Полная версия этой страницы: Интересные тесты
Страницы: 1 2 3 4 5 6
ARTMAS
РЕА_1986
MAX23
Tenshoy
Цитата: Ester Blanshet
Твоя ''Профессия'' в аниме!

я школьница -_-
Hennessy
Цитата: Ester Blanshet
Ваша половинка в Темном Королевстве

Зойсайт... aha
Цитата: Ester Blanshet
Кто вы по Хеллсингу?

тук в мою дверь. Дверца открывается... О, да это же Алукард!
Цитата: Ester Blanshet
Аватарки-аниме!Раздача картинок.


Волк... shock
Цитата: Ester Blanshet
Воин внутри Вас.

Рыцарь.. aha

Цитата: Ester Blanshet
Ты ангел, но какой?

Ангел Надежды angel
vitaliy27
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)

Весёлый и беззаботный!
неко неко
у меня тест на шизика 105 тойст силбно предрасположенная
vitaliy27
Ester Blanshet
Вот, пожалуй, еще один тест. idea Длинный, но, на мой взгляд, очень хорошо сделан! super
Узнай, какие анимешные парни подходят именно тебе!
Мне, например, в этом тесте в точности описали мой характер! loool aha
Сильфа - тян
Какой вы Сотона?
ВЫ ЙАДОВИТЫЙ СОТОНА!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

Цитата: Ester Blanshet
Кто ты из аниме "Тёмный Дворецкий"

Hennessy
Цитата: Ester Blanshet
Узнай, какие анимешные парни подходят именно тебе!

супер...мне понравилась...близко к правде super
Ruofu
Предрасположенность к шизофрении - я набрала 87 баллов,мне стоит обратиться к врачу badsmile
я клбубника
я фея
мой смайлик влюбленный inlove

Какие Вы видите сны? В которых сбываются мои мечты
Ваш любимый цвет? Красный
Ваше заветное желание? Быть умнее всех
Какие книги предпочитаете? Семейно-бытовые
Ваш диагноз: Вы просто зануда...

я прагматик cool

я воздух!!

я яндекс hm

я бобруйский сотона и люди меня не интересуют badsmile

еее...ды я ж серый кординал
Imai-san
Тест, который вас удивит
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. - я загадала красную бензопилу loool
Какой вы Сотона?

ВЫ ГОТИЧНЫЙ СОТОНА!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. loool

Какая ты поисковая система?
Итак, ты - Яндекс!
Поздравляю! Яндекс - самый популярный сайт в рунете. Я.Ру, Мой круг, Народ, Открытки... - прямо 46 в одном! shock


сегодня я спортивный кенгуру loool

Какой вы фрукт?
Лимон

Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.
dance
Shayla
В мире аниме я-киска aha

я-Лимон

Ты-Фей(я)!

Ты можешь летать на крыльях...а в этот момент например спать...твои крылья работают сами...

Мой смайл -Влюблённый

Я-Вода

Ваш результат:
Прагматик. Весь мир, всю окружающую действительность на мысленной карте мира вы пометили тремя цветами. Светлое — это то, что может быть вам полезно, что может принести выгоду, темное — то, что угрожает вашему благосостоянию, и нейтральное — то, что вообще не влияет на вашу жизнь. Если знакомые рассказывают вам о прекрасном путешествии, демонстрируя открытки и фотографии с потрясающе живописными видами, вас в первую очередь волнует вопрос об истинных целях их поездки — ведь не за сувенирами же они в такую даль ездили. Вы мгновенно можете прикинуть стоимость чего угодно — от похорон среднего разряда до содержания любовницы или энного количества упаковок памперсов, необходимых для двух детей на полтора года.
Kurama
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?

Я Милый Дьявол *-*
Okokoakaka
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)

kawai Я ангел
Vulkan
Цитата: кыс..Я
Какой вы Сотона?(добавлено AnUnM)


Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый Ня. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Sned
Какой вы Сотона?

Клёва, я - готичный Сотона! gd

А ещё я - воздух. cool

OMG!!! WTF!? Я - ФЕЯ!!!! omg dark barf

Какой ты в аниме? (Тест для мальчиков / парней )

Результат: Ты....

Подробнее:
Весёлый и беззаботный!


­Какой я в анимэ:

Ты очень назойлив,этим надоедаешь,но не часто,иногда ты мил и очарователен своей улыбкой,возможно,те­­бе не хватает тепла и заботы,по этому ты дурачишься/каваишьс­­я,бываешь на вечеринках,что бы обратить на себя внимание)
Тебе наплевать на мнение окружающих,если бы ты был аниме персонажем,то наверное,сделал бы уйму ошибок и к тому же не презнал бы своего провала)) Ты весёлый,немного наивный,наверное,лю­­бишь сладкое и всегда путаешь дверь в свою комнату с туалетом ^_^
Наверняка,в аниме у тебя были бы ушки и задумчивые глазки,но о чём ты думаешь,врядли кто нибудь когда нибудь догадается...
Некото­рые говорят,оказывается­­,что у тебя шизофрения,видимо,и­­ногда замечают,то как ты с радио и игрушками разговариваешь ^^

Какой ты фрукт?

Я - лимон. badsmile

Тест, который вас удивит.

Удивил, так удивил... Я задумал красную бензопилу, а в конце какой - то красный молоток. Странно... thinking Но тест прикольный.

По тесту на предрасположенность к шизофрении у меня 66 балов.
angeldust13
Каков ваш характер в аниме? Я генки Генки-герои отличаются неуёмной жизнерадостностью; они энергичны, полны жизни и оптимизма
Имя мне Позитив, ибо меня Много!!!!!!!! aha aha aha

Какое ты МиФФФическое существо Ты-Житель Земли!
Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!

Какой вы Сотона? Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
BrightEyes
Какой вы Сотона?
ВЫ АЦЦКИЙ ПРЫНЦ ТЬМЫ!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Каков ваш характер в аниме ?

Кудере персонажи молчаливы, апатичны, внешне не эмоциональны. Тихий, почти незаметный персонаж. Чаще всего можно найти где-то в сторонке читающего книгу, не обращающего внимания на весь остальной мир. Кудере — это не поведение персонажа. Это скорее из области чувств и отношений. Кудере — всегда имеют аналитическое мышление и флегматичный темперамент. Голубые волосы не обязательны, но позволяют сразу опознать персонажа-кудере в 95 случаев.
Мрачный тиП
Какой характер у твоего анимешного прототипа? Пофигист

Кто ты в мире аниме? Растерянный и неуверенный ...

Какой вы Сотона? ВЫ АЦЦКИЙ ПРЫНЦ ТЬМЫ!

Какое ты МиФФФическое существо Ты-Житель Земли!

Какое вы природное явление или стихия? Ты воздух!

твой смайлик Сумасшедший 60 % Злой 60 %Влюблённый 50% Грустный 20 %
Elofrin
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)


Замкнутый и задумчивый...Возмож ­но,застенчивый,но не слишком,скорее холодный.Ты почти всегда против чего то,но на самом деле ты скрываешь то,что тебе нравится,но это даже необязательно)) Но вот то,что ты не любишь яркие цвета,это точно...А ещё часто спишь до поздна.
В аниме ты бы не обладал магическими способностями,восно ­вном был бы в тени...Ну,так сказать,и не положительный,и не отрицательный герой!

Цитата: кыс..Я
Каков ваш характер в аниме?


Янгире
Персонажи с психическими отклонениями,подвид яндере. Внешне милые, а внутри — жестокие и безумные. В отличие от яндере, для резни им не нужен особый повод в виде любви.

Цитата: кыс..Я
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении


Ваш результат в баллах: 83.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения.

Цитата: кыс..Я
Какой вы Сотона?


ВЫ ДОЗОРНЫЙ СОТОНА!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.
le7ka1
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)


Ты ангел angel

Цитата: кыс..Я
Какой характер у твоего анимешного прототипа? (добавлено Monster Kiubi)

Мечтательный
Иногда ты попадаешь в совсем другой мир не осознавая этого...а может это настоящая реальность?м?

Цитата: кыс..Я
Каков ваш характер в аниме? (добавлено Libra)

Моэ
Милые персонажи японской анимации, которые способны вызвать фагготрию. Моэйными чаще являются девушки (возможно, яойщицы могут оспорить это). Один из классических примеров бытовой моэ-девочки — Такара Миюки из Lucky Star. Носит очки, умная и красивая, имеет сиськи третьего размера и постоянно задумывается о чём-то, в результате падает, что-нибудь роняет итп.


Ты-Житель Земли!

Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!

В порядке ли Ваша психика?Твое имя
Какие Вы видите сны? Меня убивают
Ваш любимый цвет? Зелёный
Ваше заветное желание? Летать!
Какие книги предпочитаете? Читаю только специальную литературу
Ваш диагноз: Похоже, у Вас истерия

Вы Готичный Сотона!

Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы. onfire
Мрачный тиП
Надежный ли вы человек?
Во время теста набрано 40 баллов
В общем, вам нравится сдерживать слово. Когда вы нужны — друзья, в принципе, могут на вас рассчитывать. Абсолютная надежность не является, однако, целью, к которой вы хотели бы неустанно идти. Вы любимы и желанны в своей среде из-за своего характера. С вами может случиться и так, что вы забудете о каком-то мелком деле, не успеете на поезд, не сделаете что-либо в срок. Однако вы умеете это исправить.
KirKami
Характер - пофигист
Социотип - Джек
Фрукт - клубника
Не мифическое существо(житель Земли)
Мой смайлик - веселый
Рокси Стоун
Мой анимешный прототип - мечтательный чел)))

Фрукт - ГРУША))))

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 41253 человек, прошедших тест за последние 30 дней. loool

В тесте который удивит у меня вышел красный топор aha


Ты-Дракон!
Ты Прекрасное существо!Варное...Доброе и Коварное...вообщем повезло тебе!=)))

Итак, ты - Яндекс!

Поздравляю! Яндекс - самый популярный сайт в рунете. Я.Ру, Мой круг, Народ, Открытки... - прямо 46 в одном!

Почему я киска в мире аниме???
Hennessy
Цитата: кыс..Я
Какая ты поисковая система?

Поздравляю! Ты - Google! aha
Рокси Стоун
Вы Аццкий Сотона! aha
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый Ня. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Бойтесь мня, людишки!!!! sword
Dawn of shadow
Какой вы поисковик? - Google
Какой вы фрукт? - Банан
Склонны ли вы к шизофрении? - 63 балла, максимальная норма - 65
Какая вы стихия? - воздух

В общем, хорошая тема, я остался доволен просмотром темы и прохождением тестов!
Alexsolo
Много нового и познавательного я узнала о себе сегодня... Особенно запомнилось то, что я склонный к шизофрении томат)))
Angelina.klio
Какой вы Сотона?

Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.
О да,мне нравится aha
Lonely Wind
Решила заглянуть сюда спустя какое-то время и пройти новый тест.
Вы и Ваше окружение по мнению игральных карт:
Ruofu
Увидела пост многоуважаемой Lonely Wind,и тоже прошла этот тест. Результат меня шокировал dead я совсем не такая cry3
Мрачный тиП
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении
набрал 95 балов
DarkPander
Кто ты в мире аниме?

Каков ваш характер в аниме?

Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

Какой из Вас получился бы фрукт?

Какое ты МиФФФическое существо

Какое вы природное явление или стихия?

Какой вы Сотона?
GiljaraG2W
Цитата: кыс..Я
Каков ваш характер в аниме? (добавлено Libra)

Яндереshock! Да вы шутите. Впрочем... теперь мне понятно, почему меня интересует именно таковой аспект характера(вот уж не ожидал, что сам являюсь таковым).
D_moN
Тест Какой характер у твоего анимешного прототипа?
ПСИХ О_о
Ты всегда каваен, не можешь устоять на месте, орёшь как резаный при виде суперского аниме!Тебя невозможно остановить будто у тебя шило в жопе!(Короче ты такой как все мы - Анимешник(ца))
Да это же я aha
Sned
Цитата: Lonely Wind
Вы и Ваше окружение по мнению игральных карт:

Сейчас глянем... Во

Цитата: Ruofu
Увидела пост многоуважаемой Lonely Wind,и тоже прошла этот тест. Результат меня шокировал я совсем не такая

Аналогично

Ну, и кому интересно - тест какое ты оружие.


Ещё твой характер
Dgessi
Вот, и я решила пройти пару тестов. Так сказать проверить такая я аль не такая kami .




Ну куда это годиться? Один Кавай и сплошное НЯ loool .
кыс..Я
Хотелось бы узнать, что Вы за птица?)))
Прошу.)

Эннеаграмма личности
Imai-san
Цитата: кыс..Я
что Вы за птица?)))

hero -->
Цитата: кыс..Я
Эннеаграмма личности

aha Полезный тест))
Цитата: Sned
тест какое ты оружие.


Цитата: кыс..Я
Вы и ваше окружение по мнению игральных карт


Цитата: кыс..Я
Каков ваш характер в аниме?

Цундере! Стоит ли удивляться?)
Цитата: кыс..Я
Кто ты сегодня?

Творческая бабочка!))) loool
HaKacikaSakaSeno
я банан
в аниме я массовка(тихи и не приметный)
мой смаил псих
я сотона ватник
я воздух
я дракон
по психики Жуков
Sned
Цитата: кыс..Я
Хотелось бы узнать, что Вы за птица?)))


Цитата: кыс..Я
Эннеаграмма личности

Мой английский оставляет желать лучшего, по этому воздержусь
Imai-san
Цитата: кыс..Я
Кто ты сегодня?

Я сегодня фламинго-романтик! loool

Тест. Сколько в тебе процентов добра?
Тест. Чем вы пахнете?
Sned
Цитата: Imai-san
Тест. Сколько в тебе процентов добра?

Тест для женской половины, да и создательнице теста посоветовал бы к логопеду обратиться, так что я его не буду проходить hm
Цитата: Imai-san
Тест. Чем вы пахнете?

ВЫ ПАХНЕТЕ ТЁПЛЫМ ЧАЕМ
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Hennessy
Цитата: Imai-san
Тест. Чем вы пахнете?

ВЫ ПАХНЕТЕ СВЕЖЕЙ БУЛОЧКОЙ ...чё? loool
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Цитата: Imai-san
Тест. Сколько в тебе процентов добра?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НА 90% ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК aha наверное я не туда нажала!
Wendy
Цитата: Imai-san
Тест. Сколько в тебе процентов добра?

Хе-хе ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НА 90% ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Цитата: Imai-san
Тест. Чем вы пахнете?

ВЫ ПАХНЕТЕ СВЕЖЕЙ БУЛОЧКОЙ
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
*Прикольные тесты *
Sned
Небольшая порция тестов. Уверен, понравиться super
Тест - какой вы дракон
Тест - что вы за магическое существо
Тест - ваша фэнтези раса
Мои результаты:


Hennessy


loool -->

Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.