Полная версия этой страницы: Что ты делаешь когда тебе скучно?
Страницы: 1 2 3 4
Мироджана
наверно слушаю музыку, смотрю фильмы или аниме, пбю пиво
Ginoza
Скучно? Что это за слово?
_Zeref_
Слушаю музыку, смотрю аниме...что ещё...ну за просмотром питаюсь чем-нибудь вкусным...да наверно всё... unknow
Харука Нацу
Ложусь спать. Во сне явно веселее, особенно если даже интернет не радует О_о
Alice11
Лазаю по сети: музыка, фильмы, аниме. Какие-то статейки из в контакта. С кем-то ролевю в личке. А иногда если все достало, товключаю грустную узыку и предаюсь печали. worry
BlackSwordman
Не замечал за собой состояния скуки.Скорее наоборот.
Namiko_Rei
Пробую уснуть либо пойти погулять.
Alice Rose
pahan2606,
Боже! Я тебе завидую melancholy

Мне всегда очень скучно. Помогает только сон. Спать не скучно.
кыс..Я
Хм... выдумываю очередное занятие.))) Или лезу, куда не просят.х)
Tsubachi
Когда делать особо нечего долгое время, моя фантазия начинает бурлить, и рождается проза, вот только скучаю я не долго, а потому чаще всего рассказы остаются недописанными. х)))
Бармен
Редко бывает скучно, даже написать по теме нечего. Ну если предположить, что мне вдруг стало скучно, я бы наверное выпил с друзьями )
Otorikava
Тута ползаю, или вообще по инету...или мульты смотрю...
Биг Найдж
Смотрю аниме)
Неуловимая
Смотрю какой-нибудь детективный или мистический сериал.
kuroO_o
летом иду на море купаться, сижу в ВК иногда
Магами Кёя
Если летом то идём на пляж с друзьями и прикалываемся с парней loool
Namiko_Rei
Сплю warm
Emvaizer
Когда мне скучно,погружаюсь в раздумья о высоком,изобретаю вечный двигатель,думаю о природе и смысле жизни,не о своем а о том в чем он в целом stareyes
Dekim
- Смотрю кино, выпиваю, ем, прогуливаюсь, сплю.
Hikaru Yoshimi
Когда мне скучно?... эмм в последний раз когда такое было и длилось пару недель,за то время сам сделал тушку для гитары,покрасил спальню,прочел "Властелин колец"(руки наконец-то дошли).А так стараюсь занять себя чем нибудь полезным:учебой,рукоделием,изучением чего не знал, и т.д. Считаю что просто сидеть и глазеть в экран/монитор когда делать нечего глупо.
irisha937548
Смотрю фильмы или слушаю музыку
S.I.
Нахожу чем себя занять или нахожу своего няша (с ним никогда не скучно badsmile )
мирочка
Слушаю музыку whistling
Ablaze
Слушаю музыку, изучаю английский, для меня самое эффективное - просмотр американских комедий и сериалов.
Killamanjaro
бегаю,катаюсь на велике,учусь готовить какое нибудь блюдо что никогда не пробывал,иду в качалку побить грушу..и всё под сопровождением музыки^^
Норлин
Мне никогда не бывает скучно. Надо быть моральным и физическим импотентом, чтобы скучать в наше время.
Tamashi_Umari
Ну начнем с того,что сейчас я тут т.к мне скучно.
А если подумать, скучно-я врубаю музыку и становится весело всем моим соседям!
redskids
читаю какую нить книжку или смотрю аниме
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.