Полная версия этой страницы: Эльфийская песнь
Graber


Студент Кота приезжает жить к своей кузине, поступив в университет, расположенный недалеко от её дома. Гуляя по пляжу, они встречают Ню - странную девушку с рожками, которая не умеет разговаривать и не помнит ничего о себе. Но со временем открываются страшные тайны на первый взгляд невинной девочки.

Мне интересно, а кто-нибудь ещё читал эту мангу? лично мне она понравилась даже больше чем аниме, и на данный момент является моей любимой.
ALoNe...
Действительно хорошая манга. Читал запоями :)
Lady Ester
сначала прочитала мангу, а затем, для сравнения посмотрела аниме, манга действительно намного интересней аниме good
KaishiYuzuru
Цитата: Graber
поступив в университет, расположенный недалеко от её дома


Судя по аниме это очень важный момент : ))))


Надо будет почитать обязательно...
Mefistofel-d
Аниме и манга полностью можно принести к разряду эпических с ссылкой на обязательное прочтение каждому support
Rosette.
Прекрасная манга.))
перечитывала пару раз.
Жаль,что аниме только по первым 6 томам...
Aysha
Читала. Очень замечательная манга.
ShakuDancer
Манга такая же интересная как и само аниме)
sHIMEy
манга гуд, но рисовка в аниме лучше, что немного потртит впечатление=)
Clint74
Цитата: revn
Немного расстроился, что конец не из хэппи эндов.

а я бы на оборот сказал, что конец является Хэппи эндом

2 последних слайда тому доказательство



вот это я понимаю концовка! А не то г...которое сделали в аниме
A.I.W.P.
На вкус и цвет Товарища нет. Сначала по совету просмотрел аниме- не понравилось. Потом взялся за мангу- опять фигня. Колоритных персонажей нет, развитие сюжета бредовое (поступки героев) А то что парень влюбился в убийцу своей семьи (и убившую огромное количество не винных людей) оставляет недоумевать. Да и порывы Главной героини не очень ясны. Короче эпичности я не уловил. Хотя может это я шедевра не заметил.
Tukapa
Сначала смотрела аниме потом прочла мангу. Впечатление и от того и от другого одинаковые: это Шедевр! Меня очень поразила концовка, хотя именно такой и ожидала.
Clint74
Цитата: Tukapa
Меня очень поразила концовка, хотя именно такой и ожидала.

а какая из концовок то поразила? Манги или Аниме?
УлЬкА
манга понравилась, но рисовка как-то не очень smoke в аниме рисовка намного лучше ds
Marissa
мне и аниме и манга очень поравились... но манга как-то круче)
рисовка не очень,но вот смысл.... герои и их характеры круты)

блин, мне так было жаль Люси в конце... я ппц как рыдала(

вот только я не совсем поняла, две девочки появившиеся в конце, это как бы Люси и Ню?....=)
kera
эпический шедевр аналогов нет . класс слов нет плачу 5 год
УлЬкА
манга потрясающая gd очень понравилась и я плакала в самом конце cry3
MOHOXPOM
Да классная манга одна из лучшик на мой вкус здесь есть все что мне наравится: жестокость, эротика, смысл, куча крови и убийств. Незнаю как вам а мне конец понравился, да люси умерла но мир от этого стал только лучше, и смысл ей жить вся ее жизнь была сплошным мучением ( только 3 счастливых дня было в ее жизни). из всей манги мне не понравилось что Бандо выжил, КАК??? ему Люси выколола глаза, оторвала обе руки, оторвола пол тела, да и вообще он так красиво "умер" прям как герой)))Вобщем манга класс советую всем читайте не пожалеете!!!
joss007
надо бы и мне почитать.. аниме для мня- одно из шедевров, но о манге я как-то и не задумывался. видно зря)
Death_Angel
О я помню это чувство када на предпоследней чуть монитор из окна со злости не выкинул dontunderstand
GMGamer
Эта манга мне понравилась куда больше, чем аниме по ней снятое. Дело даже не в том, что в манге больше обнаженки с пошлостями и меньше расчлененки, а в сюжете. Аниме меня чуток тронуло, но не более того, а читая мангу,под конец я вообще впервые за последние лет пять заплакал. Прям как тринадцатилетняя девочка, но почему то не стыдно даже, такая душевная история с таким необычным концом (Если кто то думает что концовка плохая и вообще насквозь трагическая - вся суть на последних пяти-шести страницах, их перечитайте внимательно, чтобы уловить смысл, а то можно не сразу понять...), но не буду спойлерить. В общем, очень советую. Интересная, душевная история, с довольно занимательным смещением жанров(тут тебе и комедия, и драма и эротика и триллер, всего понемногу)
Isidor
Отличная манга. Очень интересный сюжет. Поинтереснее аниме, хоть рисовка многим пришлась не по вкусу. Прочитал всю за раз. В конце расплакался. Думаю нет смысла говорить что то еще, надо все увидеть самому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.