Полная версия этой страницы: Тёмное метро
nyamsasss
Тёмное метро это первая манга которую я купила в магазине. И разумеется начала я её читать в метро попути домой. Да... это была отличная атмосфера для чтения этой манги... с фоновой озвучкой как-никак gd Мне очень нравится Тёмное метро, собственно как и все истории и легенды про подземку kawai но даже не смотря на это, порой от чтения мне становилось жутко страшно wtf
AlisaFoxy
это была отличная атмосфера для чтения этой манги... с фоновой озвучкой как-никак

aha даа я тое читала эту мангу с фоновой озвучкой стука колес и поскрипывания тормазов да еще и возвращаясь домой в 11 вечера badsmile хорошо что я не сильно впечатлительная))
а манга мне понравилась, уастики иногда хочется почитать )))))
nyamsasss
хорошо что я не сильно впечатлительная))

а я вот впечатлительная! читала я второй том, как раз ту главу с продавцом игр и тут внезапно в вагон заходит такой же человек в капюшоне, меня аж передёрнуло... wtf
fanatka
До-до очень обалденная манга super
Особенно сопровождающий в другой мир Сейя
просто само кавайность nose
Да уж но было бы очень страшно
если бы мимо тебя промелькнул силуэт какого-нибудь
умершего человека брр.р... dead
Hurricane
Тоже читала эту мангу) Отличная рисовка и замечательная атмосфера, только руки все никак не дойдут до второго тома
nyamsasss
Особенно сопровождающий в другой мир Сейя
просто само кавайность
Да, Сейя - няшечка, порой его очень жалко, тяжёлая судьба у парниши nolove особенно что касается его невесты...
Отличная рисовка
Ага, мне тоже нравится, слишком критичен к себе Ёсикэн, когда говорил в интервью в конце последнего тома, что ему стыдно за его "неумелые рисунки"

Кстати, страхи страхами, но "Станция Синбаси" (глава 12) меня очень тронула... cry мне так жалко эту девушку...
Gangleri
А мне мальчишку с Коракуэн жалко... lny Блин, ну и мамаша ж досталась...
Цитата: nyamsasss
слишком критичен к себе Ёсикэн

Да он, похоже, любитель самобичевания! unknow

Ещё театр в 4-х действиях прикольный: смеялся от от души над "Секретом дыма", "Таинственным мужчиной" и "Выбором Сейи"... aha
Skater56
Блин манга "Темное метро"Сюжет супер и Сея очень понравился, лучше читать её ночью в полной тишине super при свете одной лампы))))
nyamsasss
Цитата: Skater56
лучше читать её ночью в полной тишине

нуу... по мне так стук колёс поезда незаменим hm идеально бы в последнем поезде в метро, когда там уже почти никого нет... как раз бы он ещё остановился на полпути в тоннеле... wtf

Цитата: Gangleri
Ещё театр в 4-х действиях прикольный

да да забавная вещь: особенно понравились "выбор сейи" и "бремя" много котэ thinking
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.