Полная версия этой страницы: яой и юри !!!
Страницы: 1 2 3 4 5
PheniX
страно что этой темы я не нашла .....

люблю этти жанры !!!

столько эмоцый и чуств порой ненайдёшь в гетеро. манге !!! kawai


бывает жестяк , но больше кавая
zhamilovaks
Лично я против ЮРИ и тем более - ЯОЯ . c2

Один раз решила посмотреть аниме этих жанров чисто из любопытства и на этом поставила большой запрет . Мне было достаточно только посмотреть одну пикантную сцену и мне дурно стало dead Или же просто гомерический смех охватывает aha .
Но сделаю оговорку.Мне нравится сёнен-ай и сёдзё-ай.В этих жанрах только намеки и они выглядят очень комично.И только.Как говорится,ради шутки.

Я не навязываю своё мнение и считаю , что если кому-то нравятся яой и юри ,то смотрите.
PheniX
мы живём в 21 веке , когда гомосексуальные отношеия перестали воспринемаца на как ТАБУ . став частью нашого общества .


имено отсутствие цензуры и "выход из рамак устоев наших бабушек и дедушек с их консерваторскими понятиям " этот жанр и заинтересовал меня !!!! cool

если подумать , парней мечтающих о ноче с 2 би и девушек мечтающих о голубом друге гараздо больше чем тех кто говорит что гомосексуальность это зло и оно повергнит нош мир в ад - shock4
zhamilovaks
PheniX,
Конечно же , я понимаю твою точку зрения и в сущности не собираюсь до смерти доказывать свое оппозиционное мнение.Но отвечу следующее.
Человек по своей природе рожден ,с присущей ему биологической потребностью к продолжению рода , и следует ,что подобные гомосексуальные отношения являются протестом природе.
Но как видимо людям (ну не всем конечно) хочется разнообразия в своих утехах ,вот и получается так. badsmile Данные явления были и раньше , есть и в наше время.И всё-таки ,я убеждена ,что в этих отношениях дело не в консервативных рамках ,а в их аморальности и главным образом - отклонении от законов природы.Просто это прихоти людей,их желания,их пороки. smoke

Такие отношения существуют и главное ,чтоб они никому не навязывались и не пропагандировались. heyyou hero
PheniX
zhamilovaks,
Такие отношения существуют и главное ,чтоб они никому не навязывались и не пропагандировались.


АМИНЬ!!! super


как говорица \"о вкусох не спорят\" и сколько людей , \"столько и мненой \"
AlisaFoxy
Любителям Яоя в книжных сечас разгул, Столько Яойной манги на полках wtf
Вспоминаеться случай....., была я начинающей анимешницей. Попросила в месте продаи дисков романтическую анимешку. Так мне посоветовали Клубничную тревогу. В итоге я ее не досматрела lny
Frau
.
Idol
Я мог бы сказать что яой это отвратительно, но я считаю что с теми
кто это рисует что то не в порядке с психикой, потому что само существование однополых отношений яркое ворожения геноцида а показ это аудитории вообще высшая мера безразличия к моральной этики. Вообщем я считаю что этому нельзя уделять внимание, потому что просмотр данных жанров скажиться пагубно на вашей психики, при чем так что вы не обратите на это внимание
Вампирша
Я вот люблю яой, но не люблю юри! Вроде, как я и не против юри, просто сам жанр не мое!Не нравиться!А яой бывает довольно романтичен как нестранно!
DMC
 
Narutomanka(JezZal)
...каждый смотрит то что хочет... мне лично не нравится ни юри, ни яой...
They_Kill_Kenny
Цитата: PheniX
этти


super
а остальное - фу)
AlisaFoxy
с женской точки зрения ответить трудно hm
Sanyus
моё мнение в этом вопросе:
Юри - красиво
Яой - противно :D
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Sanyus
моё мнение в этом вопросе:
Юри - красиво
Яой - противно :D

могу сказать тоже самое, но в обратном. Не люблю ни юри, ни яой... В яойе мальчики кавайные) но я еще ни разу не смотрела яой...
jazzy
Мне нравится Яой. В нем много романтики и открытых чувст. Смотреть аниме, или читать мангу приятно. Но не все произведения могут похвастаться хорошим вкусом. Наверное, Яой с одной стороны берет внимание кавайными и очень миленькими мальчиками. Хотя с другой стороны иногда показывает настояших мачо, от которых, естественно, глаз не оторвать. Не знаю, как насчет все, но процентов 80 всех Яойных историй создано женщинами и впрочем для женщин. Читать, или не читать, смотреть, или не смотреть выбор остается за каждым человеком... Но вот что действительно не нравиться, это когда Яой пытаются привратить в жизнь. Это гадость... Гомосексуальность не понимаю, и смотреть на сайте живой голубизм... Становиться очень дурно. Просто выворачивает.
Юри и этти не нравиться, а может не зацепило, просто, не понимаю в чем \"сласть\".
Каждый выбирает по себе...
Narutomanka(JezZal)
Цитата: jazzy
Мне нравится Яой.

меня чёто на яой потянуло...) unknow
Цитата: jazzy
. Наверное, Яой с одной стороны берет внимание кавайными и очень миленькими мальчиками

я о том же)
Цитата: jazzy
не нравиться, это когда Яой пытаются привратить в жизнь. Это гадость... Гомосексуальность не понимаю, и смотреть на сайте живой голубизм... Становиться очень дурно. Просто выворачивает.

ага) Пусть лучше нарисованные, чем живые...
Kitsune ^_^
Я не Яой ни Юри не смотрю, простите hm
anutka
Я смотрела что то на подобе яойя Ловлез...ну даже ничего...но больше решила не рисковать..о и юри смотрела, точнее что то наподобие....
Денис
И то и другое просто не приемлю
anutka
Цитата: Денис
И то и другое просто не приемлю

Ох , это точно ....больные люди просто кто именно такой...
zhamilovaks
anutka, аниме \" Loveless \" относится к жанру сёнэн-ай . И яоя там нет . Смотрела и думаю , что неплохое аниме .
Narutomanka(JezZal)
Цитата: zhamilovaks
anutka, аниме \" Loveless \" относится к жанру сёнэн-ай . И яоя там нет . Смотрела и думаю , что неплохое аниме .

ой столько аниме надо посмотреть... и это тоже hot
anutka
Цитата: zhamilovaks
аниме \" Loveless \" относится к жанру сёнэн-ай . И яоя там нет . Смотрела и думаю , что неплохое аниме .

я просто немного не так выразилась...я жанр если честно не смотрела...
battousai
не довелось почитать хентай, но мой выбор был бы очевиден - юри
*^-^*
Изумиии
я очень люблю ЯОЙ!!!!!! fear в этом жанре столько чувств не всегда даже в обычной манге найфдешь такое. inlove ...ооо как они любят друг друга (всмысле чувства) delighted ....вообщем романтика))))) А вот не люблю юри...не мое это well
....яой..яой..яой..))))) learn
Graber
К юри отношусь равнодушно, красиво может, но не моё это,, а вот яой вообще не переношу hit barf angry2 melancholy fight голубцы и педалурги маст дай
shichigatsu
яой я тоже не люблю)))) люблю этти блин super
Zvetok_le_hime
Цитата: Narutomanka(JezZal)
ой столько аниме надо посмотреть... и это тоже

unlucky понимаю тебя..

Я искренне ненавидела яой...да и юри тоже не жаловала( что собственно не изменилось.. только если сама в вирте девченок попугаю badsmile .. но по-другому - неее heyyou )
Относительно недавно я наткнулась на мангу \"маленький зайчик в красной шапочке\" и меня понесло.. wtf comeon хдд) От просмотре той манги у меня крышу снесло и вобще, никакого хентая не надо было как минимум дня два aha только это и пересматривала.. потом посмотрела еще несколько работ ...и shock не нашла ничего особенно интересного... да нет, что-то нашла, но остальное- гавно!! angry2
Где- нибудь есть реально кавайные мальчики!??? crazy angry2
везде какие- то уродцы попадались... dark
только вот хочу отметить, из того списка \"ничего\", что я посмотрела, самое лучшее- \"чистая романтика\"!!!! well мне понравилось)
Так что сейчас я к яою отношусь очень...мм.. странно.. в принципе не люблю, но если найдется с реально хорошим сюжетом и рисовкой.... gd
vinnipyh
Цитата: zhamilovaks
Лично я против ЮРИ и тем более - ЯОЯ

Цитата: Сэйбер
УЖАААААААААС!!!!!!, разве могут такие жанры нравяться

Цитата: Narutomanka(JezZal)
мне лично не нравится ни юри, ни яой...

Цитата: Денис
И то и другое просто не приемлю

я тоже против всего вышеперечисленного, barf
читайте романтику и проблем не будет super
а что насчет того что, жен полу нравится - яой,а муж полу - юри,так это понятно,мальчикам нравятся девочки,а девочкам нравятся мальчики,это природа,и без нее не куда hm

Аза
Ну вы даете... Яой все-таки рисуют для женщин. Лично мне очень нравится смотреть яой, а уж об своих физических ощущениях я умолчу... Просто не понимаю тех, кто начинает орать (особенно в коментах) ужас, кошмар и прочее.. Написано же "Яой", дак какого лезут те, кому не нравится? Это знаете, как на специфических форумах, зайдет натурал и орать начинает... а ведь зарегался даже.. зачем? Именно чтобы поорать.. смешно ей богу. Я вот рыбалку не люблю, ну и не лезу, ни на форумы, ни в темы... В наше время пора научится лояльно относится к нестандартным отношениям, ничего особенного в этом нет. Особенно убивают возмущенные вопли мужчин... как лесбиянки - так ничего, а как геи - понеслось.
Короче, каждому - свое. Кому не нравится - не смотрите. Но и не надо кричать о том, как вам это не приятно. Никто же не заставляет.


Цитата: Zvetok_le_hime
\"чистая романтика\"

Согласна... Шик и блеск!
Но реально сложно найти хороший яой или сенен ай...
Денис
Цитата: Аза
Но и не надо кричать о том, как вам это не приятно.

Если заметила название темы, то могла бы понять, что сюда заходят не кричать и агитировать, а просто высказывать свое мнение. Дебатов, как видишь, здесь не наблюдается, а то кто и что думает по поводу данных жанров, вправе высказать каждый, как, впрочем, и ты о рыбалке.
Аза
Цитата: Денис
заходят не кричать и агитировать

Окей, может выразилась грубо - суть от этого не меняется. Ты придираешься к словам.
Я не хочу нагрубить кому-то или кого то обидеть, просто накипело. И как ты мог заметить, я говорю не только о \"здесь\".
Mari)))
Не считаю юри и яой разрушителем мира людей с традиционной ориентацией... Лично мне нравится пару анимешек жанра сёнен-ай, например чистая романтика, Loveless, kirepapa, поцелуй во тьме.
Была особенно в восторге от чистой романтики...столько трогательных сцен было kawai Когда посмотрела мангу, поняла что в аниме всунули всё самое скромное, но при всём при этом мнения об этом аниме ни капельки не поменяла...
Это я к тому, что даже этих двух жанров наверняка есть очень хорошие аниме и манги...и раз эти манги кто-то пишет и потом снимается аниме, значит спрос на них таки есть...Так пусть себе люди спокойно смотрят и читают, если им это по душе...Не вижу в этом криминала...\"На вкус и цвет\" как говорится...
Я лично очень лояльно отношусь как к читающим и смотрящим эти жанры, так и к самим людям нетрадиционной ориентации...В конце концов все мы люди!
winnie
Цитата: Изумиии
я очень люблю ЯОЙ!!!!!! fear в этом жанре столько чувств не всегда даже в обычной манге найфдешь такое. inlove ...ооо как они любят друг друга (всмысле чувства) delighted ....вообщем романтика))))) А вот не люблю юри...не мое это well
....яой..яой..яой..))))) learn

super super super

Ололо...Что то мало здесь поклонников яойя... unlucky а юри и того меньше...
мне больше всего вапще нравиться сенен-ай ds а там и до яойя недалеко,а вот юри не смотрела,не читала...и не буду,не хочу портить психику!!
Изумиии
Цитата: Аза
Аза

...Аза красотка..паравильно сказала..0)))))
Винни..сенен-ай ваще тема...)))))))))))))
-=Honey=-
Мне нравится жанры яой, хотя больше сёнэн-ай)))
Я даже прочитала парочку манг)
Allet09
Парням больше юри,а для девушек яой.Так вот и мне.Я люблю яой!!!!!И смотреть и читать!
Ilsiyarko
а я люблю хентай aha
Доктор Гонзо
Почитал почитал и впал в шок.
Откуда в вас столько ненависти люди к себе подобным? Ну и что что некоторым пацанчикам нравятся краники, а девкам -гайки? Гомосексуальность - одно из естественейших проявлений нашей природы, то что связывает нас и животных.
Это личный выбор каждого человека и не стоит это осуждать. А то собрались здесь гомофобы и кричат о развратности, неестественности и прочее. Если что-то не нравится - иди и плоди нормальных детей, а не заботься о моральном облике гомиков. В любом случае быть нетрадиционным лучше чем фапать романтическими ночами на хентай.
Searcher
Куда катится этот мир.... Без малейшего стыда пишут такое... Раньше ещё хоть как-то стеснялись...
Доктор Гонзо
да хотя бы пишут , а не обманывают себя тем что они добрые и толерантные, на самом деле втайне ненавидя геев.
Searcher
Доктор Гонзо,
Я бы банально постыдился писать такое, но обижать никого не хотел..
Ningyotsukai
Люблю яой, к юри нейтральна)
undina
Цитата: Ningyotsukai
Люблю яой, к юри нейтральна)

присоединяюсь cool
аналогично интересуюсь яоем и сёнэн-ай, там столько можно найти романтики ds , и рисовка, у большинства авторов в этих жанрах, действительно впечатляет flowers
Ningyotsukai
undina,
Единомышленник flowers
AmkO
Наверное мое мнение не слишком отличиться:
Мне нравиться яой, а юри вообще смотреть не могу=)))
Точнее юри даже не пыталась смотреть...просто не тянет=))
Согласна в яой кавайные мальчики, рисовка очень красивая=)
Да и романтики много - *говорю как любитель жанра романтики\" =))))))

Цитата: Searcher
Куда катится этот мир.... Без малейшего стыда пишут такое... Раньше ещё хоть как-то стеснялись...


Чего стесняться то? Оо правды? раз уж зашли в эту тему - почему бы и не написать ответ? Раз уж нравиться какой то жанр - ну так зачем обманывать кого то или себя же? мы ведь все разные - и если нашлись единомышленники - то почему бы и не обсудить данные жанры?
greenkit
Считате меня жестоким, но я категорически против этих жанров angry2
Мне нравится романтика, но когда она между разными полами, за такую романтику я ЗА, но яой и юри, это пипец!
Ооками-доно
все такие умные,не нравится яой не смотри что обсираешь?! heyyou
о вкусах не спорят,лично я обожаю яой inlove ,на юри мне вабще фиолетово..

Куда катится этот мир.... Без малейшего стыда пишут такое... Раньше ещё хоть как-то стеснялись...

век окончился милый..
ой,мне это напомнило один яой))) ds
greenkit
Лично я и не смотрю.... cool
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.