Полная версия этой страницы: Жанры манги
Страницы: 1 2
Himiko
Да всякие читаю... idea приключения, фантастику, мистику, седзё... да как-то даже не задумывалась... unknow
=haruka=
Меня никогда не привлекали общие девчачьи интересы(((((
Я люблю: мистику, ужасы, приключения и фантастику, и как ни странно ЯОЙ kawai
`Inga
 
Bai-r-1
Не давно начал читать мангу, поэтому пока еще только Сенен
КУЗЯ КОСТОЛОМ
Я чаще всего читаю жанры сёнен, вампиры, самурайский боевик и романтика)
_nyasha_
Юри *-*
НяшнО же ^^
kawai
Chata
Ужасы!!!! badsmile
Mika oO
читаю в основном мистику,комедию и яой.
но и в других жанрах тоже читаю много манги.
Kuro
Сейнен, комедия, бои, фантастика, мистика.
ну, как-то так
IJokerI
Романтика(в основном для взрослых),Сёдзе,Комедия,Школа,Повседневность,Мистика,Ужасы. hey

Кстати читаю,не только мангу,ну в большинстве случаев,комментарии к ней(если допустим на Read Manga),порой они куда интересней hoho
aiyno
Цитата: nyamsasss
ужасы, мистику и романтику
О.о всё вместе?.. Как то не пробовала.
Цитата: Katory
Остальные жанры, как мне кажется, интереснее смотреть в виде аниме, особенно где есть драки, их увлекательнее смотреть в движении))
Согласна! А то динамики мало, адреналин не тот, спец эффектов не видем, значит без эффектны :D мамаааааа!!!!!! loool
aiyno
В основном ЯОЙ!
Хорошее сёдзё и популярные онгоинги.
cardigans
По большей части я читаю романтику, в остальных случаях зависит уже от сюжета.
Angelina.klio
Я предпочитаю яой и романтику,ну и иногда могу почитать и сёдзё hero
le7ka1
дзёсэй -обожаю его. nose
романтика- без нее ни как,
драма- должна же быть изюминка, ds
трагедия-и тут должна,хоть и печальная, cry
Триллер- люблю психологическое воздействие,интриги, noo
Ужасы- очень интересный сюжет))) gd
VamPirkOo
яой, комедия, романтика, сёдзё, драма.
Kristina ^^
увы, но я никак не могу жить без романтики hm поэтому я выбираю мангу с жанром сёдзе, романтика, ну и со всеми интересными жанрами в комплекте) good
nyelle
Выбираю такую мангу,где в жанре присутсвовало хотя бы одно из этого:
-романтика
-яой
-хентай
-эротика
Asus666
В основном, что чаще переводят) ТОП=сёнэн, но хотелось побольше мяса(Обожаю Ганц). так что тут сэйнэн и фантастика ещё) хотя на досуге можно и расслабон этти почитать)
Главное по мне рисовка)
-----------
Аниме+Манга
Gin Fox
Цитата: Asus666
Обожаю Ганц

Как же я вас понимаю.

В основном я читаю сёнен, научная фантастика, мистика, история.
CrownMonster
В манге для меня главное рисовка и конечно реализм поэтому сэйнен(Ганц), сёнэн(Блич, Ван Пис), мистика, фэнтези на сухой конец)))) в общем люблю хорошо прописанные вселенные и динамичный сюжет
Tery_McKinley
Сейнен, научная фантастика, киберпанк, мистика, ужасы, меха ( некоторые) Психоделика. Вот думаю и всё но в основном киберпанк читаю и НФ. cool
DarthVader
Сёнен-ай, яой, романтика, драма, история, фентези, психология cool Ну, типа того...
Dekim
Читал фантастику
odm
Сейнен. Не-сейнен манги, читанной мной, можно по пальцам пересчитать.
Из этого - в основном, фэнтези. Чуть меньше - нф . И еще совсем чуть-чуть - боевые искусства или комедия.

Просыпаемся, ребята, возрождаем тему - появились первые три коммента за три года!
Lashans
дарк фэнтази и суровая научная фантастика с продуманными мирами ,
пример ; Blame! , Attack on Titan , Letter bee , Knight of Cydonia ,Berserk , Terraformers , Shinabozu , Claymore , Witcher world ( хотя это скорее уже комикс схожий с конаном варваром ), Full Metal Alchemist , BioMega , Abara , Last Exile , Trinity Blood , Variante , Ghost in the Shell , Darker than black ,Eden: It's an Endless World, 1984 , ну ешё все фэнтази от Гибли , и шэдэвры как Texhnolyze , Ergo - Proxy и тд....
Kasu455
сенэн, ужасы и романтику люблю, яой немного, но в этом жанре мало хорошей манги, а вот юри не люблю.
Nura_Rin
Люблю комедию. Еще предпочитаю жанры: ужас, мистика, сейнен, трагедия и др. Но самое главное для меня - это сюжет, а не жанр :3
Annabeth
Читаю в основном седзе, романтику, дзесэй, яой, сенен-ай. Желательно с примесью драмы, комедии и пр. Остальные жанры предпочитаю смотреть в цвете и движении.
irisha937548
Вампиры, сёдзе, сенен, мистика, приключения, романтика, яой
Selfishcrow
Очень часто читаю в жанрах сёнен-ай, романтика, школа kawai
На некоторых сайтах очень хорошо сделаны подборки!!!
Natali_9
Спорт, боевые искусства, комедия.
Rikka-moru
Специально мангу не ищу, если натыкаюсь, то чаще всего попадается драма/романтика/психология thieft
stilihon400flavii
Я предпочитаю в манге (как и в литературе, и в аниме, и в играх, и в кинофильмах) фэнтэзи! Собственно говоря, то небольшое количество манги, которое я прочитал, это почти исключительно фэнтэзи. Впрочем, если манга мне интересна, жанр не так уж важен. Но не люблю яой - поэтому фэнтэзийная манга с такой направленностью для меня сразу теряет всякую притягательность, я даже не желаю тратить время на чтение подобных творений barf Кроме того, фэнтэзийная манга - зачастую такая, которую никогда не экранизируют, а если экранизируют, то сильно исказят ради политкорретности. Т.е. манга в жанре "тёмного" фэнтэзи предпочтительнее всё-таки в оригинале. Ну и, разумеется, я преследую свою тайную цель - насобирать сведения о тех фэнтэзийных аниме и манге, где есть эльфы! Прихоть, конечно, но прихоть моя. Собственно говоря, поскольку в аниме эльфов не очень-то много, то я и начал интересоваться мангой.
korosy
всем привет и с НГ!!!
давно сюда не заходил...
возник вопрос (уж извините, что в чужую тему и не совсем по теме) по поводу манги:
что посоветуете из Драмы?
что посоветуете из Ужаса?
что посоветуете из Мистики?

если ужас и мистику можно совместить, то Драма нужна прям такая, что ух... чистая.

чтобы было интересно человеку 30+ лет.

заранее спасибо!
S.I.
Уважаемый пользователь korosy, для вопросов и советов по манге в разделе имеется соответствующая тема - \"клик на ссылку\".
P.s. Возможно, Вас заинтересуют такие манги, как:
- \"Шествие дымящих / Smokin' Parade\" (особенно, если Вам понравилась \"Страна чудес смертников / Deadman Wonderland \");
- \"Красный сад / Red Garden\";
- \"Пока смерть не разлучит нас / Until Death Do Us Part\",
ну, и, на любителя - \"Псы: пули и резня / Dogs: Bullets and Carnage\" (лучше начать чтение с глав \"Псы: бездомные, воющие во тьме | Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark\" - это предыстория главных действующих лиц).
Ablaze
Чаще всего читаю мангу в жанрах сенен, романтика, боевик, психология. последний жанр излюбленный, люблю такие штуки
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.