Полная версия этой страницы: Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!?
Киба 777
Так здесь обсуждаем только мангу Вельзевул / Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaou!? Кто вам больше всех нравится в сериале?, самые крутые фразочки и.т.д
Lady Ester
Киба 777,
ну вот, уже есть с кем можно пообсуждать gd я не помню, чтобы я так долго смеялась, манга просто супер!! мне там все нравятся без каких-либо исключений kawai
Ога с Вельзи - настоящая сила aha
Киба 777
Ну Ога это отдельная тема он меня вобще иногда своим поведением добивал, но Фуруичи тоже иногда отжигает особенно в той драку в общественном бассейне aha
Lady Ester
Киба 777,
aha Фуруичи тот еще кадр, и вправду отжигает aha особенно момент, когда Ален Делон пришел к нему и домой и попросил позаботиться о нем aha
Киба 777
Цитата: Lady Ester
особенно момент, когда Ален Делон пришел к нему и домой и попросил позаботиться о нем

А жесть, но мне ещё момент понравился когда у него голова в тюремной решетке застряла loool
Lady Ester
Киба 777,
loool точно! метод Анжелики помочь ему вытащит голову,меня просто убил loool
ты уже все 91 главы прочитал?
Киба 777
Не ток 62 но сёдня постараюсь дочитать cool

Ааааа жесть убойный волейбол loool Приём с малышом, блин я под столом валялся мин 5 aha
Lady Ester
Киба 777,
хахаха, мне вспомнился момент, когда Хильда обещала Куниеде собрать остальных игроков на тренировку, вот тогда Фуруичи отжег по полной loool loool
Киба 777
Цитата: Lady Ester
вот тогда Фуруичи отжег по полной
loool А как брату вельзи PS2 показали aha Видео игры спасут мир hero aha
Lady Ester
интересно у Вельзи кроме Эна есть еще братья?
Киба 777
Цитата: Lady Ester
интересно у Вельзи кроме Эна есть еще братья?

Мне кажется что у него ещё старшая сестра будет cool Хотя кто знает увидим hey

Уфф наконец то дочитал good Вам не кажется что Кота это и есть король демонов??? loool
Lady Ester
Киба 777,
aha из Коты получится миленький король демонов,ему хотя бы повезло,он всегда одетый aha
как тебе сон Оги про судебное заседание? loool
Киба 777
Когда его в чупакабру хотели превратить из за того что он слабак aha Но меня ещё больше приколол тот момент когда он после этого сна с хулиганами повстречался loool
Lady Ester
а мне еще понравился Химекава с новой прической aha
dandy.
Что кроме вас двоих больше никто не читал этот ШЕДЕВР omg
как я понял только недавно дочитал Киба везет, а я ждал с 30 главы и читал на англ. чтоб быстрее узнать(а знаю англ.кое как) Манга очень порадовала моментов от которых валялся на полу море, чего только стоит приколы когда Ога не может отойти от малыша дальше 15 метров. aha
плюс Аой kawai
Киба 777
Мне сцена в парке понравилась когда он решил с ним в тикай-тикай(высоко-высоко) поиграть loool
Lady Ester
Киба 777,
loool для Оги это действительно опасная игра, 15 метров и все, хотя у него прогресс 15 метров + 8см aha
dandy.
Цитата: Киба 777
тикай-тикай(высоко-высоко) поиграть

Ну я это и имел виду, только игра наз. такай-такай.
А вот мне интересно вельзи так и будет с соской и дальше?
Lady Ester
Цитата: dandy.
А вот мне интересно вельзи так и будет с соской и дальше?

ну, если он с ней и во сне не расстается,думаю еще походит с ней... да ладно, соска, приодели бы его... хотя, соска и нагота - фишка Вельзи hey
хорошо,что брат с отцом одетые... aha
Киба 777
Ааааааааа 92 глава улёт loool Он всё таки разбил этот валун loool
Lady Ester
Цитата: Киба 777
Он всё таки разбил этот валун

хахаха, КРУТОЙ ВТЫК!!!! loool
Lady Ester
мне кажется, что в аниме покажут только период Ога и Тохошинки, до их перевода в новую школу hey
warbo
Великое мочеиспускание и попадос в демонии вот это круто!!!
Chavaspb
ну не знаю.... Весело но не круто... Посмеяться можно, но не более 1-го раза...
Kira17u777
У Оги начинается треня, интересно на сколько он сильнее станет...........
Киба 777
hoho
Lady Ester
Киба 777,
красавец-мужчинка! hoho
Kira17u777
Ух хвала небесам angel, они закончили в эту игру играть...гыгыгы они сделали этих служанок или нянечек Эна, вот на что способна сила денег Химекавы aha Двойник Вельзи оказался...бабочкой loool...м...мля эволюция hoho
Zenislev
Зачетная вещь. Жаль только что глав пока маловато. cry

Единственный минус это то что манга и аниме один в один. Аниме смотреть неинтересно будет. Ну кроме самых убийственных моментов. aha
Сексуальна
Интересная манга!
Akahashisama
Манга улёт!!!! Очень понравилось, особенно меня слово махач веселит aha и выражение лица Оги когда до него что то не доходит.
Skiller
похоже они всей толпой плывут на остров приручать себе демонов badsmile
УлЬкА
манга зачетная...!!! смеялась до слез... поскрей бы вышло продолжение...
Alina-Lina
Вельзепуза я в основном смотрела! Точнее я аниме смотрела полностью, и дочитала мангу до того момента где ветви начали расходиться, дальше пока не читала, но собираюсь ведь само аниме мне безгранично понравилось! подожду пока немножко больше глав выйдет тогда и продолжу читать learn
huanito_karlito
а фуруичи то отчаянный парниша!)))
Араон
Ога супер чел всех к черту вынесет hero
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.