Полная версия этой страницы: Интересные тесты
Страницы: 1 2 3 4 5 6
кыс..Я
В этой теме предоставлены несколько тестов разных категорий.

аниме:
тест на знание истории аниме
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)
кто ты в мире аниме?(для девочек)
Какой характер у твоего анимешного прототипа? (добавлено Monster Kiubi)
Каков ваш характер в аниме? (добавлено Libra)

психологические:
здесь предоставлены разные тесты на исследование вашего характера.
Тест на определение соционического типа (добавлено -=Honey=-)
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении(добавлено -=Honey=-)
Цветовой тест Люшера(добавлено AnUnM)
Тест Сонди (метод портретных выборов)(добавлено AnUnM)
Личностный опросник Айзека(добавлено AnUnM)
Что Вы за птица?
Эннеаграмма личности
Психоматрица по дате рождения(Квадрат Пифагора)
Волшебное здание вашего внутреннего мира
кокология( модная японская игра, представляющая собой серию увлекательных психологических тестов)

развлекательные:
Тест-шутка
Какой из Вас получился бы фрукт? специально для клана "весЁлых ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ"
Какое ты МиФФФическое существо
твой смайлик
В порядке ли ваша психика? (добавлено AnUnM)
Образ мира.(добавлено Monster Kiubi)
Какое вы природное явление или стихия?(добавлено Monster Kiubi)
Какая ты поисковая система?(добавлено Monster Kiubi)
Какой вы Сотона?(добавлено AnUnM)
Вы и ваше окружение по мнению игральных карт(добавлено Mad хЗ)
Тест на определение цвета Вашей ауры?(добавлено Агнетт Эйфория)
Ваш кодекс жизненных принципов (добавлено AnUnM)
Pro или Чайник.(Шуточный) (добавлено Monster Kiubi)
ТВОЙ ДЕВИЗ! (добавлено AnUnM)
Аватарки-аниме!Раздача картинок. (добавлено
Ester Blanshet)
Ваше оружие в аниме (добавлено Ester Blanshet)
Узнай, какие анимешные парни подходят именно тебе! (добавлено Ester Blanshet)
Что ВЫ за птица? (добавлено Злом)
Какое ты оружие? (добавлено Sned)
Чем вы пахнете? (Добавлено Imai-san)
Сколько в тебе процентов добра? (Добавлено Imai-san)
Какой вы дракон? (добавлено Sned)
Что ты за магическое существо? (добавлено Sned)
Ваша фэнтези раса (добавлено Sned)

Вы можете добавлять другие, которыми хотели бы поделиться, а также свои результаты

Не флудим, соблюдаем правила сайта
Аллен-кун
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт? специально для клана "весЁлых ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ"

О.о.....Банан! aha


LolaBeck
решила поделиться результатами ^.^
в мире аниме я - Ангел
из меня бы получился неплохой монстр Гумофир, обожающий кефир loool
я - Клубника
мифическое существо - Фейя *не знала что фея мифическое существо* thinking
мой смайлик - смайлик влюбленности inlove
...получается что я вся прям белая и пушистая ))))
Лелуш Британский
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)

Растерянный и неуверенный
Подробнее:
Замкнутый и задумчивый...Возмож­­но,застенчивый,но не слишком,скорее холодный.Ты почти всегда против чего то,но на самом деле ты скрываешь то,что тебе нравится,но это даже необязательно)) Но вот то,что ты не любишь яркие цвета,это точно...А ещё часто спишь до поздна.
В аниме ты бы не обладал магическими способностями,восно­­вном был бы в тени...Ну,так сказать,и не положительный,и не отрицательный герой!

Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

я житель земли О_О

Цитата: кыс..Я
Какой из вас получится монстр

Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка! О_О

Цитата: кыс..Я
твой смайлик

Смайл Умора О_О

Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Банан loool
Аллен-кун
Цитата: Лелуш Британский
Банан

Цитата: Лелуш Британский
Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка! О_О

Цитата: Лелуш Британский
я житель земли О_О

omg
Graber
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

я даже тут томат loool правда непонял откуда он взялся среди фруктов aha
Юкко
Кто ты в мире Аниме,тест от Луканки

Результат: Ты ангел

Мужественный или женственный у вас характер?
Во время теста набрано 70 баллов
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Ваш результат 24 баллa.
Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил.
ха-ха...развеселило......

Я - Лимон

Ты-Житель Земли!

Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!
AroHb
кто ты в мире аниме - ниочем тест. не советую проходить.


п.с. я клубнико!)
Kitsune ^_^
Вот мои результаты)))
Кто ты в мире Аниме,тест от Луканки - Результат: Ты ангел

Тест «Тест про аниме...»
Правильных ответов: 8 из 10
Вы просто сугой как круто отчечали на вопросы. Омедето! Так блестяще пройти этот тест мог только русско-японский переводчик или PROMT. Или настоящий анимешник.

Какой из Вас получился бы фрукт?

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.
undina
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)

noo нееееееееееет, какой же из меня ангел? nolove

Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Банан
aha ну чуть, не добрала до Персика aha

Цитата: кыс..Я
Какой из вас получится монстр

Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!
loool эээээ? loool вот с силой согласна aha хотя одиночкой не такая уж слабая hero badsmile

Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Русал(ка)
Все знают что русалки и русалы очень красивы!Радуйся ты один из них!Ты можешь плавать под водой на столько глубоко на сколько захочешь!Ведь тебе это дано!
kawai kawai а тут прям в 10 с моим ником cry gd

Цитата: кыс..Я
твой смайлик

суеверный смайл
loool я в шоке loool
вы верете в приметы!
смайл весельчак 84 %
смайлик влюблённости 70 %
грустный смайлик(или у бивающийся) 40 %
смайл умора? 20 %
aha loool правда прям inlove aha
Mina
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)

Ты киска aha aha ппц.
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Фей(я)!
Ты можешь летать на крыльях...а в этот момент например спать...твои крылья работают сами...
aha интересно а радар или что то еще у меня есть? а то столбы и деревья иногда выростают в таких местах.....
Сильфа - тян
спасибо создателю kawai
amozdoev2
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?

оо! МИЛЫЙ ДЬЯВОЛ)) badsmile спасибо))
Ирса
Какой из вас получится монстр.
Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!

Ну и с чего вы взяли, что в Дании водятся носороги?
Хи-хи! а меня нутрии в Дании прописались

Какой из Вас получился бы фрукт?

Лимон
cwer86
фрукт => Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона.

монстря =>Гумофир какой-то

Мифическое существо => мну фея dontunderstand dark
AnUnM
Блиииин, я - киска loool NYAAAAAAAAAAAAA!
Клубничка В Шоколаде
пхаха...в Мире аниме я Ангел aaa aaa

какой йа монстр: Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!

из фруктов я клубника Оо"

пхаха...йа Русалка aaa aaa

смайл весельчак aha
amozdoev2
Цитата: Клубничка В Шоколаде
пхаха...в Мире аниме я Ангел aaa aaa

А я дьявоЛ) badsmile
Денис
Клубничка В Шоколаде, теща мы с тобой как близнецы- братья aha

какой монстр:
Ваш результат 25 баллов.
Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!

Тока я что-то не знаю такого

Мифологическое существо
Количество баллов: 58
Результаты тестирования:
Ты-Житель Земли!
Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!
Mina
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Томат

Вы нерешительны и иногда выдаете себя за того, кем не являетесь на самом деле. Вас нельзя предугадать.


Цитата: кыс..Я
Какой из вас получится монстр

Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!
aha


Надежный ли вы человек?
Во время теста набрано 35 баллов
В общем, вам нравится сдерживать слово. Когда вы нужны — друзья, в принципе, могут на вас рассчитывать. Абсолютная надежность не является, однако, целью, к которой вы хотели бы неустанно идти. Вы любимы и желанны в своей среде из-за своего характера. С вами может случиться и так, что вы забудете о каком-то мелком деле, не успеете на поезд, не сделаете что-либо в срок. Однако вы умеете это исправить.

Умеете ли вы постоять за правду?
Во время теста набрано 17 баллов

Вы часто берете на себя роль защитника ложно обвиненного человека. Но ваши усилия не всегда увенчиваются успехом. Ради борьбы за справедливость вы можете прибегнуть и к чьей-то помощи.

Звиздец как много нового я узнала о себе этой ночью aha aha aha unlucky
Hotaru Tomoe
Какой из вас получится монстр
Ваш результат 23 баллов.
Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.
lny интересно , а кто нить вишней будет?
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Количество баллов: 50
Результаты тестирования:
Ты-Фей(я)!
Ты можешь летать на крыльях...а в этот момент например спать...твои крылья работают сами...
borislav
тест на знание истории аниме

«Вы просто Имярек-кун, бака-бака». Это над вами так глумятся люди, занявшие 1-е место в этом тесте. Ну, это должно вас только раззадорить, должна появится спортивная злость и при повторном прохождении этого испытания, вы наверняка выиграете. Ну, или может на 15-ый раз пройдете на 5 баллов. Ну, с 103-ей попытки должны взять свой 100%-ый результат.

Кто ты в мире аниме?

Замкнутый и задумчивый...Возмож­­но,застенчивый,но не слишком,скорее холодный.Ты почти всегда против чего то,но на самом деле ты скрываешь то,что тебе нравится,но это даже необязательно)) Но вот то,что ты не любишь яркие цвета,это точно...А ещё часто спишь до поздна.
В аниме ты бы не обладал магическими способностями,восно­­вном был бы в тени...Ну,так сказать,и не положительный,и не отрицательный герой!


Какой из вас получится монстр

Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!

Какой из Вас получился бы фрукт?

Лимон

Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.






Love Doll
Цитата: кыс..Я
Тест, который вас удивит

красный молоток у меня omg
Anime_gerl
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Дракон!

Ты Прекрасное существо!Варное...Доброе и Коварное...вообщем повезло тебе!=)))ds
Cha-rotto
Обожаю тесты, спасибо за тему=)
ICEberg
Лимон
Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.
loool вот кто я в огороде ))))) aha
Noob89
Какой из вас получится монстр
Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые
aha
из фруктов
Клубника
мифическое существо
Житель Земли!
Кто ты в мире аниме
Весёлый и беззаботный!
Ты очень назойлив,этим надоедаешь,но не часто,иногда ты мил и очарователен своей улыбкой,возможно,те­­бе не хватает тепла и заботы,по этому ты дурачишься/каваишьс­­я,бываешь на вечеринках,что бы обратить на себя внимание)
Тебе наплевать на мнение окружающих,если бы ты был аниме персонажем,то наверное,сделал бы уйму ошибок и к тому же не презнал бы своего провала)) Ты весёлый,немного наивный,наверное,лю­­бишь сладкое и всегда путаешь дверь в свою комнату с туалетом ^_^
Наверняка,в аниме у тебя были бы ушки и задумчивые глазки,но о чём ты думаешь,врядли кто нибудь когда нибудь догадается...
Некото­рые говорят,оказывается­­,что у тебя шизофрения,видимо,и­­ногда замечают,то как ты с радио и игрушками разговариваешь ^^
твой смайлик
смайл умора?
ты не понятгый смайличек
смайл весельчак 91 %
смайлик влюблённости 63 %
грустный смайлик(или у бивающийся) 40 %
суеверный смайл 21 %
Эко
Кто ты в мире аниме?
я-Ангел kawai
Какой из вас получиться монстр
Вы — Гумофир! Гомифир — обожает кефир. Кефир — его обожает Гумофир. Гумофир — силач небесных сил. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!
Какой из вас получился бы фрукт?
лимон
Какое ты миффическое существо
Ты-Фей(я)!
Ты можешь летать на крыльях...а в этот момент например спать...твои крылья работают сами...
Твой смайлик
смайл умора?
ты не понятгый смайличек
смайлик влюблённости 77 %
смайл весельчак 77 %
суеверный смайл 56 %
грустный смайлик(или у бивающийся) 40 %

Вот такие дела thinking

Brute
Кто ты в мире аниме?
Ты киска nose
Какой из вас получится монстр
Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка!
Какой из вас получился бы фрукт?
клубника
Какое ты мифическое существо?
Ты-Житель Земли!
Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!
твой смайлик
смайл умора?
ты не понятгый смайличек
смайл весельчак 84 %
смайлик влюблённости 77 %
суеверный смайл 49 %
грустный смайлик(или у бивающийся) 25 %
BennyBoy
Какой ты в аниме?
Растерянный и неуверенный ...
Замкнутый и задумчивый...Возмож­­но,застенчивый,но не слишком,скорее холодный.Ты почти всегда против чего то,но на самом деле ты скрываешь то,что тебе нравится,но это даже необязательно)) Но вот то,что ты не любишь яркие цвета,это точно...А ещё часто спишь до поздна.
В аниме ты бы не обладал магическими способностями,восно­­вном был бы в тени...Ну,так сказать,и не положительный,и не отрицательный герой!

Мужественный или женственный у вас характер?
Во время теста набрано 110 баллов
Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?

Какой из Вас получился бы фрукт?
Томат

Какое ты МиФФФическое существо
Количество баллов: 46
Результаты тестирования:

Ты-Дракон!

Ты Прекрасное существо!Варное...Доброе и Коварное...вообщем повезло тебе!=)))
_Yuki_
твой смайлик
смайл умора?
ты не понятгый смайличек
суеверный смайл 84 %
смайл весельчак 70 %
грустный смайлик
(или у бивающийся) 40 %
смайлик влюблённости 35 %


Количество баллов: 57
Результаты тестирования:

Ты-Фей(я)!

Ты можешь летать на крыльях...а в этот момент например спать...твои крылья работают сами...
Searcher
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?

Рассеянный и неуверенный я)
Цитата: кыс..Я
Какой из вас получится монстр

Вы — Тримувий! Тримувий — большая сила. Но только в компании. Тримувии-одиночки очень слабые. Возможно, это и не так, но этот тест — просто шутка! aha
Цитата: кыс..Я
Тест-шутка

loool классно, super с девяточкой))) aha
Цитата: кыс..Я
Тест, который вас удивит

вот это не понял.. thinking
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Помидор loool . Никакой я фрукт aha
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Некий \"Житель земли\" thinking
Цитата: кыс..Я
твой смайлик

Угарающий)
З.Ы. Спасибо за тему!
ulguiorra
Отлично супер просто идея,но результат не очень теста на героя. cry
tjlights
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)

Весёлый и беззаботный!
Подробнее:
Ты очень назойлив,этим надоедаешь,но не часто,иногда ты мил и очарователен своей улыбкой,возможно,тебе не хватает тепла и заботы,по этому ты дурачишься/каваишься,бываешь на вечеринках,что бы обратить на себя внимание)
Тебе наплевать на мнение окружающих,если бы ты был аниме персонажем,то наверное,сделал бы уйму ошибок и к тому же не презнал бы своего провала)) Ты весёлый,немного наивный,наверное,любишь сладкое и всегда путаешь дверь в свою комнату с туалетом ^_^
Наверняка,в аниме у тебя были бы ушки и задумчивые глазки,но о чём ты думаешь,врядли кто нибудь когда нибудь догадается...
Некоторые говорят,оказывается,что у тебя шизофрения,видимо,иногда замечают,то как ты с радио и игрушками разговариваешь ^^
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Житель Земли!

Предательство
Какое ты МиФФФическое существо
Количество баллов: 47
Результаты тестирования:
Ты-Дракон!
Ты Прекрасное существо!Варное...Доброе и Коварное...вообщем повезло тебе!=)))

Кто ты в мире Аниме
Результат: Ты ангел

твой смайлик
смайл весельчак
ты радуешся даже не очень весёлому ты смайл весельчак!

Какой из Вас получился бы фрукт
Лимон
Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.

Тест, который вас удивит
Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
Alita Faris
тест на знание истории аниме

Ответила на 9 c 10
Надежный ли вы человек?

Переживание бурных чувств не имеет большого влияния на ваши решения. Вы можете нести и несете ответственность за свои действия. Однако вы и сами признаете, что нелегко быть таким «надежным» человеком. ds
В порядке ли у вас нервы?

Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий и ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о вас можно сказать: вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия. aha
Какой из Вас получился бы фрукт?

Груша shock а груши то я не люблю
Какое ты МиФФФическое существо

Миленький Дракончик
твой смайлик

Смайл умора. unknow
Кто ты в мире Аниме

Ты ангел, ну в принцыпе я так и думала cool
PS: большое спасибо создателю ^_^
------------------------------------
Мой способ пошутить – это сказать правду. В целом мире нет ничего смешнее правды ^_^
LeFaL
Кто я в АНиме))


Весёлый и беззаботный!


­

[B]Ты очень назойлив,этим надоедаешь,но не часто,иногда ты мил и очарователен своей улыбкой,возможно,те­­бе не хватает тепла и заботы,по этому ты дурачишься/каваишьс­­я,бываешь на вечеринках,что бы обратить на себя внимание)
Тебе наплевать на мнение окружающих,если бы ты был аниме персонажем,то наверное,сделал бы уйму ошибок и к тому же не презнал бы своего провала)) Ты весёлый,немного наивный,наверное,лю­­бишь сладкое и всегда путаешь дверь в свою комнату с туалетом ^_^
Наверняка,в аниме у тебя были бы ушки и задумчивые глазки,но о чём ты думаешь,врядли кто нибудь когда нибудь догадается...
Некото­рые говорят,оказывается­­,что у тебя шизофрения,видимо,и­­ногда замечают,то как ты с радио и игрушками разговариваешь ^^
ripler
представленные тесты полная белеберда ! Особенно тест на логику у меня логический склад ума но в большенстве фраз не нашел и толики смысла представил эти тестилки знакомому психологу он утвердил что тесты были составлены на 100% неправельно!

P/s



по 4-м 5-и вариантам ответа невозможно создать точную статистику личности и харрактера человека это слишком расплывчатая тема чтобы все было так просто
Skarlett
Какой Вы фрук?

Клубника

Как это мило... ds

Какой Вы смайлик?

Грустный смайлик(или у бивающийся)

Психологические:


Зависите ли вы от общественного мнения?

Плевать Вы хотели на общественное мнение! В любой ситуации Вы сможете найти достойный выход и парировать любые замечания. Но, может быть, стоит иногда прислушаться к тому, о чем Вам говорят?

Мужественный или женственный у вас характер?

Психически — вы стопроцентная женщина. Сегодня это редко встречаемый тип человека. Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть, достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...


Благодарю за занимательные тесты.
Очень интересно.
CELevro
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)


Весёлый и беззаботный!

[Подробнее]Ты очень назойлив,этим надоедаешь,но не часто,иногда ты мил и очарователен своей улыбкой,возможно,тебе не хватает тепла и заботы,по этому ты дурачишься/каваишься,бываешь на вечеринках,что бы обратить на себя внимание)
Тебе наплевать на мнение окружающих,если бы ты был аниме персонажем,то наверное,сделал бы уйму ошибок и к тому же не презнал бы своего провала)) Ты весёлый,немного наивный,наверное,любишь сладкое и всегда путаешь дверь в свою комнату с туалетом ^_^
Наверняка,в аниме у тебя были бы ушки и задумчивые глазки,но о чём ты думаешь,врядли кто нибудь когда нибудь догадается...
Некоторые говорят,оказывается,что у тебя шизофрения,видимо,иногда замечают,то как ты с радио и игрушками разговариваешь ^^


Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт? специально для клана "весЁлых ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ"


Хм я клубника


Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо


Дракон!
Прекрасное существо! Верное...Доброе и Коварное...

Цитата: кыс..Я
твой смайлик


смайл весельчак
xaruko
Кто ты в мире Аниме,тест от Луканки

Результат: Ты ангел
ммм..да...

Какой из Вас получился бы фрукт?

Томат

бу-га-га я помидор!!!

Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Житель Земли!

Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!
уряяя хоть что-то человечное из меня вышло aha
Лелуш Британский
Тест на гениальность
вот мой результат)

еще 6 секунд и я гений :D
Marisa Blutsauger
Кто ты в мире Аниме,тест от Луканки
Результат: Ты ангел
Очень даже может быть kawai

Какое ты МиФФФическое существо: Ты-Житель Земли!.
Ну здесь ничего удивительного....
Anna-Anime
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)

Ангел.. (вот уж не думала, но вполне возможно)
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?

Томат
Вы нерешительны и иногда выдаете себя за того, кем не являетесь на самом деле. Вас нельзя предугадать.
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Житель Земли!
Только не растраивайся!Это даже хорошо!Потому что ты обладаешь магией,чего не могут позволить себе другие и чего не каждому дано!
Цитата: кыс..Я
твой смайлик

Грустный смайлик (или убивающийся)
Darkterror
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт?


я лимон о_о
were1
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Я дракон diplom
Lonely Wind
В мире аниме я:
Ангел (Это врядли обо мне. Разве что темный или падший smoke)
Какой ты фрукт?
Клубника
Какое ты мифическое существо?
Фея ( shock )
Твой смайлик?
смайлик умора?
"ты непонятный смайличек"
denis1992
Цитата: кыс..Я
Кто ты в мире аниме?(для мальчиков)

я лулу стал loool причем 2 раза !!! уже 3 раза ...
Цитата: кыс..Я
Какой из Вас получился бы фрукт? специально для клана "весЁлых ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ"

клубничка aha
Цитата: кыс..Я
кто ты в мире аниме?(для девочек)

если б я был девочкой , то
я была бы ангелочком cry
Цитата: кыс..Я
твой смайлик

весельчак cool
iLink between Worlds
Цитата: кыс..Я
Тест, который вас удивит

Ахахах у всех красный молоток, а у меня Синий))))
denis1992
Цитата: кыс..Я
Какое ты МиФФФическое существо

Ты-Дракон!
Ты Прекрасное существо!Варное...Доброе и Коварное...вообщем повезло тебе!=)))
везучий я
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.