Полная версия этой страницы: Манга Дворянство/Noblesse
-=Honey=-

Есть двор, во дворе дом, в доме гроб, в гробу.... а в гробу Кадис Этрама Д. Рейзел или просто Рей - по всем первичным признакам вроде бы вампир... А дальше все как обычно - "вампир" красив, девушки заглядываются, а злые вурдалаки уже ждут за углом. И все бы шло по заранее известному сценарию, но встречает наш "вампир" разгильдяя Хана Шинву, который и приводит его в старшую школу Е Ран. В школе он знакомится с еще несколькими учениками: красавицей Су Юной и компьютерным гением Ик-Ханом.




P.S. Вот читаю эту мангу и поражаюсь, почему никто не создал ещё темку про неё. Отличная рисовка (удивило конечно что она разноцветная), превосходный сюжет (впервой не забывают о персонажах 2-го, 3-го плана). а так же...ЮМОР на высоте!!!!! cry
Kira17u777
Это моя любимая манга...когда ее читаю у меня начинается дикий ржачь на всю квартиру aha, а чего стоит одно слово Рамен как вспомню так смеяться охото сразу loool Рей, Шинву, Франки, Тао, Такео, М-21, Регис такие милахи kawai и симпотяжки inlove, а когда что-нибудь сморозят особенно смешное я валяюсь на полу в истеричном смехе hoho Я уже прочитала 177 главу и теперь жду следущюю...
Hanter.irk
Да уж это точно, Дворянство оч хорошая веб-манхва
Если манга в последнее время пошла не очень то манхва,веб-манхва весьма доставляет))
-=Honey=-
Цитата: Kira17u777
а чего стоит одно слово Рамен как вспомню так смеяться охото сразу

Не знаю. Мне больше всего нравилось как Рей учился открывать двери. И момент когда он увидел лифт....оборжаться loool cry
Сама жду с нетерпением продолжение cry
Цитата: Hanter.irk
Если манга в последнее время пошла не очень

Ну для кого как. Не скажу, что манги испортились, не так долго читаю. Но то что эта манхва достойна восхищения, это да kawai
Kira17u777
Да Реюшка ходячий кадр просто aha я от его загонов падала со стула от смеха под стол loool
Хиёри
манга просто класс особенно ЭЛЕГАНТНЫЙ Рей) ds
Kira17u777
178 глава появилась и пришла святая троица рыцарей, чтобы спасти Региса и вернуть свои баблосы aha
Хиёри
даааа они вышли эфектно) aha
Elleada
Класс а не манга. super На неё меня посадила сестра, а сначала не хотела читать. Дурой была. Обожаю
Valois
очень оригинальная манга,но главное веселая какая хД
отжиг там недеццткий..но когда они уже лорда помацают?
-=Honey=-
Аааааа!!! run Прочла 179 главу....сюжет закрутили паразиты cry
Hickaru
обажаю эту мангу run ...но она так долго выходит...я уже не могу aaa
p.s. Рей просто сверх элегантный) tea
Хиёри
Цитата: Hickaru
p.s. Рей просто сверх элегантный)


о дааа он просто секаз)....элегантный рей) kawai
скорей бы 180 глава вышла) worry
-=Honey=-
Цитата: Хиёри
скорей бы 180 глава вышла) worry

Эт да....главы так медленно выходят cry2
Sakyra88
Бесподобная манга, просто слов нет)) персонажи прорисованы просто идеально, каждый из них уникален))) Я поражаюсь, почему до сих пор еще не начали по ней аниме рысовать)) желающих посмотреть были бы миллионы))) а я одна из первых))
КаГе
Для тех кто незнает это не манга а >корейская МАНХВА< а если по делу рисовка хорошая и сюжетик нормальный да и юмор на уровне)
-=Honey=-
Цитата: Sakyra88
а я одна из первых))

Я с Вами полностью согласна cry
Цитата: КаГе
корейская МАНХВА

Ну я думаю все это знают))
Но просто МАНГА уже как-то привычно употреблять) lny
КаГе
Цитата: -=Honey=-
Но просто МАНГА уже как-то привычно употреблять) lny

Я конечно понимаю но это разные вещи...
Sagara
Манхва в принципе неплоха, на тематику вампиров, но по степени читабельности она ужасна.
Nheira
Люблю эту манхву... Не столько даже за красивую (временами, потому что иной раз рисовка не очень) рисовку, сколько за совершенно непонятный сюжет и по новому раскрывающихся в каждой главе персонажей... Юмор не вселенского масштаба, но иногда просто невозможно не улыбнуться наивности и некой детской дурашливости героев...:)
DrunkVision
как бе отвечу на вопрос автора темы. Вот лично я не додумался бы данную тему сделать потому что это не японская фича. Форуи посвящён японской манге.. поэтому хоть эта манхва и неплоха, но подобную тему я считаю недопустимой.
Marissa
DrunkVision,
ну, думаю это не так уж и недопутимо.... все таки нету отдельного раздела " обсуждение манхвы", так что мне кажется, что это не страшно)

что же касается самой манхвы, то мне она нравится))) вообще я ее начала читать, потому что мне по рисунку и жанрам напомнила манхву "Trace".... ну "Trace", помоему, лучше, но эта манхва порадовала)))
Кику
Да,эта манхва просто супер!!!После нее подсела на корейские веб-манхвы)))Прикалывают эти длиннные странички)))Я даже корейский язык начала изучать))
Рисовка действительно класс!!И она очень часто меняется на протяжении манхвы.Но наверно нет ничего что бы менялось настолько же быстро как прическа Франки!!!
А рамен теперь действительно напоминает Рея))Теперь без улыбки не могу Мивину есть))))
К сожалению,в последних главах наблюдается снижение качества рисовки,но мне это не особо мешает.Рисовка по-любому прекрасна!С нетерпением жду следущих глав))
Amai Tsukasa
ммм.. мне тяжело цветное читать.. но сюжет оч понравился..
Миками
по моему это не манга а манхва мне не очень понравился стиль рисовки манхвы а так сюжетик нормальный) aha
Anuta.
нашла её случайно,заинтриговала с первой главы.Шикарная манга!!! cry туда бы еще романтики inlove было бы вообще великолепно!!! run hey
hikari-_-chan
Эта манхва, первое что я смогла перечитать больше 2-ух раз после Ван Писа и Тёмного дворецкого)
Рен прекрасенinloveда и вообще мне понравились почти все персыcool
Skiller
Манхва супер! Очень, очень понравилась! Идея, сюжет, рисовка - всё на уровне. Единственное хотелось бы чтобы у Шинвы и ребятами тоже способности появились.
УлЬкА
манга просто супер ds
а Рэй просто прелесть
я в него влюбилась inlove
и ещё посмеялась от души aha
будем ждать продолжения манхвы

читать всем... learn не пожалеете cool
huanito_karlito
да со многими соглашусь, что манхва достойная и довольно таки сильно заинтересовала!))
Kuro
долго не отлаживала прочтение этой махвы вопреки всем советам. но когда все-таки решилась, не могла оторваться! сюжет, бои, герои проработаны замечательно!!! особенно нравится персонаж М-21 со своим сарказмом, и Рей с топографическим кретинизмом ))))
Калиста
Моя любимая манхва!!! Ничего лучше нее нет! Вот недавно по 4 кругу перечитала! Обожаю! Просто шедевр! aha
Моя няшечка-обояшечка - Франкенштейн!!! Обожаю его!!! inlove Стоит мне его увидеть, как nose !!! ААА!
Alina-Lina
Дворянство это первая манга, то есть мангфа которую я прочитала не смотря перед этим аниме, ну во всяком случае потому что как таково такого аниме нет. А жаль... melancholy Даже очень cry3 После этой манги (так буду её называть) я поняла что манга это нечто прекрасное cry И я поняла что мангу читать намного интересней чем смотреть аниме! Я столько раз до этого пыталась почитать что-то другое, но оно было все какое-то неинтересное, скучное, я нечего не понимала в тех мангах cry, но когда мне сестра (она же меня подсадила на аниме и мангу) hero порекомендовала эту мангу,0 начала я читать её с большей неохотой, на первой же странице было столько комментариев что стул мой начал шататься! Но когда я начала её читать трясся не только стул, но и дом от моего смеха! Я не могла сдержаться! И с тех пор это одна из самых лучших манг, которые я прочитала! Здесь такой "настоящий" юмор, что я поняла, что если бы я не знала, что такое манга я бы прожила, намного меньше! Хотя иногда мне становилось страшновато, что от такого ржача может случиться обратный эффект!


В одном сообщении можно использовать максимум 5 смайлов. © Dikson
gariat
Пробовала читать, интересно, только у меня терпение не хватила и вряд ли хватит дочитать манхву - большая очень (249 глав) и продолжает выпускаться. hey
ZASRANKA-_-
Очень даже интересно cool манхва вроде серьёзная, но есть такие моменты когда из под стола вылесть не возможно stareyes и очень манхва меня радует наличием красавчиков "Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор(он же Рэй) warm2 также манхва не обделена смыслом ...Советую прочитать ВСЕМ learn не пожелеете cry
alone deth1
самая при самая любимая манга))
юмор на высоте от Рэя ваще в упадке)
ну в самом начале особенно)
кароче читайте)
жду новых серий)ну как все ждут))
Nima
я на 286 главе tea
Франки шикарен, Рей злюка...Франки же так старался,а этот со своим стилем...Рей-модница wowow с Эмыча и его пилочки ушла в подстолье loool
Chezariya
Эта манхва-шедевр!!! fear Она бесподобна!Господи,если Реюшка помрёт(а он явно не помрёт,но всё же,если это случиться)я не знаю,как я буду дальше жить!!! cry3 Рисовка бесподобна,сюжет бесподобен,герои бесподобны.Спасибо огромное автору манхвы!! flowers И отдельное спасибо любимым переводчикам! kawai
ne3L0
Лучшее из всего что я читала. Безумно интересный сюжет, герои, юмор. Я в восторге.)
Telescope
очень хорошая манга..юмор шик,персонажи интересные..но как дочитаю до посл.главы новых нету..и затем забываю про нее...(
пора закруглять мангу..а то уже как-то закрутили все...не знаю..
но манга шик)
Annabeth
Может быть вы закидаете меня тапками, но....30+ глав я читала в надежде дождаться от ГГ хоть какой то живости, но увы, я не дождалась абсолютно ничего worry Ни эмоций, ни толком действий, мне казалось будто его в манге вообще нет! Вы решите что я не люблю хладнокровных, элегантных, аристократичных и немного старомодных персонажей? Вы ошибетесь, я люблю таких персонажей, да и жанры этой манхвы мне импонируют. Но Рей...ни рыба, ни мясо. Может быть это не моё...
LolaBeck
манхва очень даже ничего, рисовка офигенная kawai и юмор на уровне..момент с раменом вообще без комментариев aha некоторые персонажи мне очень нравятся - аля "плохиш" Франкенштейн, раздолбай Шинву..и еще эти эксперименты над людьми..ах, М-21 ты отличный парень horray
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.