Полная версия этой страницы: Обсуждение манги Реборн
Bell4s
























Описание

Савада Тсунаёши — на первый взгляд самый обыкновенный мальчик. Слегка невезуч, слегка неуклюж, слегка паникёр. Хотя, может и не слегка. И все в его жизни скучно и безрадостно, до того волшебного момента, как пред его очи предстаёт чудо-ребёнок Реборн. Который на деле оказывается давно зарекомендовавшим себя в мафиозном мире, киллером. Реборн мило радует Тсуну, что отныне тот назначается наследником крупнейшей мафиозной семьи Вонгола, и что он, Реборн, обязуется сделать из него надлежащего босса. С этого дня жизнь Савады кардинально меняется...
GTFO
Bell4s,
наконец-то cry Все герои в манге ярче и интересней. Последние глав 20 пока не читал, подожду пока арка кончится новая.
Bell4s
GTFO,
и зря)) hm
тамм тааак интересно и сток много новых кавайных персов и и и ну буду говорить раз ты не читаеш badsmile
Bell4s
GTFO,
долго ждать придётся веть только начало началось и уже ясно кто злодей badsmile
и уверен что некст арка будет в тюрьме smoke
GTFO
Bell4s,
Раз так, то побежал читать run aha
Bell4s
GTFO,
и я тоже ток сначала я прост начал читать с арки бьякурана aha
даа а я и незнал что гоку курит и как он динамит поджигал в аниме loool
GTFO
Bell4s,
силой мысли видимо. Эта арка про Энму интересная, но вот эти загоны с новыми видами пламени меня напрягают =) Хотя это пройдет, потому что коробочки/кольца тоже поначалу казались бредом полнейшим
Bell4s
GTFO,
аха особенно байки в аниме aha

ааа я дошёл до битвы белл-тяна и гокуеры badsmile
Bell4s
я подозрительно быстро дошёл до нынешней главы hey
Rashomon
В данный момент: Хибари vs Адельхейд. Чёрт побери, я ждал этого больше всего. Надеюсь будет эпично и брутально до крайности.
З.Ы. Мне одному кажется, что глав эдак через 100 у Цуны тупо не хватит поднять своё кольцо, весом в тонну? Они увеличиваются и увеличиваются. Чёрт побери.
BearGod
Rashomon,
Они плавно переростают в какие-то доспехи badsmile
GTFO
BearGod,
на доспехи они уже давно похожи =)

Rashomon,
если "Хибари против Адельхейд" не будет супер-боем, не знаю тогда, что потом и думать о мангаке.

Кстати, если новый сезон (надеюсь он будет, и ничего ему не помешает появиться) будет таким же мягким (отсутствие крови, цензура юмора), то будет выглядеть очень сопливо. Один лишь рисунок Ямамото в луже крови чего стоит.
GTFO
Адельхейд расстроила shock Так тупо драться, это нужно поучиться. 2 сильнейших хранителя, по-моему, должны драться совсем уж не так.
Юуме
Цитата: GTFO
Адельхейд расстроила Так тупо драться, это нужно поучиться. 2 сильнейших хранителя, по-моему, должны драться совсем уж не так.

ага(
лучшеб Хибари её на крыше размазал cry
GTFO
Очень уныло как-то... unlucky Начали драться, и вот уже повязку выбрасывает.
Канами
Цитата: GTFO
Очень уныло как-то... Начали драться, и вот уже повязку выбрасывает.

мне кажется, что у этой Адельхейд с самого начала не было ни единого шанса
GTFO
Канами,
Это я и так знаю aha Но жаль очень, бой такого героя как Хибари показали очень уж быстро и тускло. На Ламбо и то было интереснее смотреть.
BearGod
Цитата: GTFO
На Ламбо и то было интереснее смотреть.

С этим поспорю...Хибари ии Адальхейн,во всяком случае, не бадались как два барана hm
Frau
Цитата: BearGod
С этим поспорю...Хибари ии Адальхейн,во всяком случае, не бадались как два барана

соглашусь, к тому же, Хибари вроде помог Цуне разобраться в своей гордости gd
GTFO
BearGod,
Адельхейд ничего не делала вообще, это даже не бой был, а избиение.
BearGod
Ура...Ямамото появился gd
GTFO
Ямамото по-прежнему такой добряк, по отношениям с людьми не тянет он на настоящего мафиози super
BearGod
GTFO,
Поэтому он мне и нравится больше остальных из 10 поколения hey
Kira17u777
Оооооооооо Ямомото в гневе angry2 страшен, походу дела Деймону кранты fight
Kira17u777
Увааааааааа меня пугает то, что стало с Энмой...я в шоке О_о, а Деймон козел angry2 взял и убежал с Хром вместе...ооооо Натсу появился kawai
GTFO
Энма вообще спятил, интересно, как Цуна его теперь убеждать будет в таком состоянии badsmile
Ламбо идиотом давно себя не выставлял, уже заскучал по этому.
Kira17u777
да сокрушится же Дэймон под силой ГИПЕР-СОЮЗА aha
УлЬкА
манга просто классная aha мне она очень нравится!!! super

GTFO
Наконец-то так много взрослого Реборна!!!
УлЬкА
манга прикольная cry мне так она очень нравится и я с удовольствием жду проду run
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.