Полная версия этой страницы: Код Гиасс: Тёмный Ренья / Code Geass: Shikkoku no Renya
NeKKo


Code Geass: Shikkoku no Renya
Code Geass: Jet-Black Renya
コードギアス 漆黒の連夜


Жанр: приключения, мистика, сёнэн
Кол-во томов: >1
Переведено: 3 главы

Авторы: Такума Томомаса / たくま朋正 и Танигути Горо / 谷口悟朗

Idol
не плохо, роботы сменились самураями и т.д. Как раз меха не люблю. Но всеж это меха хорошо дополняло Гиас. Не превычно видеть паренька вместо Лелуша)) и друга его нет (возможно пока, кто его знает) Посмотрим будет ли он такой же как Лелуш))
Bell4s
Idol,
угу
да и кажись новый виток ток навзание вроде кара..ну или чтото подобное проклятье.....пф...не помню (я про руку aha )
The_Shadow_Lady
NeKKo,
Аригато за ссылку))) Я все никак не могла найти эту мангу))) Теперь вот получаю огромное удовольствие)))
Миками
О я даже не знал что манга код гиас есть спасибо автору ща заценим aha
Dolores Walker
Цитата: Idol
не плохо, роботы сменились самураями

Не совсем...Упоминание о найтмерах есть...Правда, не очень понятны некоторые эпизоды, но манга очень интересная...Жаль выходит так долго...
Абриэль
наконец прочел 5-ую главу Код Гиас: Темный Ренья..

манга пока так себе.. ГГ раздражает.. но вот появления "двойника" Лелуша очень порадовало. Сразу стало видно,что необычный персонаж.

а так в целом,пока все туманно и не ясно.
Hey Ly
Не особенно нравится. Скучновато как-то.
Global_Evil
Это продолжение? Я смотрел только аниме оба сезона. Сюжет отдельный или прямое продолжение?
Global_Evil
Хм.. Прочитал теперь стало понятно что это приквел, тока не понятно кто тот парень который копия Лулу
Kammyo
манга суперская!!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.