Полная версия этой страницы: Домекано / Domestic na Kanojo
динамик


Домекано / Domestic na Kanojo

Жанр- драма,романтика
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск-c 12.01.2019
Снято по манге- Домекано
Режиссёр- Ибата Сета
Студия:- Studio Barcelona

Описание сюжета:
Нацуо Фуджи влюблён в свою учительницу, Хину Тачибану. Намереваясь избавиться от своих чувств, он отправляется на групповое свидание, где встречает странную девушку по имени Руи. Попросив об одолжении, Руи уводит юношу к себе домой, где предлагает заняться с ней сексом. Никакой любви, ей всего лишь хочется приобрести опыт. Посчитав это хорошей возможностью забыть о Хине, Нацуо соглашается.
После этой неожиданной встречи Нацуо сталкивается с новой проблемой. Из-за женитьбы отца юноша обзаводится двумя сводными сёстрами, к несчастью, хорошо ему знакомыми. Это Хина и Руи!
Отныне Нацуо, живя с учительницей, в которую влюблён, и девушкой, с которой был его «первый раз», попадет в неожиданный любовный треугольник, всё ближе подбираясь ко взрослой жизни.
>Трейлер <

>Опенинг Kawaki wo Ameku by Minami<



Вышла первая серия. И думаю она многим понравится.Аниме немного похоже на Тайные желания отвергнутых.
Не так уж часто романтический сериал начинается с
-Только что я потерял девственность.) badsmile
И вообще сама ситуация довольно занятная и пикантная.
Таких двух сестер ГГ обрел- в одну влюблен(и как он думал,безнадежно-все таки она его сенсей)),а с другой переспал- спонтанно,но теперь мучается и вспоминает это постоянно)
Что то будет дальше! gd

Опенинг традиционно для этого сезона шикарный,в ролях двух сестричек мои любимые сэйю- Утида Маая и Хикаса Ёко
de_mec
Чтото нормальное или опять душевные страдания на ровном месте?
динамик
2 серия.
Что же он так за сенсеем то гоняется? Ведь Руи настоящее сокровище и готовит прекрасно! inlove Буду болеть за нее!
Хотя и понимаю прекрасно,что сердцу не прикажешь и запретный плод сладок)
Цитата: de_mec
Чтото нормальное или опять душевные страдания на ровном месте?

Лоли сестричек тут нет) А так все довольно жизненно и реалистично. ГГ адекватный парень.Почти без признаков стандарного ояша.
Nemurzik
Цитата: de_mec
Чтото нормальное или опять душевные страдания на ровном месте?

ГГ, бедняга, страдает и телом и душой. smoke
thinking В реальности проживание с сестренками-садистками закончилось бы лечением в психушке, но здесь, возможно, будет какой-то вариант хэппи-энда или мирно разойдутся как в желаниях отвергнутых.
gexzh
Началось с потрахушек, закончится соплями и ванилью. Походу опять кто-то решил взять сценарий из хентая.
Соседний "Кагуя: на любви как на войне" куда более умный и интересный продукт.
Benjiro_Yuu
Чувствую будет мясо и жара. Любовные треугольники ничем хорошим не кончаются. Руи просто золото, готовит от бога. Нравится больше, чем взрослая училка,помешанная на овощах и не умеющая найти себе мужика.
Держу флаг за Руи hold
токсичный
Cерия три. Я был лучшего мнения о моральных качествах учительницы.
Wain
Цитата: Nemurzik
В реальности проживание с сестренками-садистками закончилось бы лечением в психушке, но здесь, возможно, будет какой-то вариант хэппи-энда или мирно разойдутся как в желаниях отвергнутых.

Да, необязательно. Как бы и страсть все к одному человеку может довести до психушки определенных людей.

Цитата: токсичный
Я был лучшего мнения о моральных качествах учительницы.

Ахах. Просто ты еще не вырос. Если бы был вЗроСлым понял бы, что совокупляться с кем попало и бухать - это и есть норма для вЗроСлого человека.
динамик

Очень надеюсь,что Нацуо в итоге все таки будет с Руи(как забавно они сталкерили за сенсеем,а потом единым фронтом выступили против ее замужнего ухажера))
Хотя и финальная сцена на кладбище была сильная и очень трогательная.
И да,с моральными качествами Хины все в порядке!
Sindsikohara
Да уж будем надеяться что она действительно с ним рассталась.
goldclover2
Нормально, автор как всегда, предсказуем и самую щепотку скучен. Проходняк чуть худший чем его GE.
Pecasso
Вангую ГГ в конце останется один. История старая как мир, из серии за двумя зайцами
Dgessi
Ой, главное бы до греха все не довели aha .
Sindsikohara
Почему у японцев с температурой как будто при смерти, не могут ничего самостоятельно сделать. Я понимаю конечно что ситуация требует, но все же.
Итак уже дважды Хина якобы задержалась на работе, подозрительно.
динамик
7 серия.
Любит старшую,но целуется с младшей сестренкой) Хотя я же как раз за Руи) И да вокруг ГГ уже приличный гаремчик образовался.)

В конце серии такой горячий момент- чем это там Хина занималась,да еще и дверь почему то не закрыла)) ds
Wyrtt
Очередной мусор от создателя GE. Ничего нового, кроме соплей он придумать не может
динамик
Хм,почитал тут на WA
комментарии и отзывы
по поводу этой самой GE. Все хвалят и ставят 9 и 10.Некоторые даже в шедевр мангу определяют.
ну если бы Домекано было бы таким же "мусором "то было бы совсем неплохо))
Wyrtt
Санта барбару и Клона тоже все хвалят - это не делает их хорошими.
Сотня глав про мразей, шалав, соплестрадания и глупых искусственных преград не более чем банальная жвачка для любителей ромкомдрам.

Key клипает такие же однотипные новеллы, которые входят в топ 10 самых-самых с завидной регулярностью. Причем те ребятки изобрели все концепцию современных соплей. Комедийное начало, романтическая середина, страшная драма в конце и горько-сладкая развязка, которая или перетекает в хеппи-энд или нет. С тех пор просто по шаблону штампуют одно и тоже.
VedBerMed
Wyrtt, поддерживаю. Ещё есть Сео Коджи, я ему "Город в котором ты живешь" никогда не прощу.
Dgessi
Цитата: VedBerMed
\"Город в котором ты живешь\"

А чем так то аниме зацепило? Что аж не простишь? unknow
VedBerMed
Dgessi, я мангу имел ввиду. В том же жанре что и Домекано.
динамик
8 серия.
Вот и тот самый шокирующий момент))
Двери надо запирать в таких случаях,но тогда и не было бы этого момента)
ГГ разрывается между двумя сестренками. Одну целует,другую обнимает.)
И похоже обе к нему неравнодушны. Так эта семья скоро из простой,станет шведской))
NaIvan
Цитата: динамик
ГГ разрывается между двумя сестренками. Одну целует,другую обнимает.)

Разрываться то будет, но любит то точно только одну. Главное что сделали гг решительным, сопли надоели.

блин лучшая романтика за пару лет.
динамик
Цитата: NaIvan
Разрываться то будет, но любит то точно только одну.

Это да,но какие то чувства у него однозначно есть и к Руи.
И есть опасение,что как чаще всего бывает,аниме закончат на полуслове,не закончив чем то определенным. Хотя тут еще важно знать- закончен ли первоисточник или находится в стадии онгоинга? unknow
Hellraiser 2016
Когда девушка просит вставить свечку в ж..у, это же ведь абсолютно "нормально" и совершенно ни на что не намекает. aha
Sindsikohara
Неужели мы увидим что то в стиле "Школьные дни".
динамик
Цитата: Sindsikohara
Неужели мы увидим что то в стиле "Школьные дни".

Навряд ли. Сестры любят друг друга и устраивать кровавые разборки из за парня точно не будут!
Я больше боюсь,что все закончится неопределенно,как чаще всего бывает.
Есть еще вариант,что Хина вернется к своему прежнему любовнику(ведь он развелся с женой ради неё).А у Руи может появиться интерес к новичку-блондину.Тогда гг вообще может остаться на бобах))
Sindsikohara
Цитата: динамик
Навряд ли. Сестры любят друг друга и устраивать кровавые разборки из за парня точно не будут!

Разумеется. Я имел ввиду любит одну а потребности удовлетворяет с другой.
Цитата: динамик
Есть еще вариант,что Хина вернется к своему прежнему любовнику(ведь он развелся с женой ради неё).А у Руи может появиться интерес к новичку-блондину.Тогда гг вообще может остаться на бобах))

Это будет самая невыносимая концовка. И если Хина вернется без какого либо косяка со стороны гг, буду рвать и метать.
NaIvan
Цитата: динамик
Я больше боюсь,что все закончится неопределенно,как чаще всего бывает.

Также уже готовлюсь к этому. Ибо это современное аниме и законы их рынка жестоки к концовкам.
динамик
10 серия.
Вот зря Нацуо врал- мне Руи искренне жалко. Хорошо еще,что все так мирно и по доброму разрешилось.Но думаю,теперь то точно обойдется без всякой жести- хотя роман с учительницей,если он раскроется то может больно ударить, прежде всего по сенсею конечно же, в плане репутации- все таки общество, особенно в Японии, консервативно в этом плане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.