Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Zhurnalistka
Уже открывала подобную темку, но ее удалили. Это - вторая попытка.
Так что делимся ;)

Сегодня я испекла такой торт:

Cha-rotto
Zhurnalistka, gd классно kawai

Цитата: Zhurnalistka
Так что делимся ;)

ничем особенным, обычный день))
PashtetSLASH
Я пропил весь день! И это правда! :)
Ну мне выходные запороли работой и я решил себе устроить расслабон :) А пока что ничем этот день не запомнился....
Зато ночь запомнилась. У нас позавчера было - 30 а вчера днем - 8 ночью -12 и дождь шел! Мы с другом гулять ходили(за пивом).... дождь в лицо бьет - тут же замерзает :) Везде наст коркой в кучу сантиметров... я головой проломил сугроб и застрял там....в общем ночь была классная! А день...не люблю день....
amozdoev2
У мня на биологии сёня была ЛАЖА!! aaa
Rovena Riorann
утренним сном - каждые 10 мин звонил будильник, я его забивала, а в промежутках снилось, как я через мобилу на один портал отбивала сообщения. Проснувшись окончательно долго не могла понять - было это правдой или нет. Глюк жил ровно до того момента, пока я не вспомнила, что инета в мобиле умя нет и ничего никуда с него я отбить не могу.)))))))))) Остальной день протекает в обычном режиме: работа-аптека-больница-работа-... ничего запоминающегося))))))
InoMir
Торт классный.
О, сны. Ну сегодня пролетел над домом старых друзей. Опять снятся, блин соскучился...
borislav
Устроился на новую работу)
Shigeru san
наверно тем,что сегодня нарисовала портрет одного Корейского актера....Kim Buma..А еще тем что опять не ходила в колледж.Болею же.В принципе все.)^^
AnUnM
Прошла в следующий тур ЛитКонкурса)))
InoMir
AnUnM
Прошла в следующий тур ЛитКонкурса)))

Это где? Прикольно, эрудированная. )
AnUnM
Цитата: InoMir
Это где? Прикольно, эрудированная. )

Пока во Владимире - в январе в Питер поеду)))
InoMir
AnUnM
Пока во Владимире - в январе в Питер поеду)))

Поздравляю! А как хоть конкурс назывался? )
Я вот только раз в конкурсе участвовал, да и то попросили. Написал лучший стих, но за призом так и не съездил... )
Shigeru san
Цитата: InoMir
Написал лучший стих, но за призом так и не съездил... )

Извините что вмешиваюсь?А стих сохранился?
InoMir
Shigeru san
Извините что вмешиваюсь?А стих сохранился?


О, это был стих для сети мебельных магазинов, так что вряд ли он интересен. :)
Не подумайте чего, я пишу не только такие. ))
Вроде нет, не сохранился, не знаю даже смог бы воспроизвести по памяти или нет...
Shigeru san
очень жаль..мне бы всеравно было бы интересно почитать...
InoMir
....
Уюта энергия струится по полке.

Диван я возьму, и возьму белый стол,
Весь дом я украшу, заставлю весь пол.

*****************************************
Просто все остальные были ещё хуже. ))
Да, к стихам это имеет отдалённое отношение. )
Да и коротенько...
Первая строчка категорически не хочет всплывать из памяти. ))
Серафима
tired за компом весь день.... скукота
Shigeru san
Цитата: InoMir
Первая строчка категорически не хочет всплывать из памяти. ))

aha ого многообещающие стихотворение))


так у утра репетитор...потом больница...потом аниме *_* ,потом...потом...потом..еще один выучиный урок Японского языка)
Серафима
Цитата: Серафима
tired за компом весь день.... скукота

+1 tired
borislav
Головной болью....
amozdoev2
Текущими оценками aha
borislav
Первый день на новой работе, тока пришёл и чертовски устал... dead
Серафима
dead У друга день рождения. Приласил в кафе, потанцевали, поорали в караоке. покурили кальян.... выпили чуть-чуть.... run а я еще идти, дурная, не хотела
AnUnM
Я узнала кто такая Катя Пушкарева. Я в ужасе О_О
Juli.D.
Разобралась в расчетах для курсовой! run
Shigeru san
пальчик болеть весь день будет... cry2
не люблю сдавать кровь.Т_Т
borislav
Я видел ужасную аварию...
InoMir
borislav
Я видел ужасную аварию...

Да уж, смерть рядом ходит... Тоже недавно видел как пацана на велосипеде сбили...

Shigeru san
пальчик болеть весь день будет... cry2
не люблю здавать кровь.Т_Т

А кто ж любит? У меня тоже кровь с трудом оттуда вытягивают.
Но этот метод немного безопаснее, чем брать из вены... Поэтому его и используют. Трогать вену - не самое лучшее дело.
Chislimira
Собрала, наконец-таки, лошадь - осталось подрихтовать копыта и удлинить торс. Во время просмотра аниме Монте-Кристо (чудесатая вещица) слепила пару цветов и одну заготовку.
Вечером провела урок у замечательной девчушки - она прекрасно поёт.
Пока все.
LolaBeck
после работы образавалась куча дел и я не успела заскочить домой.весь день шастала по городу..самое интересное что по городу пришлось таскаться с 5-литровым бутылем воды )))) tired
Rovena Riorann
возвращением флудилки на старое место и пересмотром моих должностных обязанностей...ппц
InoMir
Chislimira
Собрала, наконец-таки, лошадь - осталось подрихтовать копыта и удлинить торс. Во время просмотра аниме Монте-Кристо (чудесатая вещица) слепила пару цветов и одну заготовку.
Вечером провела урок у замечательной девчушки - она прекрасно поёт.
Пока все.

Таланты среди нас. :)
А лошадь никак не увидеть? )
Chislimira
Цитата: InoMir
А лошадь никак не увидеть? )

XD Увидеть. Как только завершится последний этап "доводки". )

Сегодня впервые проспала запланированную с утра работу. Ужас непередаваемый, и стыдно было невероятно. А после оказалось, что ребенок мой отчего-то не в девять решил прийти,а в десять...и очень даже я все успела. Хех.

Так что бодрящее сочетание - шок-ужас-вина-облегчение - утро задалось XD

Карта Таро сегодня - XIII Смерть. Окончание прежнего образа жизни. Ну что ж - я выхожу на работу, неудивительно.
Rovena Riorann
огласили новые должностнве обзанности - убили на месте))))))) а я так хотела пожить)))))))
InoMir
Chislimira
XD Увидеть. Как только завершится последний этап "доводки". )

Ждём. :)

riorann
огласили новые должностнве обзанности - убили на месте))))))) а я так хотела пожить)))))))

Огласите весь список пжалуйста. :)

Что нового? Волкодав по дому бегает...
Rovena Riorann
Цитата: InoMir
Огласите весь список пжалуйста. :)

это не интересно, а главное добали контролирующие функции)))) ппц)))

пол дня бегаем по офису и собираем бумаги - новогодние проверки на дорогах начались))))) хдыщ!!!!!!!
InoMir
riorann
это не интересно, а главное добали контролирующие функции)))) ппц)))

пол дня бегаем по офису и собираем бумаги - новогодние проверки на дорогах начались))))) хдыщ!!!!!!!

Бедняжка. ))


День сурком...
Monster Kiubi
Поругался с охранником в супермаркете,очень весело))
InoMir
Вот я помню, в 41-ом, мы только радовались когда на уроки надо идти...
Brute
cry я сегодня в снегу валялась,в снежки с друзьями играла и лепила с ними снеговика))))))
Juli.D.
Температурой под 40, насморком..... и другими прелестями болезни! dark
lola087
кофе,чай,печенька и так весь день aha
LolaBeck
досмотрела аниме...теперь чувствую какую то опустошенность melancholy грусть наступает на пятки и опять бессоница...............
borislav
Ужасно, два дня пил и курил без продоху, чувствую себя как тупая, мокрая курица... dark
Zhurnalistka
Опять испекла торт. Зебру...


Rovena Riorann
сегодня понедельник и я, как обычно, практически проспала на работу - комп с инетом это ЗЛО!!!))))) но такое притягательное))))))
borislav
Был трудный и тяжёлый день, наконец то я дома...
Mina
А этот день запомнился, холодом на работе, дочитанным романом в котором все остались счастливы(слащавая мура) ну и коркой люда вместо снега. worry
А так день прекрасен.
borislav
А ещё сегодня мне дали карточку и завтра смогу заправить полный бак машины бесплатно)
AnUnM
Солнце!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.