Полная версия этой страницы: В беседке Морфея
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
кыс..Я


Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось бы рассказать о том, что виделось во сне. Здесь можно поделиться самыми яркими путешествиями в страну Морфея и обсудить их.
Mina
Мне наш сайт снится.... aha aha интересно к чему бы это loool
кыс..Я
Цитата: Mina
Мне наш сайт снится.... интересно к чему бы это

aha ооооооооооооооооо.. это же к похолоданиям)))
Mina
Цитата: кыс..Я
это же к похолоданиям)))

да??? а я думала, всё пора мне с патологоанатому...тьфу ты ....к психологу aha
Hotaru Tomoe
aha а мне как то приснилась дымчато-серо- синего цвета лошадь, которая гавкала loool
LolaBeck
мне приснилась какая то белеберда...никак не могу вспомнить какая unlucky
Vulkan
Мне приснилось как я стал президентом О_О
Mina
ребята, да нам всем похоже нужно к профессионалам по лечению aha
ТОТОЧКА
Цитата: Vulkan
Мне приснилось как я стал президентом О_О

aha Я тож кое что вспомнила. Приснился сон в период выборов у нас в стране. Снится что меня выбрали президентом. Я в глубоком шоке, нервно начинаю всем обьяснять что я в этом деле ничего не понимаю. И вот вся эта гоп компания (Янукович, Ющенко, Юля и еще толпа народу) начинают меня успокаивать, мол непереживай ты так, мы сами понятия зеленого не имеем что делать надо. Вот этим анекдотом потом смешила всех своих знакомых))))
Mina
Цитата: ТОТОЧКА
Янукович, Ющенко, Юля и еще толпа народу) начинают меня успокаивать, мол непереживай ты так, мы сами понятия зеленого не имеем что делать надо.

блин а сон то у тебя вещий оказался.....они так и не знают, как страной управлять aha ....лучше бы ты была президентом. kawai
ТОТОЧКА
Цитата: Mina
....лучше бы ты была президентом.

aha Учту, один голос у меня уже есть)))
-=Honey=-
Прошлой ночью снилось...что я весь Киев облазила в поисках одного значка в виде смайлика который мне нравиться....и воть я его нахожу!!!!! kawai Но не успеваю сказать и слова продавщице, как она его продаёт какой-то девчонке....и мне потом заявляет, что это был последним cry3 Так у мя плохое настроение из сна...перешло на целое утро...lny
Hotaru Tomoe
ТОТОЧКА,
aha какой сон интересгый super я бы тоже лучше за вас проголосовала)
ZRJCNZ1972
А мне сниться уже третий день фотография ,где я стою в зеленом платье и держу подарок в такой же упаковке .По моему это был новый год поскольку на заднем плане валялась какая то мишура. К чему бы это? thinking
AroHb
Кысь, хорошая тема, молодец =)
Мне вот практически всегда снятся не просто какие-то сны, а настоящие блокбастеры =)) Позавидовали бы все от Спилберга до LucasArts :D Потом как-нибудь расскажу... ;)
LolaBeck
помню несколько лет назад так заигралась в игру STALKER crazy что приснилось мне что я по Чернобылю всесте со сталкером шныряю wtf ..родители сказали что я даже что то во сне бубнила про патроны, я прикрою, засада и тому подобное...после этого я подумала что не надо так заигрываться...крыша мне еще нужна run
Cha-rotto
Во сне я часто вижу то что хочу получить в реале cry3 и так радуюсь, а потом когда просыпаюсь... melancholy ни фига... ahaahadead
иногда снятся страшилки hey ужасы, война, конец света и не понятные сны... иногда тараканы shock
hsepoho
Цитата: Cha-rotto
иногда тараканы

редкое явление теперь, видно тоскуешь
Cha-rotto
Цитата: hsepoho
редкое явление теперь, видно тоскуешь

ahaahaaha думаешь? loool
Лелуш Британский
Цитата: Cha-rotto
Во сне я часто вижу то что хочу получить в реале cry3 и так радуюсь

мне вот однажды приснился очень дурной сон,типо мы все со спирита встретились в реале,и над каждым человеком надпись с его ником),как в фильме Геймер.
Cha-rotto
Цитата: Лелуш Британский
мне вот однажды приснился очень дурной сон,типо мы все со спирита встретились в реале,и над каждым человеком надпись с его ником),как в фильме Геймер.

looollooollooollooollooolloool dead
Лелуш Британский
Cha-rotto,
я и говорю,дурной сон,интересно к чему бы ето?)
Cha-rotto
Цитата: Лелуш Британский
интересно к чему бы ето?)

О_о не знаю... наверное ты бы хотел со всеми встретится в реале, а?? hey
Лелуш Британский
Цитата: Cha-rotto
не знаю... наверное ты бы хотел со всеми встретится в реале, а??

етот сон был ужастиком,я бы не хотел встретится ни с кем в реале)
кыс..Я
Цитата: LolaBeck
что я даже что то во сне бубнила про патроны, я прикрою, засада и тому подобное...

loool loool loool бубни-то это ладно.. у мя друг вообще порой кричит о чем-то не вполне ясном)))
Аллен-кун
оооо..........мне как-то бред полный приснился, точно не помню, но один такой яркий момент: моя бывшая подруга (мы раньше соседками были и всё время проводили вместе, сейчас можно сказать вообще не видимся.....)....короче мы с ней гуляли по какой-то странной, пустынной улице средь бела дня, потом почему-то я увидела паутину и паук доплетал сеть, потом у паука вырос хвост как у скорпиона О_О, а потом помню только себя с металлической трубой в руке, подруга полуобортнем стояла на против меня, какбы рычя....а потом помню только какой-то силуэт упал с лестницы о.О а потом..........НЯЯЯЯЯ мой будильник с любимой песней мя разбудил run kawai loool

wtf
LolaBeck
Цитата: кыс..Я
у мя друг вообще порой кричит о чем-то не вполне ясном)))

loool свойственно впечатлительным людям ))
Hotaru Tomoe
Я вспомнила один свой сон, приснился в августе сего года) Я в тот месяц не могла смотреть аниме nolove и вот оно мне приснилось! Но на ЯПОНСКОМ! + перевод! САБЫ! loool вот так сильно хотелось посмотреть)
Сильфа - тян
А мне снилось как какой та человек носки вонючие берет у кого то !!!!
Shigeru san
Сны..ах я помню один из снов,никогда его не забуду,мне снилось что я с Папой поехала в Диснейленд кататься на каруселях,приехали мы туда,сели на американские горки..и я как вниииииз....и падаю..и вдруг понимаю что лечу и оказываюсь в пустыне,но там огромный океан,и я лечу и руками касаюсь воды..а на дне океана лежат скилеты...сундуки с сокровищами,и вдрук скилеты поднимаются из воды и начинаю за мной охотится,я пытаюсь набрать высоту но не получается,они хватают меня своими костями на ноги и я тону зову на помощ!!И я встала... wtf dead

дурдом..а ведь все так хорошо начиналось...
Ирса
Цитата: Лелуш Британский
мне вот однажды приснился очень дурной сон,типо мы все со спирита встретились в реале,и над каждым человеком надпись с его ником),как в фильме Геймер.

прикольно! loool

У меня случай был, в начале сентября этого года. Я тогда Блич начала смотреть, по 20-30 серий в сутки.
Сестра мне рассказала, она утром просыпается и мне: Марина! Марина, сколько времени?!
А я ей в ответ сонным, серьёзным голосом: Так! Это Шинигами!
Помню мне Кучики Бькуя снился aha
LolaBeck
Цитата: Ирса
А я ей в ответ сонным, серьёзным голосом: Так! Это Шинигами!

aha
AroHb
Приснилось, как я 4 фулки магов одними беками завалил :D
Лелуш Британский
Цитата: AroHb
Приснилось, как я 4 фулки магов одними беками завалил :D

это сон к тому что надо меньше играть))
AroHb
Цитата: Лелуш Британский
это сон к тому что надо меньше играть))

+1, осада была просто в субботу :D я там 3 фулки зарезал :D а 4й не было ;DDDDDDDDDDD
Амсель
мне сегодня приснилась,что я 40 минут ехала в автобусе и смотрела в окно,когда выходила взяла чужую сумку,начела искать совою,а потом поняла что эта сумка и есть моя noo
Сильфа - тян
а мне сегодня приснилось как ко мне приходят скелеты и говорят грозным голосом: Вставай анимешник вставай!!!
Hotaru Tomoe
Цитата: Сильфа - тян
а мне сегодня приснилось как ко мне приходят скелеты и говорят грозным голосом: Вставай анимешник вставай!!

loool super
Лелуш Британский
Цитата: Сильфа - тян
а мне сегодня приснилось как ко мне приходят скелеты и говорят грозным голосом: Вставай анимешник вставай!!!

Цитата: Амсель
мне сегодня приснилась,что я 40 минут ехала в автобусе и смотрела в окно,когда выходила взяла чужую сумку,начела искать совою,а потом поняла что эта сумка и есть моя

Цитата: Ирса
У меня случай был, в начале сентября этого года. Я тогда Блич начала смотреть, по 20-30 серий в сутки.
Сестра мне рассказала, она утром просыпается и мне: Марина! Марина, сколько времени?!
А я ей в ответ сонным, серьёзным голосом: Так! Это Шинигами!
Помню мне Кучики Бькуя снился

loool ну и глупости вам снятся))
Graber
Цитата: Лелуш Британский
ну и глупости вам снятся))

у меня бывало и похлеще aha
Ирса
Цитата: Graber
у меня бывало и похлеще

не у одного тебя, но такое лучше не писать, а то забанят aha
Graber
Цитата: Ирса
не у одного тебя, но такое лучше не писать, а то забанят

а что такого снилось? ну скажем так с какой формулировкой тебя забанят, если ты это расскажешь?

я сейчас соображаю плохо, потом когда вспомню все детали расскажу про сон один badsmile
Ирса
Цитата: Graber
я сейчас соображаю плохо, потом когда вспомню все детали расскажу про сон один

Ждёмс gd
Graber
Цитата: Ирса
Ждёмс

сначала ответь на вопрос badsmile
Цитата: Graber
а что такого снилось? ну скажем так с какой формулировкой тебя забанят, если ты это расскажешь?

Shigeru san
ААААААААА ужас..мне сегодня приснилась что наши пары по "Кулинарии" будут идти вечность..Т__Т cry3
Vulkan
Цитата: Shigeru san
ААААААААА ужас..мне сегодня приснилась что наши пары по \"Кулинарии\" будут идти вечность..Т__Т


Этож круто!!!! В будущем мужу будешь готовить хавчик!!!!
ZRJCNZ1972
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора... cry2
кыс..Я
Цитата: ZRJCNZ1972
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

loool а мне казалось, что конец будет таким: и проснуться)))
Mina
Сон приснился сегодня.....
Лес, коты вокруг меня, толпой , а кто то поливает валерьянкой, на мою одежду.....больше не за что не буду пить успокоительное перед сном(( такой кошмар еще раз не переживу. unlucky
кыс..Я
Цитата: Mina
Лес, коты вокруг меня, толпой , а кто то поливает валерьянкой, на мою одежду....

loool loool loool *под столом*

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.