Полная версия этой страницы: Манга для женской аудитории
Страницы: 1 2
Kristina ^^
ну всё! теперь я чувствую, что поселюсь здесь cry как много советов! буду по-тихоньку всё читать gd спасибо большое, что создали такую тему)
Asamita
Цитата: Suit
Возлюбленная короля мафии

НЕ для слабонервных!!!Как вспомню cry3 но вещь стоющая! super

а я сейчас читаю "Косплей животное" читаю только начало но весьма инетересно, посмотрим что дальше!
Рике 19 и она обожает косплей, особенно школьную форму старшеклассников. И вот однажды, случайно зайдя в интернет кафе, она знакомится со старшеклассником Хадзиме. Решив притвориться старшеклассницей, Рика идет на встречу судьбе.
При встрече она понимает, что Хадзиме парень ее мечты, да и он отвечает ей взаимностью, но несмотря на это Рика продолжает притворяться. Что будет, если Хадзиме узнает о ее пристрастии и что она не та, за кого себя выдает? Как он на это отреагирует и продолжатся ли их отношения?
Так же в процессе "Любовь и слава" (Love Celeb)
Кирара - маленькая, красивая "зайка" с сексуальным телом. Гин - богатый и прекрасный "серебрянный волк телевидения". И вот зайка попадает в "темный лес шоубизнеса". Что будет, если они встретятся? И главный вопрос - сохранит ли она свою невинность, если попала в лапы "Киллера девственниц"?
мальчики красавцы kawai но героиня иногда убивала своей тормознутостью.
кстати сколкьо я читала из этого жанра многие героини похожи (наивны, глупы, девственны и жутко стеснительные) хочется уже характером ярко выраженным)
meru-meru
Kuragehime/Принцесса-медуза и Мars



Marissa
А я вот очень советую почитать Flowers of Evil. очень интересная (но тяжеловатая) манга.


Также нравится манга Hate/Kirai (седзе для взрослых) (на ридманге)
В этой манге фиговая рисовка, но сюжет просто восхитительный))



И еще очень интересная и необычная манга Reimei no Arcana
AIIOCTOJI
ни кто не подскажет где мне найти мангу "Это твоя вина | It's Your Fault | Kimi no Sei" на РУССКОМ языке , а то на readmanga.ru только одна глава переведена.......
MONR
я нашла эту мангу на http://readmanga.ru

очень понрав Скажи "Я люблю тебя" посоветуйте что нибудь напобобие
буду ждать = )
Miramida
=_= хм... хм... такое ощущение что я пацан, зашедший сюда по ошибке.....во пичаль.. dontunderstand из всего выше перечисленного мне понравились работы Мотоми Кёсукэ, еще манга Первый номер и Для тебя во всем цвету.... начинала многие из также вышеупомянутых... но не пошли с первых страниц.... leaving
-N-
Ребята!!!!!!Читайте мангу "Марс" ооочень интересная манга,еще "Сумасшедшая девчонка Син Биа fight " ,а так же все творчество Мотоми Кеске...Прочитайте манхву"Аннарасуманара","Истории молодых невест"там рисовка вообще потрясная...и МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛДК inlove
Nina21
Счастливый брак? Описание

У Тивы проблемы в личной жизни, и вызваны они сразу несколькими факторами. Во-первых, её требования к претендентам на руку и сердце чересчур завышены: ни много, ни мало, а принц на белом коне. Во-вторых, ей просто некогда. Весь день она торчит на работе в офисе, а вечером подрабатывает хостесс под псевдонимом Чихуа-хуа-тян. Ну и третье и самое главное, именно в клубе она насмотрелась на истинную природу мужчин, а этого вполне достаточно, чтобы потерять в них веру навсегда. И вот однажды в её жизни появляется мужчина: внешне - ну вылитый принц, а поведение - худший образчик мужского самолюбия. В тот момент, когда Тива выплескивала ему в лицо дорогое виски, она и предположить не могла, что в самом ближайшем будущем им придется пожениться!)

16-летняя невеста Описание

Последние воспоминания и звёздное небо:
Тамаки - единственный ребенок с семье, воспитанием которого была занята ее мать.Но когда, ее мать скончалась из-за болезни, у нее не осталось родственников. Согласно последнему желанию своей мамы- она посетила семью Оотори, где её ждал Шинга- супер богатый и горячий парень, но также и чрезвычайно высокомерный и похотливый. Внезапно, он объявляет, что, начиная с сегодняшнего, она - его жена, и крадет ее первый поцелуй, что будет дальше?!

Мой личный принц Описание

Его высочество Уилфред, наследный принц Эстолии, приезжает учиться в университет Эйто как студент по обмену. У него прекрасная внешность и хорошие манеры, так что университет тут же наполняется истеричными визгами девушек. В этом заведении также учится и пишет свою диссертацию Мияко. И она очень хочет узнать у принца о его прабабушке. Но, как только она остаётся с принцем наедине, он показывает ей “другую” сторону своего характера!..

Буду рада, если вам тоже понравится ds
kuka_kun
ООО, девченки!!! вы срочно должны прочитать мангу " Хори-сан и Миямура-кун" это история про девушку и парня, которые ведут себя в школе не как за ее пределами! Девочка в школе самая популярная, но после должна много трудится по дому и ухаживать за младшим братом, а парень - в школе тихий, скучный, в очках и вечно в пиджаке, за пределами школы весь в пирсинге и в татуировках. Один раз этот Миямура случайно встречает брата Хори-сан, который как-то там упал или еще что, приводит его домой. Хори вдуг понимает , что это ее одноклассник (очень удивляется его внешнему виду- без очков, с пирсингом в каждом ухе и в губе, с зачесом ) и понимает , что тот увидел ее "другую сторону" и может рассказать об этом в школе, но тот соххраняет ее секрет и Хори -сан и Миямура-кун становятся хорошими друзьями и много времени начинают проводить вместе, тем более что братик Хори очень полюбил ее нового друга)-вот у них и развиваются отношения cry какие они милые, сначала такие прямо друзья, потом все начинает приобретать более романтическую нотку! вообщем такие лапочки! и рисовка просто прекрассная super вообщем всем советую!!!! cool может я и не очень сюжет описала , но это того стоит... я вообще не умею описывать сюжеты lny так что простите(( я например за день все прочитала, сидела и таращилась в экран, потом даже глаза болели, но что поделать hm меня завлекло) и Миямура-кун такой лапочка, просто прелесть...

На форуме разрешо использовать не более 5 графических смайлов в одном сообщении.
= Doc =
Хм....никогда не понимал, почему на всех сайтах сортируют раздел манги для девочек и мальчиков. Большинство парней тоже читают такую мангу loool Короч я взял пару пасиб )))))
kuka_kun
девочки девоки!!! delighted вот только что закончила читать мангу под названием "путь ниньдзя"
Описание
Бойкая девчонка Бэни не сдаётся и не унывает даже на краю пропасти! Но, однажды, сопровождаемый дождём на её голову свалился настоящий ниндзя! И не просто какой-то там косплеер, а бравый воин из прошлого, по имени Кагетора...
Преисполненный таинственности ниндзя приводит героиню в ещё большее недоумение, назвав её "Принцессой".

вообщем романтика просто через край, но и не черезчур много, крутые ниндзя-красавчики , ну такие, что просто глаз не отвести nose inlove
рисовка- супер super
сюжет жесть какой запутанный!! там про путешествия во временни, и я просто иногда не понимала вообще в каком они времени..
но это ООООООчень интересно!! aaa
я заглтила все 7 томов за два вечера, хоть мне и вставать в пол седьмого завтра!) , но я оторваться не могла!!!! восьмой том только начат и есть только одна глава, как же мне не терпится проситать пподолжение!! гады остановили на самом интересном!!!!! я думаю , что не дотерплю... и сойду с ума...
FiOnAAnGeL
Я люблю мангу "жаркая любовь" просто шик kawai cry super gd ds шикос
Valkorra
Добрый день!
Возможно здесь Вы сможете мне помочь, подскажите пожалуйста как или лучше спросить где найти мангу по недавно шедшему аниме Жаркая ночь вместе с монахом, чтобы прочитать онлайн?
Viktor1005
Оооо... полночный секретарь...мммм... надо будет посмотреть)))
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.