;похоже это все происходит особенно ярко в нынешнее время,где все люди стали либо более скрытными,либо более агрессивными. worry (честно признаться,я из тех,кто может открыто высказать свое отрицательное мнение о данной любви) tea
надеюсь,вы не сочтете мое мнение слишком напыщенным и пафосно-раздутым.
спасибо за внимание. bye
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.